Нужен совет о том как заинтересовать девушку в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Нужен совет о том как заинтересовать девушку в себе

Реакции
1
Дело вот в чем, месяц назад моя девушка мне сказала, что встречаться ей хочется меньше и меньше, спустя две недели она предложила мне расстаться, за день до этого, я начал ее почти полностью игнорировать и после всего этого, в день расставания она ко мне и вернулся в слезах. Первые дни все было нормально, а сейчас вновь чувствуется, что она вновь охладевает ко мне, и общение у нас вообще не задается, я стараюсь ей ничего по этому поводу так сказать, не даю волю эмоциям. Мне нужен совет, как вернуть все как было до этого, заинтересовать ее в себе?
[DOUBLEPOST=1438523047][/DOUBLEPOST]К слову мне 18, а ей 15 и возможно каша в голове тоже играет свою роль, но все же, что мне делать?

Реакции
109
Дело вот в чем, месяц назад моя девушка мне сказала, что встречаться ей хочется меньше и меньше, спустя две недели она предложила мне расстаться, за день до этого, я начал ее почти полностью игнорировать и после всего этого, в день расставания она ко мне и вернулся в слезах.
И какие ты сделал из этого организационные выводы для себя?

Первые дни все было нормально, а сейчас вновь чувствуется, что она вновь охладевает ко мне, и общение у нас вообще не задается, я стараюсь ей ничего по этому поводу так сказать, не даю волю эмоциям.
А все почему, да потому что ты не изменился, она тебе дала еще один шанс, а возможно перевела в ранг запасного аэродрома, ты не рулишь ситуацией, если не будешь меняться - труба вашим отношениям и она еще раз бросит тебя и на этот раз окончательно.

Мне нужен совет, как вернуть все как было до этого, заинтересовать ее в себе?
Два раза войти в одну и туже воду в речке невозможно как и в отношениях, сразу вопрос секс то был? (Хотя какой тут секс, это же статья УК совращение несовершеннолетних)

К слову мне 18, а ей 15 и возможно каша в голове тоже играет свою роль, но все же, что мне делать?
Что делать, что делать - сухари сушить)))))

По серьезному - твой выход на данный момент купить DVD-курс «Отношения: жизнь после секса» Романа Винилова, в нем все по косточкам будет разложено, что и как тебе делать, чтобы построить правильные отношения, это тебе пригодиться на всю твою дальнейшую жизнь. А для начала прочитай книгу Кирпичи, Учебник для мужчин, Будь жесток и законспектируй их. Ну и само собой отписывайся здесь какие собираешься предпринимаешь свои дальнейшие шаги, а мы посмотрим и если надо подкорректируем.

Реакции
128
Автор..
У вас был секс или тупо прогулки под ручку.. ?
Для начала ответь на этот вопрос, а дальше будем прыгать..

Команда форума
Реакции
4.871
а ей 15 и возможно каша в голове тоже играет свою роль, но все же, что мне делать?
А я тебе сразу сказал что там каша. Но ты поторопился закрыть свою тему с успехом. Тут поработать нужно над собой и над отношениями.

Команда форума
Реакции
4.871
да потому что ты не изменился
Все верно.
она тебе дала еще один шанс
Так точно.
если не будешь меняться - труба вашим отношениям и она еще раз бросит тебя и на этот раз окончательно.
И опять в точку, после второго раза тебе придется титанические усилия делать что бы вернуть, так что лучше начинай действовать сейчас , а не ждать пока снова тебя бросит.
Два раза войти в одну и туже воду в речке невозможно как и в отношениях
Тут поясню. Вернуть старые отношения не получится, да как бы и не нужно этого. Просто от старых отношений она как раз устала и ушла, время строить с ней новые. А для этого нужно меняться.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.669
автор ты смотри лучше чтоб тебя не закрыли за совращение малолетних
найди себе сверстницу

Сверху