(ГЛ) Помогите вернуть невесту пожалуйста ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Помогите вернуть невесту пожалуйста !

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите пожалуйста вернуть мою невесту ушедшую к другому? Мы с ней встречались 5 лет , за это время я наделал много глупостей, недостойно с ней обращался, с февраля этого года она познакомилась с другим парнем, он начал за ней романтически ухаживать , 17 мая она первый раз с ним переночевала что было шоком для меня.
Я сделал ей предложение сказал что исправлю все плохое в себе, и мы жили месяц в целом нормально , но она в итоге ему опять позвонила и сейчас они живут вместе. Но когда мы прощались она говорила что любит меня и чтобы я не волновался, она просто хочет попробовать с другим , т.к. других отношений у нее не было, я первый мужчина. И что вскоре возможно придет, когда станет скучать. мы получается договорились взять паузу на неделю и она сказала что позвонит сама. Мы поцеловались , обнялись, и я ушел. Она мне говорила что не верит что у нас все будет хорошо т.к. люди не меняются. Но я уверял в обратном , что главное желание. Она постоянно заходит вконтакт , скорее всего смотрит написал ли я или еще чтото. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы ее вернуть? Она мне дает надежду что все можно исправить! Что мне делать ? Игнорировать ее полностью или это будет ошибкой ( т.к. я ей недостаточно уделял романтического внимания ) . Она мне говорила что не чувствует себя со мной любимой девушкой ! А тот парень очень активный , пишет ей постоянно , цветы дарит . Она мне говорила что хочет этого от меня. Мне выжидать или не терять время и активно ухаживать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавь.
Но когда мы прощались она говорила что любит меня и чтобы я не волновался, она просто хочет попробовать с другим
Сказать что я в ахуе, это ничего не сказать...

Она постоянно заходит вконтакт , скорее всего смотрит написал ли я
Бред.

Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы ее вернуть?
опиши все подробней. особенно последний год ваших отношений, ну и начало тоже.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сказать что я в ахуе, это ничего не сказать...
Я тоже...

Она мне дает надежду что все можно исправить!
Нет, она просто проверяет поводок, как ей надоест она тебя утилизирует и все...

Что мне делать ?
Для начала добавь аватар (правило форума) и опиши все подробней!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты встречался с ней 5 лет а написал нам тут 5 строчек и хочешь чтобы тебе разобрали твой сюжет!

напиши заново подробно все! и абзацы ставь чтоб было нам удобно читать.
[DOUBLEPOST=1435561382][/DOUBLEPOST]
И что вскоре возможно придет, когда станет скучать

ухахах)) 5 баллов!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри если ты выжидаешь, тоесть ты ждешь пока она с другим наебется, а если ухаживать это тоже самое + ты бегаешь за ней как песик. Как думаешь что лучше сделать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
тоесть ты ждешь пока она с другим наебется
Ничего ждать не надо! Надо посылать нах, рвать шаблоны и развиваться! Она как только почувствует, что автор ценный и его можно потерять побежит за ним хвостиком)
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Моя вообще говорила, что вернется по-любому, что обязательно все будет, надо только подождать. Как оказалось, у нее уже чувак был. И в один день, в один момент все полностью изменилось. "Отпусти меня, я его люблю".
Так что не слушай этих слов о том, что вернется и бла бла бла. Она держит тебя как запасной аэродром.
Тебе нужно просто перестать бегать, уйди от нее, пока все не зашло настолько далеко, как у меня. Перебори себя, если ты хочешь быть с ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно парни не пугайте новичков)) надо быть более экологичными. А то например после сообщений Саймона вообще жить не хочется)

Автор че ты где. Ждем подробное описание.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно парни не пугайте новичков)) надо быть более экологичными. А то например после сообщений Саймона вообще жить не хочется)

Автор че ты где. Ждем подробное описание.
После таких сообщений наоборот начинаешь включать мозг.
Так сказать запускаем процесс мышления)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор мы ждем!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю на его дальше сделать тройное дальше))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наконец то сделал аватар

давай подробнее историю. с абзацами. как у всех
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извините за задержку!

Мы встречались 5 лет. Первые три года были нормальные отношения. Потом я начал заниматься сдачей квартир по суткам параллельно с работой, и, поскольку сам работаю, передал ей это дело. Я платил ей 50 % дохода, но не особо помогал как любимой девушке. С 2015 года она прекратила заниматься квартирами, и устроилась на работу и позже сказала мне, что от того занятия у нее сложился комплекс что она не любимая девушка а домоработница.
Вообще по поводу наших отношений я никогда особо не ухаживал романтически, мало дарил цветов, подарил телефон, кулончик золотой, мы ездили отдыхать пару раз в год, но она часть поездки оплачивала сама. Часто мы ругались на отдыхе из-за мелочей.
Но она терпела меня, или возможно думала найти когонибудь еще. Я был первый мужчина у нее.
В феврале 2015 она познакомилась с ухажером , я знал, но не придавал этому значения, даже сам говорил , что сходи, развейся. т.к. я сам ездил с друзьями в клубы, и иногда знакомился с другими девушками, но все в рамках приличия.
В марте у нее был день рождения и в тот день накануне она провела с ним выходные в другом городе, но я простил и мы отметили праздник по ее приезду.
Потом были обычные отношения (как я думал) , но в мае на мой день рождения она опять с ним уехала за город.
Я был очень зол, накричал , по ее приезду я их встретил у подьезда и собственно начался уже треугольник этот, когда он узнал обо мне.
Мы с ним один раз подрались, и я уговаривал ее дать мне шанс, что я исправлюсь.
Она дала шанс и мы жили месяц вместе. Я сделал ей предложение и она приняла кольцо. Тот парень уехал к себе в другой город. За это время я пропустил несколько важных моментов (она сказала что я успокоился и расслабился) . Она намекала на определеные цветы, а я упустил время и не подарил. Мы сделали визу шенген для поездки в соседнюю страну по моей инициативе, но позже я сказал что лучше было бы поднакопить денег. Я хотел чтобы она тоже "вложилась" в отношения и занималась уборкой, готовкой. Она готовила. И вот в один прекрасный день, она не вернулась с работы. Мне позвонил тот парень и сказал что они решили вместе жить и чтобы я не мешал их отношениям.
На следующий день я приехал на работу к ней и она сказала что не знает что с ней происходит , и что она не верит что мы будем счастливы друг с другом. Она сказала что через две недели я опять перестал ей говорить любимая, милая, не подарил цветы, что мы часто сидели дома вместо того чтобы прогуляться хотя бы, что у нас мало личного общения.
Я считаю что я конечно не сразу исправился, но я привез с дачи велосипеды, мы на них катались, организовал ей массаж , перестал ходить с друзьями "гулять".
Помогал при готовке. Но опять же как я и сам считаю этого было недостаточно. Например , когда я раньше чем она по времени приходил с работы, то не заботился о том чтобы самому приготовить, а ждал пока она придет.
Вообщем мы пару дней выясняли с ней отношения, я говорил что все наладится, но в итоге она сказала мне что хочет с ним попробовать, т.к. если не попробует то будет жалеть до конца жизни. Потом я узнал, что он собирался опять уехать, но она его остановила , под боязнью потерять.
Мы договорились что возьмем паузу в отношениях, но не выходило не общаться более 2 дней. Она спрашивала чем я занимаюсь, звонила по бытовым вопросам, я приезжал с уговорами, обьяснениями и т.п.
Она мне сказала что хочет чтобы я изменился, говорила что любит меня а не его, что в разных ситуациях представляет меня, когда с ним.
Когда я приехал к ней на работу через пару дней она спросила , общался ли я с девушками другими, я сказал что почти нет , и что мне нужна только она. написал стихи, ей понравились , она сказала что грустит.
Она привела в пример знгакомых что они тоже расходились, потом понимали что не могут друг без друга и сходились обратно. Говорила чтобы я не волновался так, что может она скоро осознает что меня теряет и вернется. Но говорила тоже что может встретит меня , когда у меня уже будет семья и будет жалеть.
Она попросила забрать свои вещи, и когда я все ей привез , она удивилась , почему я собрал ВСЕ! как будто прощаюсь.... Я взял часть обратно небольшую.
Сейчас идет вторая неделя. На той неделе я дарил ей розы, она принимала с удовольствием. Тот парень тоже ей дарил. Она сказал что подарила его цветы коллеге по работе! И сказала что если бы они были от меня......
В прошлую пятницу я хотел заехать за ней после работы, она сначала согласилась, а потом сказала, что хочет сама прогуляться ( на самом деле ее подвез тот парень, т.к. я видел его машину) Вечером она пошла с подругами в клуб , и мы договорились что я ее заберу. Она попросила заехать в клуб, забрать фотоаппарат в ремонт, я заехал забрал, и она сказала что не знает заберу я ее или нет т.к. "мне этот ... тоже названивает все хочет знать где я и приехать" Но она ему так и не сказала где она. Я ей начал говорить что зачем он тебе нужен, что я никогда не бросал ее за 5 лет, и т.д. Она сказал что хочет свободы, но я сказал что не отпущу. И опять были разговоры про то что я не поменяюсь, что я постоянно советовался с ней по всяким мелочам вместо того чтобы самому принимать решения. В тот вечер на ней было красивое платье и мой кулончик на шее. Я настоял что пойду с ней в клуб. Она была не против. Я купил ей коктейль, мы хорошо провели время, поцеловались, и приехали к ней домой на такси. По дороге я залез к ней под белье. Я подарил ей хризантемы и настоял что помогу занести домой. Когда мы пришли, я хотел любви и ласки, но она сказала что не хочет , что я ее потом брошу за такое. Я спросил зачем она с ним, она сказала что боится что он уедет. Я сказал что тоже могу уйти, и сказал прощай , освобождаю тебя и вышел из квартиры. Но потом перезвонил и сказал что поспешил и давай не будем спешить.
Я чувствовал что она обиделась... Она не поднимала телефон. На следующий день я купил цветы и привез их ей домой. Ее дома не было , но потом она написала "спасибо за цветы!" И мы в тот день довольно мило общались по телефону, я говорил что поедем отдыхать, что понял что дома сидеть не надо пока молодые. Мы закончили разговор на совместном "целую" . Но вечером она уже не поднимала телефон, и весь день она с тем парнем провела где то за городом. Я спросил у нее сообщением "опять ли она с ним?" Она прочитала его в воскресенье вечером , но ничего не ответила. С тех пор я ничего не предпринимаю второй день. Она очень рано заходит вконтакт и до поздна, я чувствую что переживает, смотрит мою страницу. Но ночует видимо с тем парнем.
Если обобщить весь рассказ, то я много делал неправильно , но чувствую что она меня любит , но не верит что я поменяюсь, и не хочет терять того парня, пока не увидит меня другого. Когда я ухаживаю за ней, она охотно все принимает, радуется, горят глазки. благодарит, говорит целую.
Когда я ей говорил что, как я могу добиваться тебя, когда ты с другим, она ставила в пример того парня, что он не оставил ее зная что она приняла от меня кольцо и зная что она любит меня! Она сказал что смирился с этим и добивался ее, уговаривал.
Я не знаю что мне делать, добиваться ее или дать понять что меня можно потерять ?
Когда я ей говорил что люблю ее , она спрашивала почему раньше так не говорил, сильно ли ее люблю... Сказала что я не ценил ее пока не потерял. Я спросил что мне делать, она ответила : начни с малого : подари недорогие цветы , ромашки, васильки ( она их любит) ...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что от того занятия у нее сложился комплекс что она не любимая девушка а домоработница.
не вижу логики

я никогда особо не ухаживал романтически, мало дарил цветов,
плохо

она часть поездки оплачивала сама
хорошо что вкладывалась это полезно

Часто мы ругались на отдыхе из-за мелочей
на будущее - искорени это

или возможно думала найти когонибудь еще
да

познакомилась с ухажером , я знал, но не придавал этому значения, даже сам говорил , что сходи, развейся
по сути сам разрешил ей. вот она и пошла

но в мае на мой день рождения она опять с ним уехала за город.
ты ничего не предпринимал чтоб изменить ситуацию

Я был очень зол, накричал , по ее приезду я их встретил у подьезда и собственно начался уже треугольник этот, когда он узнал обо мне.
Мы с ним один раз подрались, и я уговаривал ее дать мне шанс, что я исправлюсь.
это пиздец. никогда так нельзя делать. злоба ругань разборки - не в твою пользу

Она дала шанс и мы жили месяц вместе.
ты должен давать шанс!!! а для этого надо быть прокачаным морально (форум тебе в помощь)

Я сделал ей предложение и она приняла кольцо
не самый хороший этап в отношениях был для такого предложения

На следующий день я приехал на работу к ней
побежал за ней, показал слабость

что она не верит что мы будем счастливы друг с другом
понимаю ее

Она сказала что через две недели я опять перестал ей говорить любимая, милая, не подарил цветы, что мы часто сидели дома вместо того чтобы прогуляться хотя бы, что у нас мало личного общения.
ошибка всех парней

Мы договорились что возьмем паузу в отношениях, но не выходило не общаться более 2 дней.
надо было выдержать паузу подольше

я приезжал с уговорами, обьяснениями и т.п.
плохо плохо

попросила забрать свои вещи, и когда я все ей привез , она удивилась , почему я собрал ВСЕ! как будто прощаюсь..
круто сделал

Я взял часть обратно небольшую.
бля.. тут уже не круто

На той неделе я дарил ей розы, она принимала с удовольствием
ещебы. девочки любят подарки

И сказала что если бы они были от меня.....
то ты бы стал для нее как ходячий цветник с бесплатными цветами

попросила заехать в клуб, забрать фотоаппарат в ремонт, я заехал забрал,
превращает тебя в мальчика на побегушках

сказала что не знает заберу я ее или нет т.к. "мне этот ... тоже названивает все хочет знать где я и приехать"
продрачивает тебя. девочки любят издеваться над своими жертвами и вытирать об них ножки

что я никогда не бросал ее за 5 лет
а надо было разок для профилактики

Она сказал что хочет свободы, но я сказал что не отпущу
показал зависимость от нее. это слабость

Я сказал что тоже могу уйти, и сказал прощай , освобождаю тебя и вышел из квартиры. Но потом перезвонил и сказал что поспешил и давай не будем спешить.
опять слабость

Я настоял что пойду с ней в клуб. Она была не против. Я купил ей коктейль, мы хорошо провели время, поцеловались, и приехали к ней домой на такси. По дороге я залез к ней под белье. Я подарил ей хризантемы и настоял что помогу занести домой. Когда мы пришли, я хотел любви и ласки, но она сказала что не хочет
харошь целовать ей зад. она с тобой как с дерьмом а ты ее задариваешь своей благодетелью. это провал

Я чувствовал что она обиделась...
ей пох.она наслаждается своей властью над тобой

На следующий день я купил цветы и привез их ей домой
опять??? ты даже мне надоел уже своими цветами)) неужели до сих пор не ясно что это не работает??

Но вечером она уже не поднимала телефон, и весь день она с тем парнем провела где то за городом
еще бы. цветов полный дом можно и потрахаться наконец

переживает, смотрит мою страницу. Но ночует видимо с тем парнем.
какой парадоксальный контраст

Если обобщить весь рассказ, то я много делал неправильно , но чувствую что она меня любит , но не верит что я поменяюсь, и не хочет терять того парня, пока не увидит меня другого
да

Я не знаю что мне делать, добиваться ее или дать понять что меня можно потерять ?
второй вариант

Сказала что я не ценил ее пока не потерял
да

Я спросил что мне делать, она ответила : начни с малого : подари недорогие цветы , ромашки, васильки ( она их любит) ..
самому не смешно??
[DOUBLEPOST=1436268734][/DOUBLEPOST]Твоя ситуация до жутиков банальна. Тоже что и у всех.

Ты расслабился забил на нее, развития не было. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей.

Далее после ее попыток уйти/общаться с другими она увидела что ты не мужик. А ей такого не надо. Ты начал ползать перед ней с цветами.

Итог мы видим.

Хорошие новости - видно что шанс вернуть есть. Она не раз на это намекала. ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс .

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
[DOUBLEPOST=1436268814][/DOUBLEPOST]
первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую.
очень важно - там все разжевано по возврату. аудио-видео-книги + бонусы от Романа, подробности ща отпишу в личку
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я просто думаю, может ей нравится если я проявлю настойчивость и она не увидит в этом слабости если я начну ухаживать, а если уйду то подумает : О, я так и знала что ему все равно на меня.....
Я ведь все время и показывал собственно то, что я ее не очень то люблю. Когда жили вместе, если ссорились , то я часто говорил: все, собирай вещи едь к себе! Хотя по сути ссоры сам был не прав. Например когда она спрашивала: ну когда ты мне сделаешь предложение!!!
То есть я ж реально много плохо и неправильно делал то ! Особо никогда не унижался

Я удалил уже фотки наши совместные вконтакте, но больше ничего не делал. Пропал просто пока второй день.
Вообще я ей сказал как-то что если скажу прощай, то назад не возвращаюсь.
[DOUBLEPOST=1436269539][/DOUBLEPOST]
Хорошие новости - видно что шанс вернуть есть. Она не раз на это намекала. ждет когда ж ты станешь мужиком. Дает тебе шанс .
Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:
1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - как вернуть бывшую. я дам тебе ссылку позже
Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.

Да , когда мы с ней разговаривали она говорила, что хочет видеть во мне изменения, говорила что обязательно это увидит, что хочет альфа самца. Говорила что у нас были бы красивые дети, что я добрый. А про того парня говорила, что он наглый, выпендривается, неаккуратно ест, но правда исправляется с первого раза когда она говорит что ей не нравится. Еще она сказала что в нем ей нравится то что он выполняет все что говорит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто думаю, может ей нравится если я проявлю настойчивость и она не увидит в этом слабости если я начну ухаживать, а если уйду то подумает : О, я так и знала что ему все равно на меня.....
бред. изучив курс узнаешь почему


Я ведь все время и показывал собственно то, что я ее не очень то люблю. Когда жили вместе, если ссорились , то я часто говорил: все, собирай вещи едь к себе! Хотя по сути ссоры сам был не прав. Например когда она спрашивала: ну когда ты мне сделаешь предложение!!!
То есть я ж реально много плохо и неправильно делал то ! Особо никогда не унижался
когда вы в отношениях и когда девушка уходит - это радикально разные вещи
сейчас твои ухаживания ей не вперлись.

еще раз прочти что я тебе написал и действуй

Вообще я ей сказал как-то что если скажу прощай, то назад не возвращаюсь.
ага. мы уже все в этом убедились
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними

Я ей как то недавно сказал (когда она говорила сходи погуляй, сравни)что смотри дорогая , если пойду в загул то могу и не вернуться! я ж парень горячий!
В тот же вечер я пошел в клуб с другом, и снял прелестное селфи с блондиночкой, и ей вконтакте послал. И спрашиваю, ну что милая ревнуешь ?
Она спросила что ушел в загул ?
Потом знаки((((((((((
Я спросил что именно ей не нравится :что я пошел гулять или это она ревнует ?
написала что ревнует.
Но потом написала
Отлично !!!! Быстро же ты себе девушку нашел !!
Я на след день к ней с цветами приехал на работу и сказал что только ее люблю. она вроде успокоилась, и попросила не присылать ей таких фоток . Сказала : ты бы мне еще прислал как ты сексом занимаешься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А про того парня говорила, что он наглый, выпендривается
эти качества нравятся девушкам если они в меру

ще она сказала что в нем ей нравится то что он выполняет все что говорит.
это чушь. берет тебя на понт чтобы ты стал вести себя именно так

Я ей как то сказал что смотри дорогая , если пойду в загул то могу и не вернуться! я ж парень горячий!
В тот же вечер я пошел в клуб с другом, и снял прелестное селфи с блондиночкой, и ей вконтакте послал. И спрашиваю, ну что милая ревнуешь ?
че за стремная показуха.

Я на след день к ней с цветами приехал на работу и сказал что только ее люблю.
мдаа...про цветы я уже все сказал. Я скинул тебе в личку данные как приобрести курс по возврату девушки. Теперь вместо цветов бери его. Толку больше. Только бывшей его не подари. А то кто тебя знает..
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте пожалуйста , тот парень очень наглый , он просто влез в наши отношения и забрал мою женщину,
вот что он мне писал
когда она дала мне шанс

" Ты поступил как мудак.
Ты знаешь, что она не любит тебя, а ты не любишь ее. Ты знаешь, что она с тобой из-за жалости к тебе и продолжаешь давить на эту жалость. Ты манипулируешь человеком. Это подло.

Она притворялась с тобой в сексе и будет притворяться. Она не хочет тебя и не видит в тебе мужчину. Твое кольцо никому не нужно. Ты мучаешь ее и бездарно тратишь лучшие года ее жизни.

Она любит меня и время проведенное со мной, она будет вспоминать как лучшее время в своей жизни и никогда меня не забудет, даже если будет с тобой.

В жизни все возвращается и жизнь тебя за это накажет."


