Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что вы имеете ввиду под налаженный контакт? вот мы по телефону по моей инициативе разговаривали где-то месяц назад почти целый час, более менее хорошо пообщались.можно ли это считать налаженным контактом?
Месяц назад!

Однозначно, не поздравлять.
А можно поздравить через 2 дня и по трындеть ни о чем.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за советы ребята, сколько людей столько мнений) запутался кароч))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не поздравлял ее
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята есть новости, смотрю сегодня в фб на одного друга стало меньше, сразу подумал наверное бывшая, посмотрел по списку, точно она))), удалилася из друзей))наверное потому что не поздравил)))получается она спалилася, ждала мого поздравления или как это понимать?что делать в такой ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего. добавь пару девок в друзья
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята есть новости, смотрю сегодня в фб на одного друга стало меньше, сразу подумал наверное бывшая, посмотрел по списку, точно она))), удалилася из друзей))наверное потому что не поздравил)))получается она спалилася, ждала мого поздравления или как это понимать?что делать в такой ситуации?
Делать действительно ни чего не стоит.
Только лишь удалиться из подписчиков.
И активно показывай свою новую, счастливую жизнь.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делать действительно ни чего не стоит.
Только лишь удалиться из подписчиков.
И активно показывай свою новую, счастливую жизнь.

ок так и сделаю, кажется в фб нету подписчиков после удаления, как понять действия ее?она обиделась или как?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок так и сделаю, кажется в фб нету подписчиков после удаления, как понять действия ее?она обиделась или как?
Вк есть подписчики.
На счёт фб, не знаю.

Да, она обиделась. Она ждала.
Ну а как она хотела то..)
Бросила тебя, ушла, передала. Теперь ты свободен и ни чем ей не обязан.
Только девушки не отражают это, так как у них в голове: он должен за мной бегать.
Ты сломал шаблон и она психанула, что не может тобой управлять.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вк есть подписчики.
На счёт фб, не знаю.

Да, она обиделась. Она ждала.
Ну а как она хотела то..)
Бросила тебя, ушла, передала. Теперь ты свободен и ни чем ей не обязан.
Только девушки не отражают это, так как у них в голове: он должен за мной бегать.
Ты сломал шаблон и она психанула, что не может тобой управлять.
понятно и что теперь делать, она теперь точно не выйдет первая на контакт, может пару недель подождать а потом устроить случайную встречу и до этого времени быть активным в сети (она же все равно будет наверняка следить за страничкой моей)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понятно и что теперь делать, она теперь точно не выйдет первая на контакт, может пару недель подождать а потом устроить случайную встречу и до этого времени быть активным в сети (она же все равно будет наверняка следить за страничкой моей)
Что делать?
Продолжать по плану:
Развитие.
Новые девушки.
Новый образ жизни.
Новые свидания.
Секс.
Фото.
Яркая и максимально насыщенная жизнь.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать?
Продолжать по плану:
Развитие.
Новые девушки.
Новый образ жизни.
Новые свидания.
Секс.
Фото.
Яркая и максимально насыщенная жизнь.
Михайил, то есть получается, что делать надо то, что вы говорите, на связь первым не выходить, а ждать от нее пингов и инициативы к общению? правильно я Вас понял?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михайил, то есть получается, что делать надо то, что вы говорите, на связь первым не выходить, а ждать от нее пингов и инициативы к общению? правильно я Вас понял?
Не, ты можешь делать что угодно.
Но если ты хочешь вернуть, то стоит прислушаться к моим словам.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от бывшей пока ничего, тишина
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сам чувствуешь и что думаешь делать?
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сам чувствуешь и что думаешь делать?
Да не хватает ее, как-то правда привыклось конечно без нее, появилась девушка с которой гуляю, пока отношений нет с ней, но гуляем как пара, пока стараюсь делать как рекомендуют здесь, первый звонить точно не буду, недавно видел ее авто возле торгового центра (припарковался, выхожу, смотрю через пару машын ее авто, и вот когда увидел то сразу поехал на другой конец парковки чтоб не пересечься (как то желания не было, наверное злость еще есть)), думал може через пару недель устроить встречу случайную...
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что от нее скрываешься? Уехал на другой конец, глупо.
А правильно помню, что ты сейчас в игноре? И последнее общение было месяц назад?
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последний раз по телефону по моей инициативе в 20 числах июня, перед этим тоже по моей, после этого больше ничего, какие то лайки ставила на новые фото и все, потом прошел месяц - с д.н. не поздравил ее, через пару дней удалила из друзей, уже прошло 2 недели после д.н. - пока тишина.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно начать восстанавливать отношения. Сам то готов? Изменения есть?
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю есть, осознал ошибки, почитал литературку, сменил чуток одежду, веду активный образ жизни (раньше был более пасивен), начал путешествовать (с бывшей мало куда то ездили, а фото все теперь в СС выкладываю, чекинился в разных интересных местах городах), разные девушки комментили фотки, ставили лайки, некоторых просил бросить не стену какую нибудь интрижку) и т.д. и т.п. Теперь стоит вопрос как начать восстанавливать, может подстроить случайную встречу, но не сейчас, так как она может еще обижаться за то что не поздравил, а например через недельку - две и посмотреть на реакцию ее при виде меня и уже от этого калибровать поведение
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отпишусь по новостях, за это время я никаких шагов не делал в сторону сближения, так вот, сегодня муж ее подруги (он у меня в друзьях, не раз общались раньше) выложил фото с отдыха на берегу озера, я прокомментировал "как водичка?", потом бывшая прокомментировала "Почему не взяли меня" и судя по всему после этого окончательно забросила меня в черный список. Вот такие новости. Что скажете?)Сейчас есть девушка, гуляем с ней пока но все равно тянет к ней...(
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего ты так решил?
я имел ввиду что раньше удалила из друзей меня после того как не поздравил с дн, а сегодня после того как увидела мой коммент - бросила в черный список в фб
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю логики зачем меня заносить в черный список, я ж ее не доставал, не писал ничего. Детский сад какой-то. Или одно напоминание обо мне у нее вызывает раздражение, может стала ненавидеть меня?Как понять действия такие учитывая нюансы этой ситуации?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю логики зачем меня заносить в черный список, я ж ее не доставал, не писал ничего. Детский сад какой-то. Или одно напоминание обо мне у нее вызывает раздражение, может стала ненавидеть меня?Как понять действия такие учитывая нюансы этой ситуации?
Это бабы, не ищи логики в их действиях. Да и сам, думаю, прекрасно это понимаешь.
А то, что ни с чего добавила в ЧС, значит что-то чувствует. Пусть даже и злость.
Она от тебя ушла, с чего ей тебя ненавидеть? Бабские эмоции и все, ее бесит то, что тебе по кайфу без нее.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это бабы, не ищи логики в их действиях. Да и сам, думаю, прекрасно это понимаешь.
А то, что ни с чего добавила в ЧС, значит что-то чувствует. Пусть даже и злость.
Она от тебя ушла, с чего ей тебя ненавидеть? Бабские эмоции и все, ее бесит то, что тебе по кайфу без нее.
при этом хочу отметить что она недавно даже не стеснялась поздравлять на стене открытками моих лучших друзей с д.н. с которыми она виделась раз 5 от силы (раньше таких поздравлений не было).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю логики зачем меня заносить в черный список, я ж ее не доставал, не писал ничего. Детский сад какой-то. Или одно напоминание обо мне у нее вызывает раздражение, может стала ненавидеть меня?Как понять действия такие учитывая нюансы этой ситуации?
Если будешь стараться понимать каждый вздох девушки, мозг сломаешь.
Научись рулить ситуацией, давай или отбирая эмоции)
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вариант, могла внести в чс потому, что просто не хочет со мной общаться после того как не поздравил с днюхой, ну и чтобы я не видел и не лазил на ее странице в фб. Заметил, также, что после занесения в чс, она удалила аккаунт в вк, и закрыла доступ к информации в аккаунте в Google +. Если в общем, то получается что просто ограничила доступ к себе в интернете для меня.

P.S. После расхода я уже был у нее в чс в вк и в фб 2 месяца где-то, потом начала пинговать, вышла на связь и вытащила оттуда когда начали общаться более-менее.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши вкратце последние события. Сколько в игноре? Кто когда вышел на связь?
 
Сверху