(гл) как быть дальше? прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) как быть дальше? прошу совета

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, опять сообщение: "Артём, ответь пожалуйста, я понимаю что ты скажешь что общение бессмысленно, но просто ответь и сам скажи чтобы я больше не писала, сейчас ты очень сильно меня мучаешь, ты достиг пика своей мести, хотя ты и не злопамятный. а вот так молча это как то не по мужски, очень надеялась что ты меня поздравишь, больше ни от кого не надеялась так сильно получить поздравления."

Может ответить что?
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артем, почитай про стадии игнора. (В моей теме на первой странице есть).

Вспомнила мне история, которая произошла лет 10 назад. В то время встречался с девочкой были студентами и учились в разных городах. Перед отъездом на учебу в другой город, у нас очередная сора. И я забываю дома телефон, в другом городе.

Соотвественно связи ни с кем нету, только родителям один раз позвонил, сказал, что все хорошо, телефон дома, буду через неделю. Какие мне от нее смс прикольные приходили. Сначала, что-то подобное как автору, потом угрозы, на на 4-й день пришла смс: "Ты скорее всего телефон забыл". И все - проблема решилась. За 4 дня от нее пришло 20+ смс.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил. Был небольшой диалог. Спросил, что она хочет, но только по делу. Начала почему я не отвечаю и т.п. Сказала, чтобы я сам ей написал, что не хочу, чтобы она мне писала. Закончил разговор сославшись на то, что раз ей нечего сказать, то я ушел
Что-то мне подсказывает, что я во-первых: зря ответил, во-вторых: что что-то не так написал
[DOUBLEPOST=1436997393][/DOUBLEPOST]Перед этим опять брату писала, интересовалась, что я ему сказал, по поводу того что она просила мне передать, а так же сказала ему, что они со своей девушкой прекрасная пара, чтобы любовь берегли и т.п
[DOUBLEPOST=1436997618][/DOUBLEPOST]Да, еще забыл сказать, что когда ответил ей сказал чтобы по делу, а то устал за день и спать хочу
[DOUBLEPOST=1436997886][/DOUBLEPOST]Хотя ничего криминального наверно я не сделал, она по прежнему осталась без ответа, а то правда что-то жалко ее стало
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было ни чего отвечать!
Ошибка серьёзная!
До этого всемирно красиво.

Сейчас лови тишину, добавь вк фото с новой девочкой.
Это обязательно!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор зачем так тупить не понимаю
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ошибка серьёзная!
Да понял, сразу как ответил. Вот так вот и срываемся, хотя до ответа я был спокоен и вошел в нормальное русло. Теперь опять эмоции подкатывают, пойду ка я в качалку
[DOUBLEPOST=1437029598][/DOUBLEPOST]Как себя вести сейчас? На счет фото с девушками, только через два дняпостараюсь, так как просто некогда. Продолжать не читать сообщения в VK?
[DOUBLEPOST=1437029992][/DOUBLEPOST]Последнее сообщение от нее вчера :"Если ты не хочешь, чтобы я тебе писала так и скажи: я не хочу, не пиши мне"
Ничего не отвечать?
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понял, сразу как ответил. Вот так вот и срываемся, хотя до ответа я был спокоен и вошел в нормальное русло. Теперь опять эмоции подкатывают, пойду ка я в качалку
Она это и хотела сделать. Хотела, что бы ты опять о ней думал не мог спокойно реагировать на происходящее вокруг.

Я вот поражаюсь, когда кому-то подсказываешь, то на словах все очень просто звучит, а когда сам в подобной ситуации + эмоции, ведешь себя немного под другому, даже совершенно не правильно. Нужно прокачивать скил.

Последнее сообщение от нее вчера :"Если ты не хочешь, чтобы я тебе писала так и скажи: я не хочу, не пиши мне"
Ничего не отвечать?
Лучше всего ничего не отвечай. Но, я бы ответил: "Не пиши мне!". Она бы подумала или ответил, что я мудак или козел и действительно ничего не писала бы некоторое время.

Если ты не отвечаешь, то ты не такой мудак, когда отвечаешь "Не пиши мне" ;)
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё короче, забил я на нее, больше никаких ответов, нет меня для нее. Надеюсь 5 дней полного игнора не прошли зря и не аннулируются, после вчерашнего моего ответа ей. Несколько дней уже читаю форум и второй день книгу: "Женщина учебник для мужчин"
 
Последнее редактирование:

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Недели очень мало. Я со своей не общался никаким образом месяц. Дак и то сейчас не очень себя чувствую рядом с ней. Не представляю, что было бы после недели игнора
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня вообще в игноре збс житуха была, чего и вам желаю!
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно нужно было это сообщение раньше сюда скинуть. Это она написала брату в тот вечер (позавчера) когда я ей ответил после 6-ти непрочитанных сообщений в VK.

"Рано или поздно мне надоест писать ему, сегодня написала очередное сообщение которое он не открывает, если стучаться в закрытую дверь её откроют, но сейчас уже не так много плакала как вчера, значит скоро перестану совсем плакать, а плакать нечего, спасибо, что выполнил мою просьбу, я сама виновата. спокойной ночи, вижу ты счастлив с Ксюшей, терпения вам и приумножения любви) хорошая пара. Парадокс...Артем все мои сообщения прочитал пока я тебе писала"

У меня сейчас непрочитано осталось ее сообщение с того вечера:""Если ты не хочешь, чтобы я тебе писала так и скажи: я не хочу, не пиши мне"
Стоит ли его прочесть, чтобы она увидела или нет? А то пока молчит. Чувствую, что ей и правда очень плохо было когда я не то что не отвечал, но и не читал все ее сообщения. Вот думаю, если это прочитаю, она заметит, станет писать
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удали диалог и все, не парься.
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующая стадия игнора когда она начнет тебя матом крыть ;)
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Следующая стадия игнора когда она начнет тебя матом крыть
Посмотрим, что-то я сомневаюсь в этом) Сегодня добавил три молоденьких красотки в друзья, причем одна зацепила очень своей внешностью, как бы ее на хорошее общение расположить и на встречу, пока молчит. Давненько я этим не занимался, до знакомства с бывшей только
[DOUBLEPOST=1437215376][/DOUBLEPOST]Я парень вполне симпатичный, со спортивной фигурой, да и выгляжу моложе своих лет, раньше у меня неплохо получалось заниматься соблазнением. В принципе, я неделю назад и свою бывшую соблазнил, после несколькодневного игнора, она даже не ожидала, весь вечер ко мне лезла. Говорит думала это я с тобой играю, а оказывается ты со мной. Правда через день слила меня, но тут я сам виноват, потянулся к ней, надо было сразу опять в игнор уходить
 
Последнее редактирование:

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у меня вообще в игноре збс житуха была, чего и вам желаю!

Сейчас-то в "игноре" ?))) (От добра добра не ищут)
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 дней игнора, пять дней молчит,ничего не пишет. Интригующие фотки с собой добавлял, с девушкой пока не рискую, хотя есть. Народ, как быть, если вдруг она сделает "ближе"?
[DOUBLEPOST=1437408350][/DOUBLEPOST]Сегодня добавил две фотки, вчера меня сфоткали вечером в кафе и и еще одном интересном месте. Сейчас атакует брата с вопросами где я мог быть вчера и с кем, думает, что с девушкой
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкладывай с бабами и игнорь ее пинги!
Щупай свои яйца раз ты боишься выложить фотографии))
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 дней игнора, пять дней молчит,ничего не пишет. Интригующие фотки с собой добавлял, с девушкой пока не рискую, хотя есть. Народ, как быть, если вдруг она сделает "ближе"?
[DOUBLEPOST=1437408350][/DOUBLEPOST]Сегодня добавил две фотки, вчера меня сфоткали вечером в кафе и и еще одном интересном месте. Сейчас атакует брата с вопросами где я мог быть вчера и с кем, думает, что с девушкой

Фотки с девушками выкладывай,выкладывай, я уже проверил на своей. Только у меня около 4-5 месяцев молчания было. Очищался. У нас было 2 встречи и все эти две встречи она припоминала и узнавала про фотки где я с бабами. Говорила мол: Говоришь занят был 4 месяца? А вон по фоткам видно как занят был! Писка мол за это время не отвалилась со столькими бабами спать?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часть сегодняшнего диалога:
Б-брат А-бывшая

18:53:13
А: Скорее всего с девушкой.
Фото выложил то ли из кафе то ли из клуба какого

Б: не знаю ничё
18:57:13

А: Ну я тебя тоже понимаю, все таки он брат
18:57:53
Если будет чем поделиться пиши

Б: ок
19:00:36

А: Теперь как ненормальная слежу за ним
19:01:02

Б: чё так и не помирились
19:02:47
?

А: Нет, и не помиримся, конец
19:03:09
Я виновата во всем, сама не знаю что хочу
А он судя по всему начал новые отношения
Хотя может и с Другом он был

Б: я не знаю даже честно
19:11:27

А: Ну и ладно)
19:12:37
Мне вчера тоже весело было
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИМХО можно пробовать сближаться аккуратно, показывая себя недоступным и не давая особо знать всю инфу. Провокации продолжить аккуратно стелить. Но сближаться только в том случае, если сам способен не потерять голову от эмоции и проявить холодный расчет.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО можно пробовать сближаться аккуратно
Я вот тоже подумываю, в общей сложности уже поболее двух недель игнорю. Пару дней еще подожду. А вот как начать переписку лучше и в какой манере? Быть холодным это у меня всегда получалось неплохо, усилий особых не надо прилагать
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего ты достиг за этот игнор?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кстати изменения есть? Внешние и внутренние должны быть. Как минимум новый гардероб. Ты должен с ней встретиться в полностью новой одежке. и лучше притчу новую сделай)) я вон даже татуху набил))) А внутренние - изучен материал форума и полезные книги. Главное - понимание своих ошибок.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привел мысли в порядок, понял свои ошибки в отношениях, чувствую себя почти как и раньше, появилась тяга к увлечениям, а тяга к бывшей значительно приглушилась(естественно не полностью, но я этого и не хочу, я тут, чтобы ее вернуть, не хочу чтобы чувства к ней остыли, мне они необходимы), засыпаю и сплю спокойно, стал чаще ходить в качалку (есть результаты), читаю "Будь жесток" и "Женщина учебник для мужчин" хорошая литература, а так же темы форума. "Будь жесток" по моему надо первым делом рекомендовать тем кого только что бросили, хорошо повышает самооценку и поднимает настроение и помогает реабилитироваться после стресса. Понял, что сейчас нельзя бросаться ей в объятия, надо действовать осторожно и расчетливо, переводить на себя ее внимание постепенно, отдавать себя понемногу. Встречаться пока не собираюсь, хочу пообщаться в контакте, но так чтобы она мне писала в основном. На счет " Держать себя в руках", думаю справлюсь при встрече, мне не привыкать.

Сегодня вечером заблокировал пару альбомов в контакте с совместными фотками (одну из наших поездок в питер, так как там есть фотки со страстными поцелуями, а так же поездка на руины одного замка), добавил еще пару девушек в друзья, а так же прочитал ее сообщение, которое около недели я не открывал. Через несколько минут написала: "Зачем удалил альбом 2013?", а чуть позже: "И замок мог бы оставить". Я вышел и пока ничего не отвечал. Мне нужны сейчас рекомендации в каком тоне с ней общаться? (приветливо, холодно, шутя), а так же что ответить на ее вопрос или просто проигнорировать?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил фотки с девушкой?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложил фотки с девушкой?
Хотел сегодня добавить, но тут неожиданный поворот событий, она мою фотку у себя на стене разместила в контакте. Думаю это о многом говорит, я бы не назвал это пингом, скорее это обдуманный шаг с ее стороны, я ее знаю, она просто так такими вещами не будет кидаться, человек она серьезный. Что делать то? Моё пребывание в сети скрыто, так что пока типа я не заходил в VK сегодня, зайду через часиков пять, дела
 
Последнее редактирование:
Сверху