Спустя 4 года девушка охладела. ЧТО ДЕЛАТЬ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Спустя 4 года девушка охладела. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр032

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!Мне 24 девушке 21. У меня такая проблема: с девушкой в отношениях почти 5 лет, живем гражданским браком. После скандала мы вроде помирились и даже был секс не один раз, но чувствую что она как то охладела ко мне.
Я ее безумно люблю, и задав ей вопрос:
-" любит она меня или нет?"
получил шокирующий ответ для себя.
-"Я не знаю... С твоими вот такими придирками,ревностью,выяснением отношений,недоверием....я остыла."
Согласен есть касяки но неужели если любишь не решить это все. теперь сижу в шоке понимаю что она все для меня и не знаю как вернуть обратно былую страсть. Год назад делала предложение руки и сердца она деликатно отказала сказав: -"Дай я отучусь тогда и поговорим"
Честно говоря не хочу ее терять надеюсь на всеобщую помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, просто эпидемия какая-то:) Месяц игнора с твоим развитием и покупка на днях видеокурса как вернуть бывшую во что бы то не стало, для наведения порядка в мозгах, а для начала книгу кирпичи прочитай.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, просто эпидемия какая-то:) Месяц игнора с твоим развитием и покупка на днях видеокурса как вернуть бывшую во что бы то не стало, для наведения порядка в мозгах, а для начала книгу кирпичи прочитай.
Внатуре эпидемия какая то))
Летнее обострение на всех находит)


Игнор по любому нужен.
Только я не понял, вы щас вместе живете или как?!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Давай подробней про отношения.
[DOUBLEPOST=1438724110][/DOUBLEPOST]Найди в нете и прочитай "Парадокс страсти". Так же читай блог Романа Винилова, там много полезной информации.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен есть касяки но неужели если любишь не решить это все. теперь сижу в шоке понимаю что она все для меня и не знаю как вернуть обратно былую страсть. Год назад делала предложение руки и сердца она деликатно отказала сказав: -"Дай я отучусь тогда и поговорим"
Честно говоря не хочу ее терять надеюсь на всеобщую помощь.
Любовь любовью, но бабе нужен мужик, а не истеричка..
Сидишь в шоке от потери...- КАК ТАК, ОНА БОЛЬШЕ НЕ МОЯ..
Тебе нужна страсть и трах или будущая жена( мать твоих будущих детей). ??
И давай реально больше подробностей !?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А потом после учебы, она с большой вероятностью выкинет тебя как использованный презик со словами, у меня к тебе все перегорело, я ничего не чувствую и даже тебе-спонсору и спасибо не скажет. Сделай еще упражнение мой идеал и на листке бумаги выпиши все ее + и -.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После скандала мы вроде помирились и даже был секс не один раз, но чувствую что она как то охладела ко мне.
Чувствуешь, что охладеть, надо уже задуматься: а почему так?
И решать эту проблему, откинув эмоции.

Я ее безумно люблю, и задав ей вопрос:
-" любит она меня или нет?"
получил шокирующий ответ для себя.
-"Я не знаю...
А ты решил показать значимость её, как она для тебя важна.

Ты чувствуешь холод, ответь тем же. Это законы природы.

С твоими вот такими придирками,ревностью,выяснением
На лицо не правильно построенные отношения, нет развития, а одни упреки.
Ревность, твоя слабость!

Согласен есть касяки но неужели если любишь не решить это все.
Она девушка и живёт эмоциями.
Ты как мужчина должен решать все проблемы. Как за себя, так и за неё, но начать нужно с себя!

теперь сижу в шоке понимаю что она все для меня и не знаю как вернуть обратно былую страсть
Я знаю!
Уходишь в игнор, берёшь за исправление своих косяков. А точнее создаешь новый образ уверенного мужчины. Потом идёт возврат.

Год назад делала предложение руки и сердца она деликатно отказала сказав: -"Дай я отучусь тогда и поговорим"
Честно говоря не хочу ее терять надеюсь на всеобщую помощь.
В данной ситуации надо было уже бросать её!!
А ты остался, она поняла, что ты зависим и что в итоге получилось?
Параллельно ещё были другие парни, нашла себе нормального мужчину и теперь с тобой рвёт отношения.

Сейчас для тебя важно оборвать с ней связь и изучить подробно видео курс Романа Винилова, который рекомендовал Иван.
Вот ссылка .
 
Последнее редактирование:
Сверху