Вот и пришло мое время, Нужна помощь опытных ,пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и пришло мое время, Нужна помощь опытных ,пожалуйста.

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашел новую работу ,со след неедли приступаю, капитал увеличиться, все время буду занят в работе и тренировках, параллельно собираюсь начать знакомство с девушками( раскрепоститься для начала как указано в книге жизнь без труссов) после заводить реальные встречи и связи с девушками. как накоплю нужную сумму денег, сменю полностью свой гардероб, прическу. О свей Часто думаю , и это мешает посоветуйте что то . и когда начинать выходить из игнра? когда полностью поменяюсь?
И еще. Я грубо говоря составил список всех своих косяков которые натворил в отношениях обдумал их , как мне теперь приобрести нужные качества? с чего начать ? Я запутываюсь , иногда начинает казаться что все это зря
Ничего не бывает зря. Особенно что касается саморазвития. Все это тебе будет во благо.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло дней 8 с момента как мы расстались, глубоко на нее забивал как вы говорите , а сегодня протсо поток эмоций, прошел просто места где у нас с ней воспоминания очень хорошие, и вспомнил ее, черт. Мужики как мне забить на нее хер, ?? большой волосатый хер!. А, и вот еще что, начал я знакомиться с девушками, у меня с общением что то вооюще.... По сути начать разговор и так далее все у меня получается ,но когда время доходит до ЮМОРА ..... Что мне делать? как мне научиться шутить с этими змеями... я понимаю что несу такую хуету , что не куда не натянешь . Читаю вроде книгу Лесли " жизнь без труссов" но до темы про юмор не дошел еще, и не знаю будет ли она там. У меня это проблема номер оддни! Что посоветуете , у меня депрессняк жуткий.
Я Зожник заклятый и Спортсмен, И вдруг начал курить електронные сигареты, ну и вчера пару тяг сделал парламента. Короче спасайте ,, тону.
Да и бухнул вчера с пацанами на вписке
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас вроде запрещено писать жирными буквами, не?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с девушками юморить необязательно. просто рассказывай постоянно ченибудь.
депрессняк пройдет сам со временем. просто займись собой.
как забить на нее хер? никак. просто терпи и будь чем-то занят все время.
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с девушками юморить необязательно. просто рассказывай постоянно ченибудь.
депрессняк пройдет сам со временем. просто займись собой.
как забить на нее хер? никак. просто терпи и будь чем-то занят все время.
я читал что юмор это чуть ли не главный елемент в соблазнении девушек
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет.это глупость. девушке не нужен клоун и юморист. ей нужен целеустремленный позитивный парень/мужчина
[DOUBLEPOST=1437316427][/DOUBLEPOST]уверенный в себе
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята такой вопрос.
Как можно использовать подругу бывшей ?
Написала:
Она: - Привет ,шо ты там
Я: - И тебе, ВСе отлично, а ты как ?
Она: - Тоже
Это вообщем то и вся переписка. Подруга эта раньше сливала мне всю инфу про бывшую. Вот сейчас думаю может как то омждно воспользоваться подругой ???
Какие советы можете дать по этому поводу ?????
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в игноре, сейчас она тебе не нужна.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так! Влад, слушай меня. Подруга проверяет тебя, не страдает лишь ты. Сливала тебе о бывшей? - херня собачья! Это бывшей она сливала о тебе! Веришь ты в это или нет, но с этой подругой надо быть очень аккуратным. Ты ни слова не должен молвить ей о том что ты страдаешь и тебе плохо. Ты можешь с ней общаться на позитиве и рассказывать как тебе хорошо живется. Если будет спрашивать про бывшую, скажи что не следишь за ней и тебе это уже не интересно и переводи тему. И займись наконец чем-нибудь реально полезным и интересным!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я читал что юмор это чуть ли не главный елемент в соблазнении девушек
из личного опыта: когда на девушку похер, то и юмор претсам собой, а если от телки зависим то и сказать нехер.
например я люблю смотреть разминки квн - вопрос задали, нажал на паузу, придумал ответ, послушал что сказали квнщики... часто свой ответ смешнее, самооценочка растет ;)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Круто! Сам сказал - сам посмеялся)))
Видишь по реакции зала что смешно. Так тренируешься, просто как вариант :)
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так! Влад, слушай меня. Подруга проверяет тебя, не страдает лишь ты. Сливала тебе о бывшей? - херня собачья! Это бывшей она сливала о тебе! Веришь ты в это или нет, но с этой подругой надо быть очень аккуратным. Ты ни слова не должен молвить ей о том что ты страдаешь и тебе плохо. Ты можешь с ней общаться на позитиве и рассказывать как тебе хорошо живется. Если будет спрашивать про бывшую, скажи что не следишь за ней и тебе это уже не интересно и переводи тему. И займись наконец чем-нибудь реально полезным и интересным!
Я понял что с подругой нужно только на позитиве быть. После тех сообщений больше переписок не было. Просто думал напистаь ей типо как твои дела, как время провела на отдыхе и рассказать как мне ахеренно без бывшей. Ну сам навязоваться не буду , понял.
Да заняться чем то стоящим надо. Дело в том что я и так активный человек сам по себе. 3 Года занимаюсь БЖЖ. Спортзал регулярно, Дома читаю книги, общаюсь с друзьями, на гитаре играю,пою там , незнаю что еще)). Хочу попробовать по клубам походить , а то так и не ходил нормлаьно.
Смотрю в ютубе всякие пранки особенно "Goshaproduction" пранк . Вообщем сейчас 3 цели
1. Знакомится с девченками
2. Покатить в клуб
3. После зарплаты поменять свой гардероб полностью .
Мне уклон нужно делать большой на психологическую сторону. изнутри поменяться. Научится смотреть на мир по другому. Сейчас дочитываю Лесли "Жизнь без труссов", Трансерфинг реальности прочел. Планирую почитать "будь жесток"
я все равно хожу с какой то агрессией внутри себя. Злой на нее , надо это все из себя как то изьять
[DOUBLEPOST=1437512659][/DOUBLEPOST]
из личного опыта: когда на девушку похер, то и юмор претсам собой, а если от телки зависим то и сказать нехер.
например я люблю смотреть разминки квн - вопрос задали, нажал на паузу, придумал ответ, послушал что сказали квнщики... часто свой ответ смешнее, самооценочка растет ;)
Спасибо, Обязательно Попробую )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подругу можно использовать тупо как источник информации о бывшей
пусть сливает тебе все.но она же может и спалить тебя..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас вроде запрещено писать жирными буквами, не?
Что то выделить можно, основную суть или заголовок.
Но сплошником, один голый текст не нужно.
Уважайте других участников форума и пишите так, чтобы было удобно читать.
[DOUBLEPOST=1437533747][/DOUBLEPOST]
я читал что юмор это чуть ли не главный елемент в соблазнении девушек
нет.это глупость. девушке не нужен клоун и юморист. ей нужен целеустремленный позитивный парень/мужчина
[DOUBLEPOST=1437316427][/DOUBLEPOST]уверенный в себе
Юмор, это одно из составляющих в соблазнении.
Нужно быть гибким и читать девушку.
В разных ситуациях ты разный.

