Помощь в возврате бывшей, у который есть другой. Очень тяжелая ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в возврате бывшей, у который есть другой. Очень тяжелая ситуация

Polar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ситуация типичнейшая, с кучей моих промахов...
Мне 19 ей 18. Встречались 2 месяца. Познакомился с девушкой по Интернету, в тот же день пригласил ее погулять в конце недели, она согласилась и дала номер телефона. Первые 2 недели мирно общались, влюбились, встречались, я ей подарки дарил. Потом я начал некомфортно себя с ней чувствовать, иссякали темы для разговора. Сам я человек довольно скромный и тихий, с небольшим запалом юмора. Вот по истечению месяца ситуация начала потихоньку заходить в тупик. Через некоторое время она кинула меня в игнор. Через неделю я случайно встретился с ней на улице, начал выяснять отношения, мол что за фигня и т д... Она сказала, мол вечером спишемся. Окей, вечером она мне пишет, что ей со мной сложно, что ей нужно время подумать. Я пытался убедить ее в обратном, сказал, что это просто временные трудности, что она зря воздух сотрясает. Да, я у нее был пятый по счету парень, а она вторая девушка на моем счету. Последняя встреча у нас была под Новый год, где она опять твердила, что ей нужно время подумать. Секса у нас,понятное дело, не было за все время. После Нового Года она обжимается уже с ее бывшим армейским хахалем, который из армии недавно пришел. На этом наши отношения закончились. Но через буквально 2 недели, она вновь начала писать мне, просила с учебой помочь предлагала встретиться. На встрече она сказала, что с тем парнем у нее ничего не получилось. Я напрямик спросил ее будут ли отношения с нами, я готов ее был простить. Она сказала, мол посмотрим. Далее несколько месяцев общения, встреч, потом она с новым парнем в Интернете познакомилась. Мне говорит, что мол я хороший, правильный, добрый, много думаю, что у меня нимб над головой летает... А ей нужно плохиш, с активным чувством юмора, чтобы интересно было разговаривать на общие темы.
В общем месяц повстречавшись, они разошлись. Но ее это ничуть не смутило, она мне и раньше говорила, что ей никого не жалко. Оно и понятно, ей каждую неделю добавляются парни, для знакомств (примечательно, что в основном армейские или спортсмены, хотя она далеко не красавица). А я был для нее всего лишь друг. На протяжении всего этого, я пытался вернуть ее, дарил цветы и т д... Но она говорила, что мол ни мне, ни тебе этого не надо, ей нужен другой. Квасил я долго, решил кинуть в игнор на 2 месяца, думал что-нибудь измениться. Вот буквально на днях вновь добавил ее в вк, пообщались. Она сказала, что у нее все хорошо, что встречается с молодым человеком. На мой вопрос, кто он и что из себя представляет, она ответила мол какая тебе вообще разница.
В общем ситуация аховая и запатованная донельзя, надеюсь на вашу помощь и поддержку. Признаюсь честно, что я не ожидал такого поворота событий, думал, что если действовать по стандарту, задаривать и говорить красивые слова, то все само наладиться. Я посещал базовый тренинг РМЭС, но толку особо это никак не дало.
Несмотря на все то, что она сотворила, у меня до сих пор к ней остались сильные чувства.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса у нас,понятное дело, не было за все время.
Ключевой момент!
Секса нет, нет отношений, возвращать не кого.
Вы друзья и не более.

Ушла она потому что не дождалась, когда же ты её уложишь в постель.

В общем ситуация аховая и запатованная донельзя,
Все просто, как три рубля.

1. Ты уверен что это твой человек?
Сделай упражнение, идеальный человек и посмотри как расходятся параметры. Только будь честен сам с собой.
Берёшь листок бумаги и пишешь свой идеал и по такой же схеме про девушку.
И сравниваешь.

2. Ты не умеешь соблазнять.
Научиться этому можно.
Можно изучать различные книги, ресурсы, но я тебе дам рекомендацию купит видео курс Романа Винилова .
Тут на столько все классно изложено, что смотришь все в захлеб и с интересом.
А потом начинается практика.

3. Что делаем?
- Изучаем курс.
- к девушке ни каких пока что телодвижений. Пускай живёт своей жизнью. Твоя задача развить навыки.
Для этого начинаешь активно знакомиться с девушками, каждый день!
Проводишь свидание, соблазняель, секс.
Соблазнишь 10 девушек, тогда возвращаемся к бывшей и начинаем её соблазнять.

4. Плюс тебе нужно общее развитие, хобби, увлечения, учёба, работа, интересная жизнь.

5. Показывай свою яркую жизнь вк.

Ну и самое главное, это реальные действия.
 

Polar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ключевой момент!
Секса нет, нет отношений, возвращать не кого.
Вы друзья и не более.

Ушла она потому что не дождалась, когда же ты её уложишь в постель.


Все просто, как три рубля.

1. Ты уверен что это твой человек?
Сделай упражнение, идеальный человек и посмотри как расходятся параметры. Только будь честен сам с собой.
Берёшь листок бумаги и пишешь свой идеал и по такой же схеме про девушку.
И сравниваешь.

2. Ты не умеешь соблазнять.
Научиться этому можно.
Можно изучать различные книги, ресурсы, но я тебе дам рекомендацию купит видео курс Романа Винилова .
Тут на столько все классно изложено, что смотришь все в захлеб и с интересом.
А потом начинается практика.

3. Что делаем?
- Изучаем курс.
- к девушке ни каких пока что телодвижений. Пускай живёт своей жизнью. Твоя задача развить навыки.
Для этого начинаешь активно знакомиться с девушками, каждый день!
Проводишь свидание, соблазняель, секс.
Соблазнишь 10 девушек, тогда возвращаемся к бывшей и начинаем её соблазнять.

4. Плюс тебе нужно общее развитие, хобби, увлечения, учёба, работа, интересная жизнь.

5. Показывай свою яркую жизнь вк.

Ну и самое главное, это реальные действия.
Значит ситуация следующая: я с ней не общаюсь, игнорю, не мониторю в вк. Сам изучаю курс Романа, развиваюсь, хожу с друзья на различные мероприятия, активно знакомлюсь с другими девушками :) По упражнению "идеальный человек" она мне подходит.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Ты уверен что это твой человек?
Сделай упражнение, идеальный человек и посмотри как расходятся параметры. Только будь честен сам с собой.
Берёшь листок бумаги и пишешь свой идеал и по такой же схеме про девушку.
И сравниваешь.
А вот кстати, это упражнение часто во всех темах проскакивает, а есть где-нибудь подробное его описание?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, в видео курсе Романа Винилова .
Прямо в видео курсе или доп. материалах? А то я похоже проглядел этот момент
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть в аудио материале и книжке, как вернуть бывшую девушку 2.0.
 

Polar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кратенько по моей ситуации: на бывшую забил, вроде как с кем-то там встречается, но особо нет успеха у них там. Игнор практически 3 месяца, с ней не общаюсь. Очень активно общаюсь с девушками, гуляю с ними) За все это время значимость к бывшей снизил до минимума. С сентября еще хочу на тайский бокс пойти, если получится, конечно, по деньгам, чтобы эмоции еще унять) С 10 сентября беру введение темы, я в полной боевой готовности действовать))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Polar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем и в целом... Брал введение темы и общение в вк у Романа на месяц. Интерес у нее появился, но сейчас она игнорит меня: сообщения читает,но не отвечает. Недавно попросил у нее тетрадь по учебе, она была не против встретится, но по времени ничего не знает, ибо она на больничном.
Сейчас я вижу два пути: либо тянуть время дальше и снова ей писать или попробовать познакомится с ее подругой, но тут опять есть огромные риски...
 
Сверху