Начал самостоятельно возврат. Очень запутался. Пожалуйста помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начал самостоятельно возврат. Очень запутался. Пожалуйста помогите!

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, чет меня накрывать начинает. Чёто тянет написать ей и узнать как дела.
Было же легче. Че опять крутит по полной. Мысли что делаю сейчас чтот не правильно (перечитал пару тем и пришел к мысли что мож не игнор, а маленькое ближе?)
Оу оу, у тебя обычное рефлексирование. вот почитай обязательно. Не твори сейчас ошибок, и все будет хорошо!
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оу оу, у тебя обычное рефлексирование. вот почитай обязательно. Не твори сейчас ошибок, и все будет хорошо!

Вычитывал вчера и сегодня все темы связанные с откатами, срывами и т.д. + пару тем с моментами где автор срывался и откатывался назад. Сегодня чувствую себя спокойней. Прилетел в Киев. Естественно, ОНА не звонила и не писала. Продолжаем свою игру.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, получил сегодня информацию следующего характера. 2 недели назад я делал заказ гардеробной у мебельщика, который ранее нам уже выполнял заказы. Про то что я рассматриваю варианты Алина знала, так как это было в период нашего сближения, после игнора. Я говорил мельком, что она как женщина может дать оценку проектов и вариантов, но не более того.
Сегодня, перезвонил этим мастерам, так как были пропущенные и они сообщают, что встречались с Алиной (знакомы с прошлых заказов и хорошо общаются). Посмотрели проект, добавили 2 ящика и внимание - "сделали замеры длинны и ширины ее платьев, пальто и другой ерунды, дабы правильно выставить высоту и глубину горизонтальных вешалок???!!!)))). Естественно, что она не сказала ей, про то что мы не живем вместе и кстати, она всем говорит что у нас "временные трудности, потому она живет с родителями".

Какие вообще у кого мысли?

Прошу помочь мне сейчас не наделать глупостей и соблюсти правильное поведение, так как к концу недели буду в Москве и закрою вопрос с привлечением Романа к индивидуальному сопровождению.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я делал заказ гардеробной у мебельщика
лучше сделай заказ Видеокурса Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
потом сделай заказ видеокурса Романа Винилова "отношения"
потом сделай заказ ведения твоей темы Романом Виниловым

временные трудности, потому она живет с родителями".
видимо она рассматривает этот вариант - вернуться
либо провокация
что делать?? ничего. читай форум дальше
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
воспринимай ситуацию как ситуацию из прошлого и действуй согласно намеченного ранее плана.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так.. я читаю твою тему.. книгу уже взял молодец
погодь
[DOUBLEPOST=1436359080][/DOUBLEPOST]
В ходе прогулки, я постоянно получал провокации на сближение, на что в результате я и поддался. Потянулся ее целовать, но получил в ответ просто губы, которые не ответили поцелуем и удивленный вид в ответ. В продолжение она добавила что не хочет давать мне заранее каких либо надежд, так как она еще ничего не решила
вот это конечно пиздец

наказать срочно адским игнором )
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
учше сделай заказ Видеокурса Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
потом сделай заказ видеокурса Романа Винилова "отношения"
потом сделай заказ ведения твоей темы Романом Виниловым

Надеюсь, что начну и закончу на индивидуальном подходе))
[DOUBLEPOST=1436359326][/DOUBLEPOST]
ак.. я читаю твою тему.. книгу уже взял молодец
погодь

Прочитай пожалуйста. Там много ситуаций, которые могут сейчас влиять на принятие того или иного решения с моей стороны.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоя баба оборзела и продрачивает тебя. в большинстве случаев подсознательно
видно что чувства к тебе есть но была готова уйти и начала уходить (они все так делают когда в отношениях нет развития и эмоций)
когда ты начал правильно себя вести - она снова потянулась к тебе. но в последний момент не поверила в то что происходит и снова улизнула

сейчас продолжай игнор, развивайся дальше, общайся с другими девушками
то что она там хочет уехать к кому то - это пох. главное не реагировать на это.
срочно бери ведение - Роман вырулит максимально быстро
[DOUBLEPOST=1436360440][/DOUBLEPOST]короче твоя ситуация напомнила мне мою. Я лечился месяцем игнора. У Сенсея немного другой взгляд на твой возврат. Но ты видел что Ваш с ним план провалился. Хотя ты все классно сделал тогда.
Думаю проблема сейчас не в тебе а в ней. Она у тебя чересчур эмоциональна. Я советую брать максимальный игнор похуизм и безразличие к ней.
Покажи ей что у тебя другие девушки есть и у тебя все супер без нее.(инстаграмм соцсети)
И держи игнор пока Роман не возьмет твою тему.
[DOUBLEPOST=1436360500][/DOUBLEPOST]Короче Роман только что подтвердил мои слова. И сказал что ждет оплату от тебя. ) добро пожаловать в закрытый раздел)
[DOUBLEPOST=1436360593][/DOUBLEPOST]в закрытом есть моя тема - прочтешь. много общего.
[DOUBLEPOST=1436360672][/DOUBLEPOST]возврат будет 100%
[DOUBLEPOST=1436360680][/DOUBLEPOST]не ссы
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоя баба оборзела и продрачивает тебя. в большинстве случаев подсознательно
видно что чувства к тебе есть но была готова уйти и начала уходить (они все так делают когда в отношениях нет развития и эмоций)
когда ты начал правильно себя вести - она снова потянулась к тебе. но в последний момент не поверила в то что происходит и снова улизнула

сейчас продолжай игнор, развивайся дальше, общайся с другими девушками
то что она там хочет уехать к кому то - это пох. главное не реагировать на это.
срочно бери ведение - Роман вырулит максимально быстро
[DOUBLEPOST=1436360440][/DOUBLEPOST]короче твоя ситуация напомнила мне мою. Я лечился месяцем игнора. У Сенсея немного другой взгляд на твой возврат. Но ты видел что Ваш с ним план провалился. Хотя ты все классно сделал тогда.
Думаю проблема сейчас не в тебе а в ней. Она у тебя чересчур эмоциональна. Я советую брать максимальный игнор похуизм и безразличие к ней.
Покажи ей что у тебя другие девушки есть и у тебя все супер без нее.(инстаграмм соцсети)
И держи игнор пока Роман не возьмет твою тему.
[DOUBLEPOST=1436360500][/DOUBLEPOST]Короче Роман только что подтвердил мои слова. И сказал что ждет оплату от тебя. ) добро пожаловать в закрытый раздел)
[DOUBLEPOST=1436360593][/DOUBLEPOST]в закрытом есть моя тема - прочтешь. много общего.
[DOUBLEPOST=1436360672][/DOUBLEPOST]возврат будет 100%
[DOUBLEPOST=1436360680][/DOUBLEPOST]не ссы

Эмоциональная 1000% и при этом все скрыто под каменным лицом. Кипит, кипит - потом ревет, если чувствует что сейчас могу вообще все закрыть и сказать чтоб свои шмотки забирала (остатки шмоток - для нее это как окончательный разрыв).
По поводу сорвалась с крючка - она долго пыталась меня вернуть прежнего (еще будучи в отношениях). Литературу семейную подсовывала, просила знаки внимания, цветы и т.д. сама мне дарила подарки в надежде получить ответ. Не знаю даже как я умудрился настолько на это все забивать! И в итоге, благодаря форуму я пошел в игнор и начал работать над собой. Зал (она раз 10 на каждой встрече говорила про мои изменения в лучшую сторону), внешний вид (я полностью, качественно переоделся и реакция была такая же как на зал. С ее слов - "ранее тебя тянуть нужно было, а оказывается...."), литература и форум осадил немного мои эмоции (понимаю что не полностью, но она сразу это увидела). Важный фактор - что я получил результат от своего бизнеса, который немного затянулся.

Как это все сыграло - тут 2 варианта:

1. Она увидела сильный всплеск и не верит что это на долго.
2. Она реально думает что все изменения - только картинка.

Короче, это проехали, идем дальше, идем в игнор. Есть еще все таки во мне страх ее потерять - но да пох, так жить я точно не хочу. С такими заебами и финтами.
Вечером изучу твою тему подробно!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя тема в закрытом разделе основная
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки добавлены. Ждем реакцию. Правда на них нет девочек, но сегодня/завтра будет добавлена девушка в друзья из Иордании. Пусть сама додумает что мы там с ней делали.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отлично)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Прилетел в Киев.
Если будет в Киеве скучно и начнешь рефлексировать -


лучше сделай заказ Видеокурса Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
потом сделай заказ видеокурса Романа Винилова "отношения"
потом сделай заказ ведения твоей темы Романом Виниловым
Я бы второй и третий пункт поменял местами)
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будет в Киеве скучно и начнешь рефлексировать

Тогда предлагаю встречаться каждое утро на чашку кофе и завтрак))) Там же знакомимся с новыми "подругами" и делаем фото))))
[DOUBLEPOST=1436431414][/DOUBLEPOST]И так - молчанка с обеих сторон продолжается. Фотки добавили, люди лайкают, оставляют комментарии. Думаю, наша героиня уже их видела. Пока что реакции на то что заранее договаривались сегодня на встречу - так же нет)). Гордая зараза))) Точно сейчас, при втором игноре будет держаться сильнее)))))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тогда предлагаю встречаться каждое утро на чашку кофе и завтрак))) Там же знакомимся с новыми "подругами" и делаем фото))))
Хорошая идея, напиши ребятам. Когда я приезжал в Киев, мы так и делали;)
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, только что получил смс о пропущенныом звонке и сразу же короткий звонок на 1 гудок и сбросила.

Если будет названивать и писать? В игнор? Может написать - верни сумку. Сумка нужна отцу (он постоянно в командировках)!?
[DOUBLEPOST=1436459810][/DOUBLEPOST]Пошел е
Друзья, только что получил смс о пропущенныом звонке и сразу же короткий звонок на 1 гудок и сбросила.

Если будет названивать и писать? В игнор? Может написать - верни сумку. Сумка нужна отцу (он постоянно в командировках)!?
пощел еще полноценный звонок) делает ближе.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я полностью согласен, что в теме не хватает полноценного игнора.

Ух Сенсей, посмотрим. Если бы это был первый игнор, я бы его сейчас выдержал и принял бы для себя его полноценную необходимость. Но, сейчас полном морозе. Действий не делаю, дабы не навредить. Игнор!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ух Сенсей, посмотрим. Если бы это был первый игнор, я бы его сейчас выдержал и принял бы для себя его полноценную необходимость. Но, сейчас полном морозе. Действий не делаю, дабы не навредить. Игнор!
Сейчас пролистал твою тему и сделал вывод, что у тебя в голове полный бардак в отношении нее. Тут Геннадий прав, что тебе дорога к Роману. Еще посоветую так же по поводу соц.сетей к нему обратиться.

Игонор сейчас в первую очередь нужен, что бы все в своей голове расставить по полочкам, ты все время в разговоре с ней срываешься на эмоции(
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Вижу что это так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор сейчас
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выполняй рекомендации все чётко, только тогда тебя ждёт успех!
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Все в силе - игнор, обучение, рост, развлечение. Единственное, перечитал свою тему - реально возникла путаница. Сейчас держусь советов. Сам ничего не делаю.
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, день добрый!

Оцените пожалуйста происшедшее и что вообще думаете.

Вчерашний вечер закончился сексом у меня дома с новой девушкой (старая знакомая, Алина ее не знает). "Отдыхали" мы часов до 5 утра. Сегодня с утра получаю смс от оператора, что номер Алины пытался мне дозвонится семь раз. Последний звонок в 5:27 утра.

У меня складывается ощущение, что она знает о том что дома я был не сам. Либо это мои шифры, либо она могла проезжать наш дом и увидеть нас на балконе (много там сидели). Возможно что-то случилось ночью, а возможно она просто бухала и получила откат, но ранее она никогда не звонила под алкоголем, только изредка, сказать как меня любит))))

Что думаете по этому поводу? Если она реально спалила что я был не сам - это мне на руку или это мой косяк?! Я в игноре, потому не перезванивал, ни у кого не уточнял из подруг и не спрашивал.

Скажите кто что думает?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если даже и увидела, она ведь не видела как вы трахаетесь.
Это +
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если даже и увидела, она ведь не видела как вы трахаетесь.
Это +
Да блин, эта подруга с голыми сиськами у окна светила пока курила! Тут не понять очень сложно! ))
[DOUBLEPOST=1436623332][/DOUBLEPOST]
Мужики, день добрый!

Оцените пожалуйста происшедшее и что вообще думаете.

Вчерашний вечер закончился сексом у меня дома с новой девушкой (старая знакомая, Алина ее не знает). "Отдыхали" мы часов до 5 утра. Сегодня с утра получаю смс от оператора, что номер Алины пытался мне дозвонится семь раз. Последний звонок в 5:27 утра.

У меня складывается ощущение, что она знает о том что дома я был не сам. Либо это мои шифры, либо она могла проезжать наш дом и увидеть нас на балконе (много там сидели). Возможно что-то случилось ночью, а возможно она просто бухала и получила откат, но ранее она никогда не звонила под алкоголем, только изредка, сказать как меня любит))))

Что думаете по этому поводу? Если она реально спалила что я был не сам - это мне на руку или это мой косяк?! Я в игноре, потому не перезванивал, ни у кого не уточнял из подруг и не спрашивал.

Скажите кто что думает?



У кого еще какое мнение? Скажите пожалуйста
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото сисек есть? Кидай заценим
 

Дмитрий9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению фото сисек нет)))))))))))))

Начала спамить вайбер. Пишу в последовательности:

Привет
У тебя все хорошо?
Спустя пол часа продолжает

Дим, просто переживаю
Неделю трубку не берешь
Пропал
У тебя все хорошо?

В вайбер не захожу, чтоб не светились как прочитанные. Проверка? Делает ближе?
[DOUBLEPOST=1436627986][/DOUBLEPOST]
К сожалению фото сисек нет)))))))))))))

Начала спамить вайбер. Пишу в последовательности:

Привет
У тебя все хорошо?
Спустя пол часа продолжает

Дим, просто переживаю
Неделю трубку не берешь
Пропал
У тебя все хорошо?

В вайбер не захожу, чтоб не светились как прочитанные. Проверка? Делает ближе?


Еще через пол часа сообщение - я не понимаю по каким причинам ты не хочешь со мной общаться, но ответить что все норм ты хоть можешь?

Жестко крутит ее походу )
 
Сверху