Расстались с любимой! Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с любимой! Хочу вернуть!

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в игноре, все по плану!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сука главное чтоб она в этого Васю не влюбилась, в то будет пиздец! и я что то не могу найти тему где парень после свадьбы вернул бывшую! скиньте пож.!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня заезжал к другу, у него прога на соц. Сеть стоит, говорит моя вчера к нему заходила на страницу!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Сегодня заезжал к другу, у него прога на соц. Сеть стоит, говорит моя вчера к нему заходила на страницу!

Да забей ты уже на нее. И друзьям своим скажи, чтобы ничего о ней не говорили! Идеальный вариант-сказать всем, что тебе пох на нее совершенно!
Не следи ты за ней вообще! Вообще никак не пытайся ее найти! И себя не обманывай. Забудь ее на время, у тебя сейчас своих дел навалом. Работай над собой!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял! Вообще хуй забью!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то в темах советовали книгу почитать, но не запомнил название и автора, только слово Жестокость, напомните пож.) да и так вообще чего полезного почитать, чтоб польза была?)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь жесток
Открой базу знаний и читай все подряд, по популярности
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то это так тяжело не думать об этом! Эти откаты реально сбивают с толку! Как накатит и пиздец!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то это так тяжело не думать об этом! Эти откаты реально сбивают с толку! Как накатит и пиздец!
Думать то еще будешь долго.
Откаты со временем перестанешь ловить. Чем раньше начнешь изменяться, тем быстрее вся эта хуйня пройдет.
И на забивай голову мыслями "а если бы", "может", "вдруг" и т.п. Это все твои догадки, в них нет реальности, так что и не стоит об этом заморачиваться.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в голове мысли такого характера!!! Я много переосмыслил! Занимаюсь саморазвитием, хочу стать лучше! Изменить себя и свою жизнь, свое поведение и отношение!
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в голове мысли такого характера!!! Я много переосмыслил! Занимаюсь саморазвитием, хочу стать лучше! Изменить себя и свою жизнь, свое поведение и отношение!
Вот и делай! А не просто слова отписывай! Как только не будешь себе мозги трахать воспоминаниями и страхами сразу полегчает и да и вообще скорее всего 1000 раз подумаешь ,а нужна ли она тебе! И будешь возвращать лишь для того, чтобы самому себе доказать, что ты смог это сделать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и делай! А не просто слова отписывай! Как только не будешь себе мозги трахать воспоминаниями и страхами сразу полегчает и да и вообще скорее всего 1000 раз подумаешь ,а нужна ли она тебе! И будешь возвращать лишь для того, чтобы самому себе доказать, что ты смог это сделать!
да!
От твоих желаний не будет результата.
Результат появляется от действий!!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и действую, а мозг себе не трахать не получается пока!!! Она же знает что я люблю ее! и по любому тешит ее это! она знает и я уверен ей это нравиться!!! она словно мстит мне за все!!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучший способ положить болт на бывшую - найти девочек красивее!! вот и все
оторви зад от стула и иди знакомься!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял месяц игнора, но сука она же гордая, да и вася там еще какой то!!!! Сука конечно с трудом вериться что игнор получится, но почитал соседние ветки, где то пацаны возвращают!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял месяц игнора, но сука она же гордая, да и вася там еще какой то!!!! Сука конечно с трудом вериться что игнор получится, но почитал соседние ветки, где то пацаны возвращают!!!
еще раз говорю - тволя основная проблема в том что ты зависим от одной единственной бабы!! и она это знает. потому и ушла от тебя. ей не нужен зависимый понимаешь??
ей нужен уверенный в себе независимый и успешный среди других девушек парень!
стань таким и она прибежит
[DOUBLEPOST=1438083457][/DOUBLEPOST]хватит причитать/переживать/обсуждать ее/думать о ней в ключе нуждаемости/бояться потерять ее/бояться что ее уведут

это все - слабость. ей не нужен такой.
[DOUBLEPOST=1438083514][/DOUBLEPOST]стань тем парнем с которым хочется быть! с которым любая телка захочет замутить - это реально!
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял месяц игнора, но сука она же гордая, да и вася там еще какой то!!!! Сука конечно с трудом вериться что игнор получится, но почитал соседние ветки, где то пацаны возвращают!!!

С таким настроем ты потерпишь фиаско. Прими то ,что она уже не твоя, прими то, что она ушла, прими то, что ты уже не сможешь потерять ничего, кроме своей гордости. Мужики -тряпки никому не нужны. Либо ты меняешься, либо забудь и смирись с потерей.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучший способ положить болт на бывшую - найти девочек красивее!! вот и все
оторви зад от стула и иди знакомься!
Я так понял месяц игнора, но сука она же гордая, да и вася там еще какой то!!!! Сука конечно с трудом вериться что игнор получится, но почитал соседние ветки, где то пацаны возвращают!!!
Автор, ты вообще хоть видишь, что тебе советуют?
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю, пытаюсь перестроить сознание, это не так быстро! Пусть я лучше тут буду сопливить, чем держать в себе! И ваши комментарии очень помогают брать себя в руки!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю, пытаюсь перестроить сознание, это не так быстро
Нет волшебной таблетки на изменения.
Для изменений должно пройти время, кто-то быстро меняется, кто-то дольше.
Так дай себя время на изменения, и своди к минимуму свои думы о бывшей. Время покажет.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думал я что на столько будет тяжело! Это просто не выносимо! Ты пытаешься, а твои мозг откидывает тебя назад! Эти постоянные мысли! Как их выкинуть! Пока на тренировке, пока на работе пока чем то занят то нормально! Но ночью просто пиздец!
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не думал я что на столько будет тяжело! Это просто не выносимо! Ты пытаешься, а твои мозг откидывает тебя назад! Эти постоянные мысли! Как их выкинуть! Пока на тренировке, пока на работе пока чем то занят то нормально! Но ночью просто пиздец!
понимаю тебя..
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думал я что на столько будет тяжело! Это просто не выносимо! Ты пытаешься, а твои мозг откидывает тебя назад! Эти постоянные мысли! Как их выкинуть! Пока на тренировке, пока на работе пока чем то занят то нормально!
Будь занят всегда.


Но ночью просто пиздец!
Найди бабу и трахай ее ночью до состояния "нестояния".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

сколько уже игнор??

какие у тебя изменения в тебе и в жизни за это время?

что ты понял из видеокурса?

готов к возврату или еще не готов к общению с ней?
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор где то 3 недели, но где то неделю назад заезжал к матери ее, она просила помоч ей! И вообщем разговорились, я по тупости и сказал что люблю, жду! Думаю она ей слила всю инфу!!! Что сказать дурак, осознаю! Изменения, хожу в тренажерку+Бассейн, много читаю, бросил курить, ограничил алкоголь! Много читаю, изучаю инфу всевозможную по отношениям! Благодаря курсу понял, что у меня ошибка на ошибке, если бы сразу после расставания обладал этими знаниями уже бы вернул! Сейчас понимаю что были на это моменты с ее стороны! Сейчас уверен что она знает что я на крючке! Поэтому и не идет сама на связь! Думаю еще не готов к общению с ней! Переодически ловлю откаты, но состояние уже не то, что после расставания! Знаю что вокруг нее крутится какой то Вася, постоянно тащит ее куда нибудь! Пока не готов к общению, думаю еще недели 2-3 игнора, Как раз к тому времени нужно будет помоч ее отцу по вопросу дачи, как раз скорее всего она там тоже будет! К этому времени надо по полной изучить видео курс и впитать всю инфу! Очень полезный курс, уже вижу множество своих ошибок: ревность, переборщил, ближе дальше, вообщем весь набор!!! Вот бы эту инфу в начале расставания! За видео курс спасибо огромное!
[DOUBLEPOST=1440937102][/DOUBLEPOST]Реально если бы не ошибки в начале, вернуть было бы пару движений! Но все как всегда, в последний момент!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За видео курс спасибо огромное!
спасибо за отзыв!

через 3 недели возьми курс по отношениям он еще круче
сделаем тебе скидку

маму бывшей не теряй с ней надо иметь хорошие отношения это нам на руку

что у тебя с соцсетями?? как ты показываешь бывшей что у тебя все ок?? фото с девочками и тп?
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, у тебя есть скайп или любая другая интернет-голосовая связь? У меня точь-в-точь похожая проблема. Давай вместе бороться и возвращать своих любимых! Иначе другие кабели нас опередят.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, реально курс помогает, настроение отличное, мозги на место встали))) всем советую!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и есть! говна не советуем!
 
Сверху