Помощь в возврате бывшей, у который есть другой. Очень тяжелая ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помощь в возврате бывшей, у который есть другой. Очень тяжелая ситуация

Реакции
1
Всем привет. Ситуация типичнейшая, с кучей моих промахов...
Мне 19 ей 18. Встречались 2 месяца. Познакомился с девушкой по Интернету, в тот же день пригласил ее погулять в конце недели, она согласилась и дала номер телефона. Первые 2 недели мирно общались, влюбились, встречались, я ей подарки дарил. Потом я начал некомфортно себя с ней чувствовать, иссякали темы для разговора. Сам я человек довольно скромный и тихий, с небольшим запалом юмора. Вот по истечению месяца ситуация начала потихоньку заходить в тупик. Через некоторое время она кинула меня в игнор. Через неделю я случайно встретился с ней на улице, начал выяснять отношения, мол что за фигня и т д... Она сказала, мол вечером спишемся. Окей, вечером она мне пишет, что ей со мной сложно, что ей нужно время подумать. Я пытался убедить ее в обратном, сказал, что это просто временные трудности, что она зря воздух сотрясает. Да, я у нее был пятый по счету парень, а она вторая девушка на моем счету. Последняя встреча у нас была под Новый год, где она опять твердила, что ей нужно время подумать. Секса у нас,понятное дело, не было за все время. После Нового Года она обжимается уже с ее бывшим армейским хахалем, который из армии недавно пришел. На этом наши отношения закончились. Но через буквально 2 недели, она вновь начала писать мне, просила с учебой помочь предлагала встретиться. На встрече она сказала, что с тем парнем у нее ничего не получилось. Я напрямик спросил ее будут ли отношения с нами, я готов ее был простить. Она сказала, мол посмотрим. Далее несколько месяцев общения, встреч, потом она с новым парнем в Интернете познакомилась. Мне говорит, что мол я хороший, правильный, добрый, много думаю, что у меня нимб над головой летает... А ей нужно плохиш, с активным чувством юмора, чтобы интересно было разговаривать на общие темы.
В общем месяц повстречавшись, они разошлись. Но ее это ничуть не смутило, она мне и раньше говорила, что ей никого не жалко. Оно и понятно, ей каждую неделю добавляются парни, для знакомств (примечательно, что в основном армейские или спортсмены, хотя она далеко не красавица). А я был для нее всего лишь друг. На протяжении всего этого, я пытался вернуть ее, дарил цветы и т д... Но она говорила, что мол ни мне, ни тебе этого не надо, ей нужен другой. Квасил я долго, решил кинуть в игнор на 2 месяца, думал что-нибудь измениться. Вот буквально на днях вновь добавил ее в вк, пообщались. Она сказала, что у нее все хорошо, что встречается с молодым человеком. На мой вопрос, кто он и что из себя представляет, она ответила мол какая тебе вообще разница.
В общем ситуация аховая и запатованная донельзя, надеюсь на вашу помощь и поддержку. Признаюсь честно, что я не ожидал такого поворота событий, думал, что если действовать по стандарту, задаривать и говорить красивые слова, то все само наладиться. Я посещал базовый тренинг ***, но толку особо это никак не дало.
Несмотря на все то, что она сотворила, у меня до сих пор к ней остались сильные чувства.

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Секса у нас,понятное дело, не было за все время.
Ключевой момент!
Секса нет, нет отношений, возвращать не кого.
Вы друзья и не более.

Ушла она потому что не дождалась, когда же ты её уложишь в постель.

В общем ситуация аховая и запатованная донельзя,
Все просто, как три рубля.

1. Ты уверен что это твой человек?
Сделай упражнение, идеальный человек и посмотри как расходятся параметры. Только будь честен сам с собой.
Берёшь листок бумаги и пишешь свой идеал и по такой же схеме про девушку.
И сравниваешь.

2. Ты не умеешь соблазнять.
Научиться этому можно.
Можно изучать различные книги, ресурсы, но я тебе дам рекомендацию купит видео курс Романа Винилова "Свидание: от встречи до секс".
Тут на столько все классно изложено, что смотришь все в захлеб и с интересом.
А потом начинается практика.

3. Что делаем?
- Изучаем курс.
- к девушке ни каких пока что телодвижений. Пускай живёт своей жизнью. Твоя задача развить навыки.
Для этого начинаешь активно знакомиться с девушками, каждый день!
Проводишь свидание, соблазняель, секс.
Соблазнишь 10 девушек, тогда возвращаемся к бывшей и начинаем её соблазнять.

4. Плюс тебе нужно общее развитие, хобби, увлечения, учёба, работа, интересная жизнь.

5. Показывай свою яркую жизнь вк.

Ну и самое главное, это реальные действия.

Реакции
1
Ключевой момент!
Секса нет, нет отношений, возвращать не кого.
Вы друзья и не более.

Ушла она потому что не дождалась, когда же ты её уложишь в постель.

Все просто, как три рубля.

Сделай упражнение, идеальный человек и посмотри как расходятся параметры. Только будь честен сам с собой.
И сравниваешь.

2. Ты не умеешь соблазнять.
Научиться этому можно.
Можно изучать различные книги, ресурсы, но я тебе дам рекомендацию купит видео курс Романа Винилова "Свидание: от встречи до секс".
Тут на столько все классно изложено, что смотришь все в захлеб и с интересом.
А потом начинается практика.

3. Что делаем?
- Изучаем курс.
- к девушке ни каких пока что телодвижений. Пускай живёт своей жизнью. Твоя задача развить навыки.
Для этого начинаешь активно знакомиться с девушками, каждый день!
Проводишь свидание, соблазняель, секс.
Соблазнишь 10 девушек, тогда возвращаемся к бывшей и начинаем её соблазнять.

4. Плюс тебе нужно общее развитие, хобби, увлечения, учёба, работа, интересная жизнь.

5. Показывай свою яркую жизнь вк.

Ну и самое главное, это реальные действия.
Значит ситуация следующая: я с ней не общаюсь, игнорю, не мониторю в вк. Сам изучаю курс Романа, развиваюсь, хожу с друзья на различные мероприятия, активно знакомлюсь с другими девушками :) По упражнению "идеальный человек" она мне подходит.

Реакции
35
И сравниваешь.
А вот кстати, это упражнение часто во всех темах проскакивает, а есть где-нибудь подробное его описание?

Реакции
2.153
Реакции
1
Кратенько по моей ситуации: на бывшую забил, вроде как с кем-то там встречается, но особо нет успеха у них там. Игнор практически 3 месяца, с ней не общаюсь. Очень активно общаюсь с девушками, гуляю с ними) За все это время значимость к бывшей снизил до минимума. С сентября еще хочу на тайский бокс пойти, если получится, конечно, по деньгам, чтобы эмоции еще унять) С 10 сентября беру введение темы, я в полной боевой готовности действовать))

Реакции
2.153
Реакции
1
В общем и в целом... Брал введение темы и общение в вк у Романа на месяц. Интерес у нее появился, но сейчас она игнорит меня: сообщения читает,но не отвечает. Недавно попросил у нее тетрадь по учебе, она была не против встретится, но по времени ничего не знает, ибо она на больничном.
Сейчас я вижу два пути: либо тянуть время дальше и снова ей писать или попробовать познакомится с ее подругой, но тут опять есть огромные риски...

Сверху