Ну чтож буду не оригинален, парни нужен совет по возврату. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ну чтож буду не оригинален, парни нужен совет по возврату.

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и объяснять ничего не вздумай!!!!! Логика отключена у нее помни. Сапалишься что тебе не похер - получаешь ссаной тряпкой по морде ( выражение плюшкина). Даже взглядом не пались..... Моя меня рак всегда пробует раскусить если поведение не может понять мое.
Ждем подробный отчет. Натупишь - опять все сначала будет.
[DOUBLEPOST=1438271499][/DOUBLEPOST]Так а ты и не атакуешь - тебе похер. Ты жизнью радуешься вот и все. Поверь будешь унылым говном - тогда она поймет что права была и ты опять слит.
Я когда жене кольцо отдал весь такой печальный, на на утро ее стебать стал перед работой, причем жестко смеялся. Мне в тот момент было пофигу и наплевать на нее.Так она уже в обед начала мне названивать типо пошли погуляем. Я тогда согласился еблан! Итог меня слили в этот же вечер.
[DOUBLEPOST=1438271570][/DOUBLEPOST]Идиал конечно вообще не идти. Но тут у тя выбора нет.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да будет выводить тебя на эмоции помни. Никакой ревности даже если сексом у тебя на глазах будет заниматься. Злить тебя будет, подкалывать не ведись. Эмоций к ней ни плохих не хороших. Ей пофигу какие они - ей важен факт самих эмоций.
[DOUBLEPOST=1438271891][/DOUBLEPOST]Фуууууф ну вроде все расписал )
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и объяснять ничего не вздумай!!!!! Логика отключена у нее помни. Сапалишься что тебе не похер - получаешь ссаной тряпкой по морде ( выражение плюшкина). Даже взглядом не пались..... Моя меня рак всегда пробует раскусить если поведение не может понять мое.
Ждем подробный отчет. Натупишь - опять все сначала будет.
[DOUBLEPOST=1438271499][/DOUBLEPOST]Так а ты и не атакуешь - тебе похер. Ты жизнью радуешься вот и все. Поверь будешь унылым говном - тогда она поймет что права была и ты опять слит.
Я когда жене кольцо отдал весь такой печальный, на на утро ее стебать стал перед работой, причем жестко смеялся. Мне в тот момент было пофигу и наплевать на нее.Так она уже в обед начала мне названивать типо пошли погуляем. Я тогда согласился еблан! Итог меня слили в этот же вечер.
[DOUBLEPOST=1438271570][/DOUBLEPOST]Идиал конечно вообще не идти. Но тут у тя выбора нет.

Задачу понял, спасибо. Напишу как что там)
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Папа на счет жизни твоей.... Коротко, уклончиво. Говоришь если что то так что бы ничего определенного.... А в идеале что бы не было такого разговора. Иначе вот это будет палево. Интерес у нее возрастает. На счет девушек скажешь что общаешься ведь ты молодой, красивый и прочей жизни парень. Но конкретики тоже никакой. Опять же чем меньше сней контачить будешь тем лучше. Интерес что у тебя и как не должен быть удовлетворен у нее.
[DOUBLEPOST=1438272167][/DOUBLEPOST]Если чо за ошибки сори т9 бесит уже )
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, пока ща форум читал, на тебе смс - "Как дeла?". Неее отвечать то и не думаю, я просто представляю какая веселуха в субботу будет XD

за ошибки сори
Да фигня вопрос, я к людям до этого не придираюсь, ток если совсем не по русски и без абзацев пишут)
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ооооооооо да))))) это так круто когда понимаешь что с ней твориться )))) а она сама понять не может ) жаль что только учимся обычно на своих ошибках... Да помни она такая же как все поверь..... Вот увидишь у них даже фразы одинаковые )))))) реально один в один )))
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааа мужики, с вашей подачи назвал на соревы подруг всяких)
Честно, никогда так не играл, в плане чтоб перед бывшей вот такую штуку прокидывать, мы точно хуже не сделаем?)
Доверяю вам мужики, этот возврат пока пожалуй единственное в жизни, что я делаю "по инструкции". До этого всегда выдумывал свое, и делал так как сам считал нужным.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вести с фронта, да она таки тут, на мое привет не отреагировала никак.
Ну и пофигу, у нас все зашибись, веселимся, не обращаем внимания
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все норм держись
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы точно хуже не сделаем?)
А чего боишься? Ты свободен как птица в полете.)

