(гл) как быть дальше? прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) как быть дальше? прошу совета

SergeySlavgorod1989

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2
Пол
Женский
Хотел сегодня добавить, но тут неожиданный поворот событий, она мою фотку у себя на стене разместила в контакте. Думаю это о многом говорит, я бы не назвал это пингом, скорее это обдуманный шаг с ее стороны, я ее знаю, она просто так такими вещами не будет кидаться, человек она серьезный. Что делать то? Моё пребывание в сети скрыто, так что пока типа я не заходил в VK сегодня, зайду через часиков пять, дела
Не хера это не значит тупо провакация... Вообще не смотри её страницу...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел сегодня добавить, но тут неожиданный поворот событий, она мою фотку у себя на стене разместила в контакте. Думаю это о многом говорит, я бы не назвал это пингом, скорее это обдуманный шаг с ее стороны, я ее знаю, она просто так такими вещами не будет кидаться, человек она серьезный. Что делать то? Моё пребывание в сети скрыто, так что пока типа я не заходил в VK сегодня, зайду через часиков пять, дела
Как ты понять не можешь то: она тебя бросила, ушла! Ты свободный человек, что хочешь, то и делаешь. И её мнения тебя больше не интересует.
Не бойся обидеть, теперь это ее проблемы.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мою фотку она удалила со своей стены, продолжаю игнорить. Несколько сообщений прочитал ее, опять тоже самое: "Артем, так и будешь молчать?"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На фотку с девушкой пока не реагирует, в одноклассниках статус: "Любовь - это душевная потребность в другом человеке". Чувствую пора выходить на связь, если напишет то отвечу
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
На фотку с девушкой пока не реагирует, в одноклассниках статус: "Любовь - это душевная потребность в другом человеке". Чувствую пора выходить на связь, если напишет то отвечу

Какая связь? Тебе 10 дней назад сказали-игнор месяц!
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тут надо учитывать свою ситуацию, кому как не мне лучше знать свою бывшую, месяц игнора может только всё усугубить. Сам писать не буду, пусть сама напишет
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Любовь - это душевная потребность в другом человеке". Чувствую пора выходить на связь, если напишет то отвечу

ты слаб к ней и она тебя сольет
[DOUBLEPOST=1437691776][/DOUBLEPOST]проверим?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я отвечу если напишет, но неизвестно когда она это сделает, так как не пишет уже несколько дней. А так я готов проверить)
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артем у меня прошло месяца 4 и я тебе могу сказать, что то, что ты якобы готов - все обманчиво, это временные изменения, потому, что тебе прижали яйца. Реально поменяешься ты еще не скоро.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все эмоции, которые якобы должны посетить девушку после двух недель игнора, у моей начали проявляться в первой неделе, уже после трех дней моего второго игнора (судя по тому что писала мне и брату), да и после первого игнора в пять дней она уже суетилась. А сейчас хрен знает, что у нее на уме, затишье, может тоже в игнор ушла по чьему-то совету, ждет наверно моего шага. Кстати в затишье ушла после того как я фотку с девушкой добавил. Думаю этот ее новый друг ушел на второй план, это чувствуется. Поменяться полностью невозможно, даже через год, а за это время она реально может остыть и привязаться к другому. Так что еще немного надо поигнорить и пробовать налаживать контакт, а там уж и меняться продолжать походу дела, главное поставить себе эту установку. После этого всего во мне действительно многое поменялось, словно глаза раскрыл, до этого многого не замечал в отношениях, не ценил
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала сейчас, что тот парень ее бросил (скорее она его) после всей этой заварушки, у нее с начала с ним не заладилось, много косяков за ним замечала
Цитата: "Поэтому можно сказать что справедливость есть, в данном случае в твоём лице. поздравляю с новыми отношениями, быстро нашёл"
Мож что ответить ей? Как и почему наверно не надо ее спрашивать, в общем что ей ответить?

