Моя история. Прощу помощи,советов! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история. Прощу помощи,советов!

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин вот честно что за , ты меня любишь, имена детей, будь не доступнее, я своей слова любви после ее слов говорю, и не в коем случае не спрашиваю потому что уверен. По решимости это круто. Тут молодец сказал теперь так и сделай. Не раскисай раньше времени, по поводу васька тоже ничего не говори скажи что новых отношений не будет пока с ним не разберешься
[DOUBLEPOST=1447944414][/DOUBLEPOST]

Постоянно показывает себя с сильной независимой стороны. Ты же сразу про детей про жить вместе
В том то и дело,что все нормально,нормально,он появляется на горизонте и получается то ,что предоставил выше. Будто ее разум начинает затуманиваться. То,что она нужна ему для перепихона и постели. Кому охота ждать по 5 месяцев,когда к тебе приедет секс,ему легче поселить ее на время у себя.

Он появился,написал ей это и у нее поломались планы. Далее она вымищает на мне,что вместе не будем,не хочу общаться итд.
Может я где то оступился,хотелось бы анализа и конкретики вашего мнения,мужики.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело,что все нормально,нормально,он появляется на горизонте и получается то ,что предоставил выше. Будто ее разум начинает затуманиваться. То,что она нужна ему для перепихона и постели. Кому охота ждать по 5 месяцев,когда к тебе приедет секс,ему легче поселить ее на время у себя.

Он появился,написал ей это и у нее поломались планы. Далее она вымищает на мне,что вместе не будем,не хочу общаться итд.
Может я где то оступился,хотелось бы анализа и конкретики вашего мнения,мужики.
1.Прочти Новоселово, поймешь почему женщины себя так ведут.
2. Прочти курс Романа , поймешь как надо вести себя.

По поводу нее это была провокация, ты повелся вот она тебя и слила.
[DOUBLEPOST=1447947326][/DOUBLEPOST]Последнее не правда. Он ведет себя как сильный берет секс когда ему хочется зная что у нее никого , а на тебе она просто проводит свои проверки
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписка была ее с Васьком,не моя. Вроде она как приняла решение в праздничные дни переехать к нему обратно в город к себе.
Сказала мне: "Давай не общаться,тебе легче будет,вдруг если не поеду к нему потом пожалею об этом. С тобой мы не будем,не люблю"
Хотя до недавних пор пока она с ним сралась,все было замечательно,я был готов делать последние подготовки для восстановления отношений.
Просто зная того парня по ее рассказам,я знаю,что она снова обозжется,то что врядле она поселится у него на постоянно. Она когда первый раз встретилась со мной рассказывала о нем не очень лестно. Сказала,как они почти год провстречались и почти каждый месяц он ее швырял ради другой. Сама только на днях призналась,что до сих пор говорит ей обидные вещи,они ругаются,но как он напишет,лапшу навешает,все,поехала.
Может если она действительно его любит,то она будет стелиться под каждое его слова,если он даже ее вышвырнет из квартиры,через какое то время он ее поманит и она вернется обратно к нему в хату.
Уговаривать остаться я даже не делал попыток. Приняла решение,хорошо.
Повторюсь,сказала,давай не общаться тебе легче будет,если я с ним не буду,то я буду счастлива за него если у него потом все сложится,тк люблю его. Мне нужно побыть в своих мыслях.
Знаю,до празднечных каникул еще есть время,может там все поменяется. Но хо,что и как мне действовать. Верю,что на расстояние тоже можно вернуть,верю,что еще вспомнит сама обо мне и скорее пожалеет.

Я ничего не говорю,может она и будет счастлива. Но не знаю,сомневаюсь,тк любитель бухнуть,любитель ее обидеть и потом после секса отослать куда подальше,так было в течении всего времени,пока она с ним общалась. Он получал чего надо и посылал,потом зачасалось,написал,поманил итд.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю,мир не рухнул,возможно не все потерянно. Сегодня чуть не накрыло,но не успело. Есть просто внутри дискомфорт какой то. Благо работа над новоиспеченной организации отвлекает.
Успокаивать себя не хочу,свойственно бабам,но хз,может до НГ еще,что то изменится.
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Голову свою остуди. Эмоции плещут через край.
Ты слишком доступный для нее.

