Расстались с любимой! Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с любимой! Хочу вернуть!

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно что перевоспитывать бесполезно, я это и не собираюсь делать, я стараюсь измениться сам, у нее много качеств, которые мне нравятся, есть чувства к ней, я хотел создать с ней семью и осознаю что во мне есть проблемы! Я их решаю! Но вот блять проблема в том что я не могу выйти сам на связь, есть чуство что если я объявлюсь, она все поймет и просто будет игнорить! Вот поэтому я и не знаю как правильно поступить чтоб заинтересовать! То, что она видит фото где у меня все хорошо, с девушкой красивой, и ее это цепляет я знаю! Вот и получится так что я даже случайно появлюсь, будет в мою сторону - типа у тебя же заебись все, хули тебе надо!!! Мне похуй!!! Вот что я услышу! Вот и думаю как быть, с грамотным подходом!
[DOUBLEPOST=1441968167][/DOUBLEPOST]Конечно меня цепляет тот факт, что она себе Васю нашла, причем такого, что аж смешно!!! вот и думаю как дальше действовать в этой ситуации!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и подыскала себе каблучка и свалила!
Она не по этому ушла.
Читаю сейчас твою тему, ты там серьезный отчет вел))))
Ну так я сюда как на работу ходил )
У меня после первых двух недель, цель поменялась с "вернуть" на "прокачаться".
Я просто понял что лучше ее забыть и начать прокачиваться по максимуму во всех направлениях и тогда рано или поздно она сама вернется. А когда она начала шаги в мою сторону , у меня уже была другая и на бывшую я уже и глазом не смотрел.

прям так точно старше 25))
Ну это сухая статистика. Я прочел почти все темы на форуме и много сидел последние три месяца на бабских форумах и группах в ВК, в среднем уходят "к" после 25.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проблема в том что я не могу выйти сам на связь, есть чуство что если я объявлюсь, она все поймет и просто будет игнорить! Вот поэтому я и не знаю как правильно поступить чтоб заинтересовать! То, что она видит фото где у меня все хорошо, с девушкой красивой, и ее это цепляет я знаю! Вот и получится так что я даже случайно появлюсь, будет в мою сторону - типа у тебя же заебись все, хули тебе надо!!! Мне похуй!!! Вот что я услышу!
все что ты перечислил это обычное дело при возврате
ты либо возвращаешь и преодолеваешь все барьеры либо ты боишься дальше что она тебе скажет "досвидания" и не возвращаешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище какие у тебя новости? ))
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здорова! Пытаюсь настроиться на возврат, думаю как начать действовать! В остальном тишина!
 

Vegvisir

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация с васьком сильно напоминает мою. Тоже ушла к какому-то ущербному поцу. Автору удачи, уверен, всё будет хорошо.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, надеюсь на это, что все будет хорошо! тебе тоже удачи!
 

Vegvisir

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, надеюсь на это, что все будет хорошо! тебе тоже удачи!

Настройся на то, что этот васек тебе не ровня, ты лучше его во всем. Мне помогает, даже пропадает желание удавить его.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так он и так мне не ровня, а смысл в том чтоб его удавить, не он так другой бы появился! Правильно написал, в моей ситуации этот васек дал ей эмоции, которые ей нужны, она всегда хотела чтоб мы все делали вместе, вот теперь с ним постоянно месте все делают! Тем более он с ее работы! Вчера звонила ее мама, вначале нормально поговорили, потом она за бывшую начала рассказывать, что вот она так меня любила что все бы могло быть хорошо! потом мне что я с девушками общаюсь, за модель эту опять давай все рассказывать, что вот она про нее все узнала!!! детектив. Я позитивно пообщался, на провокации не реагировал! Хреново что после разговора поймал откат, накрыло пиздец, пол ночи не мог уснуть!!! вот я и думаю мама бывшей для чего эти справки наводит, похоже бывшая с мамой за одно, и через нее пытается инфу про меня пробивать!!! Но что странно что мама бывшей мне говорит что хочет чтоб мы сошлись, и создали семью!!! Это просто какой то пиздец!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но что странно что мама бывшей мне говорит что хочет чтоб мы сошлись, и создали семью!!!
Скорей всего так и есть.
Если девушка зависима от мнения родителей, то это плюс.
А если нет, то мать никак не сможет повлиять.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай с бывшей переписку в вк легкую ниочем
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий привет!
Завтра попробую начать! что скажешь вообще по моей ситуации? Я в курсе того что там василий уже на ее машине передвигается, что они уже в совместные поездки ездили, и вообще что типа у нее там все хорошо!!!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот я и думаю мама бывшей для чего эти справки наводит, похоже бывшая с мамой за одно

мама тоже женщина и ей прикольно знать что у нее есть несостоявшийся зятёк которому можно в любое время поебать мозги на правах несостоявшейся тещи)
маму с пляжа, пусть обе посидят в игноре)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что скажешь вообще по моей ситуации?
ну у тебя все круто
ты не косячишь
бывшая пингует
на васька пофиг забей
главное отдавай себя бывшей почуть чуть
секс запрещен с ней пока что
[DOUBLEPOST=1442233399][/DOUBLEPOST]от мамы принимай инфу это пригодится
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, тогда начинаю общение неочем)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг! какие у тебя новости? ))
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу начать общение неочем, но пока не могу это сделать, чувство какое то что надо подождать!!!

У меня тоже такое было, решился написать, но часа 2 ходил по дому думал как начать и что писать. Решил спросить как там кот? и общение само пошло, сейчас почти каждый день сама мне что то пишет. Главное начни, если что то пойдет не так, первый обрывай общение, типа дела, спешу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Куда пропал? какие новости? ))
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здорова!
Новостей ни каких, на контакт не выходил! Вернуть хочу! Но ее знаю, не могу сам начать общение, барьер внутри который не дает мне самому выйти на контакт! Знаю что в ее новых отношениях ей комфортно, это она сказала нашему общему другу, не знаю зачем мне это он передал, но я ни как не отреагировал! Занимаюсь пока собой, привожу мысли в порядок! Как у тебя? Смотрю тоже не особо!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здорова!
Новостей ни каких, на контакт не выходил! Вернуть хочу! Но ее знаю, не могу сам начать общение, барьер внутри который не дает мне самому выйти на контакт! Знаю что в ее новых отношениях ей комфортно, это она сказала нашему общему другу, не знаю зачем мне это он передал, но я ни как не отреагировал! Занимаюсь пока собой, привожу мысли в порядок! Как у тебя? Смотрю тоже не особо!
Сдвигай скорее барьер да действуй. ))
Пинги есть от нее, причем так часто мне пишет, через каждые дня 3-4, но вот на одном месте пока все топчимся, в переписке не получается пока сильно ее заинтересовать, хочу скорее вытащить ее, но она пока сильно занята (может гонит) к встрече в принципе я готов, голова полностью холодная, откатов практически нету.
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Вообщем такая ситуация мужики, звонила мама бывшей, пообщались на позитиве, сказал о своих планах, что все хорошо, работы много, весь в делах! пообщались, положил трубку, спустя минут 10 звонит еще раз и просит бывшей помочь машину переобуть на зимнюю резину, ее новый вася отдыхать свалил, даже не позаботился! Вообщем я спрашиваю а что сама то не позвонит, мама говорит, типа не может, неудобно!!! (скорее всего я думаю бывшая маму сама попросила мне позвонить) ну вообщем я сказал вечером освобожусь и сам бывшей позвоню и обговорю этот вопрос!!!
Кто что думает?
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, но это по сути единственный вариант показать себя! Чтоб она увидела каким стал!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просит бывшей помочь машину переобуть на зимнюю резину, ее новый вася отдыхать свалил, даже не позаботился!

мама тоже женщина и ей прикольно знать что у нее есть несостоявшийся зятёк которому можно в любое время поебать мозги на правах несостоявшейся тещи)

Чтоб она увидела каким стал!

еще раз для непонятливых

мама тоже женщина

и совсем для непонятливых:

[DOUBLEPOST=1444088393][/DOUBLEPOST]
Понимаю, но это по сути единственный вариант показать себя! Чтоб она увидела каким стал!

нихуя ты не понимаешь.
ты им обеим покажешь что ты лошара который готов примчаться по первому звонку и заменить всё что прикажут (не за свой счет хоть?))) пока законный васёк щипает девочек в Тайланде.
а знаешь в чем самый сок?
они, девочки, поймут что ты лошара просто по твоему ответу в телефон.
да блять по интонации они выпалят тебя что ты все та же безхарактерная тряпка готовая на все.
это проверка чувак.
сознательная или без сознательная уже не важно.
ты ее скорей всего не прошел, раз не понимаешь природы всей этой хуйни.
не веришь?
сгоняй поменяй ей колеса.
покажи каким ты стал)))
точней остался...
можешь еще денег оставить, чтоб Васёк твою бывшую в кино сводил и мороженка купил за твой счет)
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк получился, теперь понимаю что слился по полной! Теперь как то надо выкручиваться!!!
[DOUBLEPOST=1444110112][/DOUBLEPOST]Совёнок ты пиздец как прав, сука как мог так проколоться! в очередной раз показал что на поводке!!!
 

ST88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, помог я вчера с этими колесами, не общался на тему отношений, спрашивала про то что я машину поменять хочу, какую и т.п. Пару раз пыталась вывести на эмоции, я не реагировал!!! когда все сделали и я собрался уезжать, заметил что она стоит и что то ждет, я просто сказал пока и вышел, она следом выбежала и поблагодарила! я просто уехал не ответив! через минут десять смс - Там твои ребята мне прослушку случайно не поставили?))) - я не стал ни чего отвечать!
Вывод:
- 1 Мама бывшей все сливала ей!!! маму нахуй с корабля!
- 2 Бывшая дернула поводок, пусть даже через маму и убедилась, что я на нем! И это смс тоже не спроста, видела как я похуистически ушел!
- 3 Думаю ждала что я ей предложу встретиться или еще что то!
- 4 Теперь думаю в полнейший игнор!!! от мамы и от нее!!
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тема не закрыта
 
Сверху