не простая и глупая ситуация!как быть?помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

не простая и глупая ситуация!как быть?помогите

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знакомлюсь,с этим проблем нет,Я не знаю почему Я так запал на нее(((Михаил а ты в ВК есть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет Заебывать не буду,просто хочу тебе кое что показать и узнать твое мнения как у специалиста
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще иди потрахайся. По моему у тебя в башку сперма долбит. Не понимаю как можно подвиснуть на телке из ВК, которую ни разу не видел и не общался в живую?! Какой то бред.
все очень просто. у парня нет опыта общения с девушками. нет опыта соблазнения. нет опыта знакомства ни на улице ни в сети.
судя по тому что он пишет - он вообще не понимает что делает и что нужно делать

парню нужен конкретно тренер чтобы измениться
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет забавно, если автор с ней встретится, а там тоже другая девушка:D На самом деле я фиг знает, что ему предложить) Помогите мне вернуть девушку, которую я даже не получил и не видел
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет забавно, если автор с ней встретится, а там тоже другая девушка На самом деле я фиг знает, что ему предложить) Помогите мне вернуть девушку, которую я даже не получил и не видел

Может быть оно и к лучшему) Сразу разочаруется и придет в норму)
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она настоящая,Она на фото та с кем Я общался,это точно
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и не только,мы с ней очень откровенно общались,она мне расскрылась как человек,таких очень редко встретишь
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может быть,но вот она запала в душу,и не знаю что делать,Я знаю проще забыть найти другую,но вот она,она что то нечто,
[DOUBLEPOST=1438766966][/DOUBLEPOST]может быть,но вот она запала в душу,и не знаю что делать,Я знаю проще забыть найти другую,но вот она,она что то нечто,
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может быть,но вот она запала в душу,и не знаю что делать,Я знаю проще забыть найти другую,но вот она,она что то нечто,
[DOUBLEPOST=1438766966][/DOUBLEPOST]может быть,но вот она запала в душу,и не знаю что делать,Я знаю проще забыть найти другую,но вот она,она что то нечто,
Может быть она запала в душу, потому что у тебя других девушек нет и не было никогда, и она единственная, кто тебе голые фотки скидывала?
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
были девушки и не мало,были и отношения,жил в гражданском браке 3 года)и не в голых фото дело,все у них оденаковое там и ничего другого я там не увидел,Я сам не могу понять,но тянет к ней,Я осознаю то что мы даже не виделись,но тянет всеровно
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня день раждения у этой девочки,поздравлять ее или нет,что скажите?
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут мнений много может быть, но я бы не стал. Если ты решил ее игнорить, то ты ничего не должен писать ей. А она, в свою очередь, задумается "а почему он меня не поздравил?", хотя я, честно говоря, предполагаю, что она не думает о тебе
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже так считаю,что она не думает обо мне,темболее у есть парень с каким она общается.Я там кто ее знает что у нее в голове,может и подумала обо мне
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но поздравлять не стоит,и не известна какая будет реакция с ее стороны
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что у тебя сейчас с новыми знакомствами???

и почему у тебя в соц сети не твои фото??

странно все это
твоя история напоминиает историю девственника
но ты пишешь что у тебя с девушками все ок - но я вижу другое

странно да??
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомствами все отлично,Я не сижу на одном месть,на прошлой тренировки познакомился с девушкой,сегодня у нас встреча,насчет знакомства так таковых проблем нет,но хочу более привлекательных и статусных девушек,И хочу ту с которой познакомился вк,Есть страх что Я с ней случайно встречусь и не смогу заинтерисовать,
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но хочу более привлекательных и статусных девушек
Получается ты перебиваешься на тех девочках, которые только и ждут что бы хоть кто то с ними познакомился, вот у тебя легко и выходит. Чтобы заинтересовать собой "статусную" девушку, нужно обладать не столько внешностью, сколько харизмой, умением общаться, тонким юмором и быть интересным собеседником. Женщин привлекает интелект.

Страх и не уверенность - корень зла. Почему ты паришься о том что не понравишься девушке, с которой даже не знаком толком? Ну не ей , так другой. Бояться тут нечего. А вот если она увидит твой страх ,то шансов нет 100%. Так что делай что хочешь, но этот страх нужно в себе подавлять.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как в себе развить такие качества как харизма,интелект,стать интересным для них?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такие качества как харизма
Тут тебе гугл в помощь. Есть куча видео уроков на эту тему на ютубе. Харизму можно развивать перед зеркалом дома например. Общаясь в разных фреймах, применяя новые техники беседы и жестикуляции. Грудной голос тоже развивай, почитай что это такое и как его правильно использовать.

С интелектом намного сложней, тут за пару месяцев не подкачаешься. Интелект формируется у нас самого рождения, и правится по мере взросления нашим окружением и тем что мы делаем и чем увлекаемся. Почитай также на эту тему инфу в гугле. Но начинать все равно надо чем раньше тем лучше.

тать интересным для них
Тут тебе в помощь книги. И не только из базы знаний форума, но и обычная художественная литература. Книги не только расширяют кругозор и словарный запас, они насыщают твой мозг знаниями, а также умением выдернуть из памяти нужные данные в нужный момент. Чтобы при разговоре с девушкой не наступали такие моменты как "эээээээээммм, ну эээээ, я как бы, ну это короче. туда сюда, я х*й знает в общем". Девушка ни когда не станет знакомиться и продолжать общение с человеком который тупит и двух слов связать не может. Развивайся.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял ,буду развиваться)Возможно будет ее заинтерисовать и соблазнить если у нее даже будет парень?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно будет ее заинтерисовать и соблазнить если у нее даже будет парень?
Да легко.
Тут пол форума парней с темами где от них ушла девушка к другому, а значит ее кто то заинтересовал, вот и у тебя есть шанс привести на форум еще одного такого :D

Но ты должен быть лучше него, чтобы заинтересовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так почему у автора левые фото в соцсети? кто нибудь объяснит мне?
 
Сверху