Тот Вася ее опрокидывает постоянно, получается что он не доступный для нее, тем он сильнее привлекательнее становится для нее. Улавливаешь мысль?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю,мир не рухнул,возможно не все потерянно. Сегодня чуть не накрыло,но не успело. Есть просто внутри дискомфорт какой то. Благо работа над новоиспеченной организации отвлекает.
Успокаивать себя не хочу,свойственно бабам,но хз,может до НГ еще,что то изменится.

Такой план , она дальше ты дальше, берешь и идешь веселиться и фотки в вк.
С девушками веселый ты не паришься
[DOUBLEPOST=1448048374][/DOUBLEPOST]По поводу Васька голову не забивай, мир не рухнул. Он снова ее опракинет. Правильно говорится чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас, вот он так себя и ведет , но ты лучше него а значит что мешает тебе быть независимым и жизнерадостным)))
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой план , она дальше ты дальше, берешь и идешь веселиться и фотки в вк.
С девушками веселый ты не паришься
[DOUBLEPOST=1448048374][/DOUBLEPOST]По поводу Васька голову не забивай, мир не рухнул. Он снова ее опракинет. Правильно говорится чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас, вот он так себя и ведет , но ты лучше него а значит что мешает тебе быть независимым и жизнерадостным)))
Ага. Оборот ситуации следующий.
Написала бывшая,она снимает квартиру с соседкой,им сказали освободит квартиру до 25 числа ноября. Вот это поворот. Кажись день ее уезда в ее город сокращается,сама судьба пинает ее обратно видимо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажись день ее уезда в ее город сокращается,сама судьба пинает ее обратно видимо.
Свою судьбу каждый сам творит.
А так, жизнь дает нам череду выбора, и мы сами выбираем дорожку, по которой идем.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую. Прошло 3 недели как мояя бывшая уехала в свой город к Ваську. Она меня вытащила из черного списка в ВК,попросилась в друзья,через некоторое время ее добавил и через неделю она написала мне: Привет,как дела.

Ответил через дня 4 только. Привет. Работаю,постоянно занят.

Честно парни,не знаю,может ли что то получится,если она на расстояние у него?
Подруга моей бывшей из Москвы написала,что мол мама Васька к ней приезжала,пока Васька дома не было и бывшей показалось,что она его матери не очень понравилась,что ожидала увидеть другую. Ну и Васек свозил ее домой к матери,где бывшая познакомилась с бабушкой Васька.

Я думаю это уже тупик. Собой я занимаюсь. После работы сразу в спортзал.
Ну вот,что странно. Если она уехала в свой город жить к Ваську,то думаю она бы со мной должна была бы оборвать все контакты. Да,подруга еще подбавила,что бывшая и Васек редко пересекаются,тк когда она идет на работу он мол с утра приходит с работы,спит до 5 вечера и едет типа мол на ночную смену на всю ночь.

Не знаю,может,кто что-то посоветует?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тупик, будет в двух случаях, когда человек умирает, да тут точно тупик, или когда ты сам решил больше ее возвращать.
Во вторых она сама пошла тебе на встречу, пообщайся с ней по дружески, расскажи что у тебя нового и покажи какой ты новый и класный. Шути, переходи с темы на тему и не замыкайся в себе. И не реагируй на ее провокации. А они точно будут, по поводу отношений, один раз если с ее стороны зайдет речь обсуди , скажи что понял все ошибки и в новых отношениях не допущу их. Расскажи что ты встречаешься но пока присматриваешься к девушкам и не зацикливаешься на одной.
А потом если еще будет выводить на разговор об отношениях, меняйте тему, игнорь или шути.
А так же пойми, девушки это существа которые живут эмоциями. Ты ее цепляешь она злится , гавно на тебя выплескивпет, а потом отходит и еще сама извиняется, или просто как ни в чем нибывало продолжает разновор.
Твоя цель на данный момент , сбавлять игнор, все меньше быть не доступным, учиться делать ближе дальше , но уже чуть больше ближе, где то побольше ей уделить внимание а где то и поигнорить, поиграй с ней.
И провоцируй ее, негативные эмоции тоже помогут. Например новыми фото с девушками, замечательными эмоциями, своим позитивом, потому что им нравится когда мы бегаем за ними а тем что у тебя все без нее стало еще лучше ты только покажешь свою независимость и это ее очень заденет.
И когда будешь вести разговор и вдруг почувствуешь свой высокий эмоциональный уровень, лучше скажи что ты занят или сейчас пойдешь гулять но не говори куда, будь немного недоступен и загадочен.
Все сюда если что пиши
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тупик, будет в двух случаях, когда человек умирает, да тут точно тупик, или когда ты сам решил больше ее возвращать.
Во вторых она сама пошла тебе на встречу, пообщайся с ней по дружески, расскажи что у тебя нового и покажи какой ты новый и класный. Шути, переходи с темы на тему и не замыкайся в себе. И не реагируй на ее провокации. А они точно будут, по поводу отношений, один раз если с ее стороны зайдет речь обсуди , скажи что понял все ошибки и в новых отношениях не допущу их. Расскажи что ты встречаешься но пока присматриваешься к девушкам и не зацикливаешься на одной.
А потом если еще будет выводить на разговор об отношениях, меняйте тему, игнорь или шути.
А так же пойми, девушки это существа которые живут эмоциями. Ты ее цепляешь она злится , гавно на тебя выплескивпет, а потом отходит и еще сама извиняется, или просто как ни в чем нибывало продолжает разновор.
Твоя цель на данный момент , сбавлять игнор, все меньше быть не доступным, учиться делать ближе дальше , но уже чуть больше ближе, где то побольше ей уделить внимание а где то и поигнорить, поиграй с ней.
И провоцируй ее, негативные эмоции тоже помогут. Например новыми фото с девушками, замечательными эмоциями, своим позитивом, потому что им нравится когда мы бегаем за ними а тем что у тебя все без нее стало еще лучше ты только покажешь свою независимость и это ее очень заденет.
И когда будешь вести разговор и вдруг почувствуешь свой высокий эмоциональный уровень, лучше скажи что ты занят или сейчас пойдешь гулять но не говори куда, будь немного недоступен и загадочен.
Все сюда если что пиши
На расстояние все сложнее,думаю у нее не будет толковойц реакции,пока у нее новые грубо говоря отношения,с ним она живет 3-ю неделю. Работа ей там не нравится. Коль у нее только все там началось, думаю у нее будет все в поряде. И учитывая,что они не пересекаются часто,коль он мол работает в ночную смену,то и врядле какая-то бытовуха будет. Обратно в Москву она тоже врядле вернеться,думаю она в него вцепится надолго,она же его бля любит))). Ему легче регулировать отношения,чем теперь мне.

Но могу сказать одно: не зря она меня вытащила из ЧС в ВК и написала мне. Писала,что плачет по Москве часто.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, ты слишком много думаешь, тебе нужен возврат или нет, если нет то думай дальше а если да то насри на то что она там думает не думает, взял и то как тебе нужно сделал, взял свое и точка.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ты слишком много думаешь, тебе нужен возврат или нет, если нет то думай дальше а если да то насри на то что она там думает не думает, взял и то как тебе нужно сделал, взял свое и точка.
И то правда. Если на контакт не будет идти долгое время,самому написать?
Вобщем мне кажется,нормальные бабы сжигают мосты,когда новые отношения)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И то правда. Если на контакт не будет идти долгое время,самому написать?
Вобщем мне кажется,нормальные бабы сжигают мосты,когда новые отношения)
Нормальные да, но где ты видел нормальных, да и что такое нормальные бабы'))))

Вот ты писал что она тебе написала ты ее 4 дня игнорил потом ответил а что было после этого , как то разговор завязался?
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальные да, но где ты видел нормальных, да и что такое нормальные бабы'))))

Вот ты писал что она тебе написала ты ее 4 дня игнорил потом ответил а что было после этого , как то разговор завязался?

С натягом,да завяязался. Как я уже писал,счпросил у нее,как привыкла ли к городу,отвыкла ли от москвы. Та написала,что очень,очень тоскует,что сядит порой в автобус и заплачет. Спросила,как дела у меня. Я написал отлично,работа,предновогоднее повышение. Спросила,что после работы делаешь. Я написал,что по разному,либо дела доделываю,либо хочу на встречи или в тренажерку.
Пока она там искала работу,нашла,то что ее не удовлетваряет вообще.
Пока весь разговор.
Могу если хотите выложить фотки действующих лиц))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обязательно. Сколько времени прошло с последнего разговора. Готовься выходить с ней на общение.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас скажу точно соклько прошло времени.
Неделя,как она мне писала.
Знать бы,что бы написать такое,этакое))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришли ей цитату про Москву, или что то связанное с Москвой, типо там сейчас фестиваль рождественский свет, видела уже какую красоту сделали)
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришли ей цитату про Москву, или что то связанное с Москвой, типо там сейчас фестиваль рождественский свет, видела уже какую красоту сделали)
Ок. Напишу. Как,что,дам знать сюда.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришли ей цитату про Москву, или что то связанное с Москвой, типо там сейчас фестиваль рождественский свет, видела уже какую красоту сделали)
Написал я про Москву.
Она мне ответила: Смотрела картинки,фотки у тебяя,правда красиво. Я тут с работой никак,деньги у меня уже кончаются,не знаю до НГ дотяну.

Что на ее предложение лучше ответить?? Жду советов,мужики.
Вот я удивляюсь тоже,вроде бы она живет с Васьком (знаю,дело не мое),но какого хрена,если пригласил (навешал лапши на уши) к себе жить,то хуле ее не обеспечиваешь? Херли денег не даешь?

Моя бывшая пока была без работы,когда жил с ней,я ей давал на траты какую то сумму.

А так жду от вас ребят,что лучше ответить?
[DOUBLEPOST=1450777410][/DOUBLEPOST]У меня только в голову пришло,что бы заязатьдиалог написать ей: "Расскажи поподробнее,что у тебя там случилось?"
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступила короче информация,что мама того Васька не взлюбила. Думаю это не показатель,нор все же.
Узнал так же,что парниша нихрена не обеспечивает БД,та не может найти там работу,деньги мол у нее заканчиваются.
Она удивительно,но позвонила.
Спросила как у меняя дела.
Я сказал все отлично.
Я тоже поинтересовалсяя как дела у нее.
Она как раз рассказала,то что мама не очень взлюбила его,как пример с полок ванны убирает ее вещи и кладет на пол итд.
Говорит,что ее Васек целыми сутками почти пропадает (не знаю хорошо или плохо). Говори,что мол с любимым человеком,счастлива.
Но говорила она это как то грустным голосом и порой с сарказмом,как мне показалось.
В отличии от наших отношений стартовых,она со мной в самом начале было сразу счастлива,а тут как то не очень.
Плюс ей знакомые нашептали,что у ее Васька есть в упряжке пачка самок.
Ну и поделилась тем,что она залезла в его ВК и поковыряялась в сообщениях.
Говорит теперь,что накручивает себе. Хз короче,хорошо или плохо. Пока они около месяца совместного жития.
Толком она ни с кем не общается,только иногда со своим Васьком,когда домой приходит то ли с работы,то ли откуда.
Конечно она успела его уже познакомить со своей мамой и братом одним (не знаю,показатель ли это к чему то).
Ему она сказала,что будет со мной общаться,на что он отреагировал мол,что собираешься обратно в Москву?
Поведение короче у нее странное. Говорит,ему мы общаемся как друзья и мне то же заливает,общаемсяя как друзьяя. Я его люблю,хуе мое.
Но уверенности и счастья в голосе не слышу вообще.

Что скажите,товарищи?
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Поступила короче информация,что мама того Васька не взлюбила. Думаю это не показатель,нор все же.
Узнал так же,что парниша нихрена не обеспечивает БД,та не может найти там работу,деньги мол у нее заканчиваются.
Она удивительно,но позвонила.
Спросила как у меняя дела.
Я сказал все отлично.
Я тоже поинтересовалсяя как дела у нее.
Она как раз рассказала,то что мама не очень взлюбила его,как пример с полок ванны убирает ее вещи и кладет на пол итд.
Говорит,что ее Васек целыми сутками почти пропадает (не знаю хорошо или плохо). Говори,что мол с любимым человеком,счастлива.
Но говорила она это как то грустным голосом и порой с сарказмом,как мне показалось.
В отличии от наших отношений стартовых,она со мной в самом начале было сразу счастлива,а тут как то не очень.
Плюс ей знакомые нашептали,что у ее Васька есть в упряжке пачка самок.
Ну и поделилась тем,что она залезла в его ВК и поковыряялась в сообщениях.
Говорит теперь,что накручивает себе. Хз короче,хорошо или плохо. Пока они около месяца совместного жития.
Толком она ни с кем не общается,только иногда со своим Васьком,когда домой приходит то ли с работы,то ли откуда.
Конечно она успела его уже познакомить со своей мамой и братом одним (не знаю,показатель ли это к чему то).
Ему она сказала,что будет со мной общаться,на что он отреагировал мол,что собираешься обратно в Москву?
Поведение короче у нее странное. Говорит,ему мы общаемся как друзья и мне то же заливает,общаемсяя как друзьяя. Я его люблю,хуе мое.
Но уверенности и счастья в голосе не слышу вообще.

Что скажите,товарищи?
У меня как то так же все складывается! Вот только еще не контактируем))) Тут я могу одно сказать, что в себе она не хрена не определилась и она вроде с ним, а запретный плод сладок, вот и нагоняет тебе, что бы ты как то реагировал))) Не парься все путем идет!
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня как то так же все складывается! Вот только еще не контактируем))) Тут я могу одно сказать, что в себе она не хрена не определилась и она вроде с ним, а запретный плод сладок, вот и нагоняет тебе, что бы ты как то реагировал))) Не парься все путем идет!
Тоже так думаю. Никогда баба не скажет: "Прости,я была не права,а ты прав", естественно она будет говорить,я с любимым человеком.

Короче тот Васек ничего для нее не делает.

Мне от части даже жалко как то ее,что ли.
Слышно по голосу,что есть некие страдания,но нет,она терпит. Ах,да,вякнуть она боится тк,она боится,что он вышвырнет ее из квартиры,а у нее закончились деньги,что бы к маме в деревню приехать. Но чувствую,что мама Васька просто выжимать ее будет.
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
У нее такой же побег в ни куда как и у моей! Моя БД уже в вк аэродромы ищет, хотя месяц прошел. Твоя уже сняла розовые очки и как бы намекает "забери меня от сюда!", хоть и слышится по другому. Но иди правильным курсом!
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее такой же побег в ни куда как и у моей! Моя БД уже в вк аэродромы ищет, хотя месяц прошел. Твоя уже сняла розовые очки и как бы намекает "забери меня от сюда!", хоть и слышится по другому. Но иди правильным курсом!
Я то иду,пока не сворачиваю.
Я просто,как то на днях у БД спросил,хотелабы обратно в Москву?
Она помялась,помычала,сказала,да,но только мой Васек не поедет,без него наверное нет.
Видимо не до конца все осознала и сняла розовые очки.

Я вот не понимаю НИ коем образом,КАК? КАААК можно любит мужика,когда тот не служит тебе опорой? Не содержит тебя? Пропадает почти круглыми сутками? Пожрет,поспит,потрахает и опять уходит,КАК?
Она считает,если она найдет работу,то у нее все наладится. В ее случае я в это не верю.

Я понял,что этому Ваську она не нужна,он ее перевез к себе,а когда добился,хз че делать с ней. Он ее даже не любит.


