Очень нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен совет!

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написать то, может, и напишет, но опять же повторюсь, ложка дорога к обеду, поэтому не понятно, ждать от неё пингов или самому проявиться?
Ждать конечно.Терпение залог успеха!
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написать то, может, и напишет, но опять же повторюсь, ложка дорога к обеду, поэтому не понятно, ждать от неё пингов или самому проявиться?
советую пока игнор, сам понимаешь. дальше, когда напишет, очень осторожно общайся и лучше пиши сначала сюда. у всех случаи особые и все может пойти не так. моя то, с её гордостью, написала все-таки и нашла повод. в итоге я слегка косякнул по дальнейшему общению и теперь снова молчу. короче советую молчать пока. ну или установи срок, две недели и подумаем, как лучше выйти на связь
 

OneL

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написать то, может, и напишет, но опять же повторюсь, ложка дорога к обеду, поэтому не понятно, ждать от неё пингов или самому проявиться?
Не делай ничего, становись лучше, улучшай свою жизнь, обновляй сс, больше фото с другими девочками, компаниями, интересы, посещай места где были вместе и выкладывай фото, это как рынок, продаешь себя дороже, если будешь лежать на диване, она не вернется! Зайди в мою тему, я 5 раз уже вернул, только ничего не учился за это время. Почитай, посмотри на мои ошибки и не повторяй их!
[DOUBLEPOST=1441202722][/DOUBLEPOST]
советую пока игнор, сам понимаешь. дальше, когда напишет, очень осторожно общайся и лучше пиши сначала сюда. у всех случаи особые и все может пойти не так. моя то, с её гордостью, написала все-таки и нашла повод. в итоге я слегка косякнул по дальнейшему общению и теперь снова молчу. короче советую молчать пока. ну или установи срок, две недели и подумаем, как лучше выйти на связь
Моя вообще вышла на связь, спустя месяц игнора, с тупым поводом одолжить шпаргалки к экзамену, при том что поток 120 человек и бери не хочу. Я сделал другой ход, я решил их передать через одногруппника ее и тем не менее ты бы видел как она выкручивалась и искала встречу! Это после того что она меня бросила, моих косяков и криков что я не нужен и т.д. Зайди ко мне и почитай я там переписку выложил! Вот это я уже 6-й раз слушаю. Надо контролировать свои эмоции, к сожалению это тяжело, но если ты чувствуешь что это твое, не опускай руки! Тебе могут многие будут говорить что забей, забудь, пройдет, но не на этом форуме! Если ты пришел сюда, значит, хочешь ее вернуть! Значит слушай умных экспертов и придерживайся. Поверь, я долго искал ответы на все вопросы, а почему? а фото не повлияют? а вдруг только усугубит, нет! это психология, и они в ней асы, эксперты данного форума. Моя сестра мне говорит те же вещи что и тут профессионалы, а она девочка, она говорит мне как они умеют играть и то что здесь советуют действительно помогает!
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну или установи срок, две недели и подумаем, как лучше выйти на связь

Неплохая идея, тоже к ней склоняюсь больше, пока есть куча других дел и занятий, подождем еще пару недель, глядишь, что и придумается.

Не делай ничего, становись лучше, улучшай свою жизнь, обновляй сс, больше фото с другими девочками, компаниями, интересы, посещай места где были вместе и выкладывай фото, это как рынок, продаешь себя дороже, если будешь лежать на диване, она не вернется!

Верно говоришь, этим и занимаюсь, на диване не лежу вообще, дела в гору идут, буду продолжать в том же ключе!
[DOUBLEPOST=1441203086][/DOUBLEPOST]
Моя вообще вышла на связь, спустя месяц игнора, с тупым поводом одолжить шпаргалки к экзамену, при том что поток 120 человек и бери не хочу. Я сделал другой ход, я решил их передать через одногруппника ее и тем не менее ты бы видел как она выкручивалась и искала встречу! Это после того что она меня бросила, моих косяков и криков что я не нужен и т.д. Зайди ко мне и почитай я там переписку выложил! Вот это я уже 6-й раз слушаю. Надо контролировать свои эмоции, к сожалению это тяжело, но если ты чувствуешь что это твое, не опускай руки! Тебе могут многие будут говорить что забей, забудь, пройдет, но не на этом форуме! Если ты пришел сюда, значит, хочешь ее вернуть! Значит слушай умных экспертов и придерживайся. Поверь, я долго искал ответы на все вопросы, а почему? а фото не повлияют? а вдруг только усугубит, нет! это психология, и они в ней асы, эксперты данного форума. Моя сестра мне говорит те же вещи что и тут профессионалы, а она девочка, она говорит мне как они умеют играть и то что здесь советуют действительно помогает!

