(ГЛ) Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Хочу вернуть девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сдержался короче залез в инсту и там увидел как она тусит с новым хахалем у друга. Сорвался и написал ее подруге что бы документы ее забрала. Теперь репу чешу что делать???
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твою мать! Вот скажи зачем? Вот тебе стало легче? Когда ты поймешь что она тебе ничего не должна. Осознай что вас нет уже, не трать время на соцсети. Выкладывай только фотки и страницу свою обновляй ( как тебе круто живется ). Вот ты результат хочешь или пострадать подольше? Тебе повезло что так быстро форум нашел. Мне вот только через месяц посчастливилось. Теперь времени не хватает все успеть. У тебя все лучше. И если ты за голову не возьмется вгонишь все в такую задницу что мама не горюй! Подруга ей накрутить что ты тут убиваешься. Никаких контактов с её подругами. Ты должен пропасть. Ты должен стать загадкой. Какой у тебя план развития?
[DOUBLEPOST=1435786330][/DOUBLEPOST]Что делать? Ничего уже относительно того что сделал. Просто не косячь больше) остальное тебе ребята подскажут) я бы подруге больше не писал. Документы это хороший повод потом появиться. Главное что бы она сама не захотела пока их забрать. А может и такое быть. Поэтому работай 24 часа в сутки чтобы при любом раскладе успеть хоть какие то изменения продемонстрировать и интерес зародить.
[DOUBLEPOST=1435786771][/DOUBLEPOST]Да и на пинги не отвечай. Тема с документами может быть фэйк. Документы то важные?
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твою мать! Вот скажи зачем? Вот тебе стало легче? Когда ты поймешь что она тебе ничего не должна. Осознай что вас нет уже, не трать время на соцсети. Выкладывай только фотки и страницу свою обновляй ( как тебе круто живется ). Вот ты результат хочешь или пострадать подольше? Тебе повезло что так быстро форум нашел. Мне вот только через месяц посчастливилось. Теперь времени не хватает все успеть. У тебя все лучше. И если ты за голову не возьмется вгонишь все в такую задницу что мама не горюй! Подруга ей накрутить что ты тут убиваешься. Никаких контактов с её подругами. Ты должен пропасть. Ты должен стать загадкой. Какой у тебя план развития?
[DOUBLEPOST=1435786330][/DOUBLEPOST]Что делать? Ничего уже относительно того что сделал. Просто не косячь больше) остальное тебе ребята подскажут) я бы подруге больше не писал. Документы это хороший повод потом появиться. Главное что бы она сама не захотела пока их забрать. А может и такое быть. Поэтому работай 24 часа в сутки чтобы при любом раскладе успеть хоть какие то изменения продемонстрировать и интерес зародить.
[DOUBLEPOST=1435786771][/DOUBLEPOST]Да и на пинги не отвечай. Тема с документами может быть фэйк. Документы то важные?
Да я человек косяк похоже, подруга что то промычала, я ей сказал, что может напрямую своей написать, она отвечает не стоит. Ну не стоит я понимаю из за чего, она же сейчас занята. В итоге дурак начал писать своей поэмы, типо забери документы и просто хочу пару вопросов, задать. Она молчит. Дальше пишу, что хватит молчать давай врагами не будем расходиться, все равно молчит. Плюнул короче, удалил ее номер, теперь сижу и кажется, что опять я в дураках.
[DOUBLEPOST=1435787205][/DOUBLEPOST]
Твою мать! Вот скажи зачем? Вот тебе стало легче? Когда ты поймешь что она тебе ничего не должна. Осознай что вас нет уже, не трать время на соцсети. Выкладывай только фотки и страницу свою обновляй ( как тебе круто живется ). Вот ты результат хочешь или пострадать подольше? Тебе повезло что так быстро форум нашел. Мне вот только через месяц посчастливилось. Теперь времени не хватает все успеть. У тебя все лучше. И если ты за голову не возьмется вгонишь все в такую задницу что мама не горюй! Подруга ей накрутить что ты тут убиваешься. Никаких контактов с её подругами. Ты должен пропасть. Ты должен стать загадкой. Какой у тебя план развития?
[DOUBLEPOST=1435786330][/DOUBLEPOST]Что делать? Ничего уже относительно того что сделал. Просто не косячь больше) остальное тебе ребята подскажут) я бы подруге больше не писал. Документы это хороший повод потом появиться. Главное что бы она сама не захотела пока их забрать. А может и такое быть. Поэтому работай 24 часа в сутки чтобы при любом раскладе успеть хоть какие то изменения продемонстрировать и интерес зародить.
[DOUBLEPOST=1435786771][/DOUBLEPOST]Да и на пинги не отвечай. Тема с документами может быть фэйк. Документы то важные?
Документы: военный билет и мед. книжка, ну для нее как для медика важна, иначе придется все заново проходить ей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косячишь
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При чем конкретно, так от нее никакого ответа не поступило, не пойму чего она хочет) А теперь на фотки смотрю и думаю, ну сидят они рядом, ну ничего вроде такое, пришли на днюху к общему знакомому) Ну с каждым днем энтузиазм гаснет, хочется побольше баб отодрать и забыть все как страшный сон)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сдержался короче залез в инсту и там увидел как она тусит с новым хахалем у друга. Сорвался и написал ее подруге

отвратительно. я же писал что это не достойное мжчины поведение

Плюнул короче, удалил ее номер
а как ты ей будешь писать при возврате? если номер удалил. что за детский садик вообще

Да я человек косяк похоже
так ты становись нормальным человеком

дурак начал писать своей поэмы, типо забери документы и просто хочу пару вопросов, задать. Она молчит. Дальше пишу, что хватит молчать давай врагами не будем расходиться
глупо.я говорил что документы нам пригодятся. а "давай не будем врагами" это слабая позиция "с низу"


поря косяки и идя в разрез с советами форума ты лишь усугубляешь свое положение

с этого дня минимум месяц игнора

сорвешься-начнем сначала
[DOUBLEPOST=1435791986][/DOUBLEPOST]документы не отдавай. кто бы не звонил не писал-игнор.всех ее подруг в игнор.
мы это используем для раскачивания ее психики.
пропади для нее максимально. но пости в вк свои фото
бывшую нигде не блокируй
срочно бери книг-курс Романа Винилова "как вернуть бывшую"
[DOUBLEPOST=1435792136][/DOUBLEPOST]реквизиты для оплаты в личке видел???
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отвратительно. я же писал что это не достойное мжчины поведение


а как ты ей будешь писать при возврате? если номер удалил. что за детский садик вообще


так ты становись нормальным человеком


глупо.я говорил что документы нам пригодятся. а "давай не будем врагами" это слабая позиция "с низу"


поря косяки и идя в разрез с советами форума ты лишь усугубляешь свое положение

с этого дня минимум месяц игнора

сорвешься-начнем сначала
[DOUBLEPOST=1435791986][/DOUBLEPOST]документы не отдавай. кто бы не звонил не писал-игнор.всех ее подруг в игнор.
мы это используем для раскачивания ее психики.
пропади для нее максимально. но пости в вк свои фото
бывшую нигде не блокируй
срочно бери книг-курс Романа Винилова "как вернуть бывшую"
[DOUBLEPOST=1435792136][/DOUBLEPOST]реквизиты для оплаты в личке видел???
Все завтра беру)
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фейспалм. Ты пришел за результатом или поэмы накатать? Тебе тут все стараются помочь и посоветовать. Но делать дело за тебя никто не будет. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Все что говорят работает.
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фейспалм. Ты пришел за результатом или поэмы накатать? Тебе тут все стараются помочь и посоветовать. Но делать дело за тебя никто не будет. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Все что говорят работает.
Да я понимаю, просто накатило вчера, будем работать над этим.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отжимайся лучше когда накатывает. До потери сознания. Помогает.
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отжимайся лучше когда накатывает. До потери сознания. Помогает.
По поводу спорта реальная тема, очень помогает)
[DOUBLEPOST=1435815329][/DOUBLEPOST]
Отжимайся лучше когда накатывает. До потери сознания. Помогает.
Еще хотел уточнить по поводу темы Фишера? What is it?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в теме фишера четко прослеживается то как не надо себя вести. и к чему это приводит
не повторяй чужих ошибок
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в теме фишера четко прослеживается то как не надо себя вести. и к чему это приводит
не повторяй чужих ошибок
Так вот я и не пойму, прочитал мать ети 40 страниц и думаю, к чему это мне все говорят Фишера почитай. Думаю что то противоречие какое то)
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики кто в курсе моей истории, сегодня вдруг пишет мне в вк этот чувак который как я думал теперь за моей начал ухаживать, он раньше у меня тоже в друзьях был, после расхода удалил, но не суть. Говорит, что я мол чтобы ты не подумал не встречаюсь с твоей девушкой, якобы мы всегда были и остаемся друзьями, а за это время пару раз виделись, по поводу фото в вк и то на встрече с группой. Вот теперь сижу и думаю, что это было???
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто то из них пдвирает ). Есть вариант что твоя бывшая специально фотки с ним выкидывала. Тоже типов вроде пинга. Для тебя. Забей не выясняй с ним ничего. Если даже они и мутят то ты ничего не сделаешь. Просто отпишись ему типо молодец мне похуй). Не показывай заинтересованности. Тебе реально должно быть по... й))
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто то из них пдвирает ). Есть вариант что твоя бывшая специально фотки с ним выкидывала. Тоже типов вроде пинга. Для тебя. Забей не выясняй с ним ничего. Если даже они и мутят то ты ничего не сделаешь. Просто отпишись ему типо молодец мне похуй). Не показывай заинтересованности. Тебе реально должно быть по... й))
Ок)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор как дела то? Оттопыриваешься с телочками? ))))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор косячит по жесткой.
Автор скинь сюда то сообщение из лички по ситуации с девушкой. Будем разбирать
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага кидай все, а то как то круг общения сузился совсем.
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага кидай все, а то как то круг общения сузился совсем.
Последние дни успехом не назовешь. Написала она короче отдай документы подруге, ну я ответил когда и где?! Она говорит напиши ей и договоритесь. Ну я тут начал ее спрашивать почему сама не хочешь забрать, почему так резко поменяла ко мне отношение и т.д. и в таком роде сообщений 20, в итоге 1 ответ: я не хочу с тобой разговаривать. Через еще сообщений 10 ответ: мы с тобой расстались и это мое последнее слово и затем блокировка в вотс ап и в вк. Вот как то так, но на сколько мне известно, сейчас у нее чувства и надежды на этого однокурсника, хотя он сам мне говорил, что они только друзья. Я короче в полном сметении.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни! казните его)))
[DOUBLEPOST=1436160815][/DOUBLEPOST]вот объясни мне нахер ты ей написываешь??? ты если просишь помощи то делай че говорят

ТЫ САМ ВСЕ УСУГУБЛЯЕШЬ
 

Den116

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни! казните его)))
[DOUBLEPOST=1436160815][/DOUBLEPOST]вот объясни мне нахер ты ей написываешь??? ты если просишь помощи то делай че говорят

ТЫ САМ ВСЕ УСУГУБЛЯЕШЬ
Да понял я понял) Так до Фишера недалеко) Ладно собрался я тут с мыслишками, буду работать над собой, да и понятно толку за ней бегать у нее кроме отвращения ничего нет)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай курс бери! там важные вещи
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но курс не только прочитать надо а еще и делать то что там написано. А то многие курсы берут, читают даже а потом косячат. План нужен и нужно ему следовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
план игнор 1,5 месяца и максимальное развитие, смена мышления с нуждающегося слабака в уверенного успешного мужика
 
Сверху