Хочу опробовать технику возврата девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу опробовать технику возврата девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня тогда надо высадить в глухой тайге в избушке, где до ближайшей деревеньки верст 200
Где твои яйца? Сила воли где? Начни вести себя как мужик. И нехуй напиваться до такой степени, что бы потом бывшей своей звонками надоедать и сливать себя окончательно
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До сих пор ловлю откаты, захожу к ней на страницу, читаю статьи по игнору, турбо-суслика посоветовали не помогает. С бабами пока тоже общение не клеится. Работу стал ненавидеть из-за того, что там все о ней напоминает, у дома перестал ходить в магазин, где с ней постоянно бывали. Купил себе плеер, новый пульсометр, ходил в кино, в бильярд сегодня пойду. Только желания все это делать особо не возникает.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо либо маятник отпустил, либо общение в чатах пошло, отпустило. Теперь думаю над тем, что делать конкретно. Есть ли здесь раздел, где можно выложить свое шмотки на оценку, и чтобы посоветовали в каком направлении приодеваться. Еще думаю, теперь над тем как устроить случайную встречу. До 15 она наверное дома в деревне, судя по тому, что в контакт не заходит давно (да я был нее странице ну и похер). Учитывая, что мы в разные смены с ней работаем, единственный вариант, это звонить между ее выходными в 9 вечера (раньше с работы не освобожусь). Но причина, привет давай встретимся я тут рядом в кафе от твоего дома сижу, бредовая. Мы в разных частях города живем. Оптимальным вариантом думал ввзать в историю ее сестру (ей 19), но здесь можно сразу обрубить сук, на котором сижу. Ко мне она вроде хорошо относилась, но это же сестра все-таки. План был договориться с ней, чтобы она ее повела в кафешку, типа захотелось, а там мы с другом будем сидеть, типа тоже случайно. Общение на полчаса и нам типа пора. Либо на улице их встретить тоже случайно как бы. Весь вопрос в сестре. Слишком уж палевно и велик риск провалить миссию ).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо если действительно так, и ты сам себя не обманываешь.
Теперь думаю над тем, что делать конкретно.
Конкретно читай литературу с базы знаний, она тебе очень пригодится в возврате.
Также советую курс Романа Винилова, он тебе очень поможет, в нем 50% твоего успеха, остальные 50% в тебе самом. Но можно часть этих процентов тоже перекинуть на Романа если взять ведение темы, он тебе полностью план составит как вернуть, а если захочешь еще и наладит общение с ней через соц сети, чтобы ты дров не наломал. Как соберешься напиши в личку, раскажу что да как.
Есть ли здесь раздел, где можно выложить свое шмотки на оценку
Сюда выкладывай.
чтобы посоветовали в каком направлении приодеваться
Посоветуем.
Еще думаю, теперь над тем как устроить случайную встречу.
Рано еще думать, там ситуация может еще 100 раз поменяться.
да я был нее странице ну и похер
Не заходи, тем самым хуже делаешь.

И продолжай общаться с девушками, на этих выходных вытаскивай какую нибудь на свидание.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть один плюс, весь груз с плечей как рукой сняло, надеюсь навсегда.
А кстати есть такой эффект. Он мб и не правильный но имеет место быть. Я так подозреваю это как оправдание самому себе.
То есть, ты хочешь ее вернуть. Надо игнорить. Но не хочется, и кажется это неправильным - недейственным.
В итоге срываешься и разговариваешь с ней об отношениях, пытаешься вернуть. После этого - да, знаешь что был не прав, ругаешь сам себя.
Но при этом, в голове срабатывает оправдание, "да теперь я ее игнорю, но если она будет думать что я такой плохой и забыл ее, она вспомнит как я приходил и пытался вернуть все уговорами".

Сейчас, когда я это пишу - осознаю насколько такое понимание ситуации неправильно. Потому что оно строится на том, что ее значимость в наших глазах все еще высока. А нам нужно любой ценой ее понизить.

Сам был в такой фигне, приезжал, выяснял отношения причем еще и с новым дружком, ох и весело было xD Помню, после этого, тоже думал что сделал правильно, а сейчас уже понимаю что нет. Надо понижать значимость любой ценой, причем насколько понял из рассказов с форума, нужно успеть сделать это за месяц. Не успеешь - проиграл.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За неделю я не успею понизить серьезно ее значимость. к тому же успешное прое... телефон, в мусоре уехал в ижевск, так что теперь я еще и без свзяи. Надеюсь на симке все сохранилось, чтобы восстановить. С девушками пока туговато, парочку приглашал на свидания, но пошли в отказ, видимо либо не вовремя, либо не хотят вообще, муссируем дальше их. курс романа конечно хорошая вещь, но учитывая, шмотки, парфюм, автошколу, да еще и разъезды с медсправкой те еще хлопоты, думаю как бы выделить денег хотя бы на его книгу. Хоть кредит бери ))). И честно говоря, увидев ее, соглашусь, что может сработать бзик воспоминаний и корабль пойдет ко дну. Может тогда еще передвинуть все это дело на недельку-другую. Не будет поздно?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем, честно говоря, одежду никогда особо не умел выбирать, в основном привык,чтобы удобно было (большинство вещей спортивные).













Из всего этого нравится только джинсы и кофта.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если брюки черные, купи белую рубашку будет очень круто!
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брюки ношу только зимою с пальто, они темно-серые, и то редко, привык к джинсам. Так что черных брюк у меня нет.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное чтоб сам себя чувствовал комфортно. А так все норм.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учитывая мое аховое состояние гардероба, придется брать многое. Так что меня интересует набор, джинсы, джемпер, туфли, лмбо брюки с рубашкой искать. Но рубашки мне никогда не нравились из-за моих узких плеч, подчеркивает худобу, да и скоро осень на носу, так что лучше кофту какую-то веселую. Думаю еще над пиджаком, но они дорогие больно, не потяну, да и не нужно наверное хер знает. Есть еще конечно такой вариант, но тут уж реально надо за кредитом в банк
 
Последнее редактирование модератором:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брюки ношу только зимою с пальто, они темно-серые, и то редко, привык к джинсам. Так что черных брюк у меня нет.
а первые фото?
А так да, молодец, особенно 4 фото.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное чтоб сам себя чувствовал комфортно. А так все норм.
Да честно говоря, у меня просто частенько настроение пох...ое. Плевать в чем иду и что обо мне думают окружающие. А вот как на встречу с девушкой, выход в клуб или просто погулять на праздник, вот тут-то траблы и возникают ).
[DOUBLEPOST=1439239485][/DOUBLEPOST]
а первые фото?
А так да, молодец, особенно 4 фото.
Там джинсы темные. У меня есть еще 3 пары джинсов, цвета камуфляжа, что-то среднее между зеленым и песочным цветом и просто темно синие.



[/URL]
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушками пока туговато, парочку приглашал на свидания
Приглашай больше. Парочку мало. Пригласи сразу штук 20, хоть одна да согласится.
Может тогда еще передвинуть все это дело на недельку-другую. Не будет поздно?
Не будет.
Если не чувствуешь уверенности, и ее значимость для тебя все еще слишком высока, ловишь откаты - значит не время. А то начнешь семенить перед ней, она тебя сразу сольет, а ты впадешь еще в больший деприсняк.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учитывая мое аховое состояние гардероба, придется брать многое.
Ну гардеробец конечно не ахти. Из всего что выложил нормально только брюки на первом фото, серые джинсы, голубое поло (которое первое). Обувь в утиль. Как можно вообще в таком с девушками знакомиться? Обувь это вообще основа всего гардероба мужика. Девушка в первую очередь смотрит на ноги. Если там кошмар, то у нее складывается такая же кошмарная картина про всю твою жизнь. Даже мятая рубашка не так вредит в подходах к девушкам как не чищеная, старая обувь.
Но рубашки мне никогда не нравились из-за моих узких плеч
Ты просто не те рубашки выбираешь. Тебе подойдет белая рубашка ( белый цвет немного полнит, темный наоборот стройнит, так что темное тебе противопоказано ), приталиная, с обхватом плеча под 45 градусов.
да и скоро осень на носу, так что лучше кофту какую-то веселую
Рано ты о осени задумался. Как холодать начнет, так и купишь что то теплое.
Есть еще конечно такой вариант, но тут уж реально надо за кредитом в банк -
Не вариант вообще.
Да честно говоря, у меня просто частенько настроение пох...ое.
Плохо. Значит ты не доволен своей жизнью в целом. А раз не доволен , то надо что то менять. Выяви причины своего подавленного состояния (плохая работа, проблемы с родственниками, недостаток друзей, общения, денег), а потом лечи проблему!
Плевать в чем иду и что обо мне думают окружающие.
Это тоже не вариант. Тебя всегда оценивают, и не только девушки , но и начальство на работе. По виду человека можно понять стоит его продвигать по службе или нет. Ты до конца жизни собираешься продавцом в магазине работать? Тебе уже 28, аууу... , надо что то менять!
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть мне искать приталенную рубашку под светлые джинсы в полоску?



Или подбирать черные брюки со строгой белой рубашкой и ремнем? Пока либо то, либо другое по деньгам. Одни туфли вообще с дырой оказывается ))). А вторые мне нравятся давно в них хожу. Понятно дело я их чищу перед выходом.

 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть мне искать приталенную рубашку под светлые джинсы в полоску?
нет

Или подбирать черные брюки со строгой белой рубашкой и ремнем?
Да.Но смотри, строгую не обязательно, правильно подбери воротник!

Или подбирать черные брюки со строгой белой рубашкой и ремнем? Пока либо то, либо другое по деньгам. Одни туфли вообще с дырой оказывается ))). А вторые мне нравятся давно в них хожу. Понятно дело я их чищу перед выходом.
Это скорее ботинки, чем туфли))


Отпиши мне в вк, вечером покажу что тебе примерно надо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кредиты не бери ни в коем случае!
Покупай лучше по мере возможности, по маленьку.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кредиты не бери ни в коем случае!
Покупай лучше по мере возможности, по маленьку.
Все деньги на одежду потратил. Теперь нужно еще телефон брать, за автоучебу платить. Так что думаю взять кредит на 3 месяца, чтобы из зарплаты вычитали половину, остального на жизнь вполне хватит. Можно с покера деньги вывести, но пока не хочу трогать, они как НЗ.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты обувку новую купил?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске



Брюки подшей, они не должны так жестко складываться. Одна-две складки должны быть только.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе вначале темы говорил с кем-то сексом заняться, было дело или нет?
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет.
[DOUBLEPOST=1439437351][/DOUBLEPOST]Заказал книгу Романа, будем изучать. По одежде хотел спросить, этого хватит на первое время?
[DOUBLEPOST=1439438130][/DOUBLEPOST]
Нет.
[DOUBLEPOST=1439437351][/DOUBLEPOST]Заказал книгу Романа, будем изучать. По одежде хотел спросить, этого хватит на первое время?
Не указал в платеже мыло - trubicun_dmitrii@mail.ru. Как с Романом можно связаться по поводу платежа?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши ему в личку.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После соревнований пока нахожусь на больничном (дома лечусь), травманул ногу. До следующей среды есть время встретиться с бывшей, но раньше воскресенья не смогу, наверное. Продумываю варианты встречи, с форума знакомый посоветовал заинтриговать по телефону о чем-то важном. Единственное, что на ум приходит это рассказать о соревнованиях и завоеванной там медали. В книге есть другие варианты, случайные звонок, смс, в контакте. Но если она не перезвонит, то нужно выждать пару-тройку дней, а потом притвориться, типа ошибся при наборе, когда буду разговаривать. Как действовать, если откажется встречаться в свой выходной, игнорить на неделю и потом повторять схему или использоватья тактику открытости, говоря, что просто хочется пообщаться , как с другом, давно не виделись и все такое? Встретиться я так понял ненадолго поболтать о том, что в жизни произошло, что у нее произошло. Формат 30 минут не более? Личные вопросы не поднимать, а от ответов на ее вопросы менять тему?
 
Последнее редактирование:

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о чем-то важном. Единственное, что на ум приходит это рассказать о соревнованиях и завоеванной там медали.
И что тут для нее важного?


В книге есть другие варианты, случайные звонок, смс, в контакте. Но если она не перезвонит, то нужно выждать пару-тройку дней, а потом притвориться, типа ошибся при наборе, когда буду разговаривать.
Давай случайные звонки мутить не будем. Случайная встреча - дело одно, а вот звонки эти палевные, знаешь.


Как действовать, если откажется встречаться в свой выходной, игнорить на неделю и потом повторять схему или использоватья тактику открытости, говоря, что просто хочется пообщаться , как с другом, давно не виделись и все такое?
Про дружеские намерения сразу можно ей задвинуть, если будет сопротивляться.


Встретиться я так понял ненадолго поболтать о том, что в жизни произошло, что у нее произошло. Формат 30 минут не более?
Можно чуть дольше. Прогулка + кафе. Легкий самопиар. Встреча чисто дружеская, без поцелуев и прочей хуйни. Легкая кинестетика.


Личные вопросы не поднимать, а от ответов на ее вопросы менять тему?
Да пусть гадает что там у тебя на личном. Главное не показывай что ты страдалец. Запомни у тебя все хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху