Моя история. Прощу помощи,советов! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история. Прощу помощи,советов!

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера снова в ВК написала БД "Привет" примерно ближе к 23.
Обычно в такое время сексом занимаются),но хз,может у ее Васька от уколов и капсул анаболико стеройдов уже хер не стоит.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять написала моя БД. Ясно теперь,что ей что то не то там.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщался вчера со своей бывшей БД. Говорила,что отношения почти месяц,а уже Васек кричит на нее. Она в свою очередь накручивает насчет других баб,которым он говорит красивые слова и дарит подарки,при этом она сказала,что он даже на НГ ей ничего не купил.
Сказала,не знаю сколько смогу еще терпеть.
Что думаете далее?
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала мне БД.
Оповестила меня о том,что собирается на мартовские праздники (планирует) приехать в Москву,погулять.
Начала ныться, как ей там хреново,все не то.
Я ей ответил, что уж поделать,выбор ты свой сделала.

По сути я понимаю дела обстоят так,что возможно с этим Васьком не так все хорошо,ибо если бы там была полная любовь морковь,то она была бы счастлива и клала бы на прошлое и Москву. Но что то ее не устраивает,видимо возможно какие то ожидания не оправданы.

Что посоветуете и скажете товарищи?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Преподнести себя нового, чтобы она действительно удивилась. До марта есть время закрепить или улучшить результат)
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая новость. На следующей недели я открываю свое дело с моими одномыслителями.

Что касается по БД,она уже полтора месяца с ним живет. Были придирки с его стороны,огрызания,оры итд. Вчера вот посрались хорошо так,что собиралась БД к брату уехать. Но походу не уехала.
Как считаете,обречены ли такие отношения,когда ссоры начались уже в начале отношений?
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго я отсутствовал тут,но есть еще лучшие новости.
Я встретил и познакомился с замечательной девушкой, иду верным путем к ней,как и она ко мне в ответ. Скажу: Она удивительна и намного лучше бывшей.
Общался и встречался со столькими и именно она зацепила,очень ей доволен.
 
Сверху