До этого всегда выдумывал свое, и делал так как сам считал нужным.
Бывает не всегда правильно, с другой стороны - самостоятельность и ответственность за результат на тебе.

Вести с фронта, да она таки тут, на мое привет не отреагировала никак.
Чего и следовало ожидать.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итого. Сделал все по инструкциии, считаю на 4+ отыграл сложившуюся ситуацию. Не пятерка, потому что первый кинул "Привет" при встрече, на который даже не было ответа. Но видимо не суть.
Как все проходило - реально был на позитиве. Тут многое сыграл тот факт, что к соревам я сильно готовился, не в плане участия а именно организации. Многое помогал сделать, и когда получился афигенный результат, когда все прошло как по маслу, я был доволен. И роль у меня, в плане организации была одна из ведущих, так что да - я засветился там везде, и да, полный позитив и радость. Причем не наигранная, а настоящая. Возможно от того, что этими соревами я здорово себя самореализовал, и выложившись по полной в организацию ответственной мне части, я очень качественно ее провел.

Ну а теперь о главном. Да она была там со своим новым другом. Да, вроде вместе, все дела. И конечно же, в открытую смотреть на них - тяжело. Неприятный осадок есть. Выход был найден, я на них не смотрел. Не искал их в толпе, не высматривал, как там у них и т.д. У меня было чем заняться. Или даже доходило до того, вот стоишь перед толпой, опа - вот они, всеее это сектор для меня красная зона, смотрим куда угодно ток не туда. Разумеется делать это нужно не слишком явно)))

Иной раз даже появлялось чувство что своим жизнерадостным поведением, возможно я делал ей неприятно. И от этого иногда становилось не очень хорошо, ведь я своиму человеку делаю нехорошо. Да жалко. Но видимо иначе никак. В конце концов, цель моя не в этом, для нее же стараюсь.

Знакомая приходила, поболтали весело вместе. Не знаю, видела ли она, меня с ней или нет, я не высматривал её. Мб видела, а мб и нет.
Знаете тут как на войне. Не случайно на форуме много военных аватарок у людей. Действительно, вот шел бой, была перестрелка, пули снаряды летели. Те что летели в меня, я отразил или принял, но броню не пробили. А вот то что я стрелял в противника.. Фиг знает, попал или нет? Пробил или нет? Неизвестно. И даже разведку проводить не хочу, а то развед группу расстреляют, и в итоге я же и понесу потери. У военных кстати реально есть правило. Отстрелялся из укрытия и тут же свалил. И даже не смотришь, попал или нет. От того, что ты смотришь, повреждений врагу больше не станет (если они вообще есть) но вот себя под удар подставишь.

Меня волнует немного другой вопрос. За то время, что я был с ней, я так и не смог узнать, насколько она может быть сильной в плане чувств. А человек она все же волевой. Если взбредет в голову забыть меня, вероятно шансы на успех этого у нее есть. Не знаю на сколько большие, тут может ваш опыт подскажет, на сколько сложно забыть человека?
Боюсь, соперник у меня в этой войне очень серьезный. И если по нашу сторону стоят новенькие абрамсы, с кучей электроники, и непробиваемым лбом, то у противника уж точно не древние т72 и моджахеды с рпг. А вот что там.... Я и сам не знаю.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел курс Романа, прочел книгу.
Но вот чего-то я в своей ситуации не совсем понимаю. Я, с высокой долей точности, знаю причины, по которым она ушла. В частности, я считаю, основной был мой уход от нее в наш второй период отношений. Я понимаю, она боится повторения этого. Я потерял значительную часть доверия. Но в свою очередь, сейчас и я осознаю, что ситуация с моим уходом была важна и для меня, это был тот опыт, который мне был необходим. Как ни крути, она мой первый человек, с которым я так долго был в отношениях.

Поэтому, относительно того, в чем я должен изменится, чтобы в возвращении был успех - мне необходимо вернуть ее доверие. Нужно показать, что я надежный человек, и та ошибка с моим уходом, что я совершил, больше не повторится. А вот как это сделать, я что-то не понимаю. Особенно в условиях игнора.
И да, чет я сегодня немного приуныл, наверное поэтому и написал это сообщение(
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откат словил. Бывает. Даже через год случается.
Ты будешь пробовать наладить контакт и доверие когда сам изменишься на 100 процентов. А это ой как тяжело... Если почувствует в итоге что врешь - пиши пропало.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убрала из друзей. Причем после того, как я выложил фотки с сорев. Логично конечно, но неприятно. Хотя на фотках только я и друзья. Даже баб нет никаких.
Фотки все как у Романа написано, позитив и радость.
Знаю почему удалила меня. Видимо тоже ловит откаты. Но раз удалила - значит хочет меня забыть. А это херово.

Ты будешь пробовать наладить контакт и доверие когда сам изменишься на 100 процентов.
Вот тут я не пойму немного. Я что с ней, что сейчас в принципе и был довольно целеустремленным человеком, таким, каким надо быть в книгах. Что сейчас, начал качать уверенность, спортом занялся, но куда еще расти? Чего еще добиться? Где стать лучше? Это очень важный вопрос для меня.
В данный момент я знаю, как "подтянуть некоторые гайки" в себе. Стать увереннее. Заняться спортом. Этим я занимался эту неделю.
Но вот конкретно такого, поменятся на 100%, в чем? Я не вижу в себе ужасных страшных косяков. Почему она ушла - я считаю почти на 70% - этой мой уход от нее во второй период отношений. До ухода, я сам ее спрашивал, что тебе во мне не нравилась, она говорила - ты был идеален. Потом я ушел, но когда вернулся, доверие было потеряно. И я так понимаю, мы были вместе с ней еще неделю, но страх, что я уйду снова ее не покидал. И она решила уйти. И потом я бегал за ней....
Ситуацию я создал конечно сложную. В соседних темах все как правило просто - кто-нить много бегал за девушкой, потерял значимость, игнором вернул ее и все счастливы. А я умудрился и значимость потерять, еще и доверие убить. Но я не верю что выхода нет.
Из этого дерьма должен быть путь. Скорее всего он будет сложнее чем у остальных. Ок. Это нормально, учитывая сколько надо разгрести. Но путь должен быть.


Если почувствует в итоге что врешь - пиши пропало.
Кому врешь, и о чем?
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основные принципы понял, работаю развиваюсь. С переменным успехом, но все же. Немного парит мой отъезд, и как это обыгрывать. Из игнора думаю выходить по позже, боюсь месяца будет мало. Была идея выйти из него вообще по приезду в город после командировки, но тут недавно тему читал, где парень игнорил 3 месяца, Геннадий писал что это поздновато, да и новому ухажеру по идеи это будет только в плюс.

Сегодня странно получалось, вроде день нормальный, все хорошо, но в середине дня возьмет и накроет ни с того ни с сего, а вечером наоборот, разогнался - все здорово. Волнами ходит эта фигня.
Поэтому вопрос, есть тренировки где мы пересекаемся или можем пересечься, нужно ли там появляться если совпадет так что в это время меня начнет накрывать?
В руках то я себя удержу, но невербально, думаю все равно это будет чувствоваться. На фоне успеха прошлой субботы, не хочется палиться в грустном состоянии.
Что думаете?
 
Последнее редактирование:

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому вопрос, есть тренировки где мы пересекаемся или можем пересечься, нужно ли там появляться если совпадет так что в это время меня начнет накрывать?
В руках то я себя удержу, но невербально, думаю все равно это будет чувствоваться. На фоне успеха прошлой субботы, не хочется палиться в грустном состоянии.
Что думаете?
Грустным с ней лучше не пересекаться) Будь на позитиве всегда. Если сильные откаты накрывают, лучше скрывайся, но будь готов ко встрече в любой момент.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неприветливая какая-то она у тебя:))
Да на самом деле это логично было с ее стороны, до этого я бегал за ней как ошпаренный, на последней встрече говорил, что мы все равно вместе будем, и тут бац, пропал, неделю ничего не писал и не отвечал (на тот момент неделя была).
Обиделась, это было закономерно. Вот только думаю, все равно при таком игноре появляется негатив, который придется как-то растаскивать при выходе на связь (а я считаю - это вариант хреновый), либо игнорить еще дольше чтобы и это затерлось (это на мой взгляд правильнее и эффективнее). Но вот сколько можно игнорить, чтоб она не забыла совсем?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не забудет)
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Захожу я такой вечером в вк сегодня....
А там сообщение от нее
"Видeл звезды сeгoдня?"

Кто бы мог подумать... чего чего, не ждал...
Предыстория в том, что в августе прошлого года мы любили ночами смотреть на них. И видимо с упором на это пришло ее сообщение.
Мужики, план? Игнорим дальше?
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Строго по плану, игнор)

Да! И не скосяч смотри. А то видите ли звезд ей захотелось.... Хуйозд!

Понял, работаем по плану)
[DOUBLEPOST=1439531495][/DOUBLEPOST]А еще нашел в одной из тем фразу классную. Эх, увидел бы я ее месяца 3 назад..

Ребят, нормально ли это? Может это как раз то, как мужчина должен относиться к девушке, но просто для меня это не привычно? Или я перегорел и стоит ее отпустить пока не поздно?

После форума, тонны литературы и применения некоторых методов многие такими становятся. Ты просто стал сильнее как мужчина, а ревность и контроль - удел слабых. Любить как раньше ты уже не будешь в таком состоянии, потому что кто меньше любит, тот больше контролирует отношения, а это должен быть мужчина - ведущий в отношениях. Она от тебя ушла потому что ты стал ведомым и влюбился по уши и перестал быть сильным. Но эмоционально ты к ней чувствовал больше.

У меня то же самое. И моя новая девушка любила меня, хотя я к ней почти ничего не чувствовал. Но на ближе-дальше вызвал сильный интерес. И бросать ее было очень жалко. И к бывшей сейчас чувств нет таких как раньше. Да может и вообще нет. Расчет остался.
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А кстать, если внешне измениться почти нереально, насколько сильно это ухудшает ситуацию?
Дело в том, что спорт, с которым мы все завязаны, очень недешевый в плане одежды, а пересекаемся то мы в основном на тренировках. Поэтому чтобы изменить облик, надо нереально много денег(
То есть обычный шмот поменять - фигня вопрос, а вот спорт-костюм практически нереал(
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
) Блядь, мне одному на форуме бывшая за 4 месяца никуя не написала))))))))))))))))))))))) Слежу за твоей историей. Не сдавайся, все по плану должно быть!!!
 

ComVega

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) Блядь, мне одному на форуме бывшая за 4 месяца никуя не написала))))))))))))))))))))))) Слежу за твоей историей. Не сдавайся, все по плану должно быть!!!
Роман а толку то?) Ну написала она, отвечать я не могу, а когда у меня месяц пройдет, я еще на 3 уеду отсюда.

К слову, я на 100500% уверен, что написала то она не с проста. К моей истории приквел есть:

Так вот вчера днем я договорился встретиться с (1). Хрен их знает как, но они чувствуют, когда ты начинаешь на них забивать, вот и она видимо почувствовала, сорвалась.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман а толку то?) Ну написала она, отвечать я не могу, а когда у меня месяц пройдет, я еще на 3 уеду отсюда.

К слову, я на 100500% уверен, что написала то она не с проста. К моей истории приквел есть:

Так вот вчера днем я договорился встретиться с (1). Хрен их знает как, но они чувствуют, когда ты начинаешь на них забивать, вот и она видимо почувствовала, сорвалась.

Моей БД похуй, она уже катается на другом волосатом мотороллере)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько уже игнор?
 
Сверху