Хочу опробовать технику возврата девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу опробовать технику возврата девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что тут для нее важного?
Тогда сделать вступительную речь, типа правильно, что мы расстались это пошло нам на пользу, особенно мне. У меня появилась куча возможностей для самореализации и занятий в жизни, я двигаюсь дальше и перейти на какую-нить тему стороннюю?
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда сделать вступительную речь, типа правильно, что мы расстались это пошло нам на пользу, особенно мне. У меня появилась куча возможностей для самореализации и занятий в жизни, я двигаюсь дальше и перейти на какую-нить тему стороннюю?
да ничего вообще. не затрагивай эту тему! было и было, сейчас у тебя интересная жизнь, нет времени даже делать вывод о расставании.
иначе покажешь обиду что-ли, прочухает она короче
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем я запутался, читал опять книгу романа, статьи. Пишется нужно заинтриговать звонком, чтобы она пришла. Приведите примеры, куда ветер хоть дует.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем позвонил бывшей, трубку не взяла. Сказали часов через 6 написать смс о важной встрече. Если она не перезвонит сама и не ответит на смс наши действия?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал смс с помощью форумчанина Ace_queen (за что ему спасибо):
Нам надо встретиться, это очень важно. Джамолл 16-00.
Пришел ответ: Привет. Зачем? Что случилось? Когда встретиться? Завтра?
Отвечаю: Это важно, все при встрече. Завтра джамолл 16-00
Пришел ответ:Хорошо.
Понятно дело гладко на бумаге, да забыли про овраги. И какую я ей важность-то сообщать собрался. Думаю придумать историю про помощь знакомому, мол просят стать поручителем, а я сомневаюсь. Она как раз была поручителем, ее кинули, а я кредит помогал выплачивать. Это единственно реальная и важная проблема о которой могу поговорить. Нужны варианты серьезно-стебного подхода, либо как выкрутиться из этой ситуации, которая в данный момент мне точно не по рангу. И да штаны в ателье не унес, у парихмахера не был. На все про все мне завтра 4-5 часов с утра поработать надо. Подойдет ли мои джинсы с иней поло или нужен новый имидж ботинки, брюки, рубашка?





Лучше с очками или без, мне больше нравятся очки.


[DOUBLEPOST=1440177871][/DOUBLEPOST]



Без куртки как-то мешковато
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про поручительство задвигай тему, если реально больше нечего предложить.
Будь уверен в себе. Тему отношений даже мимолетно не затрагивай. Если затронет она, сразу съезжай с темы, типа : да у меня все сейчас отлично, жизнь бьет ключем, единственный нюанс с моей проблемой поручительства. Как ты считаешь стоит влезать в омут с головой или остерегаться таких подарков судьбы?

Ну а потом расскажи что нового у тебя в жизни, на легке без суеты. Ты не в коем случае не должен показать что хочешь ее вернуть, просто общаетесь как знакомые. Поговори о театре, кино, книгах, но не будь занудным. Лучше больше слушать что говорит она, и только в редких случаях вставлять свои едкие пять копеек. Подкалывай ее, но не переборщи.

Встреча 30-50 минут. Потом ты первый говоришь что пора бежать, так как у тебя еще дела и встречи и попрощавшись сваливаешь.

По одежде лучше брюки, так как ботинки новые к серым джинсам не особо подойдут. По очкам, как тебе больше нравится, но я бы оставил их. Так же немаловажный аксессуар - часы. На них ты сможешь посмотреть когда тебе пора бежать. Если нет своих, одолжи у какого нибудь друга.

И главное будь бодр , весел и уверен - не допусти чтобы тебя понесло на эмоции, иначе провал. Всегда помни, что ты должен управлять ситуацией , а не ситуация тобой!
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Банана... )
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди на встречу только если на 100% уверен в себе.
Но почему не встречался с девушками? Это очень важный момент!
Про планы можешь рассказать если они действительно весомы и это не просто пустая болтовня. Но коротка, без энтузиазма.
Больше задвигай темы которые интересны ей. Что то про ее увлечения. И когда она будет рассказывать слушай ее, и как то реагируй на слова, где то просто кивай. где то вставляй реплики. Постебай ее, а следом сразу пилюлю утешения.

Еще раз повторю, встреча только при 100% уверенности. Если такой уверенности нет, то отодвинь на недельку другую. Сначала повстречайся с девушками, проведи несколько свиданий. Тебе важен сейчас сам факт общения, чтобы понять и зафиксировать в голове подход к разговору с мало знакомой девушкой. Потому что с бывшей ты примерно в таком фрейме и должен общаться.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА все решил, спс.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел узнать, купить часы за 1500 не стоит, лучше без часов идти. Подкопить денег?
Я тут подумал пойдем с ней в кафе на 4 этаже, там же есть киномакс. Попробую уговорить девушку на вечерний киносеанс, чтобы с бывшей попрощаться и из кафе прямо туда идти на встречу.
 
Последнее редактирование:

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретились пообщались. Она опоздала минут на 15. Я сразу к делу, она говорит давай дойдем до кафе там посидим. В итоге одно закрыто в другом нет ничего, посидели минут 5 на диване. Я ей тему задвинул про кредит, заем, она мне ответила. Я сказал тогда, пойдем раз пить хочешь в кафе посидим. Почти дошли, я говорю или можно в магазине упить я за булочками хотел зайти. Она - ну блин. Порасспрашивал, как отпуск прошел. Говорит, просидела дома, погода херовая в двух словах, больше не стала распространяться. Зашли в маг купили что надо. Я обмолвился об автошколе, покере, потом про татуировки поговорили, она себе сделать хочет. На выходе говорю можешь идти в принципе. Она нам все равно в одну сторону. Там я решил зайти в магазин по делу. Она ну я тогда пошла, я говорю ладно счастливо. И разошлись. Пару раз она мне сказала, и стоило меня на встречу звать ради этого, мог бы по телефону позвонить. Я ничего не ответил. Не сказать, что я особо на высоте был. Но и к ней особо внимание не обращал. Как будто знакомая. По ее виду , она как-будто была недовольная, что я ее вытащил на 5 минут и что ей теперь делать. Видно мне нужно развиваться и пока не трогать ее пару недель?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел узнать, купить часы за 1500 не стоит
Все верно. За 1500 рублей даже реплику нормальную не купишь. Но можешь заказать с Aliexpress. Например такие:

она говорит давай дойдем до кафе там посидим
Ты должен выбирать и предлагать , а не она. О таких вещах нужно думать заранее.
Но то что она согласилась это уже хороший знак.

На выходе говорю можешь идти в принципе.
Ну опять не правильно. "Ладно мне нужно бежать, у меня еще встреча запланирована" - прощаешься и уходишь.

она как-будто была недовольная, что я ее вытащил на 5 минут
Нужно было придумать заранее темы для общения. 5 минут действительно мало. 30-50 минут в самый раз.

Видно мне нужно развиваться и пока не трогать ее пару недель?
Все верно. Продолжай развиваться.
Какую литературу ты уже прочел?
Также читай все что только можно из раздела по соблазнению и применяй на практике. Подходи к девушкам где только можно и общайся, заводи новые знакомства, пересиль себя и действуй.

Пока все хорошо.

Если на встрече ты не напорол косяков, то может она и сама вскоре выйдет на связь, а если нет, то найдем повод для еще одной встречи.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет встреча была где-то около получаса примерно. По поводу общения согласен, нужно что-то делать. Пока читал кирпичи, и книгу романа, там в архиве их несколько плюс блог и форум. Но пока реальных встреч с другими девушками не было, как и активности в СС, не считая селфи и соревнований, то есть по женской части там пусто.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю начать с ней общение в контакте. Там она бывает редко 1 раз в пару дней, иногда больше. С ней мы в контакте никогда не общались. Хочу начать разговор по поводу татухи. У меня мысль такая витает уже пару лет, то денег жалко, то желание пропадает. А тут она мне сказала при встрече, что есть какой-то парень типа по дешевке делает их, думаю узнать, как ним связаться. Стоит ли вообще это все мутить и когда написать ей, поигнорить еще пару-тройку дней?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не советую бить таутировки "по-дешевке". Не забывай, что они на всю жизнь.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не советую бить таутировки "по-дешевке". Не забывай, что они на всю жизнь.
Так тут дело-то не в дешевизне, а пообщаться и узнать контакты татуировщика, развить разговор. Где делать я уже нашел по приемлемой цене.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую татуировку хочешь?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Биомеханика, что-то такого плана, пока не определился



Так что по поводу начать общение с ней в контакте с этой темы? Или лучше это будет предлогом для следующей встречи допустим в среду. Потому как потом я уже выйду на работу и смогу с ней встретиться разве что ночью.
 
Последнее редактирование:

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну можно начать и по поводу татухи. Только тебе нужно будет ее потом набить, чтобы она не считала тебя балаболом.


У меня мысль такая витает уже пару лет, то денег жалко, то желание пропадает.
Это все женщиной воспринимается как нерешительность. Решил набить - бей. Нет - значит нет.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил ей. Трубку взяла не сразу, когда ответила, сказала сама перезвонит минут через 10. Потом позвонила, я спросил насчет татуировщика, чтобы свела с ним, типа хочу подарок сделать, она засмеялась как-то ехидно. Потом сказала, что не дома сейчас, в контакт зайти не может. И вот тут меня накрыло. Она обычно дома сидит и гуляет только с сестрой, а сестра в деревне. Вообщем сказал, пусть скинет контакт татуировщика и попрощался. Похоже откат словил, просто от ее голоса и этой ситуации, что она где-то с кем-то. Пи...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже откат словил, просто от ее голоса и этой ситуации, что она где-то с кем-то. Пи...
Она свободна, ты должен это понимать.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас открывается дельфинарий, стоит ли приглашать ее туда?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А повод какой? На дельфинов посмотреть?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал, встретиться, пообщаться, мы же друзья. Я хочу подарить ей положительные эмоции, заряд бодрости. Чтобы она не видела пока во мне больше парня, который хочет с ней сходится.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если откажет, тебе обязательно нужно туда идти с ДРУГОЙ девочкой и сделать фоток.)
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей в пятницу. Она до сих пор в контакте не была. Вот и думаю теперь удалить это сообщение и позвонить насчет встречи, либо так все и оставить и если не ответит, то забить на нее пока?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем позвонил ей трубку не взяла и не перезвонила, хотя время для этого у нее точно есть. За 3 недели звонил 3 раза. В первы1 - трубку вообще не взяла - пришлось писать смс, во второй раз тоже долго не брала - в итоге сказала перезвонит. Теперь опять не взяла. То есть по этим фактам можно судить конкретно, что ей неохота общаться со меной и что делать в этом случае, игнор на месяц, чтобы подзабыла меня? Не думаю, что это эффективная тактика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху