(ГЛ) Помогите вернуть невесту пожалуйста ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

(ГЛ) Помогите вернуть невесту пожалуйста !

Реакции
0
Помогите пожалуйста вернуть мою невесту ушедшую к другому? Мы с ней встречались 5 лет , за это время я наделал много глупостей, недостойно с ней обращался, с февраля этого года она познакомилась с другим парнем, он начал за ней романтически ухаживать , 17 мая она первый раз с ним переночевала что было шоком для меня.
Я сделал ей предложение сказал что исправлю все плохое в себе, и мы жили месяц в целом нормально , но она в итоге ему опять позвонила и сейчас они живут вместе. Но когда мы прощались она говорила что любит меня и чтобы я не волновался, она просто хочет попробовать с другим , т.к. других отношений у нее не было, я первый мужчина. И что вскоре возможно придет, когда станет скучать. мы получается договорились взять паузу на неделю и она сказала что позвонит сама. Мы поцеловались , обнялись, и я ушел. Она мне говорила что не верит что у нас все будет хорошо т.к. люди не меняются. Но я уверял в обратном , что главное желание. Она постоянно заходит вконтакт , скорее всего смотрит написал ли я или еще чтото. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы ее вернуть? Она мне дает надежду что все можно исправить! Что мне делать ? Игнорировать ее полностью или это будет ошибкой ( т.к. я ей недостаточно уделял романтического внимания ) . Она мне говорила что не чувствует себя со мной любимой девушкой ! А тот парень очень активный , пишет ей постоянно , цветы дарит . Она мне говорила что хочет этого от меня. Мне выжидать или не терять время и активно ухаживать ?

Команда форума
Реакции
4.884
Аватарку добавь.
Но когда мы прощались она говорила что любит меня и чтобы я не волновался, она просто хочет попробовать с другим
Сказать что я в ахуе, это ничего не сказать...

Она постоянно заходит вконтакт , скорее всего смотрит написал ли я
Бред.

Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы ее вернуть?
опиши все подробней. особенно последний год ваших отношений, ну и начало тоже.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Сказать что я в ахуе, это ничего не сказать...
Я тоже...

Она мне дает надежду что все можно исправить!
Нет, она просто проверяет поводок, как ей надоест она тебя утилизирует и все...

Что мне делать ?
Для начала добавь аватар (правило форума) и опиши все подробней!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Автор ты встречался с ней 5 лет а написал нам тут 5 строчек и хочешь чтобы тебе разобрали твой сюжет!

напиши заново подробно все! и абзацы ставь чтоб было нам удобно читать.
[DOUBLEPOST=1435561382][/DOUBLEPOST]
И что вскоре возможно придет, когда станет скучать

ухахах)) 5 баллов!

Реакции
250
Смотри если ты выжидаешь, тоесть ты ждешь пока она с другим наебется, а если ухаживать это тоже самое + ты бегаешь за ней как песик. Как думаешь что лучше сделать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
тоесть ты ждешь пока она с другим наебется
Ничего ждать не надо! Надо посылать нах, рвать шаблоны и развиваться! Она как только почувствует, что автор ценный и его можно потерять побежит за ним хвостиком)

Реакции
128
Моя вообще говорила, что вернется по-любому, что обязательно все будет, надо только подождать. Как оказалось, у нее уже чувак был. И в один день, в один момент все полностью изменилось. "Отпусти меня, я его люблю".
Так что не слушай этих слов о том, что вернется и бла бла бла. Она держит тебя как запасной аэродром.
Тебе нужно просто перестать бегать, уйди от нее, пока все не зашло настолько далеко, как у меня. Перебори себя, если ты хочешь быть с ней

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Ладно парни не пугайте новичков)) надо быть более экологичными. А то например после сообщений Саймона вообще жить не хочется)

Автор че ты где. Ждем подробное описание.

Реакции
250
Ладно парни не пугайте новичков)) надо быть более экологичными. А то например после сообщений Саймона вообще жить не хочется)

Автор че ты где. Ждем подробное описание.
После таких сообщений наоборот начинаешь включать мозг.
Так сказать запускаем процесс мышления)

Реакции
0
Извините за задержку!

Мы встречались 5 лет. Первые три года были нормальные отношения. Потом я начал заниматься сдачей квартир по суткам параллельно с работой, и, поскольку сам работаю, передал ей это дело. Я платил ей 50 % дохода, но не особо помогал как любимой девушке. С 2015 года она прекратила заниматься квартирами, и устроилась на работу и позже сказала мне, что от того занятия у нее сложился комплекс что она не любимая девушка а домоработница.
Вообще по поводу наших отношений я никогда особо не ухаживал романтически, мало дарил цветов, подарил телефон, кулончик золотой, мы ездили отдыхать пару раз в год, но она часть поездки оплачивала сама. Часто мы ругались на отдыхе из-за мелочей.
Но она терпела меня, или возможно думала найти когонибудь еще. Я был первый мужчина у нее.
В феврале 2015 она познакомилась с ухажером , я знал, но не придавал этому значения, даже сам говорил , что сходи, развейся. т.к. я сам ездил с друзьями в клубы, и иногда знакомился с другими девушками, но все в рамках приличия.
В марте у нее был день рождения и в тот день накануне она провела с ним выходные в другом городе, но я простил и мы отметили праздник по ее приезду.
Потом были обычные отношения (как я думал) , но в мае на мой день рождения она опять с ним уехала за город.
Я был очень зол, накричал , по ее приезду я их встретил у подьезда и собственно начался уже треугольник этот, когда он узнал обо мне.
Мы с ним один раз подрались, и я уговаривал ее дать мне шанс, что я исправлюсь.
Она дала шанс и мы жили месяц вместе. Я сделал ей предложение и она приняла кольцо. Тот парень уехал к себе в другой город. За это время я пропустил несколько важных моментов (она сказала что я успокоился и расслабился) . Она намекала на определеные цветы, а я упустил время и не подарил. Мы сделали визу шенген для поездки в соседнюю страну по моей инициативе, но позже я сказал что лучше было бы поднакопить денег. Я хотел чтобы она тоже "вложилась" в отношения и занималась уборкой, готовкой. Она готовила. И вот в один прекрасный день, она не вернулась с работы. Мне позвонил тот парень и сказал что они решили вместе жить и чтобы я не мешал их отношениям.
На следующий день я приехал на работу к ней и она сказала что не знает что с ней происходит , и что она не верит что мы будем счастливы друг с другом. Она сказала что через две недели я опять перестал ей говорить любимая, милая, не подарил цветы, что мы часто сидели дома вместо того чтобы прогуляться хотя бы, что у нас мало личного общения.
Я считаю что я конечно не сразу исправился, но я привез с дачи велосипеды, мы на них катались, организовал ей массаж , перестал ходить с друзьями "гулять".
Помогал при готовке. Но опять же как я и сам считаю этого было недостаточно. Например , когда я раньше чем она по времени приходил с работы, то не заботился о том чтобы самому приготовить, а ждал пока она придет.
Вообщем мы пару дней выясняли с ней отношения, я говорил что все наладится, но в итоге она сказала мне что хочет с ним попробовать, т.к. если не попробует то будет жалеть до конца жизни. Потом я узнал, что он собирался опять уехать, но она его остановила , под боязнью потерять.
Мы договорились что возьмем паузу в отношениях, но не выходило не общаться более 2 дней. Она спрашивала чем я занимаюсь, звонила по бытовым вопросам, я приезжал с уговорами, обьяснениями и т.п.
Она мне сказала что хочет чтобы я изменился, говорила что любит меня а не его, что в разных ситуациях представляет меня, когда с ним.
Когда я приехал к ней на работу через пару дней она спросила , общался ли я с девушками другими, я сказал что почти нет , и что мне нужна только она. написал стихи, ей понравились , она сказала что грустит.
Она привела в пример знгакомых что они тоже расходились, потом понимали что не могут друг без друга и сходились обратно. Говорила чтобы я не волновался так, что может она скоро осознает что меня теряет и вернется. Но говорила тоже что может встретит меня , когда у меня уже будет семья и будет жалеть.
Она попросила забрать свои вещи, и когда я все ей привез , она удивилась , почему я собрал ВСЕ! как будто прощаюсь.... Я взял часть обратно небольшую.
Сейчас идет вторая неделя. На той неделе я дарил ей розы, она принимала с удовольствием. Тот парень тоже ей дарил. Она сказал что подарила его цветы коллеге по работе! И сказала что если бы они были от меня......
В прошлую пятницу я хотел заехать за ней после работы, она сначала согласилась, а потом сказала, что хочет сама прогуляться ( на самом деле ее подвез тот парень, т.к. я видел его машину) Вечером она пошла с подругами в клуб , и мы договорились что я ее заберу. Она попросила заехать в клуб, забрать фотоаппарат в ремонт, я заехал забрал, и она сказала что не знает заберу я ее или нет т.к. "мне этот ... тоже названивает все хочет знать где я и приехать" Но она ему так и не сказала где она. Я ей начал говорить что зачем он тебе нужен, что я никогда не бросал ее за 5 лет, и т.д. Она сказал что хочет свободы, но я сказал что не отпущу. И опять были разговоры про то что я не поменяюсь, что я постоянно советовался с ней по всяким мелочам вместо того чтобы самому принимать решения. В тот вечер на ней было красивое платье и мой кулончик на шее. Я настоял что пойду с ней в клуб. Она была не против. Я купил ей коктейль, мы хорошо провели время, поцеловались, и приехали к ней домой на такси. По дороге я залез к ней под белье. Я подарил ей хризантемы и настоял что помогу занести домой. Когда мы пришли, я хотел любви и ласки, но она сказала что не хочет , что я ее потом брошу за такое. Я спросил зачем она с ним, она сказала что боится что он уедет. Я сказал что тоже могу уйти, и сказал прощай , освобождаю тебя и вышел из квартиры. Но потом перезвонил и сказал что поспешил и давай не будем спешить.
Я чувствовал что она обиделась... Она не поднимала телефон. На следующий день я купил цветы и привез их ей домой. Ее дома не было , но потом она написала "спасибо за цветы!" И мы в тот день довольно мило общались по телефону, я говорил что поедем отдыхать, что понял что дома сидеть не надо пока молодые. Мы закончили разговор на совместном "целую" . Но вечером она уже не поднимала телефон, и весь день она с тем парнем провела где то за городом. Я спросил у нее сообщением "опять ли она с ним?" Она прочитала его в воскресенье вечером , но ничего не ответила. С тех пор я ничего не предпринимаю второй день. Она очень рано заходит вконтакт и до поздна, я чувствую что переживает, смотрит мою страницу. Но ночует видимо с тем парнем.
Если обобщить весь рассказ, то я много делал неправильно , но чувствую что она меня любит , но не верит что я поменяюсь, и не хочет терять того парня, пока не увидит меня другого. Когда я ухаживаю за ней, она охотно все принимает, радуется, горят глазки. благодарит, говорит целую.
Когда я ей говорил что, как я могу добиваться тебя, когда ты с другим, она ставила в пример того парня, что он не оставил ее зная что она приняла от меня кольцо и зная что она любит меня! Она сказал что смирился с этим и добивался ее, уговаривал.
Я не знаю что мне делать, добиваться ее или дать понять что меня можно потерять ?
Когда я ей говорил что люблю ее , она спрашивала почему раньше так не говорил, сильно ли ее люблю... Сказала что я не ценил ее пока не потерял. Я спросил что мне делать, она ответила : начни с малого : подари недорогие цветы , ромашки, васильки ( она их любит) ...

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
что от того занятия у нее сложился комплекс что она не любимая девушка а домоработница.
не вижу логики

я никогда особо не ухаживал романтически, мало дарил цветов,
плохо

она часть поездки оплачивала сама
хорошо что вкладывалась это полезно

Часто мы ругались на отдыхе из-за мелочей
на будущее - искорени это

или возможно думала найти когонибудь еще
да

познакомилась с ухажером , я знал, но не придавал этому значения, даже сам говорил , что сходи, развейся
по сути сам разрешил ей. вот она и пошла

но в мае на мой день рождения она опять с ним уехала за город.
ты ничего не предпринимал чтоб изменить ситуацию

Я был очень зол, накричал , по ее приезду я их встретил у подьезда и собственно начался уже треугольник этот, когда он узнал обо мне.
Мы с ним один раз подрались, и я уговаривал ее дать мне шанс, что я исправлюсь.
это пиздец. никогда так нельзя делать. злоба ругань разборки - не в твою пользу

Она дала шанс и мы жили месяц вместе.
ты должен давать шанс!!! а для этого надо быть прокачаным морально (форум тебе в помощь)

Я сделал ей предложение и она приняла кольцо
не самый хороший этап в отношениях был для такого предложения

На следующий день я приехал на работу к ней
побежал за ней, показал слабость

что она не верит что мы будем счастливы друг с другом
понимаю ее

Она сказала что через две недели я опять перестал ей говорить любимая, милая, не подарил цветы, что мы часто сидели дома вместо того чтобы прогуляться хотя бы, что у нас мало личного общения.
ошибка всех парней

Мы договорились что возьмем паузу в отношениях, но не выходило не общаться более 2 дней.
надо было выдержать паузу подольше

я приезжал с уговорами, обьяснениями и т.п.
плохо плохо

попросила забрать свои вещи, и когда я все ей привез , она удивилась , почему я собрал ВСЕ! как будто прощаюсь..
круто сделал

Я взял часть обратно небольшую.
бля.. тут уже не круто

На той неделе я дарил ей розы, она принимала с удовольствием
ещебы. девочки любят подарки

И сказала что если бы они были от меня.....
то ты бы стал для нее как ходячий цветник с бесплатными цветами

попросила заехать в клуб, забрать фотоаппарат в ремонт, я заехал забрал,
превращает тебя в мальчика на побегушках

сказала что не знает заберу я ее или нет т.к. "мне этот ... тоже названивает все хочет знать где я и приехать"
продрачивает тебя. девочки любят издеваться над своими жертвами и вытирать об них ножки

что я никогда не бросал ее за 5 лет
а надо было разок для профилактики

Она сказал что хочет свободы, но я сказал что не отпущу
показал зависимость от нее. это слабость

Я сказал что тоже могу уйти, и сказал прощай , освобождаю тебя и вышел из квартиры. Но потом перезвонил и сказал что поспешил и давай не будем спешить.
опять слабость

Я настоял что пойду с ней в клуб. Она была не против. Я купил ей коктейль, мы хорошо провели время, поцеловались, и приехали к ней домой на такси. По дороге я залез к ней под белье. Я подарил ей хризантемы и настоял что помогу занести домой. Когда мы пришли, я хотел любви и ласки, но она сказала что не хочет
харошь целовать ей зад. она с тобой как с дерьмом а ты ее задариваешь своей благодетелью. это провал

Я чувствовал что она обиделась...
ей пох.она наслаждается своей властью над тобой

На следующий день я купил цветы и привез их ей домой
опять??? ты даже мне надоел уже своими цветами)) неужели до сих пор не ясно что это не работает??

Но вечером она уже не поднимала телефон, и весь день она с тем парнем провела где то за городом
еще бы. цветов полный дом можно и потрахаться наконец

переживает, смотрит мою страницу. Но ночует видимо с тем парнем.
какой парадоксальный контраст

Если обобщить весь рассказ, то я много делал неправильно , но чувствую что она меня любит , но не верит что я поменяюсь, и не хочет терять того парня, пока не увидит меня другого
да

Я не знаю что мне делать, добиваться ее или дать понять что меня можно потерять ?
второй вариант

Сказала что я не ценил ее пока не потерял
да

Я спросил что мне делать, она ответила : начни с малого : подари недорогие цветы , ромашки, васильки ( она их любит) ..
самому не смешно??
[DOUBLEPOST=1436268734][/DOUBLEPOST]Твоя ситуация до жутиков банальна. Тоже что и у всех.

Ты расслабился забил на нее, развития не было. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей.

Далее после ее попыток уйти/общаться с другими она увидела что ты не мужик. А ей такого не надо. Ты начал ползать перед ней с цветами.

Итог мы видим.

Хорошие новости - видно что шанс вернуть есть. Она не раз на это намекала. ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс .

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
[DOUBLEPOST=1436268814][/DOUBLEPOST]
первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую.
очень важно - там все разжевано по возврату. аудио-видео-книги + бонусы от Романа, подробности ща отпишу в личку

Реакции
0
я просто думаю, может ей нравится если я проявлю настойчивость и она не увидит в этом слабости если я начну ухаживать, а если уйду то подумает : О, я так и знала что ему все равно на меня.....
Я ведь все время и показывал собственно то, что я ее не очень то люблю. Когда жили вместе, если ссорились , то я часто говорил: все, собирай вещи едь к себе! Хотя по сути ссоры сам был не прав. Например когда она спрашивала: ну когда ты мне сделаешь предложение!!!
То есть я ж реально много плохо и неправильно делал то ! Особо никогда не унижался

Я удалил уже фотки наши совместные вконтакте, но больше ничего не делал. Пропал просто пока второй день.
Вообще я ей сказал как-то что если скажу прощай, то назад не возвращаюсь.
[DOUBLEPOST=1436269539][/DOUBLEPOST]
Хорошие новости - видно что шанс вернуть есть. Она не раз на это намекала. ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс .
Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже
Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.

Да , когда мы с ней разговаривали она говорила, что хочет видеть во мне изменения, говорила что обязательно это увидит, что хочет альфа самца. Говорила что у нас были бы красивые дети, что я добрый. А про того парня говорила, что он наглый, выпендривается, неаккуратно ест, но правда исправляется с первого раза когда она говорит что ей не нравится. Еще она сказала что в нем ей нравится то что он выполняет все что говорит.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
я просто думаю, может ей нравится если я проявлю настойчивость и она не увидит в этом слабости если я начну ухаживать, а если уйду то подумает : О, я так и знала что ему все равно на меня.....
бред. изучив курс узнаешь почему

Я ведь все время и показывал собственно то, что я ее не очень то люблю. Когда жили вместе, если ссорились , то я часто говорил: все, собирай вещи едь к себе! Хотя по сути ссоры сам был не прав. Например когда она спрашивала: ну когда ты мне сделаешь предложение!!!
То есть я ж реально много плохо и неправильно делал то ! Особо никогда не унижался
когда вы в отношениях и когда девушка уходит - это радикально разные вещи
сейчас твои ухаживания ей не вперлись.

еще раз прочти что я тебе написал и действуй

Вообще я ей сказал как-то что если скажу прощай, то назад не возвращаюсь.
ага. мы уже все в этом убедились

Реакции
0

Я ей как то недавно сказал (когда она говорила сходи погуляй, сравни)что смотри дорогая , если пойду в загул то могу и не вернуться! я ж парень горячий!
В тот же вечер я пошел в клуб с другом, и снял прелестное селфи с блондиночкой, и ей вконтакте послал. И спрашиваю, ну что милая ревнуешь ?
Она спросила что ушел в загул ?
Потом знаки((((((((((
Я спросил что именно ей не нравится :что я пошел гулять или это она ревнует ?
написала что ревнует.
Но потом написала
Отлично !!!! Быстро же ты себе девушку нашел !!
Я на след день к ней с цветами приехал на работу и сказал что только ее люблю. она вроде успокоилась, и попросила не присылать ей таких фоток . Сказала : ты бы мне еще прислал как ты сексом занимаешься.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
А про того парня говорила, что он наглый, выпендривается
эти качества нравятся девушкам если они в меру

ще она сказала что в нем ей нравится то что он выполняет все что говорит.
это чушь. берет тебя на понт чтобы ты стал вести себя именно так

Я ей как то сказал что смотри дорогая , если пойду в загул то могу и не вернуться! я ж парень горячий!
В тот же вечер я пошел в клуб с другом, и снял прелестное селфи с блондиночкой, и ей вконтакте послал. И спрашиваю, ну что милая ревнуешь ?
че за стремная показуха.

Я на след день к ней с цветами приехал на работу и сказал что только ее люблю.
мдаа...про цветы я уже все сказал. Я скинул тебе в личку данные как приобрести курс по возврату девушки. Теперь вместо цветов бери его. Толку больше. Только бывшей его не подари. А то кто тебя знает..

Реакции
0
Посоветуйте пожалуйста , тот парень очень наглый , он просто влез в наши отношения и забрал мою женщину,
вот что он мне писал
когда она дала мне шанс

" Ты поступил как мудак.
Ты знаешь, что она не любит тебя, а ты не любишь ее. Ты знаешь, что она с тобой из-за жалости к тебе и продолжаешь давить на эту жалость. Ты манипулируешь человеком. Это подло.

Она притворялась с тобой в сексе и будет притворяться. Она не хочет тебя и не видит в тебе мужчину. Твое кольцо никому не нужно. Ты мучаешь ее и бездарно тратишь лучшие года ее жизни.

Она любит меня и время проведенное со мной, она будет вспоминать как лучшее время в своей жизни и никогда меня не забудет, даже если будет с тобой.

В жизни все возвращается и жизнь тебя за это накажет."

Он мне также указывал чтобы я ее оставил , а то буду иметь с ним дело :)) ну я ему тоже вроде так говорил....
Когда она в последний раз не пришла домой ко мне , то это ОН а не она позвонил мне и говорил что мол они решили жить вместе, и говорил чтобы я не мешал их отношениям.

Когда мы были месяц вместе он даже вначале прислал мне сообщение типа "Не трогай девочку жалкий мудило" Я на это никак не отреагировал , сказав моей что зачем на пустое время тратить. Может надо было открыто писать ему ответы !???

А к ней за тот месяц он приезжал пару раз уговаривал с ним уехать , но она не хочет уезжать. Так он квартиру снял тут и живут вместе. Он помоему управляет ей как-то ! Но и помоему он просто о**ел. ! Она ему выплакалась на меня а он воспользовался этим, узнав ситуацию !

Правда недавно я ей говорил , что ей нужно только сказать ему чтобы он ее не беспокоил , и тогда если будет лезть и уже по нему буду работать !!!
[DOUBLEPOST=1436273623][/DOUBLEPOST]Что-то мне кажется что надо брать и забирать ее обратно , да и его устранять морально ! Показать кто здесь наглый !)) Она то меня не игнорит а на контакт идет если я инициативу проявляю !
[DOUBLEPOST=1436273674][/DOUBLEPOST]Да и говорит что меня любит, а не его , но мол говорит что может в будущем его полюбит.... много ж так семей живут )))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Посоветуйте пожалуйста , тот парень очень наглый , он просто влез в наши отношения и забрал мою женщину
этот парень тут ни причем. она ушла бы к любому другому боле менее понравившемуся парню

вот что он мне писал
когда она дала мне шанс
не имеет значения че он пишет
его тоже в игнор
он просто так же ссыт потерять ее как и ты

Когда она в последний раз не пришла домой ко мне , то это ОН а не она позвонил мне и говорил что мол они решили жить вместе, и говорил чтобы я не мешал их отношениям.
как в кино епт

Может надо было открыто писать ему ответы !???
нет

Он помоему управляет ей как-то
нет просто ты задолбал ее своим нытьем и цветами и она решила сменить обстановку

Правда недавно я ей говорил , что ей нужно только сказать ему чтобы он ее не беспокоил , и тогда если будет лезть и уже по нему буду работать !!
я тебе уже все сказал по этому поводу
вы как два петуха. в итоге она вас обоих нахер пошлет и уйдет к третьему, отвечаю

Что-то мне кажется что надо брать и забирать ее обратно , да и его устранять морально ! Показать кто здесь наглый !)) Она то меня не игнорит а на контакт идет если я инициативу проявляю !
я уже видел каких результатов ты добился. можешь продолжать в том же духе если не понимаешь с первого раза

Реакции
0
нет просто ты задолбал ее своим нытьем и цветами и она решила сменить обстановку

Так дело в том, что я за 5 лет от силы раз 5 подарил цветы! Да и не ныл никогда, я ей логически обьяснял что мы будем счастливы! С веселым вобщемто лицом,
Душа рвется приехать сказать : Все , едем домой , хватит этой игры! я знаю что мы любим бруг друга и я не позволю никому влезать к нам!
Но не уверен что это не ошибка....

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
я ей логически обьяснял что мы будем счастливы!
девушки не понимают логики. только эмоции

Душа рвется приехать сказать : Все , едем домой , хватит этой игры! я знаю что мы любим бруг друга и я не позволю никому влезать к нам!
это будет крах

слушай, прочитай ка еще раз пять все что я тебе написал сегодня и начинай делать. отсебятины ты уже достаточно наделал.
и харошь выдумывать сценарии рыцарских поступков. это все сказки.

начни читать книгу Новоселова "женщина-учебник для мужчин" срочно
но первым делом курс!!

я не услышал от тебя ответ - ту курс будешь приобретать? и когда?

Реакции
0
думаю что нужно конечно взять, это ж будет эффективнее

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
неужели ты наконец то услышал меня ! возврат сдвинулся с мертвой точки. реквизиты пришли тебе в личку?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
ок оплачивай, пиши мне сразу, далее начинай все изучать.

сейчас почитай темы других авторов посмотри что и как. начинай делать что я писал.

Сверху