Это безусловно и сомнений нет, что советы здесь дают умные и по делу, только проскакивают иногда мысли, что не все возможно, я то уже очень неплохо начинаю сам вникать и понимать суть происходящего, по себе даже чувствую, что, помимо всего прочего, очень изменилось и мышление, и отношение к большей части происходящего в жизни, касательно не только бывшей. И ты очень прав вот в этом месте:
Тебе могут многие будут говорить что забей, забудь, пройдет, но не на этом форуме! Если ты пришел сюда, значит, хочешь ее вернуть! Значит слушай умных экспертов и придерживайся.
[DOUBLEPOST=1441203270][/DOUBLEPOST]Слишком буквально я, наверное, воспринял информацию о том, что нужно выждать месяц. Возможно и два, дело не во времени, но где-то читал мнения экспертов, что затягивать тоже не стоит, месяца достаточно для игнора и нужно успеть вовремя появиться и начинать активные действия. Вот, от экспертов бы услышать комментарии по этому поводу, т.к. их слова были ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком буквально я, наверное, воспринял информацию о том, что нужно выждать месяц. Возможно и два, дело не во времени, но где-то читал мнения экспертов, что затягивать тоже не стоит, месяца достаточно для игнора и нужно успеть вовремя появиться и начинать активные действия. Вот, от экспертов бы услышать комментарии по этому поводу, т.к. их слова были
Естественно для каждого отдельного случая срок игнора разный.
Если например отношения с девушкой длились 5 лет, то и через 3 месяца возврат вполне актуален, потому как такие долгие отношения просто так из головы не выкинешь и девушка продолжает их помнить довольно долго как и сам парень. Если же отношениям пришел конец спустя год , то месяца вполне достаточно, если сильно затянуть, можно упустить момент, через 3 месяца она уже забудет те чувства и эмоции что испытывала с тобой , да и вполне возможно заного влюбится уже в другого парня который начисто сотрет тебя из ее прошлого. Если отношения длились месяц- два, то достаточно пары недель, так как за месяц невозможно достаточно хорошо узнать человека и много в тебе для нее так и останется загадкой. а значит ты сможешь довольно рано выйти с ней на связь и просто показать себя с другой - лучшей своей стороны. Впрочем бывают конечно и исключительные случаи, тут 100% время игнора никто не скажет.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Okay, это вполне очевидно, но что касается конкретно моего случая, (отношения 2 года длились)? Стоит ли еще повременить или затягивать уже будет только хуже и тяжелее? Напомню, от нее не было пингов вообще.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Okay, это вполне очевидно, но что касается конкретно моего случая, (отношения 2 года длились)? Стоит ли еще повременить или затягивать уже будет только хуже и тяжелее? Напомню, от нее не было пингов вообще.
мы вроде сошлись на том, что еще две недельки. Что-то ты это постоянно спрашиваешь. пока подумай над тем, что еще нужно улучшить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Okay, это вполне очевидно, но что касается конкретно моего случая, (отношения 2 года длились)? Стоит ли еще повременить или затягивать уже будет только хуже и тяжелее? Напомню, от нее не было пингов вообще.
Надо тему прочитать)
Ну и смотреть на твоё состояние и как ты будешь реагировать на провокации.
Например мне бывшая сделала так: пришла на встречу со мной с новым парнем и сосалась с ним при мне.
Твоя реакция?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Okay, это вполне очевидно, но что касается конкретно моего случая, (отношения 2 года длились)? Стоит ли еще повременить или затягивать уже будет только хуже и тяжелее? Напомню, от нее не было пингов вообще.
Тут дело не только в самом сроке игнора, но и в твоем личном состоянии.
Если ты уверен что можешь выдержать все ее провокации и будешь держаться на позитиве при любом раскладе - то начинай действовать.
Для начала нужно наладить с ней легкое, комфортное общение, с позиции - "У меня все просто супер, никаких отношений я с тобой не хочу, просто дружеское общение и не больше".

Например мне бывшая сделала так: пришла на встречу со мной с новым парнем и сосалась с ним при мне.
ОМГ. Жестоко. Если ли бы мне какая нибудь девушка такое устроила, даже не знаю как бы отреагировал...
А ты Миша как поступил?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например мне бывшая сделала так: пришла на встречу со мной с новым парнем и сосалась с ним при мне.
Твоя реакция?

Хватать проходящую мимо девушку и тоже засосать в ответ :D не ну а чо? :D
[DOUBLEPOST=1441264748][/DOUBLEPOST]
Тут дело не только в самом сроке игнора, но и в твоем личном состоянии.
Так вот в том то и дело, что состояние личное отлично :) На провокации я точно не поведусь, да и она не такая, чтобы суметь так спровоцировать, чтоб я поддался, особенно сейчас. Просто факт остается фактом, первым то на связь снова я вышел, а не она. Да и вопрос еще остается по тому, как правильней это сделать? Простая переписка в ВК с целью узнать как дела и что нового? Не думаю, что с моей стороны будет напряг, даже если она и ответит как-то обидно или неприятно. Или есть еще варианты интересные?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватать проходящую мимо девушку и тоже засосать в ответ не ну а чо?
Вариант )

Так вот в том то и дело, что состояние личное отлично
Супер.

Просто факт остается фактом, первым то на связь снова я вышел, а не она.
Ну так ты же ее возвращаешь, а не она тебя. Следовательно и действия должны от тебя исходить. Но ты должен по началу действовать с позиции не нуждаемости. То есть налаживать общение как с другом. Заинтересовать собой, а уже потом от нее шаги последуют, когда она поймет какого ценного парня про*бала.

Простая переписка в ВК с целью узнать как дела и что нового?
Можно, но лучше встреча.
Если брать вариант с перепиской, то нужно задвинуть какую то интересную тему для разговора , чтобы она по максимуму включилась в диалог и ей стало интересно с тобой на данную тему вести беседу, это не должно быть тупое общение в стиле - "привет, как дела?"


Или есть еще варианты интересные?
Еще варианты это встреча с целью что то отдать - забрать. Или случайная встреча, или тебе нужна от нее помощь в каком то деле в чем она ас и без нее тебе не разобраться или деловое предложение или ... В общем вариантов куча. Читай соседние темы, там много разных историй как выходили на связь парни.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще варианты это встреча с целью что то отдать - забрать. Или случайная встреча, или тебе нужна от нее помощь в каком то деле в чем она ас и без нее тебе не разобраться или деловое предложение или ... В общем вариантов куча. Читай соседние темы, там много разных историй как выходили на связь парни.

В общем и целом, встречу я устроил под предлогом, что нужно забрать одну вещицу, написал в ВК, ответила сразу же, что без проблем. Заехал, встретились, забрал, довольно легко и просто пообщались, никакого негатива или воспоминаний о прошлом, дружеская беседа на тему: "как дела? Что нового?". На все про все 10 минут, примерно. Рассказал немного о том, что сменил работу и, что все отлично сейчас. Сказала, что я большой молодец и очень рада за меня, что хорошо выгляжу. Затем сказал, что у меня дела и нужно бежать (действительно были дела и торопился). Вот так получилось выйти на связь. Думаю, все прошло даже очень не дурно. Сейчас думаю на недельку снова пропасть и потом попробовать снова предложить встретиться и прогуляться.
Все верно делаю? Да и как бы получше то устроить еще одну встречу, чтобы это было не под предлогом помощи или еще что-то типа того, а просто прогулка?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, что если просто прогулка, то она будет думать, что ты не ровно дышешь к ней.
А так через повод не придраться будет.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что она уже звонила и просила о помощи с интернетом, я приезжал и помог, весь вечер вел себя так, будто мы просто знакомые и я приехал помочь, будучи проездом. Говорил, что тороплюсь, но она весь вечер просила посидеть еще, якобы редко видимся очень и соскучилась, говорила, что последнее время ей грустно и ревет постоянно, рассказывала, что накануне звонил отец ее и спрашивал как у нас дела, она сказала ему, что никак и что ей жаль, что разлюбила меня и не любит, сказала отцу, что таких как я выходят замуж и вообще какой я порядочный и хороший по сравнению с остальными, ненадолго выходил от нее в магазин, вернулся, она уже накрашенная вся и сидит якобы просто фоткается. Я весь вечер был непоколебим и на всяческие провокации не велся, был спокоен и от подобных тем уходил.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том, что она уже звонила и просила о помощи с интернетом, я приезжал и помог, весь вечер вел себя так, будто мы просто знакомые и я приехал помочь, будучи проездом. Говорил, что тороплюсь, но она весь вечер просила посидеть еще, якобы редко видимся очень и соскучилась, говорила, что последнее время ей грустно и ревет постоянно, рассказывала, что накануне звонил отец ее и спрашивал как у нас дела, она сказала ему, что никак и что ей жаль, что разлюбила меня и не любит, сказала отцу, что таких как я выходят замуж и вообще какой я порядочный и хороший по сравнению с остальными, ненадолго выходил от нее в магазин, вернулся, она уже накрашенная вся и сидит якобы просто фоткается. Я весь вечер был непоколебим и на всяческие провокации не велся, был спокоен и от подобных тем уходил.
неплохо) но надо было быстренько свалить, думаю.
то, что ревет последнее время, этим она проверяла твою реакцию, станешь ли расспрашивать, почему и т.д.
молодец, что не велся на провокации. ты был на позитиве? не слишком серьезен и "загружен"?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неплохо) но надо было быстренько свалить, думаю.
то, что ревет последнее время, этим она проверяла твою реакцию, станешь ли расспрашивать, почему и т.д.
молодец, что не велся на провокации. ты был на позитиве? не слишком серьезен и "загружен"?
Абсолютно на позитиве, загружен был, но делами своими, собирался к ней итак ненадолго, помочь, перекинуться парой фраз и ехать дальше, но меня подвели немного и поэтому задержался у нее, говорила, что ревет, спросил, сказала, что грустно ей, тут просто поддержал и с улыбкой и позитивом сказал, что все наладится и грустить не нужно. Сам вполне был в бодром расположении духа и шутил с ней, смеялась и тоже была веселой, говорила, что всегда любила мой юмор и шутки )) в общем, все было очень даже неплохо, пока только не знаю, как действовать дальше
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно на позитиве, загружен был, но делами своими, собирался к ней итак ненадолго, помочь, перекинуться парой фраз и ехать дальше, но меня подвели немного и поэтому задержался у нее, говорила, что ревет, спросил, сказала, что грустно ей, тут просто поддержал и с улыбкой и позитивом сказал, что все наладится и грустить не нужно. Сам вполне был в бодром расположении духа и шутил с ней, смеялась и тоже была веселой, говорила, что всегда любила мой юмор и шутки )) в общем, все было очень даже неплохо, пока только не знаю, как действовать дальше
просто прекрасно, теперь не давай слабину, сам знаешь)
теперь следует снова помолчать, думаю, недельку. Скорее всего она будет писать, знаешь, что надо делать. Читал тут соседние ветки, капец, не просрись))) все пиши сюда, очень осторожно действовать надо
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто прекрасно, теперь не давай слабину, сам знаешь)
теперь следует снова помолчать, думаю, недельку. Скорее всего она будет писать, знаешь, что надо делать. Читал тут соседние ветки, капец, не просрись))) все пиши сюда, очень осторожно действовать надо
Да, тоже думаю на недельку пропасть снова, но знаю, что сама она снова не напишет )
 

Kotopes

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, тоже думаю на недельку пропасть снова, но знаю, что сама она снова не напишет )
Не переживай напишет) Девушка, с которой встречался 4,5 года назад, до нынешней бывшей, пол года назад пыталась на связь выйти, при том что номер я поменял после расставания с ней, а общих друзей нет. Так что напишет, так или иначе. Главное как я понимаю каждый раз чуть лучше чем при предыдущей встрече выгляди)
За время молчания переспал с кем нибудь, отвлекся?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай напишет) Девушка, с которой встречался 4,5 года назад, до нынешней бывшей, пол года назад пыталась на связь выйти, при том что номер я поменял после расставания с ней, а общих друзей нет. Так что напишет, так или иначе. Главное как я понимаю каждый раз чуть лучше чем при предыдущей встрече выгляди)
За время молчания переспал с кем нибудь, отвлекся?
До переспать не дошло, но пару новых знакомств завел
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас свидания нужно совмещать с качественным общением с девушкой. сделай фото, но провокации посыпятся от неё, будь готов)) не обязательно спать (хотя можно, для морального духа), но фото с девушками сделают свое дело
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас свидания нужно совмещать с качественным общением с девушкой. сделай фото, но провокации посыпятся от неё, будь готов)) не обязательно спать (хотя можно, для морального духа), но фото с девушками сделают свое дело
Боюсь, что оттолкнут, поскольку когда мы виделись, звонила та девушка, с которой мы общаемся близко, моя была свидетелем разговора, потом спрашивала меня как у меня на личном, ответил, что все хорошо, общаюсь с неск девушками, отсутствием внимания не страдаю, после этого фотки попросила показать, показал и она приуныла, погрустнела сразу. Думаю сейчас она и не выйдет на связь сама, поскольку не хочет мне испортить что-то
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, что оттолкнут, поскольку когда мы виделись, звонила та девушка, с которой мы общаемся близко, моя была свидетелем разговора, потом спрашивала меня как у меня на личном, ответил, что все хорошо, общаюсь с неск девушками, отсутствием внимания не страдаю, после этого фотки попросила показать, показал и она приуныла, погрустнела сразу. Думаю сейчас она и не выйдет на связь сама, поскольку не хочет мне испортить что-то
да не, вот у тебя бы бомбануло, если бы узнал, что твоя с кем-то общается? ты поймешь, что она чего-то стоит, ну как, раньше тоже знал, но сейчас другой взгляд, у тебя идет жизнь и ты стал лучше, девушки обращают внимание. то, что надо, так что не бойся)
фото без намеков на отношения секс, просто в компании девушек и друзей можешь.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не, вот у тебя бы бомбануло, если бы узнал, что твоя с кем-то общается? ты поймешь, что она чего-то стоит, ну как, раньше тоже знал, но сейчас другой взгляд, у тебя идет жизнь и ты стал лучше, девушки обращают внимание. то, что надо, так что не бойся)
фото без намеков на отношения секс, просто в компании девушек и друзей можешь.
Я прекрасно знаю, что она общалась все это время с разными парнями, она и сама это говорила мне, нет, ни чуть не бомбит, пускай общается, она тут же говорит, что все такие идиоты ей попадаются и какой я был хороший в сравнении с ними, что она еще долго не найдет такого, как я, а хочет такого же
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прекрасно знаю, что она общалась все это время с разными парнями, она и сама это говорила мне, нет, ни чуть не бомбит, пускай общается, она тут же говорит, что все такие идиоты ей попадаются и какой я был хороший в сравнении с ними, что она еще долго не найдет такого, как я, а хочет такого же
ну в общем-то все понятно) как выше писал, сейчас осторожненько, она, видимо, уже хочет сама с тобой начать (ну тут почти прямой текст от неё), ты не показываешь нуждаемость, чтобы интерес рос и принципиально новые отношения, которые приведут к браку или тому, чего сам желаешь))
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну в общем-то все понятно) как выше писал, сейчас осторожненько, она, видимо, уже хочет сама с тобой начать (ну тут почти прямой текст от неё), ты не показываешь нуждаемость, чтобы интерес рос и принципиально новые отношения, которые приведут к браку или тому, чего сам желаешь))
Вот и думаю, как бы все это аккуратно и ровно сделать, опять же нужен повод для встречи, наверное, чтоб не спугнуть ))
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и думаю, как бы все это аккуратно и ровно сделать, опять же нужен повод для встречи, наверное, чтоб не спугнуть ))
пока ждем от неё сообщений, слишком живо не реагируй, хотя ты все правильно делал, думаю не ошибешься, в любом случае все фиксируй здесь.
пока как и договаривались, ждем нелелю
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем, однозначно, раньше пятницы не появлюсь, что если сказать ей, что она должна мне чашку кофе за помощь? вроде бы и не прямой намек на прогулку, но и повод какой никакой есть?
 
Сверху