Ах,да. Забыл написать. Она как то звонила,когда общалась со мной,рассказала как хреново ей и то,что деньги закончились у нее.
Она мол попросила у меня.
Я ей ответил: А почему ты у меня просишь?
Она ответила: На тебяя можно понадеяятсяя,чувствую опору в тебе и поддержку.
Я: Я не понимаю твоего недосамца,я свою жензину всегда обеспечивал.
Она: ЯЯ знаю
Я: А чего,твой Робин Гуд думает перевез тебя и все? Обюеспечивать не нужно?
Она: Не хочу говорить об этом,у него карплата и кредит,а еще он содержит свою машину. (кредит у него 500 т.р)
Я: Нормально так,машину содержит,а женщину свою нет,охуенный у тебя мужик,что тут скажешь. Но понимаешь,дело в том,что когда ты готова была сойтись со мной второй раз,я готов был взять обязанности твой на себя,но теперь извини,ты с ним и он в ответе за тебя.
Потом яя спросил: Ну чего,счастлива сильно?
Она (немного грустно и с сарказмом): Ага,очень,ведь я с любимым человеком.
Я: А он то толже без ума тебя так любит?
Она: не уверена,я не чувствую. Мне 25,мне пора делать семью
Я: Да,только с такими и нужно делать семью.
Она: Он даже люблю не гворит и ничего не делает,я залезла в его ВК и увидела,что другим он говорил такие слова,цветы дарил,а тут ничего. Я начинаю себя накручивать даже (от автора: ну только потраххивает видимо)),когда надоест к другой идет)))

Мужики и при этом она подругам говорит,мне гвоорит,что у нее все хорошо с ним???? Это разве хорошо?
Я не понимаю просто этого,как можно насильно терпеть и оставатьсяя??? У нее походу достоинства нет. Или может действительно любит вот и терпит??
Вот этого не понимаю. Плюс его мать дров в огонь подбавляет.
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Епт... Один в один история прям))) Только я в начале пути еще! Надеюсь у моей БД так же все складывается! Короче все идет своим чередом!

Мужики и при этом она подругам говорит,мне гвоорит,что у нее все хорошо с ним???? Это разве хорошо?
Я не понимаю просто этого,как можно насильно терпеть и оставатьсяя??? У нее походу достоинства нет. Или может действительно любит вот и терпит??
Вот этого не понимаю. Плюс его мать дров в огонь подбавляет.
Да, а что она скажет? Все хреново, а не ухожу потому, что я люблю? Сама себя утешает! Все норм, Вася сам все топит)))
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Епт... Один в один история прям))) Только я в начале пути еще! Надеюсь у моей БД так же все складывается! Короче все идет своим чередом!


Да, а что она скажет? Все хреново, а не ухожу потому, что я люблю? Сама себя утешает! Все норм, Вася сам все топит)))
Это оно и понятно,что утешает. Но я не понимаю,как так можно жить. Это же адские муки будут. Бывают все же где то умные бабы,а вот мне попалась доверчивая.

Вот думаю,что далее делать,в каком русле общаться,вернее написать ли ей,что нибудь еще? А то бывает так,что прочтет она и молчит.

Забыл сказать еще). При разговоре по телефону,она сказала своему Ваську,что будет со мной общаться.
Тот у нее спросил: в Москву чтоль обратно собираешься?
Ну,а мне она говорит,ну почему не общаться,мы же общаемся как друзья (видимо она ему так же сказала про меня "как друзья")
Внутри меня прям все бесилось ,когда сказала "Как друзья", и немного стали летать мысли,что мол,все пиздец.
 

EvilSpark1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь, она ему скажет, что ты пиздец ей как небезразличен и ты запасной аэродром?
Ну мне она тоже говорила,ну мы же общаемся как друзья.
Да,она мне сказала,что я ей очень близкий и родной человек напоследок.
Я как то безразлисно сказал,ладно,мне пора.

Что можно еще такого предпринять?
Может написать ей,что нибудь такое этакое?
Ах,сегодня я пропускаю после работы спортзал(((,но ради встречи с другой девушкой.
 
Сверху