Ушла снова [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла снова [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Девушку вернул) Точнее как сказать вернул. Я толом для этого ничего не делал, по большому счёту ничего вовсе) Я просто тусил, веселился и получал удовольствие от жизни (реальное удовольствие, а не для фото). В закрытом разделе мы с Романом успели лишь разобрать все проблемы, пообщаться, ну и сделали пару движений по-отношению к бывшей) Кстати, в закрытый раздел я пошел скорее за развитием, а не за бывшей) Короче, она начала выходить сама на связь, начала с того, что извиняется за то, что всё так получилось, и желает мне всего хорошего) Потом я сделал не очень удачную случайную встречу, потом она начала написывать и обвинять меня в телках и всяком таком. Мы с Романом отвечали ей иногда, иногда игнорили. Из чс она достала. Короче все закончилось тем, что она скинула мне какую то песню, где поется что она не может без меня. Все это случилось в два дня буквально, и потом я лежал дома и она приперлась ко мне сама. Постоянно говорила как любит меня и всякая такая подобная херня) Короче говоря, успех) Вернул второй раз за месяц, можно сказать) Прикладываю фотки виновницы торжества и нашу общую, может интересно из за кого весь сыр-бор) Девочем поняла, что я самый лучший в ее жизни, самый клевый и она не может без меня) Протусили вместе все выходные, она готовила мне вкусняшки, я делал крышесносы, сегодня уезжает в Пермь к родителям на две недели) Развиваемся дальше)
[DOUBLEPOST=1439801821][/DOUBLEPOST]Вот фотки)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 302
  • image.jpg
    image.jpg
    227 KB · Просмотры: 301

Райт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закройте тему, че висит без дела)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху