Спустя 4 года девушка охладела. ЧТО ДЕЛАТЬ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Совет Спустя 4 года девушка охладела. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Реакции
0
Всем привет!Мне 24 девушке 21. У меня такая проблема: с девушкой в отношениях почти 5 лет, живем гражданским браком. После скандала мы вроде помирились и даже был секс не один раз, но чувствую что она как то охладела ко мне.
Я ее безумно люблю, и задав ей вопрос:
-" любит она меня или нет?"
получил шокирующий ответ для себя.
-"Я не знаю... С твоими вот такими придирками,ревностью,выяснением отношений,недоверием....я остыла."
Согласен есть касяки но неужели если любишь не решить это все. теперь сижу в шоке понимаю что она все для меня и не знаю как вернуть обратно былую страсть. Год назад делала предложение руки и сердца она деликатно отказала сказав: -"Дай я отучусь тогда и поговорим"
Честно говоря не хочу ее терять надеюсь на всеобщую помощь.

Реакции
109
Привет, просто эпидемия какая-то:) Месяц игнора с твоим развитием и покупка на днях видеокурса как вернуть бывшую во что бы то не стало, для наведения порядка в мозгах, а для начала книгу кирпичи прочитай.

Реакции
129
Привет, просто эпидемия какая-то:) Месяц игнора с твоим развитием и покупка на днях видеокурса как вернуть бывшую во что бы то не стало, для наведения порядка в мозгах, а для начала книгу кирпичи прочитай.
Внатуре эпидемия какая то))
Летнее обострение на всех находит)

Игнор по любому нужен.
Только я не понял, вы щас вместе живете или как?!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Давай подробней про отношения.
[DOUBLEPOST=1438724110][/DOUBLEPOST]Найди в нете и прочитай "Парадокс страсти". Так же читай блог Романа Винилова, там много полезной информации.

Реакции
129
Согласен есть касяки но неужели если любишь не решить это все. теперь сижу в шоке понимаю что она все для меня и не знаю как вернуть обратно былую страсть. Год назад делала предложение руки и сердца она деликатно отказала сказав: -"Дай я отучусь тогда и поговорим"
Любовь любовью, но бабе нужен мужик, а не истеричка..
Сидишь в шоке от потери...- КАК ТАК, ОНА БОЛЬШЕ НЕ МОЯ..
Тебе нужна страсть и трах или будущая жена( мать твоих будущих детей). ??
И давай реально больше подробностей !?

Реакции
109
А потом после учебы, она с большой вероятностью выкинет тебя как использованный презик со словами, у меня к тебе все перегорело, я ничего не чувствую и даже тебе-спонсору и спасибо не скажет. Сделай еще упражнение мой идеал и на листке бумаги выпиши все ее + и -.

Реакции
2.156
После скандала мы вроде помирились и даже был секс не один раз, но чувствую что она как то охладела ко мне.
Чувствуешь, что охладеть, надо уже задуматься: а почему так?
И решать эту проблему, откинув эмоции.

Я ее безумно люблю, и задав ей вопрос:
-" любит она меня или нет?"
получил шокирующий ответ для себя.
-"Я не знаю...
А ты решил показать значимость её, как она для тебя важна.

Ты чувствуешь холод, ответь тем же. Это законы природы.

С твоими вот такими придирками,ревностью,выяснением
На лицо не правильно построенные отношения, нет развития, а одни упреки.
Ревность, твоя слабость!

Согласен есть касяки но неужели если любишь не решить это все.
Она девушка и живёт эмоциями.
Ты как мужчина должен решать все проблемы. Как за себя, так и за неё, но начать нужно с себя!

теперь сижу в шоке понимаю что она все для меня и не знаю как вернуть обратно былую страсть
Я знаю!
Уходишь в игнор, берёшь за исправление своих косяков. А точнее создаешь новый образ уверенного мужчины. Потом идёт возврат.

Год назад делала предложение руки и сердца она деликатно отказала сказав: -"Дай я отучусь тогда и поговорим"
В данной ситуации надо было уже бросать её!!
А ты остался, она поняла, что ты зависим и что в итоге получилось?
Параллельно ещё были другие парни, нашла себе нормального мужчину и теперь с тобой рвёт отношения.

Сейчас для тебя важно оборвать с ней связь и изучить подробно видео курс Романа Винилова, который рекомендовал Иван.
Вот ссылка "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?".

Последнее редактирование:
Сверху