Парни вы где? Срочно нужен совет профессионала
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не отвечай на тему отношений
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не отвечай на тему отношений
А что к примеру? Есть подозрение, что он специально ее бросил, чтобы внимание к себе привлечь больше, так как он полюбому видел, что она была не в себе во время моего игнора и про меня он знал, что мы всё еще общаемся и даже встречались. Теперь еще не хватало, чтобы за ним бегать начала, хотя хрен знает, наверняка не успела привязаться к нему, виделись то они раз пять наверно
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно, что не успела привязаться.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это обычная провокация, не надо ничего отвечать.
Чтобы ты прыгнул к ней в ножки и начал ее обожествлять.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожду еще советов, пока не отвечаю
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри у тебя два варианта:
1. Ничего не отвечать и продержать игнор до месяца, как советовали.
2. Ответить и начинать сближение. Первая встреча - чисто дружеская, где ты недоступен. Это важно для психологии, чтобы она начала тебя ценить, а не подумала, что она может тебя возвращать или нет в любой момент когда захочет. ИМХО в твоей ситуации можно уже отвечать и идти на контакт. Тем более ты готов проверить, сольешься ты или нет. Сделай прогулку, можно посиделку в кафе, расскажи о том какой ты классный и как все у тебя в жизни хорошо.

Но это опять же только мое мнение, другие ребята советуют тебе продержать игнор месяц. Но еще в первой книге Романа говорилось что минимум игнор - не месяц, а 2 недели. В зависимости от ситуации. Я считаю что ты можешь начинать вести игру, но решить ты должен только сам . Действовать можно только если эмоционально уже избавился от сильной зависимости и тебя не "понесет". Ты пишешь, что изменился и не поплывешь, поэтому смотри - если все-таки так случится, виноват будешь только ты.

Ответить можно так "Привет. О как! Сочувствую тебе). Мне тоже есть что рассказать". Когда она спросит что за рассказ тебе нужно будет дать понять. что это только при встрече.

Вот как-то так. Решай сам и удачи тебе!)
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю, если ответить сейчас, то как бы она не переключилась на него в большей степени, ведь если он ее кинул, возможно ей не даст это покоя (как так, меня кинули) А пока я в игноре, сохраняется интрига по поводу меня, не давая ей расслабляться. Конечно, может ей и пофигу уже на него, тогда лучше бы и сейчас ответить. Или не лезть пока к ней, пусть всё переварит денек хотя бы
[DOUBLEPOST=1437859295][/DOUBLEPOST]В общем вышел из VK, так и не ответив, возможно завтра вечером отвечу
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуй воспользуюсь твоим советом , вечером отвечу как ты сказал, нужно немного заявить о себе, только про то что мне тоже есть что рассказать пока не буду писать
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер всем! В общем такие дела: Ответил я ей сегодня. Написала, что он ее бросил, так как не может забыть свою бывшую, я в ответ написал, что всё будет хорошо. Пока не заходил в VK. А история такая: Он застал свою бывшую в то время как она трахалась с другим в машине, после чего он с ней порвал отношения, как давно это было не знаю.
Так же написала, что вчера она переписывалась с этой бывшей в контакте (Зачем? Для чего? неужели так сильно зацепил он ее, что бывшей стала писать) это немного напрягает. О чем они там общались не спрашивал. Санта барбара какая-то.
Жду дальнейших советов, о чем сейчас с ней говорить, про то о чем они там общались наверно не стоит спрашивать, хоть и интересно
[DOUBLEPOST=1437933989][/DOUBLEPOST]Думаю нужно как то постепенно ее внимание на себя переводить, чтобы побыстрее забыла его
[DOUBLEPOST=1437934964][/DOUBLEPOST]Осталось только мне еще эту его бывшую в друзья добавить) Кстати моя бывшая ее добавила, зачем спрашивается ей это надо? Явно не из благородных целей, чтобы их примерить
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ничего не отвечать и продержать игнор до месяца, как советовали.
Правильный вариаент

2. Ответить и начинать сближение.
Не правильный вариант!

Ты повелся на то, что тебе дали зеленый свисток. И ты быстренько ответил. Ладно хоть нейтрально.
На самом деле важно сейчас показать свою счастливую жизнь, которая наполнена девушками. А с бывшей вести себя холодно.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну общение то продолжать? Если можно кратко план действий. Продолжать игнорить уже смысла нет наверно
раз начал, продолжай.
Игнорить, смысла нет, но нельзя проявлять заинтересованности.
Также быстро отвечать на сообщения.
Продолжать показывать яркую жизнь в соц.сетях и в реальности.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно писать и первому. Но ты не должен показывать свою нуждаемость в отношениях с ней. Старайся если писать, то по делу, ищи повод. Можно типа музыку найти или еще что-то. Завязывать общение в таком духе. Ты сейчас должен быть для нее недоступным, и в то же время очень счастливым человеком.
 
Сверху