Вернуть любой ценой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вернуть любой ценой

как вернуть ее ?

• Всего проголосовало
    13

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
всем привет . буду краток ,ситуация такая . мы были вместе с ней три года , как все пары ругались частенько ,ей не нравилось то что я гулял с друзьями пока она сидела дома , ревновала меня ,упрекала меня что друзья для меня важнее чем она , не нравилось то что я пью пиво с ними , и ее нервы не выдержали пол года назад и она меня бросила . я ж за эти пол года пытался подкатывать к ней дарить подарки различные , но все без толку ,буквально неделю назад сделал ей очередной подарок , на что она ответила . мне конечно приятно , но зря ты все это делаешь . КАК БЫТЬ ???Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕЕ

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Аватарку поставь, потом дадим совет.

Ace_queen

Проверенный
Подробнее расскажи обо всем.
Выводы крайне-тяжело делать от этого.
Но единственное тебе скажу - перестань бегать за ней!

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
В последнее время мы с ней очень редко виделись , если и виделись то ругались , и уже тогда она говорила что не любит меня

Golden

Проверенный
Минимум месяц не звони ей, не пиши, не устраивай встреч. Вообще никаких контактов. Если сама выходит на связь - игнорируешь, трубку не берешь, на смс не отвечаешь. Если случайно пересечешься - просто говоришь привет с улыбкой и все. В соц сети веди активную жизнь. Делай крутые фотки, желательно с другими девушками. Все выкладывай. Показывай, какой ты счастливый без бывшей. Вот)

Михаил Гафаров

Проверенный

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
давай подробно свою историю. как в других темах у парней.

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
вместе мы с ней не жили в начале были просто друзьями а потом предложил встречаться , ей сейчас 19 мне 24 .первые два года все было замечательно .. романтика конфетно букетный период . а потом начались проблемы , ссоры скандалы , да и у нее дома тоже проблемы , я у думал что наши отношения портяться из за домашних проблем , предлагал ей свою помощь а она отказывалась . последний год у нас с ней был весь на нервах что ни встеча то скандал ,я чувствовал как чувства охладевали . она начала упрекать меня то что я уделяю ей мало времени , что друзья для меня все ."хотя я ей так и говорил ".

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Вчера в портмонешке нашел ее карточку решил написать ей . но в ответ была тишина , до сих пор так же везде в черном списке у нее

лариса

Проверенный
Вчера в портмонешке нашел ее карточку решил написать ей . но в ответ была тишина , до сих пор так же везде в черном списке у нее
сколько прошло времени как расстались? я тоже у своего в чс везде...

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
пол года , но за эти пол года мы частенько видились , а вот последние два месяца начался полный игнор

лариса

Проверенный
а почему тебя заигнорила?..если вы общались

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
она решила для себя пол года назад еще что все между нами кончено , но никак не могла свыкнутьсяс этой мыслью , теперь походу четко решила что все

лариса

Проверенный
она решила для себя пол года назад еще что все между нами кончено , но никак не могла свыкнутьсяс этой мыслью , теперь походу четко решила что все
тебе не надо было общатся сней тогда когда она ушла..

лариса

Проверенный
теперь то знаешь?..помолчи не пиши ей не звони и не отвечай хотя бы месяц

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
будем , стараться и развиваться в этом направлении

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
а можно поподробнее , а если она не выйдет со мной на связь?

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
недавно узнал что у нее новый парень появился и через год свадьба

НИКОЛАЙ АГАНД

Автор темы
Проверенный
Ну у неё проблемы типа дома . ребят как быть я прям как маленький ребенок