Ну чтож буду не оригинален, парни нужен совет по возврату. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ну чтож буду не оригинален, парни нужен совет по возврату.

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь, мне одному на форуме бывшая за 4 месяца никуя не написала))))))))))))))))))))))) Слежу за твоей историей. Не сдавайся, все по плану должно быть!!!

ты не один, я пока что увы создаю тебе компанию (3 месяца с лишним).... ничего, прорвемся, опера! ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть идея поигнорить еще неделю
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Козюлька а)))

Вообщем, вчера ездил за город с девченкой, ну и по дороге назад у машины застучало кое-что, надо было сегодня в сервис сегодня свозить.
Так как чинить ее, день минимум, я решил с утра ее отвезти, и от сервиса до дому как раз сделать утреннюю пробежку. Так и сделал.
Не учел ток, что на маршруте пробежки будет место работы бывшей... Ну я думал, один хрен, так рано на работу она не ходит, чтобы с ней не пересекаться лишний раз. А нихера...
В итоге когда ехал на тачке мимо ее работы, спалил у них на стоянке авто ее нового дружка. Значит спят вместе, ну да это для меня не новость.
А вот когда бежал обратно, и уже был дома, словил смску. Угадайте от кого?
Да да БД пишет примерно следующий текст "Bижу бeгаешь с утрa, умничкa)"

В контексте ситуации, выглядело как издевка что-ли xD Или... Хер знает, нахера она это писала..
Не сказать что откат, но конечно неприятно

Я так понимаю, мы и дальше ничего не отвечаем?
С одной стороны, молчание в ответ может выглядеть как обида с моей стороны, а это показывать нельзя. Хотя я склоняюсь к другому варианту, ведь она то не знает, что я спалил тачку ее упыря. Значит игнорим еще
[DOUBLEPOST=1439788198][/DOUBLEPOST]Еще смска только что
"Дoлгo еще мoлчaть будeшь?"

Я фигею с нее конечно...
 
Последнее редактирование:

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Козюлька а)))

Вообщем, вчера ездил за город с девченкой, ну и по дороге назад у машины застучало кое-что, надо было сегодня в сервис сегодня свозить.
Так как чинить ее, день минимум, я решил с утра ее отвезти, и от сервиса до дому как раз сделать утреннюю пробежку. Так и сделал.
Не учел ток, что на маршруте пробежки будет место работы бывшей... Ну я думал, один хрен, так рано на работу она не ходит, чтобы с ней не пересекаться лишний раз. А нихера...
В итоге когда ехал на тачке мимо ее работы, спалил у них на стоянке авто ее нового дружка. Значит спят вместе, ну да это для меня не новость.
А вот когда бежал обратно, и уже был дома, словил смску. Угадайте от кого?
Да да БД пишет примерно следующий текст "Bижу бeгаешь с утрa, умничкa)"

В контексте ситуации, выглядело как издевка что-ли xD Или... Хер знает, нахера она это писала..
Не сказать что откат, но конечно неприятно

Я так понимаю, мы и дальше ничего не отвечаем?
С одной стороны, молчание в ответ может выглядеть как обида с моей стороны, а это показывать нельзя. Хотя я склоняюсь к другому варианту, ведь она то не знает, что я спалил тачку ее упыря. Значит игнорим еще
[DOUBLEPOST=1439788198][/DOUBLEPOST]Еще смска только что
"Дoлгo еще мoлчaть будeшь?"

Я фигею с нее конечно...

Я бы игнорил)
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я переписывался в ЛС с Геннадием, по вопросу о сроках игнора, и почему важно начинать возврат именно по прошествии месяца. Почему спрашивал, в моем случае я хрен знает как буду разруливать свою фигню, сами знаете, мне через 2-3 недели уезжать на несколько месяцев. И есть 2 варианта игнорить по полной или выходить на связь до отьезда и что-то делать. Пока так и не решил как поступить. Мой вопрос звучал так:

Я читал многие темы на форуме, и часто вижу небольшое расхождение в твои указаниях и указаниях Михаила Вячеславовича ( ).
Собственно, ты почти всегда говоришь о сроках игнора около месяца, и когда читаешь что кто-то игнорил дольше (например два или три), то рекомендуешь срочно начать возврат.
Михаил пишет немного иначе, с его слов, срок игнора может быть разным, намного важнее произошедшие за него изменения. Когда его спрашивают о сроках игнора, он спокойно отвечает "несколько месяцев и до полу года".
Поэтому у меня вопрос, ты считаешь, что при игноре более месяца, шансы что девушка забудет о бывшем резко возрастают?

Вот собственно ответ, думаю информация всем полезная (Далее цитаты - это мои вопросы, обычный текст, ответы Геннадия):


Я читал многие темы на форуме, и часто вижу небольшое расхождение в твои указаниях и указаниях Михаила Вячеславовича
он подходит философски к этому вопросу. А самое главное он исходит из своего опыта - он забил хуй на бывшую и не пытался ее вернуть - после этого спустя время она сама вышла на контакт.
Такой возврат имеет место быть.
НО !!
1) она ему нах уже была не нужна они пообщались и он оставил ее навсегда
2) нормальная девушка привлекательная быстро найдет тебе замену - через 3-4 месяца ты вряд ли будешь нужен свое бывшей я уверен
3) мы здесь занимаемся возвратами максимально быстро и эффективно а не ждем месяцами пингов и действий от бывшей

кто-то игнорил дольше (например два или три), то рекомендуешь срочно начать возврат.
конечно. а зачем игнорить месяц-два-три?? ты ее возвращаешь или что??? это тупо и глупо и бессмысленно в контексте того что ты хочешь ее вернуть
если тебе плевать то конечно жди пол года и год - но это будет конец твоей истории с бывшей в 80% случаев (нах ей надо тебя ждать?? она хочет новых классных парней и она их получит, а ты ей потом зачем??)

срок игнора может быть разным, намного важнее произошедшие за него изменения.
да - если ты будешь работать над собой то ты изменишься так что забудешь про бывшую сто пудов потому что новые бабы увлекут тебя

Поэтому у меня вопрос, ты считаешь, что при игноре более месяца, шансы что девушка забудет о бывшем резко возрастают?
да! именно это я и хочу сказать - ее чувства угаснут за 2-3 месяца и далее у нее начнутся новые чувства к новому парню.
просто в Мишином случае его бывшая не нашла никого лучше для себя - поэтому захотела вернуться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не отвечать на ее смс!

сейчас пронаблюдаем за ней потом через неделю начнем отвечать
[DOUBLEPOST=1439810316][/DOUBLEPOST]
мне через 2-3 недели уезжать на несколько месяцев.
ничего не поделаешь ехать надо - едь со спокойной душой

2 варианта игнорить по полной или выходить на связь до отьезда и что-то делать.
игнорить смысла нет - когда ты вернешься вы будете чужими людьми друг для друга а у нее будут новые отношения скорее всего
самое лучшее - сейчас наладить комфортное общение и поддерживать его по переписке все это время. стать ей другом с намеками на лекгий флирт
далее по приезду если она будет свободной дамой - то новое соблазнение
если у нее будет парень - то ты уже в роли друга втираешься в доверие и используя холодный расчет начинаешь с ней встречаться как друг - играешь на контрасте -
узнаешь недостатки ее парня и показываешь ей в течении пары месяцев что ты лучше чем он и ты соблазняешь ее в итоге
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хз, вообще по игнору. Моя бывшая быстро замену нашла. И о чем это говорит? Я просто оставил страницу открытой - пусть мониторит до усрачки. Игнор мне дал лишь саморазвитие, а в ее глазах я видел ко мне лишь только безразличие, даже негативных эмоций не было
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хз, вообще по игнору. Моя бывшая быстро замену нашла. И о чем это говорит? Я просто оставил страницу открытой - пусть мониторит до усрачки. Игнор мне дал лишь саморазвитие, а в ее глазах я видел ко мне лишь только безразличие, даже негативных эмоций не было
прихожу к выводу что негативные эмоции это иногда не так уж и плохо, значит бывшая неравнодушна к тебе. А насчет замены она почти всегда есть, и как то странно что эксперты говорят что это никак не влияет на возврат бывшей, по моему влияет и очень даже. Моя мне "замену" (конечно хреновую) нашла через 1.5 месяца (если это не блеф), и по всей видимости он ёе бывший, она его давно (больше чем меня) знает, она этому прекрасному и чудному человеку якобы очень много должна и вот такие дела, хреного сувенира. Сначала я был ему замена, а потом он гад стал мне заменой, и все из-за моей дурости и дурости бывшей, до чего же мерзкая ситуация. И я взываю к вам, товарищи, есть только два пути. Видите что шлюха, хотите забыть, не выходит? Ради Бога! Найдите способ пробраться к ней как нибудь, или близко к квартире и попытайтесь как нибудь подслушать как ваша пассия ебется с другим мужиком, вы чуть не умрете от инфаркта и почувствуйте как будто вас облили грязью, но гарантия 100%, этот человек вас более НИКОГДА не заинтересует, такое милыe мои никакой дурак не забудет и не простит. Знать что есть нынешний это одно, другое дело, узнать детали поподробнее. Или же, никаким образом не мониторьте её, не пытайтесь узнать с кем она, и делайте своё дело, по плану. Я лично выбираю второе. Но бывшую забыть, если оно вам надо, это пара пустяков, Т10Д и её застукать с нынешним. я так считаю
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Докатились.


Вообщем сегодня был тренинг по соблазнению. Однодневный тренинг у нас в городе, ну и я решил пойти, прокачаться, интересно вообще.
К слову ни разу не пожалел, на лекции все было по делу, кратко и сжато. Кроме того это первое было мое полевое задание.
Да, за 2,5 часа всего три телефона. Но надо учесть одно но. Я взял три телефона не у кого попало, а у тех девушек, что мне понравились - это важно. Важно потому, что меня в девченках не особо вставляет грудь 4 размера, ноги от ушей и т.д. Красота это здорово, и для меня тоже важно. Но мне еще нужно, чтобы девушка тоже была интересной в общении, чтобы ей было что рассказать, о чем поболтать. Ну невпирают меня разговоры не о чем. Я ищу хороших людей а не секс с кем попало. Да это так.
И я, честно сказать, охирел.
Охирел, что такие есть, знакомятся идут на контакт и даже телефоны дают... Что помимо девченок из моего окружения, на которых ты зацикливаешься, бегаешь за ними, и тем самым не развиваешь их как будущих партнеров, есть еще куча девченок, которые мне реально смогли понравится (а это ой как не легко).
Многое в голове поменялось. Знаете, люблю метафоры, и фильм стратрек. Так вот выражаясь по стартрековски:

До сегодняшнего дня, каждые отношения, для меня были как запуск ракеты в космос. Ты ее строишь, качаешь топливо, это топливо горит - ракета летит. Проблема в том, что летали они все не очень, держались на соплях, и до сегодняшнего дня, я был как человечество в наши дни. Т.е. мы пускаем спутники, у нас есть мкс, космос мы типа развиваем но на самом деле нефига, и дальше первых двух планет мало что долетает, чего и говорить о полете человека на другие планеты.
Сегодня, мать его, я открыл то, что в стартреке называлось бы варп-драйвом. Я открыл тот двигатель, с которым можно не то что на соседние планеты летать, со скоростью 1 перелет за год, а можно осваивать соседние галактики, где есть тысячи звезд, и при этом не тратя на перелет миллионы лет. Я нашел способ, не пробираться сквозь пространство сжигая килотонны топлива, а искривлять его вокруг себя. Я понял, что реально построить корабль, который будет достаточно крепким и надежным, чтобы долететь куда угодно. Да, для этого нужно приложить усилия, да придется постараться, но это, черт побери реально. Год назад бы кто такое сказал, покрутили бы пальцев у виска, а сейчас все представления о самых основах движения пошатнулись и рухнули. Здесь все наоборот. И нет ничего невозможного.

Так а че я это пишу то вообще сюда.

Недавно, неделю назад, перебирая в голове, как я расставался с бывшей, мне че-то так стало стыдно за себя. Что я приперся тогда, унижался, стелился, вел себя как хер пойми кто. Реально.
Я помню как было херово тогда, поэтому не виню себя за содеянное. Но теперь, я хотя бы знаю, чего точно делать нельзя и за что я потом буду себя пилить.
Я понял, что с этой мыслью ко мне вернулось кое-что важное. Ко мне вернулось самоуважение. Если мне стало неудобно за все те прогибы что я совершал, значит только сейчас я начал себя уважать.
Уважать за то, что стал пусть немного сильнее, и осознаю как тогда был неправ, и что так делать нельзя.

ОК

Сегодня, после тренинга, прихожу домой, время 3 ночи, спать охота, захожу в вк. Читаю сообщения, захожу на свой 2й акк, давно там не был, чет дернул черт зайти, а там непрочитанное... А про этот акк знают только двое. Первый это я, а кто второй вы уже догадались...
Да это она. Сообщение написано 4 дня назад, содержание примерно такое:
"Мне оч нeхватает рoднoго человека. Прocти чтo это пишу" и одна из наших лучших фоток вместе с былых времен..

Все здорово... Как раз прошел месяц игнора. Бывшая пишет, все как многие здесь мечтают... Но есть одно но..
Я уже немного на другой орбите. Я уже не здесь. Я нашел способ покорять расстояния за секунды, долетая до звезд, где всегда хотел побывать. Я не изменился, так, как здесь пишут многие, но что-то, черт возьми, в башке поменялось.

Поэтому отвечать я ей не буду. И не буду выходить на связь. Она сама говорила, я единственный человек, в ее жизни, которого бросила не она, а который бросил ее. Я единственный, кто в момент первого ухода реально хорошо так потыкал ее носом в ее косяки, смотивировав её стать чуточку лучше. Я вижу, как ее бывший парень до меня, постоянно ей пишет, и лайкает все подряд. Не хочу быть как он. Я хочу запомнится и остаться ярким человеком, а не унылым говном. Тем более, я для нее делал многое. Все хорошее она будет помнить всегда. Все плохое... Да пошли они все в жопу, то что я тогда ушел от нее во 2й раз, на самом деле и ее косяк тоже. Тем более что накосячив, я все равно пытался все исправить, и даже почти получилось.

Но я не хочу закрывать тему. Жизнь длинная штука. Что есть месяц в жизни, длинною в годы. А может мы встретимся через N-ое количество времени, уже новые, другие, забыв старые обиды и став лучше вдвоем, снова вспомним былое. А может и нет. Время покажет. А пока. Летим дальше.
Я хочу себе красивый и крутой звездолет) Вот как этот)


И спасибо форуму. Реально выручаете мужики. Приходишь сюда, весь в гавно, откаты, мысли, всюду видишь её, ворочаешь прошлое. Но читаешь истории других людей, и понимаешь что ты не один. Это важно и реально помогает.
Читаешь еще истории, и понимаешь, что выход есть. Видишь как растут люди, и потихоньку пинаешь под жопу себя, чтобы стать лучше. И ты становишься.
Я не жалею что купил курс. Да, в полной мере он не понадобился, но пусть это будет как благодарность организаторам, за организацию такого крутого сообщества, которое реально помогает. Спасибо всем, вы лучшие.
 
Последнее редактирование:

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Мне оч нeхватает рoднoго человека. Прocти чтo это пишу" и одна из наших лучших фоток вместе с былых времен..
Все здорово... Как раз прошел месяц игнора. Бывшая пишет, все как многие здесь мечтают...
вот те и на.... :S что же это такое....???
Неужели и правда что когда она уже тебе действительно и в самом деле не нужна тогда она приходит? Что за свинство?? Прям ирония какая-то! Лучше скажите кто нить есть хоть либо один из господ экспертов который вернув девушку остался с ней ? А то что ни читаю истории экспертов, все как один бросали потом. Видно потому что уже ничего от них не хотели. Дошли до такого вот состояния прозрения. Нафиг вообще тогда называть это возвращением, это лучше "прокачка до такого состояния когда тебе не надо будет уже никакой бывшеи и чтобъ ты на неё, когда она вернется, плюнул" и деталь, если ты на нее будешь не въ состоянии плюнуть она не вернётся. Как-то грустно даже стало, зачем бабы такие дуры? Бросают неудачника, идут к "альфа", когда выесняется что он ни пса нии альфа, бегут обратно к неудачнику, который уже и враз стал альфой, a он их сливает, поскольку дура бегающая туда-сюда ни кому нe нужна, да и к тому же у него баб зашибись. Tak и идут по рукам, до старух, а потом и могила. Дуры.... главное чтоб мы в дураках не остались...


автор молодец, нашел, спиритуальное прозрение. Удачи тебе во всём !:)
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот те и на.... :S что же это такое....???
Неужели и правда что когда она уже тебе действительно и в самом деле не нужна тогда она приходит? Что за свинство?? Прям ирония какая-то! Лучше скажите кто нить есть хоть либо один из господ экспертов который вернув девушку остался с ней ? А то что ни читаю истории экспертов, все как один бросали потом. Видно потому что уже ничего от них не хотели. Дошли до такого вот состояния прозрения. Нафиг вообще тогда называть это возвращением, это лучше "прокачка до такого состояния когда тебе не надо будет уже никакой бывшеи и чтобъ ты на неё, когда она вернется, плюнул" и деталь, если ты на нее будешь не въ состоянии плюнуть она не вернётся. Как-то грустно даже стало, зачем бабы такие дуры? Бросают неудачника, идут к "альфа", когда выесняется что он ни пса нии альфа, бегут обратно к неудачнику, который уже и враз стал альфой, a он их сливает, поскольку дура бегающая туда-сюда ни кому нe нужна, да и к тому же у него баб зашибись. Tak и идут по рукам, до старух, а потом и могила. Дуры.... главное чтоб мы в дураках не остались...


автор молодец, нашел, спиритуальное прозрение. Удачи тебе во всём !:)

Я тоже такого мнения. Но кто на чем выезжает. Кто-то прозревает, кого то время лечит. А форум -это реально уже как дом. Тут комфортно, тут такие же как и ты.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели и правда что когда она уже тебе действительно и в самом деле не нужна тогда она приходит? Что за свинство??
Добро пожаловать в этот сумасшедший мир!
Да это реально так, и я понимал это еще в самом начале возврата. Опять же, в тот раз, когда я уходил и вернулся, она начала бегать за мной только тогда, когда я уже снова привык жить без нее. И так каждый раз, они приходят тогда, когда ты становишься от них независим.
Поэтому я еще тут на форуме и задавал этот вопрос, а взаимная любовь то в принципе существует? Вот сколько живу, весь мой опыт говорит что это наеб из сопливых книжек и кинушек.
Любовь никогда не бывает взаимной, или ты бегаешь за кем-то и на тебя хер забивают, или за тобой носятся а тебе все равно.
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать в этот сумасшедший мир!
Да это реально так, и я понимал это еще в самом начале возврата. Опять же, в тот раз, когда я уходил и вернулся, она начала бегать за мной только тогда, когда я уже снова привык жить без нее. И так каждый раз, они приходят тогда, когда ты становишься от них независим.
Поэтому я еще тут на форуме и задавал этот вопрос, а взаимная любовь то в принципе существует? Вот сколько живу, весь мой опыт говорит что это наеб из сопливых книжек и кинушек.
Любовь никогда не бывает взаимной, или ты бегаешь за кем-то и на тебя хер забивают, или за тобой носятся а тебе все равно.

Такое ощущение, что ты сказал слова, которые у меня у самого в голове. Но я что-то не понял. Ты решил не возвращать и с другой строить?
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я что-то не понял. Ты решил не возвращать и с другой строить?
Да строить.
Знаешь недавно начал понимать, как вообще нужно правильно делать. Не знаю, но у меня в голове есть четкое представление, образ, девушки которою я хочу с собой видеть. Как там упражнение называлось, "Мой идеал" кажется? Так вот я для себя его определил.

В последнее время, начитавшись форумов, книг и другой литературы, я понял, каким должен быть я сам, чтобы соответствовать "Своему идеалу". Можно хотеть себе джесику альбу, но если ты сам тракторист из деревни, от того что ты ее хочешь, ты к ней ближе не станешь. У мэдисона в книге хорошо написано, дословно не скажу но смысл такой: "Оставайся самим собой - хороший стимул нихера не делать". Чтобы че-то получить надо что-то сделать. Чтобы дотягивать до уровня баб, которые подходят в категорию моего идеала, нужно подрасти самому. Иначе никак.

Планку я себе задрал огого. Но я понял, какие ошибки я допускал, что делал правильно, а что неверно, я досконально разобрал какие косяки я допустил с (1) и (2).
Поэтому в данный момент, наконец сложилась ситуация, когда я знаю, чего хочу и знаю, что нужно делать. Это очень здорово, потому что раньше, я либо не знал, чего хотел, либо не знал как это достигнуть. Теперь у меня все карты на руках. Осталось лишь долго и упорно работать над собой.

Поэтому да, я буду строить. Строить ахиренный звездолет, который преодолеет любые трудности. Но не с ней. Не с бывшей. Буду честен, моему идеалу (2) соответствовала слабо. И хоть сами отношения удавалось выстроить довольно близкими, и теплыми, ощущение что что-то не так у меня было. И мне кажется такого быть не должно.
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже считаю, что новый дом лучше, чем полусгоревшая хата. Проще новый отстроить, чем старую халупу починить. И насчет развития тоже согласен. Я вроде бы уже не хочу бывшую, но у меня есть стимул ради новой быть лучше. И я иду верным курсом.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать в этот сумасшедший мир!
Да это реально так, и я понимал это еще в самом начале возврата. Опять же, в тот раз, когда я уходил и вернулся, она начала бегать за мной только тогда, когда я уже снова привык жить без нее. И так каждый раз, они приходят тогда, когда ты становишься от них независим.
Поэтому я еще тут на форуме и задавал этот вопрос, а взаимная любовь то в принципе существует? Вот сколько живу, весь мой опыт говорит что это наеб из сопливых книжек и кинушек.
Любовь никогда не бывает взаимной, или ты бегаешь за кем-то и на тебя хер забивают, или за тобой носятся а тебе все равно.
наверное так и есть. Когда я на нее плевал, все говорил что будем друзьями, шутил все что если когда нибудь женюсь то на блондинке, а не на брюнетке, она бегала как чокнутая, и ВСЕ, абсолютно все делалa чтобы я был с ней. А щас что? Наоборот. Нет уж, все. Щас таааак счастливо заживу, что она прям завтра на коленях притащиться. Чем счастливее я будy тем бысtрее вернётся. Уже понял, прозрел. Но забить на возвращение никогда и в мыслях не будет, просто буду себе в счастье купаться.

А насчет любви. Ой, не знаю... прям действительно, кажется что и нету взаимной то. Поживем увидим. :) надеемся на лучшее
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все бы хорошо, но есть конечно одно дерьмо, о котором вы должны знать.

Вы можете не заходить на страницу к своей БД, вы можете ей не писать, вы можете не читать ее сообщения, вы можете ее вообще не видеть уже хрен знает сколько времени, вы можете уже найти и другую бабу, а может даже и не одну, вы можете начать жить так, что у вас не останется ни минуты свободного времени для не нужных мыслей. Но все это нихрена не отменяет того факта, что вы можете словить откат. Причем просто так. Не видя и не слыша ее, просто ни с того ни с сего придет волна, когда все покажется дерьмом. Такое бывает и уберечься от такого уже видимо нельзя никак.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы можете не заходить на страницу к своей БД, вы можете ей не писать, вы можете не читать ее сообщения, вы можете ее вообще не видеть уже хрен знает сколько времени, вы можете уже найти и другую бабу, а может даже и не одну, вы можете начать жить так, что у вас не останется ни минуты свободного времени для не нужных мыслей. Но все это нихрена не отменяет того факта, что вы можете словить откат. Причем просто так. Не видя и не слыша ее, просто ни с того ни с сего придет волна, когда все покажется дерьмом. Такое бывает и уберечься от такого уже видимо нельзя никак.
только вчера такое было, ужас просто.... бегом, за рояль или на качалку. вообще, щас 4 месяца расставания, уже решился, иду на встречу. Надоело это все, знаешь? Не знаю как тут люди по полгода терпят.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое бывает и уберечься от такого уже видимо нельзя никак.
Только время стирает боль и притупляет чувства.
[DOUBLEPOST=1441033449][/DOUBLEPOST]
Надоело это все, знаешь?
когда надоедает, тогда отпускаешь ситуацию)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикольно ппц...

Вообщем есть девченка, познакомился недавно, все хорошо, все здорово, но есть одна фишка..
1. Не знаю, но чем-то наше с ней общение, край как напоминает общение с БД год назад. Реально, как будто я по тем же рельсам еду и хожу кругами. Не покидает ощущение, что что-то не так... И я до сих пор не могу ответить что.
2. Я похоже вообще стал боятся отношений. Если с БД, в тот раз, все было впервые и в новинку, и я летел вперед без страха и тормозов навстречу новому геморою, то сейчас я реально задумываюсь, а все ли я делаю так? Не уходит от меня ощущение, что я еду не туда, но как и почему это происходит, я понять не могу. Есть только пара версий:

Я такой человек, что в отношениях с девушками оперирую следующими принципами:
- Я не бегаю за девушками. Никого никогда не добивался и вообще подход снизу - как-то не мое. В те редкие разы, когда я его пробовал, я понял что он НЕ РАБОТАЕТ. Поэтому я искренне не понимаю, как люди вообще встречаются и женятся, когда в начале своих историй пишут - "Я ухаживал за ней год", или "Я ее добивался". (А вспоминая свое прошлое - как я бегал за БД в конце отношений, вообще херово становится - какой я был дурак) Пока это для меня загадка, но почему она для меня так важна - смотрим далее.
- Я могу пойти девушке навстречу, если мне в ней что-то понравится.
Т.е. бывали девушки, с которыми я встречался и которые показывали мне симпатию, но при этом и я находил их интересными людьми. Собственно так я влетел в отношения с БД. Но! В начале отношений, дальше симпатии дело не шло. Мы были вместе тогда, почти 1,5 месяца, а ее вообще не любил. Вот пофигу было и все. Потом да, видимо как-то дал слабину, втюрился.

Поэтому сейчас в башке следующий коктейль мыслей:

1. Любить девушку нельзя - тебя сольют.
2. Не любить девушку - на хрена вообще с ней быть? Сразу возникает дикий похуизм, и вопрос "А нафиг вообще мне с ней мозги парить, мне и так хорошо".

И я сижу в этом пародоксе, черт бы его побрал, еще с момента, когда я уходил от своей БД. Т.е. реально - я уходил, потому что моих чувств не было. Вернулся, когда пожил без нее и "типа заскучал" чувства появились. И как только появились мои чувства - хуяк и уходит она. Бля ну ппц, как в этом мире жить то?)
Любишь ты - ссаной тряпкой по морде, любят тебя - ты сам мучаешься. Как жить, мужики?
Че я не так делаю? Мб не понимаю чего? Вопрос реально серьезный, я просто не осознаю, что теперь мне делать. БД ушла, я развился, а проблема, что жила во мне, и которая и послужила причной разрыва - осталась. И ее не решить шаблоном "игнор месяц". И это меня очень печалит(
[DOUBLEPOST=1441317912][/DOUBLEPOST]И я даже не совсем правильно выразился. С БД у меня был не похуизм, нет нет... Похуизм я бы поборол, и у нас бы все тогда было нормально.
У меня был СТРАХ. Просто дичайший страх что я что-то делаю не так в жизни. Я даже не знаю как это ощущение словами передать, просто дикое ощущение некомфорта, и как буд-то я делаю ужасную ошибку.
И вот выяснить - откуда было это ощущение, почему оно пришло, нормально ли это (может так проявлялось безразличие), нужно ли было это бороть, или все вообще правильно что мы разошлись, я не знаю.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я даже не совсем правильно выразился. С БД у меня был не похуизм, нет нет... Похуизм я бы поборол, и у нас бы все тогда было нормально.
У меня был СТРАХ. Просто дичайший страх что я что-то делаю не так в жизни. Я даже не знаю как это ощущение словами передать, просто дикое ощущение некомфорта, и как буд-то я делаю ужасную ошибку.
И вот выяснить - откуда было это ощущение, почему оно пришло, нормально ли это (может так проявлялось безразличие), нужно ли было это бороть, или все вообще правильно что мы разошлись, я не знаю.
Все что говоришь- у меня также. Любить девушку нельзя - тебя сольют - Да ещё как! В гавне измажут.
Не любить девушку - с ней быть еще как есть за что! А ебля? А самодостойнство что у тебя самка неплохая есть? Твои рейтинг в обществе будет фиговый, а то и гляди геем , прозовут! А вот, мои друг, если тебе как раз таки баба нужна не сколько для всего этого (как мне), а тебе нужна спутница жизни которой ты бы доверял и которая бы пеклась о тебе тогда конечно, 99% баб отпадает. Получается что как только ты позволишь себе влюбиться в нее, то ты будешь слит. На это я думаю надо поступать так - если ты с кем-то и любишь, то ни в коем случае нельзя показывать это, покажешь- проиграл. Пока я кривился от моей, онa себя позволила превратить в половую тряпку. Как только я раскис и она уверилась что я уже её, меня в мусор. Я что должен был сделать - просто делать вид что это она во мне нуждается, и если чуть что захочет уйти - скатертью дорога. А что я её там люблю, и прочее, молчок. Это слово "любовь", очень часто ассоциируется с "я полностью твой, полностью от тебя завишу, будь милостива ко мне". И все, ты тряпка если говоришь что любишь. Очень грустно что это слово низвели до такого, но это так. Как написано у Давида Х говорят что любят толко раз в жизни - когда надевают кольцо на палец.

И вот выяснить - откуда было это ощущение, почему оно пришло, нормально ли это (может так проявлялось безразличие), нужно ли было это бороть, или все вообще правильно что мы разошлись, я не знаю.
А вот с этим решись раз и навсегда. Если б да кабы выросли грибы. Либо ты идешь через все и возвращаешь во что бы то ни стало, либо не заморачиваешься и идешь дальше, причем есть вероятность что бывшая не званно не гаданно сама притащится когда ты это сделаешь и будет тебе на нее пофиг или нет сам увидишь.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ебля? А самодостойнство что у тебя самка неплохая есть?
А нихера. И если с еблей все понятно, то с последним нихуя. И дело как раз в том, что когда ты находишься с тем, кто тебе нравится - ОК, у тебя будет это чувство самодостоинства, что ты молодец, что с тобой крутая самка и т.д.
НО
Если она тебе не нравится, этого чувства не возникнет. Она может быть, хоть меган фокс, если она тебе не вкатывает, не будет этого чувства, да и ебля будет не в кайф. И в этом, мать его и есть главный парадокс, те кто тебе не вкатывают - сильно на тебя западают. Причем обьективно они могут быть нереально крутыми девушками, но т.к. они тебе не нравятся - кайфа нет.
И обратная ситуация - тебе нравится девушка - и это автоматически вызывает у нее безразличие. Я не могу найти баланс.

Вернее он был однажды, тот самый "идеальный вариант" "взаимные чувства", как там это называется. Но и баба, как оказалось, была дура (это была (1) ), да и я знатно затупил тогда. Откуда тогда мне было знать, как это все разруливается.

Либо ты идешь через все и возвращаешь во что бы то ни стало
Как показывает опыт этого форума, как только начинаешь так думать - сливаешь все в унитаз. Правда проста - на бывшую должна стать просто похуй, чтобы либо она сама появилась, либо появился маневр ее вернуть.
Но это не только с бывшыми, а походу со всеми девушками.

А вот, мои друг, если тебе как раз таки баба нужна не сколько для всего этого (как мне), а тебе нужна спутница жизни которой ты бы доверял и которая бы пеклась о тебе тогда конечно, 99% баб отпадает

Да, в этом плане мы с тобой похожи. И видимо пора свыкнуться с мыслью, что и мы сами не лыком шиты, и тоже можем привлекать девушек. Но в большинстве из них, к сожалению, своих избранниц не видим. Вообщем я пока свыкаюсь с одной мыслью, бабы эт прикольно, но их надо много. Чтобы выбирать. А чтобы выбирать, надо уметь что-то в них ценить. И выбрав самому ту, в которой тебе хоть что-то понравится, уже с ней че-то там делать. Ибо иначе, нет смысла. Как писал выше, нет смысла в сексе с тем кто не вкатывает, и нет радости в обладании тем, кого не ценишь.

PS А вообще просто периодически накатывают какие-то негативные волны, когда я становлюсь вялым, кажется что все говно, и смысла в жизни нет. Поэтому и пишу сюда, хотя бы чтобы выговориться, хотя я уже сейчас понимаю, что я просто ленивая жопа, которая банально периодически замыкается в себе, любит поныть и боится знакомиться с девушками чаще. Я хотя бы это признаю)
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начну с хорошего)
Чтобы хоть как-то порадовать тех, кто сюда заходит, напишу тут рецензию на книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Иногда меня пропирает, написать какой-нибудь трактат, так что на этот раз, выскажу свое мнение о книге. Сразу оговорюсь, это рецензия - а не спойлер, так что здесь не раскрыт смысл книги, но выражено личное мнение по поводу ее содержания:

Как и многие здесь, на форуме, я пришел сюда в соплях и слюнях, с навязчивой идеей вернуть БД (далее бывшую девушку). И как многим из вас, мне посоветовали тонны литературы, начиная с курса Романа и заканчивая книгами по пикапу. Но, лично меня подкупило название книги от Новоселова - "Женщина. Учебник для мужчин", да и многие участники форума хорошо отзывались об этой книге. И вот, получив данный труд, в пдф формате, открываю и вижу...
400 страниц....Оо
На тот момент мозг вообще не очень здраво работал, а по сему, хотел всего сразу и побыстрее. Поэтому начав книгу на первых 20 страницах я как-то остановился. Стал читать другие, по меньше. И все равно вернулся к Новоселову, и не зря.
Мне понравился подход этой книги. В отличие от другой литературы, Новоселов бил в корень проблемы, во всяком случае - моей проблемы. Проблемы общения с женщинами. "Жизнь без трусов, Будь жесток, Как затащить в постель девушку своей мечты" - хорошие книги для своих задач. А их задача - знакомство, соблазнение, секс с девушками. Эти книги - это набор алгоритмов, выполнение которых приводит к положительным результатам. Эти книги - хороший инструмент. Но раз уж мы проводим аналогию с техникой - то я не слесарь. Для меня главное понять, почему то или иное устройство работает именно так а не иначе. Почему инструмент выглядит так а не иначе. Мой любимый вопрос - "Почему?" а не "Как?" И когда я понимаю как что-то работает, мой упортый характер, главный принцип которого "Делай не как все" придумывает свой инструмент. Может непонятный для других, но работающий, и подходящий лично для меня.
И именно на вопрос "Почему?" отвечает книга Новоселова. На вопрос "Как?" она отвечает слабее приведенных выше аналогов. Но так как моя задача стояла понять, эта книга пришлась очень кстати.

И я пошел дальше, одолев первые 70-80 страниц. Здесь у книги, так сказать - "пик крутящего момента". Здесь вам не захочется останавливаться, чтобы узнать еще и еще, захочется прочесть дальше, в ущерб своему сну, например. Но уже к 200 странице начинаются немного нудноватые разделы, об управлении женщинами над мужчинами. А около 300й начнется раздел про феменизм. Для меня показался самым скучным, и неинтересным, но он необходим для полной картины. В конце концов, можете его пропустить, если он вам покажется слишком нудным.

Итак мы прошлись о том, чем хороша эта книга, узнали где самые интересные (и не очень) места. Пора узнать о чем же эта книга.
Эта книга - логически, с приведением многочисленных примеров, расскажет вам о том, почему поведение женщины именно такое. Здесь рассмотрена история человеческого общества со времен его зарождения, и прослежена динамика отношений между полами с тех далеких времен до наших дней. Что меня еще очень удивило - эта книга дала мне новый взгляд на религию. Раньше я не совсем вообще понимал ее роль в обществе и для чего она была создана. Теперь уже думаю иначе.

Но собственно то, почему я рекомендую эту книгу, и почему моя рецензия именно положительная - вспоминая примеры из своей жизни, я находил лишь подтверждения тому, что написано здесь. А это самый лучший инструмент, чтобы удостовериться в правоте автора. Я помню, сколько я сам строил догадок и гипотез на тему того, почем в поведении женщин все происходит именно так, и никак не мог составить общую картину. И теперь это пасмурное небо сомнений для меня более менее развевается. Конечно, отвечу честно, не на все мои вопросы я нашел ответы. Не на все они есть в этой книге. Но надо в конце концов и самому подумать, верно?)

Из негативного, я считаю автор все же слишком сильно сгущает краски над женским полом. Да, конечно, негативные прецеденты бывают, но в этом и заключается мужской подход - видеть как женщина плетет свои сети манипуляций - и все равно делать по своему, а отвечать жестко только когда на вас идет столь жесткая атака. В конце концов, девушки все равно люди, у которых и совесть, и мораль, какая никакая тоже есть. И счастья они своего самого обычного хотят. Вот только в плену своих эмоций не все могут сказать нет своим инстинктам, поэтому иногда и выглядят в наших глазах последними с*ками. В конце концов - нам никто ничего здесь не должен. Мы сами летим куда хотим, и управляем кораблями, которые сами и строим.
[DOUBLEPOST=1442426006][/DOUBLEPOST]А ну и что спросить то хотел... xD

БД пишет в вк снова, "Как дела, как жизнь", все в таком духе. К сообщению прикреплена туча наших совместных фоток.
А на аватарке у нее васек с ней.
Нет нет, вы не подумайте, вообще нет желания отвечать) Я хочу проверить свои мысли, я правильно понимаю, что это чистая провокация, равзод на мои эмоции, и лишний повод попалить передомной новую аву?
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт любви, мужик, не заморачивайся. Просто любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине разная, и проявляться она тоже должна по разному :)
Женщину нужно любить, если ты с ней, если ты с ней и не любишь, значит это не та женщина. Просто любовь не должна проявляться в излишнем внимании, даже если ты её очень сильно любишь. Черезмерное внимание, обилие нежности к ней, подарков, всё это слабости. Как раз те слабости, которые должна проявлять женщина, а мужик просто должен понимать, что любит её и она любит и переодически делать ей приятное.
Как то так :) Новоселов много правильного пишет, сам прочитал еще не так много из книги, остановился на религии. И всё описывается чётко, но слишком всё как то с самого начала у него упёрто в примитивизм (хотя от части так и есть).
Короче за многие отношения понял, что любовь реально приходит и уходит. Её не нужно понимать, просто нужно любить и быть в отношениях мужиком,а не бабой, вот и всё :)
Ну и конечно БД, надо тренеровать эту хрень :)
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет это воскресенье выдалось просто ппц каким.

Сразу оговорюсь, у меня вообще воскресенье - эт день подумать о жизни, в себе покопаться. Я стараюсь ничего по воскресеньям не делать, все же если всю неделю тащить бодряком, то один день в неделе должен быть, когда я позволяю себе подумать немного больше, и не всегда позитивно.
Скажу еще, что я сам по себе человек психологически странный. Т.е. иной раз сложные ситуации я все же выношу нормально, а иногда по пустякам могу расклеится. Вся эта предистория неслучайна, ибо то что произошло в сб - вс, отчасти отражение этого, но я впервые с таким столкнулся.

Началась история с субботы. Еду в новый город посмотреть на выходных, ехал ехал, слушал музыку, диджей сет Gareth-а Emery, запись с его живого выступления. Надо заметить, Гарет - то человек талантливый и на свое выступление позвал вокалистку, которая в живую пела вокал некоторых треков, которые он играл. И вышло потрясающе. Настолько, что я был к этому неготов.
И вот, стою я в пробке, слушаю музыку, и начинается момент, который на видео 2:57:40 ...


Поет Кристина, ей подпивает зал.. Я слушаю это и... Плачу...
Я охирел сам, если честно. Вот просто, ни с того ни с сего, меня как переключило. К слову этот трек я слышал и ранее, никаких ассоциаций у меня с ним не было, никаких плохих и депрессивных настроений не было в голове вообще, о БД и мыслей не было.
Настроение было хорошее, сидел и просто расклеился ни с чего.

То есть, я понимаю, когда там играет трек, а у вас он ассоцируется с какими-нибудь моментами в прошлом, и вот вы его слышите, вспоминаете об этом, и вам плохо. Но у меня он ни к чему не был привязан вообще, я слышал то его мб 5й раз в жизни, меня не терзали грустные мысли в этот момент. А тут взяло и я не сдержался. Я так и не понимал, почему я плачу. Просто накрыло как волной, потом отпустило. Но вопросы остались, как так, с чего почему так сильно на пустом месте, и где причина то?

Весело еще в воскресенье было. Тоже сидел, обратно ехать собирался. И тут в голове вспомнил этот вокал. Как ей подпевает зал.. И снова накрыло, и снова без причины.

Знаете, был бы обычный откат, нафиг бы не писал сюда. Ситуация всем известная, причины понятны, что делать тоже. Но вот тут я реально, больше даже удивился такому явлению. Никогда, со мной такого не было. Это даже и не откат то по сути, просто какая-то дикая фигня в голове. Весь вечер интернет копаю, с чего такое быть может.
Под вечер уже думал, мож стряслось с кем что-то. Семье, родным позвонил, вроде норм все. Уже подумал мб с БД что стряслось. Ладно, блин война войной, но мало ли, главное чтоб жива здорова была. Не писал конечно же, но вроде ниче не стряслось ни с кем.
Но в голове один вопрос. ЩИТО ЭТО БЫЛО И ОТКУДА ОНО ПРИШЛО ВООБЩЕ?!
 
Последнее редактирование:
Сверху