Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пройшла неделя со дня разговора по телефону, читаю литературу, от нее ничего пока нету, ни звонков ни смс,
Девочки, активная жизнь?
Нужно все свои развлечения запечатлять и в сс.
Тогда и пинги пойдут)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К кому конкретно обратиться по книге и где узнать цену? я тут недавно, пока не разобрался во всем.
Ссылка на видео курс
Самый эффективный способ возврата бывшей. Максимально подробно рассмотрены различные ситуации и дана одна верная тактика.
Читай, слушай, смотри и разбирайся в тонкостях женской психологии.
[DOUBLEPOST=1435556780][/DOUBLEPOST]
пройшла неделя со дня разговора по телефону, читаю литературу, от нее ничего пока нету, ни звонков ни смс. До этого, на протяжении 2 месяцев инициатива исходила от меня, где-то раз в неделю я звонил спрашивал как дела
Ни чего страшного а этом нет, сто нет звонков.
Важно кто ты есть сейчас.
А девушки, вещь наживное.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочки, активная жизнь?
Нужно все свои развлечения запечатлять и в сс.
Тогда и пинги пойдут)

да конечно, спорт, в клубе тусил правда без фото)), на экскурсию ездил - фото в соцсеть забросил)
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду на следующей неделе в клубе постараюсь сделать фото с девченками
[DOUBLEPOST=1435578733][/DOUBLEPOST]ну и в сс на стену кидаю позитивные статусы или анекдоты
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера бывшая поставила лайк на мою новую фотку, где я в кафе сижу (на фото видно что не сам так как сбоку видно коктейль фотографа)))), это пожалуй первый пинг если его можна так назвать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пройшло уже где то 3 недели со дня последнего контакта по телефону с бывшей, за весь период 1 лайк на фотке (фоток новых за это время было до 10 штук), прочитал парадокс страсти ,сейчас читаю жизнь без трусов, знаю что она уехала на море отдыхать так как новые фото в новостях появлялись
[DOUBLEPOST=1436693678][/DOUBLEPOST]только что еще один лайк на новой аве
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что чувствуешь к бывшей?
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пройшло уже где то 3 недели со дня последнего контакта по телефону с бывшей, за весь период 1 лайк на фотке (фоток новых за это время было до 10 штук), прочитал парадокс страсти ,сейчас читаю жизнь без трусов, знаю что она уехала на море отдыхать так как новые фото в новостях появлялись
[DOUBLEPOST=1436693678][/DOUBLEPOST]только что еще один лайк на новой аве
Чел. Перестань мониторить ее страницу. Займись собой.
У меня для возврата пока просто нормального общения ушло пол года. И чесно, пока думал и парился, дни там считал, страницу смотрел - ничего не происходило. Как бы это ни звучало глупо - забей на бывшую. Не ты за ней должен бегать - а она за тобой. А пока создаешь вокруг нее ореол - нифиша не выйдет. Причем я и о мыслях говорю тоже.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что чувствуешь к бывшей?
сложно сказать, конечно хочеться вернуть, причем поскорее, но прошел тот период наверное когда накрывало, когда хотелось позвонить, сейчас отношусь более спокойно, но верю и знаю что мои старания принесут результат, себя настроил отлично, пока от меня не будет никаких звонков, смс, лайков и прочей лабуды. пусть сама выходит на связь. А я пока регулярно закидываю фотки новые в новых местах, чекинюсь в разных интересных заведениях, городах, стараюсь делать фотки с интрижкой)), тоесть веду себя достаточно активно в соцсетях. Кроме этого, конечно, знакомлюсь и общаюсь с новыми девушками. Если что-то делаю не так то поправте меня
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сложно сказать, конечно хочеться вернуть, причем поскорее, но прошел тот период наверное когда накрывало, когда хотелось позвонить, сейчас отношусь более спокойно, но верю и знаю что мои старания принесут результат, себя настроил отлично, пока от меня не будет никаких звонков, смс, лайков и прочей лабуды. пусть сама выходит на связь. А я пока регулярно закидываю фотки новые в новых местах, чекинюсь в разных интересных заведениях, городах, стараюсь делать фотки с интрижкой)), тоесть веду себя достаточно активно в соцсетях. Кроме этого, конечно, знакомлюсь и общаюсь с новыми девушками. Если что-то делаю не так то поправте меня
Все классно делаешь, молодец!!
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята посоветуйте, через пару дней у бывшей день рождения, поздравлять ее или нет?
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему спрашиваю, потому что у нее юбилей, думал сначала по дружески поздравить и сослаться на занятость и положить трубку или просто написать краткое смс. Для возврата говорите не стоит?
 
Последнее редактирование:

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай Михаила
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если контакт не налажен, однозначно нет
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если контакт не налажен, однозначно нет
что вы имеете ввиду под налаженный контакт? вот мы по телефону по моей инициативе разговаривали где-то месяц назад почти целый час, более менее хорошо пообщались.можно ли это считать налаженным контактом?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как помню, ты сейчас в игноре. Тогда конечно не поздравлять.
На след день поздравишь и будет повод, чтоб выйти на дружеское общение, если готов
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она меня не игнорит, просто первой не инициирует контакт. Почему на следующий, а что изменится?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть поважнее дела чем поздравять ту которая тебя бросила.
Да и к тому же она будет ждать поздравление от тебя, а ты сломай шаблон- поздравь потом
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть поважнее дела чем поздравять ту которая тебя бросила.
Да и к тому же она будет ждать поздравление от тебя, а ты сломай шаблон- поздравь потом
В принципе да шаблон рвется, значит просто позвонить например часов в 10 утра, небольшое поздравление, спросить как дела, как праздник удался или нет и сославшись на занятость положить трубку и сказать при этом что созвонимся позже ну и соответственно позже не звонить. Думаю так наверное, что не так поправте
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе да шаблон рвется, значит просто позвонить например часов в 10 утра, небольшое поздравление, спросить как дела, как праздник удался или нет и сославшись на занятость положить трубку и сказать при этом что созвонимся позже ну и соответственно позже не звонить. Думаю так наверное, что не так поправте
Ну можно и так. Поздравление сделай с юмором. А можешь вообще не поздравлять. И так и так - неплохо будет) Но если трындели уже целый час какого-то хрена месяц назад, то поздравь наверное все-таки.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вариант))
Позвонить с утра, поздравить и вывести на встречу. Поболтать, показать себя нового. А дальше уже по системе, не буду описывать)
И если встреча пройдет хорошо, то через несколько дней еще организовать встречу под предлогом "у меня же для тебя есть подарок". И, естественно, подарок не должен быть дорогим и не надо цветов.
 

Scorpio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да то
Мой вариант))
Позвонить с утра, поздравить и вывести на встречу. Поболтать, показать себя нового. А дальше уже по системе, не буду описывать)
И если встреча пройдет хорошо, то через несколько дней еще организовать встречу под предлогом "у меня же для тебя есть подарок". И, естественно, подарок не должен быть дорогим и не надо цветов.
тоже интересный вариант)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если встреча пройдет хорошо, то через несколько дней еще организовать встречу под предлогом "у меня же для тебя есть подарок". И, естественно, подарок не должен быть дорогим и не надо цветов.
Тогда уж сразу подарок на первой встрече дарить. Потому что позвонил поздравить и предложил прогуляться. Надо как-то сразу заинтриговать, и подарок норм интрига. Только подарок должен быть лучше своими руками. Или какой-то творческий, интересный, не банальный!!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда уж сразу подарок на первой встрече дарить. Потому что позвонил поздравить и предложил прогуляться. Надо как-то сразу заинтриговать, и подарок норм интрига.
Подарок на первой встрече?
Так бывшая же не в игноре, должна пойти на контакт.
И если встреча пройдет удачно, то как раз для второй встречи будет интрига и положительные эмоции.
А то все сразу на первой встрече черезчур много. А повод для первой встрече можно сказать просто, что хочу поздравить лично.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подарок на первой встрече?
Так бывшая же не в игноре, должна пойти на контакт.
И если встреча пройдет удачно, то как раз для второй встречи будет интрига и положительные эмоции.
А то все сразу на первой встрече черезчур много. А повод для первой встрече можно сказать просто, что хочу поздравить лично.

Просто глупо это дарить подарок после дня рождения через несколько дней. Тогда вторая встреча без подарка должна быть.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто глупо это дарить подарок после дня рождения через несколько дней. Тогда вторая встреча без подарка должна быть.
Можно на первой встрече сказать на пике эмоций, что подарок забыл или не успел приготовить и вот тебе и интрига и готовая вторая встреча.
После встречи поймать тишину, а бывшая все это время будет думать что же за подарок и будет ждать встречи
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно на первой встрече сказать на пике эмоций, что подарок забыл или не успел приготовить и вот тебе и интрига и готовая вторая встреча.
После встречи поймать тишину, а бывшая все это время будет думать что же за подарок и будет ждать встречи
Да, так будет норм.
 
Сверху