Нужен совет о том как заинтересовать девушку в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет о том как заинтересовать девушку в себе

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело вот в чем, месяц назад моя девушка мне сказала, что встречаться ей хочется меньше и меньше, спустя две недели она предложила мне расстаться, за день до этого, я начал ее почти полностью игнорировать и после всего этого, в день расставания она ко мне и вернулся в слезах. Первые дни все было нормально, а сейчас вновь чувствуется, что она вновь охладевает ко мне, и общение у нас вообще не задается, я стараюсь ей ничего по этому поводу так сказать, не даю волю эмоциям. Мне нужен совет, как вернуть все как было до этого, заинтересовать ее в себе?
[DOUBLEPOST=1438523047][/DOUBLEPOST]К слову мне 18, а ей 15 и возможно каша в голове тоже играет свою роль, но все же, что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело вот в чем, месяц назад моя девушка мне сказала, что встречаться ей хочется меньше и меньше, спустя две недели она предложила мне расстаться, за день до этого, я начал ее почти полностью игнорировать и после всего этого, в день расставания она ко мне и вернулся в слезах.
И какие ты сделал из этого организационные выводы для себя?

Первые дни все было нормально, а сейчас вновь чувствуется, что она вновь охладевает ко мне, и общение у нас вообще не задается, я стараюсь ей ничего по этому поводу так сказать, не даю волю эмоциям.
А все почему, да потому что ты не изменился, она тебе дала еще один шанс, а возможно перевела в ранг запасного аэродрома, ты не рулишь ситуацией, если не будешь меняться - труба вашим отношениям и она еще раз бросит тебя и на этот раз окончательно.


Мне нужен совет, как вернуть все как было до этого, заинтересовать ее в себе?
Два раза войти в одну и туже воду в речке невозможно как и в отношениях, сразу вопрос секс то был? (Хотя какой тут секс, это же статья УК совращение несовершеннолетних)


К слову мне 18, а ей 15 и возможно каша в голове тоже играет свою роль, но все же, что мне делать?
Что делать, что делать - сухари сушить)))))

По серьезному - твой выход на данный момент купить DVD-курс «Отношения: жизнь после секса» Романа Винилова, в нем все по косточкам будет разложено, что и как тебе делать, чтобы построить правильные отношения, это тебе пригодиться на всю твою дальнейшую жизнь. А для начала прочитай книгу Кирпичи, Учебник для мужчин, Будь жесток и законспектируй их. Ну и само собой отписывайся здесь какие собираешься предпринимаешь свои дальнейшие шаги, а мы посмотрим и если надо подкорректируем.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор..
У вас был секс или тупо прогулки под ручку.. ?
Для начала ответь на этот вопрос, а дальше будем прыгать..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ей 15 и возможно каша в голове тоже играет свою роль, но все же, что мне делать?
А я тебе сразу сказал что там каша. Но ты поторопился закрыть свою тему с успехом. Тут поработать нужно над собой и над отношениями.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да потому что ты не изменился
Все верно.
она тебе дала еще один шанс
Так точно.
если не будешь меняться - труба вашим отношениям и она еще раз бросит тебя и на этот раз окончательно.
И опять в точку, после второго раза тебе придется титанические усилия делать что бы вернуть, так что лучше начинай действовать сейчас , а не ждать пока снова тебя бросит.
Два раза войти в одну и туже воду в речке невозможно как и в отношениях
Тут поясню. Вернуть старые отношения не получится, да как бы и не нужно этого. Просто от старых отношений она как раз устала и ушла, время строить с ней новые. А для этого нужно меняться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор ты смотри лучше чтоб тебя не закрыли за совращение малолетних
найди себе сверстницу
 

Artsunny01

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разумеется не было у нас секса, ей всего 15 лет
 
Сверху