Вернуть любой ценой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любой ценой

как вернуть ее ?


  • Всего проголосовало
    13

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у неё проблемы типа дома . ребят как быть я прям как маленький ребенок
возьми себя в руки, год это очень большой строк, у меня тоже к другому ушла. Ничего всех вернем и начнем все по другому)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну у неё проблемы типа дома . ребят как быть я прям как маленький ребенок

Ребята тебе говорят дело, игнорь! месяц точно! Представь себе что типа она уехала в тайгу на месяц где нет связи и писать звонить ей нет смысла так как ничего не дойдет! А в течении этого месяца займись собой.
1. Что могу посоветовать начни ходить в спортзал, тренажерка, бокс, там ты сможешь отвлечься от всего, выплеснуть эмоции плюс результат тренировок тебе тебе добавит уверенности в себе.
2. Измени имидж, хотя бы слегка. Поменяй прически, бороду. Сходи пошопингуйся слегка имидж поменяй, постарайся стать более брутальней, девушки постарше начнут обращать на тебя внимание. (проверено на себе).
3. Главное не думай о ней, дома не сиди, а то 4 стены будут грузить тебя. Закидай себя делами, работой, новыми знакомствами.
А то что у нее кто то появился не обращай внимание, как появился так и пропадет, твоя задача сейчас прокачать себя и изменить чтобы она не просто заметила изменения в тебе, но и сказала "Вау ну ниче себе..." тогда ты ее снова заинтересуешь не меньше чем в первый раз вашего знакомства.
А как быть дальше узнаешь потом. ;) пока конкретно игнорь ее и занимайся собой. ;)
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня она мне сказала зря ты со мной не общался это время . это как понимать ?
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня она мне сказала зря ты со мной не общался это время . это как понимать ?
Может то,что ,появился кто то на примете. А вообще никак не понимай,не засоряй себе свою голову.
Я читаю соседние темы,у меня все как в масле. Правильное поведение и любовь к себе и свое жизни и она сама,постоянно сама пишет,звонит. Встречи я делаю. 1 раз на секс разводила (но вспомнив частые советы тут),обломал ее. Теперь я вижу как она присматривается ко мне,хотя раньше говорила,я не люблю,между нами жирная точка,у нас никогда бльше ничего не будет. И вот тебе на.
Так что,читай соседние тем.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Сегодня она мне сказала зря ты со мной не общался это время . это как понимать ?

Ты в игноре или что? В игнор ее! Пофиг на то, что она пишет! Не обращай внимание, не бойся. Дальше, чем есть, она не денется.
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я в игноре был две недели , но сегодня поговорил с ней по душам и она все рассказала
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то что полубила его с первого взгляда , только с ним она поняла что такое любовь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет не брал . он за деньги?
Видео Курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много! реквизиты на оплату кину тебе в личку

Цена 3 750 р.

недавно узнал что у нее новый парень появился и через год свадьба
ой забей на это)

то что полубила его с первого взгляда , только с ним она поняла что такое любовь
сказали ИГНОР!!!!!!!!! ты че все портишь сам ????? че пришел сюда если не слушаешь советы???

бери курс срочно!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что полубила его с первого взгляда , только с ним она поняла что такое любовь

Это все фигня, он дал ей позитивных эмоций, ты не дал, она все взвесила и поняла что с тобой все сложно а с ним легко. Вот и пошла. Все тоже самое и наоборот можно сделать
[DOUBLEPOST=1440134382][/DOUBLEPOST]Когда мы паузу брали, она мне дала король и лог от вк. Скажу сразу что пожалел об этом. Наткнулся на их переписку в две недели. Конец был такой, я боялась что влюблюсь в него, у него такие глаза , такой голос. Все это чуш чувак со вторым подбородком и вообще по сути Вася еще тот. Так что не бери в голову а займись собой
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня щас проблемы с деньгами вообще их нет
[DOUBLEPOST=1440137274][/DOUBLEPOST]ни у кого нет б/у книжки? или ссылки
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и еще она говорила что я сам во всем виноват , она предупреждала меня , что если я не изменюсь то уйдет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня щас проблемы с деньгами вообще их нет
давай ищи себе работу и начинай зарабатывать.
какие могут быть отношения если ты не сможешь обеспечить быт девушке??
и хватит ей писать еще раз повторяю
[DOUBLEPOST=1440141240][/DOUBLEPOST]Далее!!

1) не страдай на попе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" потом тебе нужен будет курс по отношениям - как сможешь возьмешь
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

ЕЕ В ИГНОР !!! НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ!

важно - начни читать темы из раздела с успешными возвратами!!
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с работой вообще туго . на данный момент работаю менеджером а зарплата вообще копейки порой 10,000 тыс даже нет
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не могу найти вообще печаль
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чебоксары
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пробуй найти норм работу! иначе никак! действуй! упрись рогом и будь уверен что найдешь и получишь ее
[DOUBLEPOST=1440149197][/DOUBLEPOST]10 тыщ это бред. у меня знакомые официанты 50 получают с чаевых. так что не выдумывай что нет работы.
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не спорю она есть , но найти очень сложно хорошо оплачиваемую работу в нашем городе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хотя бы 25 30
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
буду действовать по плану
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин накосячил жестоко , пришёл к ним домой на стройку начал работать у них она так же говорила что ни хочет видеть меня у неё другой она с ним узнала что такое любовь после я не выдержал и сказал выбирай либо орасстаешься с ним либо я что нибудь с собой сделаю и она выбрала его ...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Не могу найти работу" - это все отмазки.
Кто хочет, тот действует.
Поднимает задницу и добивается результаты.
Если не читал рассказ Кирпичи, прочти:
 

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишет что файл не доступен
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после 30-ти набранных сообщений, откроется доступ.
 
Сверху