Он мне также указывал чтобы я ее оставил , а то буду иметь с ним дело :)) ну я ему тоже вроде так говорил....
Когда она в последний раз не пришла домой ко мне , то это ОН а не она позвонил мне и говорил что мол они решили жить вместе, и говорил чтобы я не мешал их отношениям.

Когда мы были месяц вместе он даже вначале прислал мне сообщение типа "Не трогай девочку жалкий мудило" Я на это никак не отреагировал , сказав моей что зачем на пустое время тратить. Может надо было открыто писать ему ответы !???


А к ней за тот месяц он приезжал пару раз уговаривал с ним уехать , но она не хочет уезжать. Так он квартиру снял тут и живут вместе. Он помоему управляет ей как-то ! Но и помоему он просто о**ел. ! Она ему выплакалась на меня а он воспользовался этим, узнав ситуацию !

Правда недавно я ей говорил , что ей нужно только сказать ему чтобы он ее не беспокоил , и тогда если будет лезть и уже по нему буду работать !!!
[DOUBLEPOST=1436273623][/DOUBLEPOST]Что-то мне кажется что надо брать и забирать ее обратно , да и его устранять морально ! Показать кто здесь наглый !)) Она то меня не игнорит а на контакт идет если я инициативу проявляю !
[DOUBLEPOST=1436273674][/DOUBLEPOST]Да и говорит что меня любит, а не его , но мол говорит что может в будущем его полюбит.... много ж так семей живут )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте пожалуйста , тот парень очень наглый , он просто влез в наши отношения и забрал мою женщину
этот парень тут ни причем. она ушла бы к любому другому боле менее понравившемуся парню

вот что он мне писал
когда она дала мне шанс
не имеет значения че он пишет
его тоже в игнор
он просто так же ссыт потерять ее как и ты

Когда она в последний раз не пришла домой ко мне , то это ОН а не она позвонил мне и говорил что мол они решили жить вместе, и говорил чтобы я не мешал их отношениям.
как в кино епт

Может надо было открыто писать ему ответы !???
нет

Он помоему управляет ей как-то
нет просто ты задолбал ее своим нытьем и цветами и она решила сменить обстановку

Правда недавно я ей говорил , что ей нужно только сказать ему чтобы он ее не беспокоил , и тогда если будет лезть и уже по нему буду работать !!
я тебе уже все сказал по этому поводу
вы как два петуха. в итоге она вас обоих нахер пошлет и уйдет к третьему, отвечаю

Что-то мне кажется что надо брать и забирать ее обратно , да и его устранять морально ! Показать кто здесь наглый !)) Она то меня не игнорит а на контакт идет если я инициативу проявляю !
я уже видел каких результатов ты добился. можешь продолжать в том же духе если не понимаешь с первого раза
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет просто ты задолбал ее своим нытьем и цветами и она решила сменить обстановку

Так дело в том, что я за 5 лет от силы раз 5 подарил цветы! Да и не ныл никогда, я ей логически обьяснял что мы будем счастливы! С веселым вобщемто лицом,
Душа рвется приехать сказать : Все , едем домой , хватит этой игры! я знаю что мы любим бруг друга и я не позволю никому влезать к нам!
Но не уверен что это не ошибка....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей логически обьяснял что мы будем счастливы!
девушки не понимают логики. только эмоции

Душа рвется приехать сказать : Все , едем домой , хватит этой игры! я знаю что мы любим бруг друга и я не позволю никому влезать к нам!
это будет крах

слушай, прочитай ка еще раз пять все что я тебе написал сегодня и начинай делать. отсебятины ты уже достаточно наделал.
и харошь выдумывать сценарии рыцарских поступков. это все сказки.

начни читать книгу Новоселова "женщина-учебник для мужчин" срочно
но первым делом курс!!

я не услышал от тебя ответ - ту курс будешь приобретать? и когда?
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю что нужно конечно взять, это ж будет эффективнее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неужели ты наконец то услышал меня ! возврат сдвинулся с мертвой точки. реквизиты пришли тебе в личку?
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, все получил ,
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок оплачивай, пиши мне сразу, далее начинай все изучать.

сейчас почитай темы других авторов посмотри что и как. начинай делать что я писал.
 

anfox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок , понял, я уже начал читать Новоселова
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие новости
 
Сверху