Вернул за 6 месяцев. Строю новые отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул за 6 месяцев. Строю новые отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Новая информация. Васёк вычистил пол квартиры, забрал подарки, поснимал шторы, микроволновку и т.д.
При разговоре снова оскорбил её. Она позвонила отцу, рассказала, что он забрал вещи которые они вместе покупали, отец ответил, что он молодец, а я хуёвый.
Тебе это в плюс.

Про оскорбления она ему не говорила. Мне сказала, что ему всё равно будет. Так как васёк для него хороший.
Зря. Объясни ей, что если она не будет говорить это отцу, то он сегодня квартиру обчистил, а завтра ее в переулки изобьет. Но все это в мягкой форме, как-будто с собой разговариваешь. Мол, переживаешь за нее, что б этот неодекват еще чего более серьезного не натворил.

Вероятно вывоз вещей был согласован, между собой.
Скорей всего. Тут только вариант играть на опережение.

Ну и ещё васёк ходит там к ясновидящей
Такое меня всегда напрягает, ведь вероятность неадекватности в таких случаях обычно крайне зашкаливает.
 

Вячеслав84

Проверенный
Активист
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про оскорбления она ему не говорила. Мне сказала, что ему всё равно будет.
Паша правильно написал. Надо что бы она отцу показала смски, словам папик может и не поверить, ведь она сейчас с тобой, значит будет типа тебя защищать, а васька чморить. Я думаю когда папик увидит смс сразу конечно его отношение сразу не поменяется, но где то это отложится.

А на счет васька, думаю он на тебя может переключиться, не напрямую конечно. Будет тебя провоцировать, чтобы ты сделал какую-нибудь хуйню из-за которой тебя смогут закрыть
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на счет васька, думаю он на тебя может переключиться, не напрямую конечно. Будет тебя провоцировать, чтобы ты сделал какую-нибудь хуйню из-за которой тебя смогут закрыть
Железный расклад. Я уже отложил в голове. На провокации поддаваться нельзя.
Уже обсуждали с ней, что она покажет папику по приезду смс. Кроме того, если будет ещё один прецендент - накатает на него заяву.
Также он ей сказал, чтобы кольцо отдала. Договорились, что через папика и передаст, со словами: "вася сказал кольцо ему вернуть, которое подарил. Передашь, когда ключи забирать будешь." Замок купили, сегодня после работы менять поедем.

Вероятно вывоз вещей был согласован, между собой.
Скорей всего. Тут только вариант играть на опережение.
Я ей озвучил такой расклад. Она не хочет в подобное верить.
Но потом я сказал, тут чистой правды мы врядли узнаем. Ни один из них её никогда не скажет.
Просто нужно судить по таким моментам.
1. Васёк дорожит общением с твоим отцом, сейчас это для него последняя нить. Твой папик мог отреагировать и по-другому, типа чё он охуел? Скорее он предупредил, что будет забирать и получил зелёный свет от него.
2. Не смущает, что когда ты позвонила отцу и рассказала ему, он не был удивлён. Что для него это новостью не стало и он даже не спросил, что конкретно он забрал. Плюс сказал, что он правильно сделал.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вероятно вывоз вещей был согласован, между собой.
Скорей всего. Тут только вариант играть на опережение.
Железный расклад. Я уже отложил в голове. На провокации поддаваться нельзя.
Уже обсуждали с ней, что она покажет папику по приезду смс. Кроме того, если будет ещё один прецендент - накатает на него заяву.
Также он ей сказал, чтобы кольцо отдала. Договорились, что через папика и передаст, со словами: "вася сказал кольцо ему вернуть, которое подарил. Передашь, когда ключи забирать будешь." Замок купили, сегодня после работы менять поедем.


Я ей озвучил такой расклад. Она не хочет в подобное верить.
Но потом я сказал, тут чистой правды мы врядли узнаем. Ни один из них её никогда не скажет.
Просто нужно судить по таким моментам.
1. Васёк дорожит общением с твоим отцом, сейчас это для него последняя нить. Твой папик мог отреагировать и по-другому, типа чё он охуел? Скорее он предупредил, что будет забирать и получил зелёный свет от него.
2. Не смущает, что когда ты позвонила отцу и рассказала ему, он не был удивлён. Что для него это новостью не стало и он даже не спросил, что конкретно он забрал. Плюс сказал, что он правильно сделал.

Ну вот сейчас ещё акутальная информцаия. Она позвонила папику и сказала, что он почти всё вывез. Вуаля, отец не знал и когда был оглашён список, немного охуел. Кроме того, она сказала, что он оскорблял её, на что папик ответил - разбирайтесь сами, вы уже взрослые.
Прям как и нас было, только слова с действиями как видно расходятся. Ну и реакция такова, что он сразу как мужчина в её глазах минусанул. Как только реальный вопрос - сразу же отскочил.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Многое решается само собою)
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Замки поменял пару дней назад. Васёк уже устроился к ней в компанию заново, так что они снова пересекаются. Не разговаривают. Правда она старается всячески косить от появления в офисе. С её слов, к нему сейчас презрение. По поводу претензий о вывозе её вещей, договорились забить и купить новое.
В мою сторону, понеслись проверки. Начинаются старые претензии по мелочам что были и раньше. Моя реакция - 2 попытки троллинга, если не прокатывает, моментальный переход на серьёзный вид с фразой: "Так, завязывай!". Дальше 5 минут необщения, потом она будто бы ничего не было, ложится на колени. Раньше бы ввязался в ругань и началось бы "а ты, а ты, А ТЫ!!". Сейчас позиция - Отъебись. Хочешь поругаться, найди для этого кого нить другого: gодружек, папу, коллег. Но вот ловить такие моменты и отличать их от обычных рабочих моментов - крайне сложно. Нужно всегда быть на стороже. Это как инстинкт в идеале должно работать.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь пожалуй.
В отношениях в целом пока всё ровно и спокойно. Вчера приходила её старая знакомая с депрессией относительно новых отношений. При виде меня - обрадовалась, бросилась обниматься.
Тему депрессии я шустро отвёл в сторону, перевёл тему на новый телефон подруги, заценил - сказал что пиздатый. Дальше начал шутить, они стали смеяться. Вот ведь как, а шла она определённо поплакать.
В итоге, я подзаебался, сказал, что пойду в магаз. Телефон не взял специально, пошёл в бар и вернулся только спустя час. Сделал так специально, раньше бы меня ждал скандал. Тут прихожу, она улыбается. Сказала только, что когда меня долго не было, подруга выступила с инициативой "Щас позвоню ему." На что моя ответила спокойно "Куда?!", уже зная что я специально оставляю телефон. В целом она поменяла отношение ко многим моментам.
Также слежу за васьком, по тихому. Хуй поймёшь, меня ли он зеркалит полугидничного или как. В вконтакте запостил фотки с аттракционов с девочкой, связь оборвал целиком с моей, запостил флаер на скорое мероприятие по дрифту у себя в городе с участием известной группы.
В общем показыает, что жизнь его теперь полна новых впечатлений и красок.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Может он книгу Романа купил)
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может он книгу Романа купил)
Прошарил форум. Аналогичной истории - нет)
Да и ещё момент.
Ещё в самом начале возврата, я своей сказал, что никаких свадеб и расписываний. Есть нюансы, с моим гражданством и также в моих убеждениях, относительно брака.
Изначально она приняла мои условия. Но вот недавно в телефонном разговоре с отцом, от него прозвучала фраза "Ты белое платье когда собираешься надеть?". Как же он заебал, если честно. Она ответила "Всему своё время."
Ну и подняла невзначай разговор насчёт "маааааааленькой свадьбы в кругу семьи" и естественно расписывания в ЗАГСе. Я твёрдо дал понять - НЕТ. Её это не совсем устроило. Дополнил фразой "Тебе мужик рядом нужен и отец ребёнка или штамп в паспорте и удовлетворение твоих родственников? Ты уже их послушала один раз, результат на лицо."
Я по понятным причинам,нен хочу ни смены гражданства, ни штампов.
Но я уверен, что со временем давление будет усиливаться и со стороны родственников на неё. Основная хуетень, что реальную поддержку - нкито из них и не думает оказывать, все только советами раскидываются и мнения высказывают свои.
Это важный вопрос, который мне нужно решить в мою сторону. Чтобы она приняла мою позицию и не воспринимала их заёбы всерьёз.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но вот ловить такие моменты и отличать их от обычных рабочих моментов - крайне сложно.
оооооооо дааааааа))))


"Тебе мужик рядом нужен и отец ребёнка или штамп в паспорте и удовлетворение твоих родственников? Ты уже их послушала один раз, результат на лицо.
Это твои комплексы) Раз говоришь ей нет, вместо обьяснений. Для нее это самое важное в жизни, так что думай)

На счет всего того что было за последнее время - забавно) На батю хер положи, просто не обращай внимания, время пройдет все ок будет, парнишка прикольный) А у тебя своя квартира есть ? не помню..
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это твои комплексы) Раз говоришь ей нет, вместо обьяснений. Для нее это самое важное в жизни, так что думай)
Думаешь стоит объяснить? Не будет ли похоже на оправдание?


На счет всего того что было за последнее время - забавно) На батю хер положи, просто не обращай внимания, время пройдет все ок будет, парнишка прикольный) А у тебя своя квартира есть ? не помню..

Нет. В этом большой косяк. Я живу в Беларуси, а сам из Астрахани. Там квартира есть, но это 3000 км. отсюда.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаешь стоит объяснить? Не будет ли похоже на оправдание?
Напоминаю, для большинства девушек это самое (одно из ) главное событие в жизни, а ты ее лишаешь его. Это большой минус тебе. Если это из за твоих комплесов ( типо зачем этот штамп он ничего не значит и тп ) советую перебороть это. Если это в принципе не возможно конечно огбьясни, но посторайся сделать все чтобы это сделать) Иначе тебе придется компенсировать этот этап отношений многими другими вещами.


Нет. В этом большой косяк. Я живу в Беларуси, а сам из Астрахани. Там квартира есть, но это 3000 км. отсюда.
Не в курсе юр подоплек. А в чем проблема?
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не в курсе юр подоплек. А в чем проблема?
Косяк в том, что здесь своего жилья нет.
Документов РФ - тоже нет. Для регистрации брака, нужно ехать и восстанавливать. Есть только вид на жительство, который по сути своей - паспорт здесь, только без права голосования на выборах и регистрации брака.

Напоминаю, для большинства девушек это самое (одно из ) главное событие в жизни, а ты ее лишаешь его. Это большой минус тебе.
Всё это понятно. Но и история моя, к большинству не относится. За ней итак огромный косяк, который я во внимание не беру.

Если это из за твоих комплесов ( типо зачем этот штамп он ничего не значит и тп ) советую перебороть это.
Комплексы не причём. И штамп - ничего не значит и не гарантирует, моё мнение.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Косяк в том, что здесь своего жилья нет.
Да.

Документов РФ - тоже нет. Для регистрации брака, нужно ехать и восстанавливать. Есть только вид на жительство, который по сути своей - паспорт здесь, только без права голосования на выборах и регистрации брака.
Документы лучше иметь, случаи разные бывают.

Комплексы не причём. И штамп - ничего не значит и не гарантирует, моё мнение.
Можно по твоей инициативе сделать какую-нибудь альтернативу (свадьбу только без штампа - и только вы об этом будете знать).
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
“Косяк в том, что здесь своего жилья нет.
Да.
Особо не поделаешь. Большинство здесь при помощи всей родни и то с трудом строятся.
Это мне в плане работы одним из избранных нужно стать, чтобы зарабатывать столько.

Комплексы не причём. И штамп - ничего не значит и не гарантирует, моё мнение.
Можно по твоей инициативе сделать какую-нибудь альтернативу (свадьбу только без штампа - и только вы об этом будете знать).
Как вариант. Я ей проговаривал его. Она оказалась в ступоре. Вроде и свадьба будет, а штампа не будет.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь предложить венчание, но я бы этого не делал (мои убеждения).
Тоже по убеждениям.
Ни первое, как убеждённого скептика, ни воторое как атеиста - не интересует.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Косяк в том, что здесь своего жилья нет.
Документов РФ - тоже нет. Для регистрации брака, нужно ехать и восстанавливать. Есть только вид на жительство, который по сути своей - паспорт здесь, только без права голосования на выборах и регистрации брака.
Так восстанови)
Всё это понятно. Но и история моя, к большинству не относится. За ней итак огромный косяк, который я во внимание не беру.
Вроде обсуждали, что елси ты решил принять, принимай. Но говорить об этом смысла нет, как и думать.
Комплексы не причём. И штамп - ничего не значит и не гарантирует, моё мнение.
Тогда в чем проблема поставить штамп? Если тебе пофиг а ей важно?

Ты как хочешь, мне пофиг) я не пытаюсь тебя убедить. Просто 100% из за этого будут проблемы. Причем скорее всего большие. Не сейчас, в перспективе
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так восстанови)
Сейчас это вообще вопрос сложнорешаемый, можно получить вдобавок и последствия.
Не собираюсь даже тратить в данный момент ресурсы, коих понадобиться для этого очень много.

Просто 100% из за этого будут проблемы. Причем скорее всего большие. Не сейчас, в перспективе
Это не мои проблемы. Ситуация такова, что рулю ей - я. Будут заёбы - развернусь и уйду.

Вроде обсуждали, что елси ты решил принять, принимай. Но говорить об этом смысла нет, как и думать.
Моя позиция.
Эта хуйня и произошла из-за подпинков родственников к свадьбе и шаблонного взгляда, подружки уже все замуж идут. Сейчас залетела, нужно ребёнка рожать и поднимать. Шутки шутить и праздники устраивать теперь точно не время.
Хотя если её папа вдруг банкует, чего ни разу не будет, тогда ок! Погуляем заебись.
Глупое мышление, думать, что после этого прекрасного вечера, жизнь сама по себе станет охуенной. Для меня вообще ничего не решает ни обручалка ни штамп, также как и ничего не меняет, кроме как лишения некоторых моих прав и кучи заёбов при разбеге.
Я не собираюсь прожить всю жизнь с барби, которая видит цель своей жизни в замужестве, а потом в нихуя не деланье. Вот из этого точно возникнут огромные проблемы в будущем.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не мои проблемы. Ситуация такова, что рулю ей - я. Будут заёбы - развернусь и уйду.
В корне не верный подход) Далеко не уедешь) ок, давай посмотрим что будет дальше.


та хуйня и произошла из-за подпинков родственников к свадьбе и шаблонного взгляда, подружки уже все замуж идут. Сейчас залетела, нужно ребёнка рожать и поднимать. Шутки шутить и праздники устраивать теперь точно не время.
Хотя если её папа вдруг банкует, чего ни разу не будет, тогда ок! Погуляем заебись.
Глупое мышление, думать, что после этого прекрасного вечера, жизнь сама по себе станет охуенной. Для меня вообще ничего не решает ни обручалка ни штамп, также как и ничего не меняет, кроме как лишения некоторых моих прав и кучи заёбов при разбеге.
Я не собираюсь прожить всю жизнь с барби, которая видит цель своей жизни в замужестве, а потом в нихуя не деланье. Вот из этого точно возникнут огромные проблемы в будущем.
ну давай, посмотрим чем это закончится. Если конечно через годик-.. еще будем тут.
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В корне не верный подход) Далеко не уедешь) ок, давай посмотрим что будет дальше.
Вопрос в том, куда она со всем этим дальше поедет. За последние полгода, я примером дал понять, что и один могу спокойно существовать. Объективно, в данный момент прямо таких огромных преимуществ в сосуществовании - не вижу. В основном только гемороя прибавилось.
При всём уважении, Гош, сейчас твоё мнение похоже на известное женское "Мужик должен!".В проекции, должен не для себя, а ради женской хотелки.
Я наоборот стараюсь увести всё от шаблона, а не пытаюсь спроецировать отношения под "всё как у всех".
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В корне не верный подход) Далеко не уедешь) ок, давай посмотрим что будет дальше.



ну давай, посмотрим чем это закончится. Если конечно через годик-.. еще будем тут.
Гоша, если ты есть вк, добавься ко мне в друзья ;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гоша, если ты есть вк, добавься ко мне в друзья
У меня нет вк) и фейса и одноклассников нет)
[DOUBLEPOST=1437546909][/DOUBLEPOST]
Вопрос в том, куда она со всем этим дальше поедет.
А ты полистай форум, сколько тут парней хотят вернуть "бывших" с чужим ребенком. Также дальше и поплывет, на страхе возьмет любого, но ты пойдешь дальше) Возможно.

Объективно, в данный момент прямо таких огромных преимуществ в сосуществовании - не вижу.
А вот эта штука, не помню, называют любовь вроде, когда смотришь на человека и испытвываешь трепет. Это конечно не причина, главно упругая 3-4 и тугая подтянутая)


При всём уважении, Гош, сейчас твоё мнение похоже на известное женское "Мужик должен!".В проекции, должен не для себя, а ради женской хотелки.
Нет) Я просто прошел через это и также думал - назера все эти штампы. 1 в 1 твое мнение было и у меня) И в итоге ничем хорошим это не закончилось, а общаясь с девушками и со своей я увидел что это для них значит) Поэтому пытаюсь тебя предостеречь) Но выбор твой, да и девушки разные бывают, может твоя из тех 5 %...


Я наоборот стараюсь увести всё от шаблона, а не пытаюсь спроецировать отношения под "всё как у всех".
Это не так тема которую возможно увести от шаблона. Девушкам уже сколько веков внушают что они принцесы и должны ждать принца. Помимо генов есть еще внушение с детства.

Все очень просто. Она будет с тобой пока плюсов будет больше чем минусов. А твое отношения в браку само по себе огромный минус. Это как начинать чемпионат с -20 очками)
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Давно не появлялся, поэтому сейчас будет опус про отношения, которые благополучно...
Итак после возврата, съехались и начали жить вместе, в её квартире.
Изначально всё вроде норм. Всё это время занимались ремонтом.
Но спустя уже месяц началось. Моральные проверки, старые претензии с её стороны, провокации. Я пытался давить их безэмоционально. Сначала выходило, но энергии это отнимало - пиздец.
Начались задержки по зп. Деньги на необходимое как-бы были, но и мне хотелось узнать как она в случае финансовых проблем начнёт себя вести.
А никак. Увидела переписку с девушкой, старой знакомой из Астры. Никакого там флирта. Но доебалась. Обиделась. Неделю не разговаривала. Это был всего лишь повод.
В результате. Подловила момент, когда я был бухой. Начала исполнять. Закатила истерику, позвонила отцу. Этот долбаёб приехал с другом к нам. Даже разбираться не стал. Начал сходу орать на меня, с позиции выше. Попытался схватить меня за грудки, после чего и получил прямой с правой. Разбитые очки, сломанный нос, сотрясение мозга, тишина, милиция. Заяву писать не стал...

На следующий день мы начали общаться с ней. Я пытался аргументировать свои действия и решить конфликт, выяснив причины и договорившись. Она начала скидывать вину на меня, но я не признавал. Позиция была тверда. В итоге морозила несколько дней своими "я не знаю". Меня это заебало и я сказал всё закончено.
А теперь вуаля!!!
Через пару дней мне пишет её васёк свой номер телефона и просит позвонить. Иииии...за 2 недели до соры, они возобновили общение. Он даже был у нас дома в обед, подвозил её. Отвозил её из другого города от матери, пока я крутил розетки. Ебал по дороге и во время "не знаю" она просила его приехать к ней домой. Когда были в соре, он приезжал ебал её, потом она шла в парикмахерскую и скидывала мне фотки с новой причёской. Весело. Причём её отец был в кусре, что живёт она со мной, а раскатывает с васьком.
В итоге я набрал ей на телефон. Сказал, что заеду завезу вещи на работу. Приехал. Взяли по кофе. Стоит курит - на пятом месяце беременности.
Наш диалог:
Я - "Ну рассказывай!"
Б - "Что?" удивлённо.
Я - "Ты знаешь, что есть услуги частного детектива? 300$ делов. Кто в гости к тебе заходил? Как дома дела?"
Б - "Ты про васька штоли? Он приезжал к папе. Собрался переезжать в Польшу. Попрощаться хотел. И всё."
Я - "А как ты к маме съездила?! Как погуляла по замку?"
Б - "Я опоздала на автобус. Он позвзонил, захотел поговорить и предложил отвезти меня в Минск!"
Я - "А то что на озере вы разговаривали организмами?!"
Б - "Нет. Ничего не было."
В общем так.
Потом от неё приходит смс. "Он мне просто как коллега, друг, брат!" Охуеть!!!! Это она про биологического отца ребёнка!
В итоге я сказал, что это он её и слил, скинув ей переписку с ним, где он всё рассказал. И то что отказывается от ребёнка, у него новые отношения, а она шалава подзаборная.
Сейчас я съехал и живу один.
Вот такая любовь, такая бля вечная молодость...
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх, даже хз что сказать... Грустно это....
Твоя твердость и тп очень херовая тема для построения отношений. В нужные моменты им ( девушкам ) нужно одно, в другие другое... Ты же был прямолинеен... Ну а вообще понятно что ей башню срывает... И ты тут уже не причем.
А парень тот не гонит случайно ?

Что делать думаешь?

Держись мужик! Мы с тобой!
 

Plyushkin 30 rus

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А парень тот не гонит случайно ?
Возможно он и пиздит, насчёт её измен. Но я ей предлагал взять распечатку исходящих с телефона и узнать кто кому звонил. Отказалась. Факт общения она подтверждает. Мне этого достаточно уже. Изначально я ставил рамки, чтобы она полностью исключила его.

Что делать думаешь?
Ну и по-большому счёту уяснил для себя кучу важных моментов.
Лезть к бабе с ребёнком не стоит. Читал много отзывов мужских. Писали, что когда рождается собственный, появляется необъяснимый отцовский инстинкт и ты уже относишься к своему с бОльшим вниманием.
Воспитывать не своего ребёнка нормально, к примеру вкатить пиздюлей за дело, баба не даст. Так как будет подсознательно воспринимать как агрессию стороннего самца на своё чадо.
Всё её эти выходки говорят, что она ненадёжный партнёр. Сбежит от тебя при первом кипише, проблемы со здоровьем, финансовые проблемы.
Я читал её переписки, с подругами. Где она писала, что у васька обнаружилась язва и траблы с работой. Хотя на ремонт он потратился в её квартире ощутимо. В этот момент, она от него ушла ко мне.
Я думаю, что строить отношения с таким человеком невозможно. Там ещё и отец лезет вечно. Инверсия доминирования - постоянная. Она прогнула васька даже на то, чтобы он её фамилию взял, в ЗАГСе. Позволяла вести с ним, как хочешь. Уже спустя неделю их отношений, предложила у себя жить ему.

Рассказывала мне как скучала всё это время, как ей было больно. Я видел на её компе все их фотки, которые она не удалила. Ничё подобного! Вполне счастливые лица.

Всё это в совокупности, как бы говорит - на хуй надо!

По-поводу васька, мне всё равно. Если хочет, пусть забирает её,она потрёпанный товар. Считай ребёнок от него. Просто знаю, что ему там счастья не будет.
Экономически в этот раз, я не вкладывался совсем, даже некоторые ништяки поимел.

То что с ней так произошло, так ей и надо. Чудила, хуевертела что хотела.
А со мной в эмоциональном плане - всё норм. Знакомлюсь с девочками, гуляю, сплю.
В этот раз, я уже не исключал такого поворота событий, поэтому прямо пиздец шоком это не стало.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но я ей предлагал взять распечатку исходящих с телефона и узнать кто кому звонил.
Зачем?))) Ты еще к детективу обратись)

Мне этого достаточно уже. Изначально я ставил рамки, чтобы она полностью исключила его.
Вот от этого и отталкивайся.


Лезть к бабе с ребёнком не стоит. Читал много отзывов мужских. Писали, что когда рождается собственный, появляется необъяснимый отцовский инстинкт и ты уже относишься к своему с бОльшим вниманием.
Знаю случаи когла это не так, далеко не так. Зависит от человека. Мужских отзывов?)))


Воспитывать не своего ребёнка нормально, к примеру вкатить пиздюлей за дело, баба не даст. Так как будет подсознательно воспринимать как агрессию стороннего самца на своё чадо.
Интересно)) Хотя то что написанно в нете - это догма, неопровержимая


Я думаю, что строить отношения с таким человеком невозможно. Там ещё и отец лезет вечно. Инверсия доминирования - постоянная. Она прогнула васька даже на то, чтобы он её фамилию взял, в ЗАГСе. Позволяла вести с ним, как хочешь. Уже спустя неделю их отношений, предложила у себя жить ему.
Тут ты решаешь, но ты судишь по эмоциям и додумкам)


Рассказывала мне как скучала всё это время, как ей было больно. Я видел на её компе все их фотки, которые она не удалила. Ничё подобного! Вполне счастливые лица.
Опять же, когда она была с ним она 100% ортвлекалась. Что она думала когда была одна мы не узнаем, скорее всего то что говорила.

То что с ней так произошло, так ей и надо. Чудила, хуевертела что хотела.
А со мной в эмоциональном плане - всё норм. Знакомлюсь с девочками, гуляю, сплю.
В этот раз, я уже не исключал такого поворота событий, поэтому прямо пиздец шоком это не стало.
Посмотрим что ты скажешь когда эммоции улягутся. Спорь или нет, но сейчас у тебя их много, пускай и подавленных) Но мыслишь позитивно, это класс!
 

лариса

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
181
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
знаешь..я читала всю твою историю..я не понимаю что ей надо?..капец..мой вынос мозга по пьяни своей бесконечной любовью и желанием чего то большего теперь мне кажется детским смехом по сравнению с тем что тебе пришлось пережить...боже- ты шикарный мужчина с огромными чувствами..она просто не достойна тебя! это факт! у тебя фантастическое терпение..! я бы не хотела чтоб ты с ней остался..-говорю тебе сто пудов- ты достоин намного большего и лучшего!..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху