Очень нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен совет!

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие новости? не поддавался желанию выйти на связь с девушкой? как работаешь над собой?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ситуация сложилась следующим образом: в субботу отдыхали компанией в клубе, кто-то из друзей её позвал приехать, пару раз слышал от них это, отказывался, но она приехала, была рада видеть, сказала, что просто скучно было, пообщались по-дружески, сказала, что её устроят отношения дружбы и взаимовыручки по необходимости, либо вообще не общаться, очень четко дала понять, что мы останемся, максимум, друзьями, но не более. Сегодня зачем-то позвонил, узнать как дела и пригласить прогуляться, само собой, отказалась. Думаю, что все предельно понятно, стоит просто забыть и самого себя не мучить и не питать надежду, поскольку, остаться друзьями с ней - для меня оскорбление. Решил оставить всё, поскольку ситуация очень и очень понятная. Общаться с ней не собираюсь. Не во всех ситуациях, видимо, возможно вернуть.
[DOUBLEPOST=1439308581][/DOUBLEPOST]Сдаваться не в моих правилах, но, думаю, это не та ситуация, пытаться её вернуть и на 99% быть уверенным, что это нереально, причем, когда она это говорит прямо и не скрывает ничего, то это уже мазохизм, а жить в постоянных мыслях о том, что хочешь её вернуть - крыша поедет, итак уже дошло до того, что она снится и на улице хожу как зомбированный, ищу её везде взглядом и это лишь малая часть всех заморочек. Нет уж, увольте. Вариант с ожиданием в месяц - тоже так себе перспективой оказался, крыша тоже едет потихоньку от всего, мысли лезут дикие. Да и не получилось, не по моей вине, поскольку ребята всей ситуации так глубоко не знали и думали, что еще можно как-то, что-то сделать. Но врать не буду, прежде всего, самому себе, увидеть её хотел, тем самым сделал еще хуже только себе, ей то уже пофигу давно.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никто не говорит, что ты занимаешься собой с целью возврата! первое, что должен понять, она уже не с тобой! если желаешь ловить откаты, пожалуйста! зови гулять и т.д. сам же знаешь, что не так! так почему делаешь... тяжело всем, если ничего не делать! будешь после работы сидеть дома, будет так же! за тебя никто не станет браться, ты нужен сам себе! а тут дельные советы по тому, как можно вернуть, но пока ты в таком состоянии и взглядами на девушку, ОНА ТОЧНО НЕ ВЕРНЕТСЯ! ей не будет интересен такой человек.
надеюсь, косяки видишь и меняешь что-то! может регулярно писать (раз в 2-3 дня), что ты сделал для улучшения себя, что изменил и стараешься изменить?
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор ну вот ты ответь мне на кой хрен ты с ней разговаривал?
Ты вообще форум читал?
Ты максимум что должен был сделать так это поздароваться с улыбкой. Говоришь в клубе были? Так а чо ты с другими не зажигал? Вот ты теперь опять все с нуля будешь делать. Опять игнор. Работай. А через месяц случайная встреча.
Она сказала то.... Она сказала это..... А я поверил.... Ну она опять покрасовалась, взяла с тебя эмоций и довольная как павлин ушла. Просто бинго. Ты то прежний остался. Чо ей ловить то? Пришла, оценила, позабавилась и ушла. Вся история. У тя вот ваще шанс был все круто сделать, а сделал так как песик.... Ты темы то другие почитай.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не во всех ситуациях, видимо, возможно вернуть.
Можно! И в твоей ситуации довольно не сложно.
Только для этого надо грамотно себя вести и не делать ошибок!
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никто не говорит, что ты занимаешься собой с целью возврата! первое, что должен понять, она уже не с тобой! если желаешь ловить откаты, пожалуйста! зови гулять и т.д. сам же знаешь, что не так! так почему делаешь... тяжело всем, если ничего не делать! будешь после работы сидеть дома, будет так же! за тебя никто не станет браться, ты нужен сам себе! а тут дельные советы по тому, как можно вернуть, но пока ты в таком состоянии и взглядами на девушку, ОНА ТОЧНО НЕ ВЕРНЕТСЯ! ей не будет интересен такой человек.
надеюсь, косяки видишь и меняешь что-то! может регулярно писать (раз в 2-3 дня), что ты сделал для улучшения себя, что изменил и стараешься изменить?

Видимо, с первого раза не дошло до меня, что её забыть нужно. А по поводу кардинальных перемен: не знаю, вопрос, довольно, непростой, хочу ли я кардинально все изменить, поскольку я - это я, а против себя переть тоже не самый удачный вариант, если многое меня устраивает. Я не говорю, что просто сижу дома и туплю, скорей, я совершенствуюсь в добавок к себе старому.



Автор ну вот ты ответь мне на кой хрен ты с ней разговаривал?
Ты вообще форум читал?
Ты максимум что должен был сделать так это поздароваться с улыбкой. Говоришь в клубе были? Так а чо ты с другими не зажигал? Вот ты теперь опять все с нуля будешь делать. Опять игнор. Работай. А через месяц случайная встреча.
Она сказала то.... Она сказала это..... А я поверил.... Ну она опять покрасовалась, взяла с тебя эмоций и довольная как павлин ушла. Просто бинго. Ты то прежний остался. Чо ей ловить то? Пришла, оценила, позабавилась и ушла. Вся история. У тя вот ваще шанс был все круто сделать, а сделал так как песик.... Ты темы то другие почитай.

Все так и есть, спорить не буду. Винить тут кроме себя некого.


Можно! И в твоей ситуации довольно не сложно.
Только для этого надо грамотно себя вести и не делать ошибок!

Михаил, а не лучше ли просто забить на неё и не ждать ничего, не мучить себя этим, а продолжать жить своей жизнью, делать её интересней по возможности. А жить с мыслью постоянной о ней и обламываться, потому что не можешь сконцентрироваться нормально на всех вещах, делать что-то для манипулирования... Она ведь сама должна этого захотеть, но она, явно, не хочет. Она очень упертая и сама для себя решила все. В свою очередь, мне тоже стоит принять её решение и сделать самому себе лучше.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не лучше ли просто забить на неё и не ждать ничего, не мучить себя этим, а продолжать жить своей жизнью, делать её интересней по возможности. А жить с мыслью постоянной о ней и обламываться, потому что не можешь сконцентрироваться нормально на всех вещах, делать что-то для манипулирования... Она ведь сама должна этого захотеть, но она, явно, не хочет. Она очень упертая и сама для себя решила все. В свою очередь, мне тоже стоит принять её решение и сделать самому себе лучше.
вот это и есть начало того, что в скором времени даст результаты! ты усовершенствуешь себя, что-то изменишь. никто не говорит, что ты должен терять свою индивидуальность, да, ты - есть ты!но ведь сам понимаешь, что отталкивает девушек, что оттолкнуло. здесь парни тебе рекомендуют стать лучше! добавить определенные качества, от чего-то избавиться и прекращать страдать.
да, полностью забивай на бывшую! но даже для общения с другими, тебе необходимо показать себя востребованным мужчиной, что можно сделать с помощью фотографий в вк и т.д.
Не просто так здесь все пишут, всё опробовано огромным количеством парней. Согласись, приятным бонусом к усовершенственному тебе будет любовь той, с кем хотел построить семью и видел своего человека
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, а не лучше ли просто забить на неё и не ждать ничего, не мучить себя этим, а продолжать жить своей жизнью, делать её интересней по возможности.
Каждый решает сам.
Раз ты тут появился. Значит было желание вернуть.
Я не думаю, что ты написал свою историю, для того, чтобы всем нам сообщить, что возвращать её не хочешь.)
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не думаю, что ты написал свою историю, для того, чтобы всем нам сообщить, что возвращать её не хочешь.)

Само собой, нет. Только, если на тот момент у меня еще были сомнения, то сейчас я уже прекрасно все вижу сам и понимаю, что она точно не вернется. Более того, она нашла хорошую работу, сейчас вся увлечена этим, общается с другим парнем постарше неё лет на 5-7, как она и хотела, живет и радуется свободе и делает все, что хочет.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой, нет. Только, если на тот момент у меня еще были сомнения, то сейчас я уже прекрасно все вижу сам и понимаю, что она точно не вернется. Более того, она нашла хорошую работу, сейчас вся увлечена этим, общается с другим парнем постарше неё лет на 5-7, как она и хотела, живет и радуется свободе и делает все, что хочет.
и ей легче. а что сделал ты, чтобы отвлечься и увлечься новым? заработок? новые знакомства?
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
взяла с тебя эмоций
Черт возьми, насколько точная мысль. Взять с другого эмоции. Так и есть ведь
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не даёт покоя одна мысль, которую она мне сказала в последний раз, когда мы виделись, что не хочет встречаться и общаться больше, потому что боится, что все опять начнется заново. Вечером в тот же день я написал ей, что больше тоже не хочу себя мучить постоянными встречами и искать предлог и уже точно решил, что все кончено.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не даёт покоя одна мысль, которую она мне сказала в последний раз, когда мы виделись, что не хочет встречаться и общаться больше, потому что боится, что все опять начнется заново. Вечером в тот же день я написал ей, что больше тоже не хочу себя мучить постоянными встречами и искать предлог и уже точно решил, что все кончено.
начнется заново то, что послужило причинами расставания. игнором ты дашь ей вспомнить и хорошее.
не засоряй мысли, слишком много у тебя в голове всего. на концерт что-ли сходи, эмоциональный отдых получишь неплохой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не даёт покоя одна мысль, которую она мне сказала в последний раз, когда мы виделись, что не хочет встречаться и общаться больше, потому что боится, что все опять начнется заново. Вечером в тот же день я написал ей, что больше тоже не хочу себя мучить постоянными встречами и искать предлог и уже точно решил, что все кончено.
Так это нормально.
Можно сказать, что она в момент расставания пытается по больнее тебя задеть словами.
В этом сущность каждой девушки.
А когда ты не обращаешь на это внимание, она ещё больше злится.
Потом это проходит, эмоции меняются, и она опять тебя любит.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это нормально.
Можно сказать, что она в момент расставания пытается по больнее тебя задеть словами.

Михаил, доверяю тебе в этом, поскольку опыта не в разы больше моего, но почему-то мне кажется, что это не так, что-то смущает во всем этом, слишком уж я её знаю хорошо.
Но держусь выбранной стратегии, молчу и не пишу, она, само собой, тоже.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы знал от и до, то девушка бы не ушла. Согласись?
А учиться ни когда не поздно)
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Прошло 3 недели, как не общались и не выходил на связь с бывшей, она, конечно же, тоже не писала и не звонила. Кратко по моим результатам работы: перешел на новую работу, вдаваться в подробности не стану, но должность выше, выше з.п. и самый главный плюс - отличная возможность карьерного роста. Продолжаю упорные занятия в зале и на месте не сижу совсем, прибарахлился и прикупил модные часы, которые раньше не носил вообще. Голова начала светлеть, скорей, уже прояснилось все и загонов по бывшей уже нет. Познакомился с новой приятной особой, пока ничего серьезного. Перечитал тонну литературы (полезной и не очень :) )
Знаю точно, что бывшая в VK постоянно заходит на мою страницу, лайков на фотки не ставит и не пишет, конечно, но это здорово поднимает самооценку что ли, если так можно выразиться. Все вы были правы на счет того, что этот так самый называемый "игнор", (да, именно в кавычках, поскольку несет он в себе не просто понятие "игнорирование", как таковое, нечто больше) очень даже помогает и отрезвляет, дает возможность снова крылья расправить, а не тухнуть в канаве, ноя по бывшей. В общем, состояние отличное, настроение классное, рожа довольная и наглая ))). Знаю, что она общается с каким-то новым дурачком, точно не в её вкусе, но фотки выкладывает, провокация, м.б., а может и нет, ну да пофигу вообще, это так к слову и теме общей пришлось.
Буду признателен комментариям и советам, как двигаться дальше, что нужно добавить и чем разбавить. Думаю, к встрече с бывшей не готов или готов, состояние такой неопределенности, вопросы "как" и "почему" сменились на один более емкий: "а зачем?". Нет, это не значит, что я хочу уже от всего отвязаться, забить и забыть, хотя дни не считаю и не парюсь вообще. Сейчас закрадывается такая крамольная мысль, попробовать её вернуть и поиграть с этим, возможно ли это или нет все-таки?! В конце концов, это будет весело и интересно.
[DOUBLEPOST=1440849535][/DOUBLEPOST]ах, да! Забыл еще кое-что спросить у форумчан и наших классных экспертов (да-да, именно классных, без капли лукавства). Что подразумевается под сменой "имиджа" или внешности?! Точнее сказать, я понимаю, что это и как, но что делать мне в моем случае, если я вполне всегда опрятен и чист, одежду выбирать умею по случаю, в спортивном только на природу или активный отдых, а так всегда джинсы, брюки, свитера, рубашки. Все разнообразное очень и вполне современное, модное, хотя я никогда этим не страдал и особо не заморачивался. Менять прическу тоже не хочу, меня вполне моя устраивает и мне идет, уже давно так стригусь по совету мастера. Одеколон - да, тоже пользуюсь, периодически его меняю. В общем, что нужно и нужно ли это вообще, менять свой стиль, имидж, образ, что касательно внешнего вида?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, так что, господа, кто что подскажет, пора не пора?! Будут советы, мнения? Хотелось бы услышать :)
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробовать её вернуть и поиграть с этим
ну хз, идея как-то говено звучит. мужики то да, но и люди, играть на чувствах не очень хорошо.

Знаю точно, что бывшая в VK постоянно заходит на мою страницу
как вы все узнаете? то ли статистика у меня гавеная, то ли моя реально ко мне не заходит...


вообще сам видишь изменения, одет, опрятен, часы и т.д. пора бы случайную встречу сделать
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну хз, идея как-то говено звучит. мужики то да, но и люди, играть на чувствах не очень хорошо.

в хорошем плане, разумеется, ни чем не навредив.


как вы все узнаете? то ли статистика у меня гавеная, то ли моя реально ко мне не заходит...

да тут к гадалке не ходи, все они заходят.

пора бы случайную встречу сделать

а вот тут уже и начинается самый интересный момент, встреча то получается не совсем случайная, а притянутая за уши, поскольку нет вариантов её устроить. Живем в разных районах и не пересекаемся никак, понятия не имею, куда она ходит, дома сидит, скорей всего. Просить об услуге, чтобы встретиться - сомнительный вариант, тем более, что и она, и я прекрасно знаем, что всё, что мне нужно я могу сделать сам, а там, где нужна помощь или совет, то могу обратиться к друзьям, знакомым, коих немерено в любой области и сфере. Вещей у неё давно моих нет, которые бы можно было попросить вернуть. Дарил её кошака, которого она очень хотела, попросить приехать навестить - вообще бред какой-то %) тем более, что на связь она сама не выходила в течении, почти, месяца вообще. По итогам: просто попробовать и рискнуть, чтобы все выяснить, что там у нее, да как?! Опять же, каким образом это сделать и как реализовать?
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в хорошем плане, разумеется, ни чем не навредив.




да тут к гадалке не ходи, все они заходят.



а вот тут уже и начинается самый интересный момент, встреча то получается не совсем случайная, а притянутая за уши, поскольку нет вариантов её устроить. Живем в разных районах и не пересекаемся никак, понятия не имею, куда она ходит, дома сидит, скорей всего. Просить об услуге, чтобы встретиться - сомнительный вариант, тем более, что и она, и я прекрасно знаем, что всё, что мне нужно я могу сделать сам, а там, где нужна помощь или совет, то могу обратиться к друзьям, знакомым, коих немерено в любой области и сфере. Вещей у неё давно моих нет, которые бы можно было попросить вернуть. Дарил её кошака, которого она очень хотела, попросить приехать навестить - вообще бред какой-то %) тем более, что на связь она сама не выходила в течении, почти, месяца вообще. По итогам: просто попробовать и рискнуть, чтобы все выяснить, что там у нее, да как?! Опять же, каким образом это сделать и как реализовать?
тогда продолжай молчать, косяки то были, когда в клуб ходил, может из-за этого она не выходит на связь.
моя более двух месяцев молчала, в итоге написала, чтобы помог ей с работой (хотя оставить анкеты ей не составляло труда самой.
предлагаю пока держать молчание.
[DOUBLEPOST=1441117431][/DOUBLEPOST]
“ну хз, идея как-то говено звучит. мужики то да, но и люди, играть на чувствах не очень хорошо.
в хорошем плане, разумеется, ни чем не навредив.
думаю, все равно у тебя есть интерес больше, чем что-то проверить, иначе не писал бы сюда)
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю, все равно у тебя есть интерес больше, чем что-то проверить, иначе не писал бы сюда)

Разумеется, цель то ведь стоит вернуть.

моя более двух месяцев молчала

Моя, думаю, вообще сама никогда не напишет первой, даже если и захочет, в чем я сильно сомневаюсь. Возможно, стоит еще повременить, но дорога ложка к обеду, поэтому сейчас весь в раздумьях, стоит начинать выходить как-то на связь, типа элементарного: "привет, как дела?" или продолжать ждать от неё инициативы, коей, повторюсь, не дождусь точно.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разумеется, цель то ведь стоит вернуть.



Моя, думаю, вообще сама никогда не напишет первой, даже если и захочет, в чем я сильно сомневаюсь. Возможно, стоит еще повременить, но дорога ложка к обеду, поэтому сейчас весь в раздумьях, стоит начинать выходить как-то на связь, типа элементарного: "привет, как дела?" или продолжать ждать от неё инициативы, коей, повторюсь, не дождусь точно.
я тоже думал, что недождусь, решать тебе, но сам понимаешь, что надо случайно или весомый повод
 

OneL

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тях не заходишь и уж тем более не отвечаешь на её звонки и сообщения
Разумеется, цель то ведь стоит вернуть.



Моя, думаю, вообще сама никогда не напишет первой, даже если и захочет, в чем я сильно сомневаюсь. Возможно, стоит еще повременить, но дорога ложка к обеду, поэтому сейчас весь в раздумьях, стоит начинать выходить как-то на связь, типа элементарного: "привет, как дела?" или продолжать ждать от неё инициативы, коей, повторюсь, не дождусь точно.
Не переживай, моя девушка, человек характерный и гордый, 7 раз выходила на связь первой и после грандиозных скандалов. Так что не парся, они все, всегда пишут.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай, моя девушка, человек характерный и гордый, 7 раз выходила на связь первой и после грандиозных скандалов. Так что не парся, они все, всегда пишут.

Здесь дело даже не в этом, по большей то части, гордость и характер - это пол беды, даже её малая часть. Тут вопрос в том, что ей действительно уже пофигу стало и неинтересно, что разлюбила и не имеет смысла писать, звонить и т.д. (её слова).
 

OneL

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь дело даже не в этом, по большей то части, гордость и характер - это пол беды, даже её малая часть. Тут вопрос в том, что ей действительно уже пофигу стало и неинтересно, что разлюбила и не имеет смысла писать, звонить и т.д. (её слова).
все разы меня тоже не любили и т.д. Вчера я словил откат и позвонил своей, такой грязи услышал, что сам не верю в шансы, но как показывает практика, они все пишут и звонят
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видать, будет исключение, подтверждающее правило :D
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху