(ГЛ) Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Хочу вернуть девушку

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! Что то давно не писал. Неделю игнорю, крайне редко появлялся в соц. сетях со своей страницы, есть фэйк сижу через него. С ее стороны глубокое молчание, фотки скидываю с отдыха, с тренировок, позитивная музыка и клипы, реакции ноль. Тенденция сохраняется как она появляется в онлайн, следом появляется ее прилизанный. Пару дней назад, разговорились с ее бывшей подругой, человек порядочный, не сольет. Да и не общаются они уже до момента нашего разрыва. Говорит слышала про то, что мы разошлись и т.д., от общих подруг. Сейчас якобы у нее никого нет, а у этого к которому ревную, появилась девушка, с моей типо как всегда просто хорошие друзья. Верится конечно с трудом, вообще не пойму, дружбу между мужчиной и женщиной) Спросил, думает ли обо мне? Говорит, что по этому поводу не знает, но отзывается не очень хорошо, всем до сех пор твердит, что по поводу меня вопрос закрыт и просит не напоминать ей об этом. Сама тоже подчистила все лайки, фотки и т.д., короче впечатление складывается крайне не обнадеживающее. Постоянно ловлю откаты, но стараюсь тут же переключиться на что то. Да и еще подруга тоже говорит, что я сделал большую ошибку, что через 2 недели начал написывать ей, говорит она еще раз утвердилась, что человека не поменять. Короче нужен какой то толчок, но не знаю как грамотно сделать. Что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1436858697][/DOUBLEPOST]И как все же понять есть ли у нее кто и что за отношения у них с этим дружком? Голова только этим забита, уже хотел наехать на него, ну думаю если до нее это дойдет, это вообще полный провал будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как она появляется в онлайн, следом появляется ее прилизанный
следишь за ней -признак слабости. изменись

фотки скидываю с отдыха, с тренировок, позитивная музыка и клипы, реакции ноль
а че ты думал она сразу прибежит и раздвинет ноги?

впечатление складывается крайне не обнадеживающее.
это фигня.

Короче нужен какой то толчок
какой еще толчок тебе нужен? сам не знаю

новые девочки дадут тебе толчок

бери видео курс
за неделю изучишь-получишь толчок
далее решим
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделю игнорю, крайне редко появлялся в соц. сетях со своей страницы, есть фэйк сижу через него. С ее стороны глубокое молчание, фотки скидываю с отдыха, с тренировок, позитивная музыка и клипы, реакции ноль.
Продолжай она палит поверь. Просто в ее мозгу пока барьер. Моя об этом барьере открыто потом рассказала.


Тенденция сохраняется как она появляется в онлайн, следом появляется ее прилизанный.
Перестань наступать на те же грабли. Перестань ее палить вообще. Пока ты к ней еще привязан. Будешь делать так дальше - прогресса не будет.
Говорит, что по этому поводу не знает, но отзывается не очень хорошо, всем до сех пор твердит, что по поводу меня вопрос закрыт и просит не напоминать ей об этом
Я уже тебе говорил надо что бы подзабыла негатив. У моей это примерно через месяц случилось.


Сейчас якобы у нее никого нет, а у этого к которому ревную, появилась девушка, с моей типо как всегда просто хорошие друзья. Верится конечно с трудом, вообще не пойму, дружбу между мужчиной и женщиной) Спросил, думает ли обо мне?
Не говори с подругами и друзьями на эту тему. Случайно твой интерес может всплыть. Лучше перестраховаться.


Сама тоже подчистила все лайки, фотки и т.д., короче впечатление складывается крайне не обнадеживающее. Постоянно ловлю откаты, но стараюсь тут же переключиться на что то. Да и еще подруга тоже говорит, что я сделал большую ошибку, что через 2 недели начал написывать ей, говорит она еще раз утвердилась, что человека не поменять. Короче нужен какой то толчок, но не знаю как грамотно сделать. Что посоветуете?
Никакого толчка пока не надо. Теперь игнор у тебя по факту неделя. Терпи еще недели 2 точно, может и больше (месяц). Не срывайся. Сорвешься - все по новой. Ты в прошлый раз не дотерпел, получил откат и запорол все.
[DOUBLEPOST=1436859859][/DOUBLEPOST]РАЗВИТИЕ, РАЗВИТИЕ. Вспоминай все о чем мечтал. Исполняй все подряд. Хотел трахнуть негритянку - найди и трахни. Хотел подраться с Емельяненко - подерись. Докажи себе что ты жив.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Емельяненко драться соберешься, заранее койку в больнице закажи:D:D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чо я б подрался) ниже пола то не упадешь) за то потом можно ваще не с кем не здороваться)))
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чо я б подрался) ниже пола то не упадешь) за то потом можно ваще не с кем не здороваться)))
Ну правильно потом точно первые пол года не с кем здороваться не будешь))
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хахахаха ага только с "уткой" и санитарками))))
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! В выходные планирую поехать с друзьями и подругами на природу палатки все дела. Стоит ли выкладывать фотки с девушками в обнимку и т.д. или стоит чисто дружеские выкладывать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выкладывай в обнимку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Все ок) Развиваемся, гуляю с друзьями, знакомлюсь с девушками, выхожу на новую работу, тренируюсь) В вк неделю назад видел как она с одногруппниками, ну и со своим ездила в Нижний на AFP, как то расстроился, а теперь тупо забил и не захожу и не слежу, короче живу для себя, она похоже тоже)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что с видеокурсом?? ты так рвался приобрести его! там нужная тебе инфа ждет тебя недождется!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем порадуешь?
 
Сверху