Вернул за 6 месяцев. Строю новые отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул за 6 месяцев. Строю новые отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем?))) Ты еще к детективу обратись)
Ткнуть носом в ложь.

Знаю случаи когла это не так, далеко не так. Зависит от человека. Мужских отзывов?)))
Тоже знаю. Но вот на хуй нужно растить чужое чадо, когда есть варианты найти необременённую и растить только собственных.
Да, Гош - мужских. Рассказы как под копирку у них. По аналогии, как и с возвратом - причины и следствия там у всех одинаковые.

Тут ты решаешь, но ты судишь по эмоциям и додумкам)
Большинство моих додумок оказались истиной в итоге. Решение принято, иначе так всю жизнь можно непонятно с чем провозиться.

Опять же, когда она была с ним она 100% ортвлекалась. Что она думала когда была одна мы не узнаем, скорее всего то что говорила.
Я думаю, она 100% переключилась и способна так делать любое множество раз, причём с кем угодно. Вопрос только в том, что когда эмоции уходят, она реальными глазами видит отсутствие многих качеств которые наблюдала у меня.

Посмотрим что ты скажешь когда эммоции улягутся. Спорь или нет, но сейчас у тебя их много, пускай и подавленных)
Есть уже установка. Я пробовал второй раз - ни хуя. Любые следующие - лишены здравого смысла.

боже- ты шикарный мужчина с огромными чувствами..
Мишань, ты не там счастья ищешь
А то! Правда хуевёрт заодно ещё тот))
Ларис, пиши в личку))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ткнуть носом в ложь.
Зачем?))

Но вот на хуй нужно растить чужое чадо, когда есть варианты найти необременённую и растить только собственных.
Каждый решает за себя, трудно сказать за другого как бы сделал я. Вернее сказать легко - да я бы то, да я бы это, но вот чтобы было реально ...


Да, Гош - мужских. Рассказы как под копирку у них. По аналогии, как и с возвратом - причины и следствия там у всех одинаковые.
Так в мире сколько миллирдов людей? Случаи всякие бывают, но твой может быть уникальным, а модет и нет, поэтому никогда не смотри на других и на другие случаи, как бы похожи они не были


Большинство моих додумок оказались истиной в итоге. Решение принято, иначе так всю жизнь можно непонятно с чем провозиться.
Я не оспариваю твои решения, пытаюсь сделать так чтобы ты взглянул с другой стороны) Их всегда 2.


Я думаю, она 100% переключилась и способна так делать любое множество раз, причём с кем угодно. Вопрос только в том, что когда эмоции уходят, она реальными глазами видит отсутствие многих качеств которые наблюдала у меня.
Если бы ты ее удовлетворял, такого бы не было, значит в них есть то, чего нет в тебе. (опять же твоя твердость для построения отношений затея сомнительная). У нее гармоны играют, ясно что ее будет кидать из стороны в сторону, я тебе говорил что тебе будет тяжело и нужно быть чуть ли не идеальным, это все было очевидно. (Я не спорю с твоим решением )


Есть уже установка. Я пробовал второй раз - ни хуя. Любые следующие - лишены здравого смысла.
Эммоции))) Эммоции бывают разными, а тебе и правда стоит отдохнуть от ситцации. Да и уже я думаю пора идти дальше, оно того не стоит) Зато приобретен ценнейший опыт)!
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне было интересно знать, насколько она нагло может врать. Может ей это будет полезным уроком в дальнейшем. Ну и до этого во время диалога, я знал уже правду. Хотел проверить - признается ли она сама и какова будет реакция. Никакой почти. Лишь сучья искра пробежала в глазах.

Я не оспариваю твои решения, пытаюсь сделать так чтобы ты взглянул с другой стороны) Их всегда 2.
Я знаю, что сам далеко не идеальный. Я смотрю и вообще не понимаю, зачем тогда она во второй раз с ребёнком вернулась ко мне.


Да и уже я думаю пора идти дальше, оно того не стоит) Зато приобретен ценнейший опыт)!
Тут ты безусловно прав. Опыт - очень ценный. Я сделал для себя два вывода. Возвращать бывших - не буду. РСП - обходить сразу стороной.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты ее удовлетворял, такого бы не было
Главное чтобы женщина была довольна, а если нет, то..
У нее гармоны играют, ясно что ее будет кидать из стороны в сторону
С одного хуя на другой, вот такие бля гормоны!))
Ну это я для себя. Хотя каждому своё. Может, я себя познал.
Миха, выбор твой, мы тебя поддержим в любом случае.
А впереди всё самое лучшее и интересное, это я тебе могу с полной уверенностью сказать, опыт получил, выводы сделал, пора двигаться дальше мужик.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно, я предполагал, что мнения будут более категоричны. Данный поведенение ненаглядной - полностью не соответствует сложенной у меня модели. Не думаю, что тут гормоны только сыграли роль. Она при этом достаточно цинична в нужных ей местах оставалась. Я предполагаю, что она вернёт васька, попоёт про любовь, врубит демо и будет им пользовать потом. Но это бесконечный алгоритм и мне абсолютно плевать как там дальше у неё будет. Жаль, что остановил выбор на этом человеке и рад что не обременил себя в итоге на жизнь рядом с ним. Поэтому тему можно закрывать успехом. Отношения благополучно окончены.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное чтобы женщина была довольна, а если нет, то..
Antonii12 сказал(а): ↑
“У нее гармоны играют, ясно что ее будет кидать из стороны в сторону
С одного хуя на другой, вот такие бля гормоны!))
Красава,в корень зришь
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, всё верно сделал. Красава!
[DOUBLEPOST=1445351715][/DOUBLEPOST]Чужие дети - это полная жопа.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему можно, кстати, закрывать. Автор не намерен дальше возвращать)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно, кстати, закрывать. Автор не намерен дальше возвращать)
Исправлю - автор не намерен строить отношения с девушкой которую вернул.
[DOUBLEPOST=1454276135][/DOUBLEPOST]
Тему можно, кстати, закрывать.
Закрою тему, как только напишешь краткое изложение))
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я выше написал, Паш!
С того момента, был только пинг настоящей девушке в виде лайков от бывшей.
В личке она ей рассказала, какой я плохой, неуправляемый и вообще не хочу жениться. Девушка была со мной и давала читать что она пишет. Посмеялись на пару)
БД вышла замуж за васька и недавно родила. А я рад, что не связал свою жизнь с ней и сейчас со мной более мудрая барышня.
Вот собственно и всё)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху