не простая и глупая ситуация!как быть?помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

не простая и глупая ситуация!как быть?помогите

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заблакирывала вк,но потом разблакирывала,но все же хочу начать с ней заново начать общаться,может встретиться спонтанно?
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заблакирывала вк,но потом разблакирывала,но все же хочу начать с ней заново начать общаться,может встретиться спонтанно?
А ты готов, что она тебя сольет? Если готов - встречайся спонтанно.
И трех недель не прошло, а ты уже готов. Бред. Чем больше хочется, тем меньше имеешь.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу выждать месяц,два,а потом встретиться,что бы она остыла от того что я сделал
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И трех недель не прошло, а ты уже готов.
Так он даже в живую ее не видел, там тупо общение в ВК. Поэтому можно не выжидать месяц. Но вот учитывая как автор сытся по телке с ВК, можно догадаться что в реальном общении с девушкой он начнет сливаться оприори . И это печально (


я хочу выждать месяц,два,а потом встретиться,что бы она остыла от того что я сделал
Ну она же тебя разблочила в ВК? Раз разблочила значит не все так страшно. Если бы не хотела больше никогда с тобой общаться она бы этого не сделала.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в жизни у меня нет проблем с девушками и общением с ними
[DOUBLEPOST=1438597942][/DOUBLEPOST]после того как она узнала что это не мои фото,я ей звонил обьяснил почему так поступил,но ей было до одного места,я ей сказал что позвоню завтра,что бы она успакоилась,я позвонил мы спокойно поговорили около 40 минут был разговор,но она сказала что мне этого не простит,и что бы я ей больше не звонил и забыл ее,я ей не пишу не звоню,Просто я думаю что я ей не нравлюсь внешне
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хахах,нет конечно,но в целом парень был симпотичен,раз она охотно стала общаться
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хахах,нет конечно,но в целом парень был симпотичен,раз она охотно стала общаться

Базу знаний нифига не читаешь. Лесли пишет, что внешность мужчины у них на 6 месте примерно, а у нас 1-3. Так что дело не во внешности, а в самой ситуации. Давай расхлебывай кашу! Развивайся для начала. Если так боишься своей внешности - иди в салон, тебе там "мелочи" уберут. Видел девок без мейкапа??? Там же финиш иногда! Уснул с красоткой, а проснулся с кем попало.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело в том что я довольно симпотично выгляжу,слижу за своим телом,хожу в зал уже как 2 года,просто потдерживаю форму свою,но вот в голове такая установка заложина,то что я не нравлюсь девушкам
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело в том что я довольно симпотично выгляжу,слижу за своим телом,хожу в зал уже как 2 года,просто потдерживаю форму свою,но вот в голове такая установка заложина,то что я не нравлюсь девушкам

Ну значит борись со своими тараканами! Научись красиво говорить, юморить. Это важно
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с юмором у меня все отлично,природа наградила меня этим)могу скинуть свое фото
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хаха))ты не о том подумал)))
[DOUBLEPOST=1438605315][/DOUBLEPOST]блин но все же что делать,как быть в такой глупой ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор забудь про эту бабу. Ты идешь в неверном направлении пытаясь "вернуть" ее. И вообще думать о ней хватит - забудь. Даже если она щас снова начнет с тобой общаться ты все запорешь. Давай изучай форум, статьи по соблазнению и читай книги. И иди знакомься с девочками на улице. Со всеми. И бери у них номера. Потом звони им и приглашай встретиться.

Ты зациклился на ней потому что не можешь замутить с другими - вот корень твоей проблемы.
Если все таки ты прям хочешь себе ее вернуть - бери ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе. Он быстро сделает из тебя мужика.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бери ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе.Как это сделать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень просто. главный тренер форума Роман Винилов возьмется за тебя и твой возврат. Поможет тебе прокачаться и заинтересовать эту даму.
Ты многому научишься у него и потом сможешь делать все сам.
Первый месяц его работы стоит 10 000р. Далее продление 4000 р каждый месяц.
И поверь мне это будет твое лучшее вложение в самого себя и в твое будущее и в твой будущий успех у женщин.
Проверено лично мною и участниками нашего ресурса.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
парень был симпотичен,раз она охотно стала общаться
Бред!

Базу знаний нифига не читаешь
Да!

Лесли пишет, что внешность мужчины у них на 6 месте примерно, а у нас 1-3.
Это он из научного из следования скопировал и подвел под наши реалии. В оригинале у мужчин на 3 месте.

дело в том что я довольно симпотично выгляжу,слижу за своим телом,хожу в зал уже как 2 года,просто потдерживаю форму свою,но вот в голове такая установка заложина,то что я не нравлюсь девушкам
Ломай свои установки, если не можешь сам иди на живой тренинг.
[DOUBLEPOST=1438627091][/DOUBLEPOST]
ведение своей темы Романом Виниловым в закрытом разделе.
Да, он классно прокачивает и кто муже там очень много полезной информации, как по соблазнению, так и по отношениям.
[DOUBLEPOST=1438627118][/DOUBLEPOST]
очень просто. главный тренер форума Роман Винилов возьмется за тебя и твой возврат. Поможет тебе прокачаться и заинтересовать эту даму.
Ты многому научишься у него и потом сможешь делать все сам.
Первый месяц его работы стоит 10 000р. Далее продление 4000 р каждый месяц.
И поверь мне это будет твое лучшее вложение в самого себя и в твое будущее и в твой будущий успех у женщин.
Проверено лично мною и участниками нашего ресурса.
Да!
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был у нас с ней разговор,до того как она узнала что фото не мои,и вот что она сказала(Я тебе дала номер телефона потому что ты был настойчив, и что хочешь то и берешь,и Я увидела в тебе мужчину,и сказала себе вот он наконец то)Хочу знать если шансы после такого обмана,заново с ней начать общаться,ну естественно личная встреча
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой бля, автор, хватит мозги ебать, ноги в руки и бегом на улицу девочек цеплять!!!
Общался с бабой только в вк и хочет что-то там вернуть, ну смешно просто пздц!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе сказал что делать - это поможет тебе стать нормальным мужиком. бери услуги тренера. или будешь мыкаться до пенсии
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был у нас с ней разговор,до того как она узнала что фото не мои,и вот что она сказала(Я тебе дала номер телефона потому что ты был настойчив, и что хочешь то и берешь,и Я увидела в тебе мужчину,и сказала себе вот он наконец то)Хочу знать если шансы после такого обмана,заново с ней начать общаться,ну естественно личная встреча
Показался мужчиной, на самом деле тряпка.
Все ноет и ноет.

Знаешь сколько таких девка мимо проходит?
Дохрена! И ты сам их фильтруешь, а не тебя.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаю что повел себя глупо(но все же хочу эту девочку
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но все же хочу эту девочку
Ну так устрой с ней встречу.
Выкладывай фото свои с другими телками, потом напиши через пару -тройку дней ей - у меня билет в (театр, кино, комеди клаб, музей) в субботу с тобой пойдем ;)
Если не прокатит и нахер тебя пошлет, ну тут тогда либо встреча случайная, тупо ее подкараулить где нибудь и типо "О привет, неожиданная встреча".

Просто тут не прокатят все стандартные фишки возврата. Вы даже не виделись ни разу. Общение в ВК и реальной жизни вообще 2 разные вещи. Ты в реальности ей мог не понравится, даже если бы выглядел как на фотки которую скинул. А возможно она тебе не понравится, даже если сейчас согласится встретиться.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мог и не понравиться ту я не спорю,все решает реальная встреча и общения,Я хочу с ней встретиться месяца через 2 прокачать себя набраться опыта в общении с девушками,и тогда встретиться спантано))Как она говорила что я люблю когда меня добиваються,
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мог и не понравиться ту я не спорю,все решает реальная встреча и общения,Я хочу с ней встретиться месяца через 2 прокачать себя набраться опыта в общении с девушками,и тогда встретиться спантано))
Ну так в чем проблема?
Прокачивай, читай книги из базы знаний, читай темы в разделе соблазнения. Возьми курс Романа Винилова по соблазнению. И вперед.

А вообще иди потрахайся. По моему у тебя в башку сперма долбит. Не понимаю как можно подвиснуть на телке из ВК, которую ни разу не видел и не общался в живую?! Какой то бред.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаю что повел себя глупо(но все же хочу эту девочку
что ты хочешь с ней?
Отношений или секса?

Если ты на стадии знакомства вк тебя пидарасит, то что будет дальше?
Девочка все правильно сделал, что тебя слила в унитаз.
Ты попросту не умеешь держать эмоции и самое печальное, не хочешь научиться этого делать.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и секс и отношений)Она меня не пидарасила,дело в том что я скинул ей не свое фото,вот она и збесилась и не хочет общаться,я ее обманул,я понимаю ее как ей было больно,Но если возможнасть заново с ней познакомиться и заинтерисовать если у нее даже будет парень?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она меня не пидарасила
это тебя пидарасит (эмоции) как кошку засранку или надувной шарик на ветру.

дело в том что я скинул ей не свое фото
Надо головой думать то иногда..
[DOUBLEPOST=1438698667][/DOUBLEPOST]
Но если возможнасть заново с ней познакомиться и заинтерисовать если у нее даже будет парень?
пробуй.
 

денис1087

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробовать не проблема,но хочется наверняка ее заинтерисовать,вдруг тот парень лучше чем то чем я,то тут полный провал будет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вдруг тот парень лучше чем то чем я,то тут полный провал будет
естественно, я тебя сколько раз пинал знакомиться, соблазнять. А ты все тормозишь и тормозишь.
Опыт появляется только с практикой!
 
Сверху