Где то шутку пошутил, где то стеб, а где то и негативные эмоции.
[DOUBLEPOST=1437533881][/DOUBLEPOST]
Ребята такой вопрос.
Как можно использовать подругу бывшей ?
Написала:
Она: - Привет ,шо ты там
Я: - И тебе, ВСе отлично, а ты как ?
Она: - Тоже
Это вообщем то и вся переписка. Подруга эта раньше сливала мне всю инфу про бывшую. Вот сейчас думаю может как то омждно воспользоваться подругой ???
Какие советы можете дать по этому поводу ?????
Только одно, показать ей свою яркую жизнь без бывшей и не слово о том, как тебе плохо.
[DOUBLEPOST=1437534007][/DOUBLEPOST]
Я понял что с подругой нужно только на позитиве быть. После тех сообщений больше переписок не было. Просто думал напистаь ей типо как твои дела, как время провела на отдыхе и рассказать как мне ахеренно без бывшей. Ну сам навязоваться не буду , понял.
Да заняться чем то стоящим надо. Дело в том что я и так активный человек сам по себе. 3 Года занимаюсь БЖЖ. Спортзал регулярно, Дома читаю книги, общаюсь с друзьями, на гитаре играю,пою там , незнаю что еще)). Хочу попробовать по клубам походить , а то так и не ходил нормлаьно.
Смотрю в ютубе всякие пранки особенно "Goshaproduction" пранк . Вообщем сейчас 3 цели
1. Знакомится с девченками
2. Покатить в клуб
3. После зарплаты поменять свой гардероб полностью .
Мне уклон нужно делать большой на психологическую сторону. изнутри поменяться. Научится смотреть на мир по другому. Сейчас дочитываю Лесли "Жизнь без труссов", Трансерфинг реальности прочел. Планирую почитать "будь жесток"
я все равно хожу с какой то агрессией внутри себя. Злой на нее , надо это все из себя как то изьять
[DOUBLEPOST=1437512659][/DOUBLEPOST]
Спасибо, Обязательно Попробую )))
Все верно.
Только одно замечание, ты не пробуй, ты делай!
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то выделить можно, основную суть или заголовок.
Но сплошником, один голый текст не нужно.
Уважайте других участников форума и пишите так, чтобы было удобно читать.
[DOUBLEPOST=1437533747][/DOUBLEPOST]

Юмор, это одно из составляющих в соблазнении.
Нужно быть гибким и читать девушку.
В разных ситуациях ты разный.

Где то шутку пошутил, где то стеб, а где то и негативные эмоции.
[DOUBLEPOST=1437533881][/DOUBLEPOST]
Только одно, показать ей свою яркую жизнь без бывшей и не слово о том, как тебе плохо.
[DOUBLEPOST=1437534007][/DOUBLEPOST]
Все верно.
Только одно замечание, ты не пробуй, ты делай!
Понял , действую!
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, а Игнор вообще работает если нет вещей которые связывают друг друга, в смысле материальных, сколько не читаю соседние темы везде девушки то матрасы вернуть хотят, то палатки, то часы, то ключи, то одежду и т.д
У нас с бывшей все свое у себя . Будет ли работать Игнор только на провакациях в соц сети , и тем что я чертовски меняюсь?: )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, да займись ты уже собой и не думай о том, что работает, а что нет..что получится, а что не получится. Будешь развиваться, все само придет, поверь мне. И девушка напишет / позвонит. У меня на этом форуме есть своя story, правда уже закрытая (привет Мише), но можешь почитать. Я и раньше жил немного своей жизнью и своими делами, а теперь (спасибо форуму) и еще больше. Буквально на выходных в московском клубе Gipsy гулял....утром уехал с девочкой после 10 минут знакомства на машине к ней домой) Секс был...Поскольку сейчас в Питере временно, она обещает завтра сама приехать ко мне погулять на знаменитых питерских аттракционах. Есть еще одна подруга, которая ждет, когда я ее в гости позову на шампанское))) И теперь самое удивительное: с девушкой (с которой я уже больше года) отношения снова стали другими...правильными что-ли) Снова сама звонит, интересуется, как дела на работе и все такое...Поэтому, автор, займись собой, своими делами, своими увлечениями и все у тебя будет тип-топ. Девушки они будто чувствуют, когда нужно дальше, а когда ближе, когда у тебя уже и без нее что-то на рельсы поставлено новое)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был в джипси 6 раз))
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошее место))) Мне нравится)
 

Vladislav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята кто читает мою тему,и кто не читает Алекс Лесли" жизнь без труссов". Хочу посоветовать, материал очень стоящий. Сначала думал тупо книга для соблазнения и затягивания девушки в постель. С одной стороны это так но. не тут то было. Там есть очень полезный материал по поводу отношений, по поводу таких чувств как : влюбленность, привязаность ,вообщем все что касаеться любви девушки к парню . Итак Глава 4 Чувства. стр 213 ( там спустя 30 страниц плавно перейдете к теме влюбленности и как ее вызвать). Если вы не читали это обязательно прочтите очень полезный материал. В идеале было бы конечно с начала прочесть если вы не читали, но можно и так. Всем кто возвращает и будет строить с бывшей девушкой новые отношения обязательно прочесть!
Теперь Насчет меня, я в процессе развития . Понял еще много нюансов где я был не прав в отношениях, сделал выводы , и построил Обратную связь на этом. По поводу бывшей... У нее там друг какой то , я этого типа впринцыпе знаю , когда мы с ней расставались она с ним общалась как "друзья" сейчас он у нее первый в общении чисто как "друг" ( это она так раньше говорила , клялась что он ей не интересн как парень) Но из книги понял что это может перерасти в нечто больше, более чем , я уверен что если они так дальше будут продорлжать общаться что то начнется строиться у них ... меня это конечно не радует! Переживаю конечно . Но сделать пока нечего не могу. Эксперты что посоветуете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор месяц
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты что посоветуете?
Действовать строго по плану!
Иначе можно испортить то, что ты сейчас уже наработал и откатиться в самое начало.
По кроме Лесли, почитай другие книги, особое внимание удели ди Анжело, Дэвид Х.
И обязательно Романа книги и статьи.
 
Сверху