Начал самостоятельно возврат. Очень запутался. Пожалуйста помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начал самостоятельно возврат. Очень запутался. Пожалуйста помогите!

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток! Извиняюсь за вторжение в вашу беседу. Прочитал историю Дмитрия9, надеюсь всё у тебя получится Дмитрий, держись, я сам сейчас в подобной ситуации. Расстались наверно недели две с половиной назад по ее инициативе после трех лет встреч, говорит недостаток внимания с моей стороны. Ранее она мне об этом говорила и намекала, но я так и не изменился, даже расставались один раз и другого находила, но всё нормализовалось. После того как в этот раз сказала, что расстаемся и что она начала встречаться с другим, меня как переклинило, повелся на уговоры, подарки, просьбы дать еще шанс, в общем все то, что делать категорически нельзя, естественно всё стало только хуже. Не мог ни есть ни спать. Стал искать информацию в инете, решил уйти в игнор, было очень тяжело, добавил пару девушек в друзья в контакт и начал с ними переписку. Уже через день сама начала писать, написала, что через неделю можем встретиться, чтобы отдать мне кое какие вещи который остались у нее и кольцо (после того как она объявила о расставании я съехал с катушек и сделал ей предложение выйти за меня замуж (которого она раньше от меня ждала и котрое я хотел сделать этим летом) на которое она сказала что подумает и вообще сказала дать ей время подумать по поводу нас. Кольцо я конечно ей оставил, сказал что это подарок, за то что у нас было) я согласился, на все ее вопросы отвечал коротко и ясно, проявлял холодность. Писала, что плакала, что переживала за меня, интересовалась моими новыми подругами, что у меня с ними. Через неделю мы встретилиcь, после небольшого разговора пригласил в кино, она согласилась, сначала был холоден, но постепенно стал сближаться, через некоторое время мы уже целовались. После фильма были еще кафешки, коктейли и т.д. Про отношения я почти не говорил, смеялись, шутили, ни слова о том чтобы она вернулась ко мне, лишь небольшие намеки. Провели с ней весь день держась за руки, обнимаясь и целуясь, она буквально сама ко мне лезла, сказала, что хочет секса со мной, но секса у нас так и не было по моей инициативе. Знаю что сексуально я ее очень притягиваю. Рассказала про нового парня, сказала, что немного в нем разочаровалась, есть косяки,ведет себя так словно боится к ней притронуться, были они вместе на каком то Д.Р, оставлял ее одну, а сам был с друзьями, был небольшой интим у них, но не секс, по ее словам понял, что ей не понравилось, у нас с ней в плане секса идеально. На следующий день после встречи мы хорошо пообщались в контате, поцелуйчики и т.д, на мой вопрос "Хотела ли она чтобы я был рядом" ответила положительно, спрашивала про моих новых подруг, конкуренты ли они ей, я сначала не поддавался, но в итоге растаял и сказал, что они ей не конкуренты и она самая лучшая. На следующий день вечером, когда она закончила работать отправляю смс с приятными словами, звоню ей и предлогаю завтра приехать к ней, на что она мне отказала, сказала, что встречается с тем парнем так как уже договорилась, тон ее мне не понравился. На моё предложение ей позвонить тому парню и сказать, что она остается со мной она сказала, что пока с ним. А я то и правда подумал, что у нас после встречи всё наладилось. Сейчас не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, как вести себя дальше, очень боюсь ее потерять, она для меня Всё, это тот человек с которым я хочу связать свою жизнь
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Извиняюсь за вторжение в вашу беседу. Прочитал историю Дмитрия9, надеюсь всё у тебя получится Дмитрий, держись, я сам сейчас в подобной ситуации. Расстались наверно недели 2 назад по ее инициативе после трех лет встреч, говорит недостаток внимания с моей стороны. Ранее она мне об этом говорила и намекала, но я так и не изменился, даже расставались один раз и другого находила, но всё нормализовалось. После того как в этот раз сказала, что расстаемся и что она начала встречаться с другим, меня как переклинило, повелся на уговоры, подарки, просьбы дать еще шанс, в общем все то, что делать категорически нельзя, естественно всё стало только хуже. Не мог ни есть ни спать. Стал искать информацию в инете, решил уйти в игнор, было очень тяжело, добавил пару девушек в друзья в контакт и начал с ними переписку. Уже через день сама начала писать, написала, что через неделю можем встретиться, чтобы отдать мне кое какие вещи который остались у нее и кольцо (после того как она объявила о расставании я съехал с катушек и сделал ей предложение выйти за меня замуж (которого она раньше от меня ждала и котрое я хотел сделать этим летом) на которое она сказала что подумает и вообще сказала дать ей время подумать по поводу нас. Кольцо я конечно ей оставил, сказал что это подарок, за то что у нас было) я согласился, на все ее вопросы отвечал коротко и ясно, проявлял холодность. Писала, что плакала, что переживала за меня, интересовалась моими новыми подругами, что у меня с ними. Через неделю мы встретилиcь, после небольшого разговора пригласил в кино, она согласилась, сначала был холоден, но постепенно стал сближаться, через некоторое время мы уже целовались. После фильма были еще кафешки, коктейли и т.д. Про отношения я почти не говорил, смеялись, шутили, ни слова о том чтобы она вернулась ко мне, лишь небольшие намеки. Провели с ней весь день держась за руки, обнимаясь и целуясь, она буквально сама ко мне лезла, сказала, что хочет секса со мной, но секса у нас так и не было по моей инициативе. Знаю что сексуально я ее очень притягиваю. Рассказала про нового парня, сказала, что немного в нем разочаровалась, есть косяки,ведет себя так словно боится к ней притронуться, были они вместе на каком то Д.Р, оставлял ее одну, а сам был с друзьями, был небольшой интим у них, но не секс, по ее словам понял, что ей не понравилось, у нас с ней в плане секса идеально. На следующий день после встречи мы хорошо пообщались в контате, поцелуйчики и т.д, на мой вопрос "Хотела ли она чтобы я был рядом" ответила положительно, спрашивала про моих новых подруг, конкуренты ли они ей, я сначала не поддавался, но в итоге растаял и сказал, что они ей не конкуренты и она самая лучшая. На следующий день вечером, когда она закончила работать отправляю смс с приятными словами, звоню ей и предлогаю завтра приехать к ней, на что она мне отказала, сказала, что встречается с тем парнем так как уже договорилась, тон ее мне не понравился. На моё предложение ей позвонить тому парню и сказать, что она остается со мной она сказала, что пока с ним. А я то и правда подумал, что у нас после встречи всё наладилось. Сейчас не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, как вести себя дальше, очень боюсь ее потерять, она для меня Всё, это тот человек с которым я хочу связать свою жизнь
Если хочешь ее вернуть тебе прийдется создать тут тему)
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема777, тебе реально будет проще вести свою тему отдельно). Дай детальную инфу по отношениям в своей теме, а эксперты дадут оценку и план действий.
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема777, тебе реально будет проще вести свою тему отдельно). Дай детальную инфу по отношениям в своей теме, а эксперты дадут оценку и план действий.
Спасибо! Уже создал, удачи Дмитрий, слежу за твоей темой
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет сегодня высокий пинг идет) Чувствую скоро с матами писать начнет)) суть в смс одна - дай знать что живой! Ты же видел сообщения - что трудно написать что все хорошо?

Походу - уже обижаться начинает.

Странные бабы - сейчас на связь выйди, сразу же ножки вытрет и успокоится. Вроде и по-хорошему хочется, но нет же......)))
Как и договаривались, жду подключение Романа и его сопровождение!

Друзья, надеюсь вы мне сообщите, если я начину перегибать палку с полным морозом))) Скоро до истерики ее доведем))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть истерит, она ведь ушла от тебя.
Начал ее период страдать)
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 пропущенных подряд ! Продолжается штурм!
[DOUBLEPOST=1436646399][/DOUBLEPOST]меня это уже пугает - звонки тупо не прекращаются
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри скоро в дверь стучаться начнет)
На сотый пропущенный можешь ответить и сказать 'я занят, перезвоню' ложить трубку и не перезванивать.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В
Смотри скоро в дверь стучаться начнет)
На сотый пропущенный можешь ответить и сказать 'я занят, перезвоню' ложить трубку и не перезванивать.

Доброе утро)

Примерно так и произошло) Пинг продолжался до часу ночи (звонки, вайбер, смс). К часу и отписался на очередной из смс, что живой. Понеслись встречные вопросы - что-что случилось? с тобой все нормально? почему пропал? На все это ответил что все хорошо. Начался опять ряд вопросов, на который просто ответил что давай продолжим завтра.

Сейчас молчит) естественно звонить/писать не буду.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начался опять ряд вопросов, на который просто ответил что давай продолжим завтра.
нахуй?
Нужно было сказать: "Я занят, мне некогда" и все.
С чего бы вдруг тебе надо с ней общаться, тратить свое личное время, на ту которая ушла от тебя.
[DOUBLEPOST=1436692135][/DOUBLEPOST]
на который просто ответил что давай продолжим завтра.
Если ты сказал продолжим, значит пиздел о чем-то с ней.
Косячишь, хуево.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дима, это был косяк. зачем общался с ней?
Нужно было ответить как советовали: Занят, перезвоню. спокойным холодным тоном.
все.
Зачем в беседу вступил?
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, друзья. Излагаю как это было по смс. Есть ощущение что мы неправильно друг друга понимаем:

Д - Я, А - Она:

Спам смс заканчивался следующим -

А - Дима, ты можешь написать
А - Очень тебя прошу
Д - Я живой, у меня все хорошо)
А - Живой, все хорошо?
А - что-то случилось?
А - С тобой все нормально?
А - почему не отвечаешь на мои звонки?
А почему пропал?
Д - Занят, завтра продолжим
А Спишь или гуляешь?

На этом общение прекратилось. Жесткий косяк? По факту от общения ушел, а ее реально разрывало вчера. Такой активности я еще не видел, даж при первом игноре. Сегодня кстати успокоилась, пока что полное молчание. Наверно продержится в таком режиме пару дней.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А - что-то случилось?
А - С тобой все нормально?
А - почему не отвечаешь на мои звонки?
А почему пропал?
Д - Занят, завтра продолжим
А Спишь или гуляешь?
как-то глупо "завтра продолжим"

Жесткий косяк? По факту от общения ушел, а ее реально разрывало вчера.
Развивайся дальше

Такой активности я еще не видел, даж при первом игноре.
Ты увидишь что такое активность, когда зальешь фотки с девочками!!
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики - спасайте. Пришла домой - задает кучу вопросов. Я на морозе. Задает вопросы почему мы время вместе не провели, ты же обещал субботу вместе (еще неделю назад). Веду себя спокойно и холодно. Вспылила - начала шмотки собирать. Говорит - значит не хочешь объяснять что происходит - вскакивает и начинает шмотки собирать. Собираюсь сваливать - правильно?
[DOUBLEPOST=1436698306][/DOUBLEPOST]Вижу что любит, но сука ничего сказать не может! Что с этими бабами - хуй их пойми.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть собирает шмотки, не мешай, она инициатор этого, пусть одна она это и делает.


Собираюсь сваливать - правильно?
Можешь сказать : "мне пора идти, пока".
И уйти переждать))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, постараюсь подробно описать)
Истерика еще та - честно сказать, я ели сдержался чтоб не заржать, когда она пыталась несколько рас сделать провокации)))) но ближе при этом не делала вообще)))

Итак - сделала несколько пингов, написала смс. Все осталось без ответа. Решила все таки через дверь зайти )) Пришла - лицо явно после слез и уставшее. Морально устала девочка - сразу видно. Вопрос с порога - что происходит, почему ты не берешь трубку. Отвечаю что был занят. Естественно с этим вопросом заходит несколько раз - отвечаю что был занят) либо ухожу без ответа в другую комнату.

говорит садись, нужно поговорить. Задаю вопрос, на какую тему - отвечает, что хочет знать что происходит. Говорю, тема не интересная, ухожу в другую комнату. Делает еще несколько попыток, потом ее уже это бесит, начинает собирать шмотки. Ждала видать мою реакцию, что я буду останавливать, но в ответ ничего не получила. 2 минуты сбора заканчивается слезами и вопросами. Почему ты так изменился, что происходит, у тебя кто-то появился? Опять пытаеться поговорить - ухожу от темя. Опять ее это бесит - продолжает собирать вещи. Параллельно говорит - ты просто боишься мне признаться о чем-то, не хочешь мне говорить, ты просто боишься сказать правду и опять в слезы. Ухожу в другую комнату.
Приходит - что случилось, давай поговорим. Опять спрашиваю на какую тему - говорит расскажи кто у тебя. Говорю, тема не интересная, съезжаю, начинаю другой разговор. Опять заводит - ты очень изменился, я плачу стою, а ты занимаешься своими делами, пишешь кому-то, тебе вообще пофиг (чуть не заржал).

Короче, под конец видно что собралась, сделала пофигистическое лицо, собрала шмотки за 2 ходки, и уехала. В след только сухое - пока. Осталось еще малая часть вещей. Сказала что заберет, когда меня не будет дома, типа так ей будет легче.

Уйти не успел - но лучше бы ушел.

Скажите, что думаете? Разберите пожалуйста по полочкам. Я реально был на похуе и не только лицом. Не жестко ли мы с ней?)
[DOUBLEPOST=1436700648][/DOUBLEPOST]
Дим реально, с тобой нормально все? не понимаешь че такое игнор?

Блять, по моему я только что все сделал очень плохо(((
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все круто прошло. держись. если дашь слабину-все зря
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все круто прошло. держись. если дашь слабину-все зря

Очень странно что нет отката) советую - как только нахлынет, вспоминайте сколько вы всего сделали и к чему это привело! Проверили, По шаблону не вышло, значит ломайте все!
Я не знаю чем моя тема закончится, но я знаю точно, что я стою большего !!!
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перехожу в закрытый раздел. Буду держать в курсе событий!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока тема не взята в работу, движений никаких не делал. Улетаю завтра в командировку в Москву - будут еще интересные фото). Есть пару знакомых). От Алины сегодня тишина) Видать сильно обиделась). Ждем Романа)
 
Сверху