Вот и пришло мое время, Нужна помощь опытных ,пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и пришло мое время, Нужна помощь опытных ,пожалуйста.

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действовать строго по плану!
Иначе можно испортить то, что ты сейчас уже наработал и откатиться в самое начало.
По кроме Лесли, почитай другие книги, особое внимание удели ди Анжело, Дэвид Х.
И обязательно Романа книги и статьи.
Мужики, я за это время столько всего понял. И если бы я знал все это раньше...(
Столько ошибок наделал, а ведь мог сделать по другому и все было бы идеально .
Я каждый день читаю и читаю ))) Действительно очень много полезной информации на форуме ,инногда перечитываю повторно дабы лучше усвоить материал .
Подумать только, каким же я біл идиотом :D . уже сейчас я смотрю на мир совсем другими глазами.
И обязательно прочту (ди Анжело, Дєвид X)
Меня одно только волнует ( знаю не должно но все же) . Когда мы расстались я сделал глупую вещь, Я удалил ее с вк . И поэтому она вполне может даже не интерисоваться моей страничкой. Потом же мне нужно сделать какую то провакацию что бы она зашла глянуть одним глазком. Конечтно вполне возможно что она и смотрит на страничку мою ( но такое чудил когда были вместе, а особенно когда расстались, показал себя такой девченкой ...) поэтому я б сам на себя забил)
[DOUBLEPOST=1438079575][/DOUBLEPOST]В четверг иду в поле за девченками, В воскресенье с одной красоткой на свидание ( будем практиковаться )
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она 100% заходит на твою страницу, хотя бы для того чтобы убедится что она не ошиблась.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни,что из книг о Мужской Харизме посоветуете ??
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, сегодня как только проснулся, что то в голове щелкнуло и я вспомнил что у бывшей остался мой скейт-борд дома ( она все твердила забери ,забери, я ссылался на "потом". Помоему даже когда бросила меня сказала пойдем я тебе отдам ). Так вот ,этим можно будет как то воспользоваться ? И как?
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно. Это весомый повод для встречи.
Отлично, повод для встречи уже есть!)
[DOUBLEPOST=1438429536][/DOUBLEPOST]думаю поигнорить еще пару недель, где то в середине августа выйти на связь .
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, Еще один нюанс, у сестры бывшей свадьба, мне поздравить ее???
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А еще я узнал что моя бывшая гуляет со своей ДВОЮРОДНОЙ сестрой и с ними парни какие то .... (Узнал случайно ,совсем) КОроче не большой откатик. Но я сейчас уже как неделю с девчонками начал знакомится скоро свиданки поэтому откаты не очень ( но все равно режет ...)
Какие у меня Дальнейшие действия???
Я чувствую себя на много уверений ! Уже не как тряпка, со шмотками пока не купил особо нового нечего, ( только джинсы новые) в августе собираюсь купит( пиджак, джинсы, футболки, рубашку, новую обувь, еще одни штаны, пальто,..)
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова писала подруга, спрашивала как я , ( говорила а вы что расстались,... типо не знала) Я в свою очередь на позитиве, сказал что у меня все хорошо, спросил как она отдахнула на море, сказал классно провожу время, новые люди, новая жизнь, новый я , и сказал что позже отпишу ей поотму что в центре !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,что из книг о Мужской Харизме посоветуете ??
самые лютые книги Роман Винилов присылает в рамках видеокурса по отношениям. советую приобрести его.
а так читай просто все из базы данных форума

Мужики, сегодня как только проснулся, что то в голове щелкнуло и я вспомнил что у бывшей остался мой скейт-борд
это хорошо выйдем на связь с понтом забрать его

сколько уже игнор??

сестру поздравь только если был с ней в хороших отношениях

А еще я узнал что моя бывшая гуляет со своей ДВОЮРОДНОЙ сестрой и с ними парни какие т
пофиг

Какие у меня Дальнейшие действия???
дальше читай все темы форума
я бы советовал тебе почитать темы из закрытого раздела (если будешь брать ведение своей темы Романом) там быстро все поймешь и про отношения и про возвраты

в августе собираюсь купит( пиджак, джинсы, футболки, рубашку, новую обувь, еще одни штаны, пальто,..)
видео курсы Романа Винилова тоже следует добавить в этот пункт там есть вещи которым никто больше не научит
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

По моему ему месяц прописали, почти месяц и прошел)
[DOUBLEPOST=1438711083][/DOUBLEPOST]Я вот лично чето подумал о том, что в конце концов на связь надо выходить будет и блин, как-то стало не по себе, только эмоционально все устаканилось, а вдруг екнет снова.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему ему месяц прописали, почти месяц и прошел)
[DOUBLEPOST=1438711083][/DOUBLEPOST]Я вот лично чето подумал о том, что в конце концов на связь надо выходить будет и блин, как-то стало не по себе, только эмоционально все устаканилось, а вдруг екнет снова.
То же самое , потому я и решил позже выйти на связь, все равно над собой еще работать. вернуть всегда успеем, ситуация усложниться если у нее кто то появиться . мы сильные Самцы!!!
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То же самое , потому я и решил позже выйти на связь, все равно над собой еще работать. вернуть всегда успеем, ситуация усложниться если у нее кто то появиться . мы сильные Самцы!!!
)))
 

JiganLimon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То же самое , потому я и решил позже выйти на связь, все равно над собой еще работать. вернуть всегда успеем, ситуация усложниться если у нее кто то появиться . мы сильные Самцы!!!
Вот когда кто-то появится тогда и екнет как раз) Не играй со огнем.

По себе знаю... ждал ждал, а как только кто-то появился то сразу все в голове перевернулось и заново начал косячить.

Не повторяй мой опыт, когда чувствуешь, что уверен в себе и в победе - действуй... не пережди этот момент. Пацаны помогут план разработать, вернешь свою любимоую и будешь строить новые, качесвтенные отношения.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот когда кто-то появится тогда и екнет как раз) Не играй со огнем.

По себе знаю... ждал ждал, а как только кто-то появился то сразу все в голове перевернулось и заново начал косячить.

Не повторяй мой опыт, когда чувствуешь, что уверен в себе и в победе - действуй... не пережди этот момент. Пацаны помогут план разработать, вернешь свою любимоую и будешь строить новые, качесвтенные отношения.
Я понял , тебя , но пока стиль полностью не поменяю на связь не выйду
[DOUBLEPOST=1438718140][/DOUBLEPOST]Кстате ,мужики, началось! Лайкает фотки а потом лайки все поубирала ))) :D
[DOUBLEPOST=1438718184][/DOUBLEPOST]при чем она у меня не в друзьях а єто говорит о том что мониторит меня
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему ему месяц прописали, почти месяц и прошел).
Месяц условно, все зависит от конкретной ситуации.

Кстате ,мужики, началось! Лайкает фотки а потом лайки все поубирала )))
Увеличь активность с новыми фотками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после месяца можно начинать - если затянешь это тоже плохо
решай сам
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никак. просто берешь и действуешь по новой модели поведения
если возвращаешь - возвращай. ждать не стоит
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никак. просто берешь и действуешь по новой модели поведения
если возвращаешь - возвращай. ждать не стоит
Значит лучше не тянуть кота за одно место. Выдержал игнор в месяц и в бой. (если конечно изменения есть).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выдержал игнор в месяц и в бой. (если конечно изменения есть).
Так точно. игнор месяц и в бой. Но нужна реальные изменения, а не надуманные. Нужно прочесть всю литературу что советуют, нужно понизить значимость и тренироваться в подкатах к другим девушкам.
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так точно. игнор месяц и в бой. Но нужна реальные изменения, а не надуманные. Нужно прочесть всю литературу что советуют, нужно понизить значимость и тренироваться в подкатах к другим девушкам.

Литературу я вот лично дочитал. С подкатами тяжко, еще учусь, внешне изменения хорошие. Значимость понижена, хотя не до того уровня какой бы хотел я
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
значимость понизил, с подкатами нормально ! Внешне за месяц особо изменений не много. внутри много. новая манера поведения !
харизматичность повысил,литературу дочитал
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значимость понизил, с подкатами нормально ! Внешне за месяц особо изменений не много. внутри много. новая манера поведения !
харизматичность повысил,литературу дочитал

Когда на штурм пойдешь?
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда на штурм пойдешь?
Я вот как думаю:
на след неделе. выйду с ней на связь. ( позвонить или написать, скажите эксперты ) выйду на связь под предлогом забрать скейт. (2 варианта. 1.Назначить встречу куда бы она подошла со скейтом( но ей будет влом и она будет хотеть что бы я сам подошел к подьезд ее и забрал) 2. собственно говоря, подойти к подьезду за скейтом.)
дальше поболтать немного минут 10 как дела, как свадьба сестры т.д и т.п. и уйти ссылаясь на занятость . После этого продолжать общение в позитивной форме как друзья . в Вк скорей всего. ( но продолжать постить фотки с девченками и отрывами ) Общаться с ней буду не часто( буду занят) По ходу дела буду шмотки себе новые покупать меняться внешне
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот как думаю:
на след неделе. выйду с ней на связь. ( позвонить или написать, скажите эксперты ) выйду на связь под предлогом забрать скейт. (2 варианта. 1.Назначить встречу куда бы она подошла со скейтом( но ей будет влом и она будет хотеть что бы я сам подошел к подьезд ее и забрал) 2. собственно говоря, подойти к подьезду за скейтом.)
дальше поболтать немного минут 10 как дела, как свадьба сестры т.д и т.п. и уйти ссылаясь на занятость . После этого продолжать общение в позитивной форме как друзья . в Вк скорей всего. ( но продолжать постить фотки с девченками и отрывами ) Общаться с ней буду не часто( буду занят) По ходу дела буду шмотки себе новые покупать меняться внешне

главное, не соглашайся на ее предложения! Если она тебе место и время назначать будет-отказывайся. Потом новое назначишь сам
 
Сверху