Нужно вернуть девушку. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку. Ушла к другому

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил, встретились. Разговаривали ни о чём, я ее стебал. Потом че то смеялись, придуривались, она меня взяла и поцеловала. Я думаю, просто по привычке, хотя хз. Потом зашли я ее проводил, зашли к ней в подъезд, она меня обняла крепко и чуть не заплакала. Потом снова чуть не поцеловала и ушла домой.
Я не знаю даже, как это все оценить. Не понимаю. Помогите
Теплые воспоминания, рефлексы.
Смотри, сейчас откат не поймай.
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на эмоциях, чувства к тебе есть, однозначно.

Сейчас не дергайся.
Пусть думает о тебе.
Через несколько дней можно будет устроить встречу, легкий романтик.
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Она на эмоциях, чувства к тебе есть, однозначно.

Сейчас не дергайся.
Пусть думает о тебе.
Через несколько дней можно будет устроить встречу, легкий романтик.

Не всё так просто. У нее есть Васек, с которым она прям счастлива пздц. Сейчас я хочу устроить встречу через пару недель, попросив ее скинуть на флешку наши фотки за первые два года нашей жизни (у меня их нет просто, а терять жалко).
Сделаю эту встречу такой, чтоб ее зацепило, после нее она уедет с родителями на море.
Затем приедет, сделаю еще одну встречу-отдам флешку.
А затем приглашу на др, она уже даже пообещала прийти. И вот тогда я устрою ей крышеснос и все.

Еще есть такая проблема с этим Васьком. После последних событий в нашем треугольнике, она ему обещала, что меня больше не будет, что она будет ему верна и все такое. И недавно она сказала мне, что если пойдет ко мне на др, то только предупредив его. Нужно как то избавиться от этого бреда
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не всё так просто. У нее есть Васек, с которым она прям счастлива пздц.
Тебя это не должно касаться.

попросив ее скинуть на флешку наши фотки за первые два года нашей жизни (у меня их нет просто, а терять жалко).
Как по мне неочень повод, придумай другой.

Сделаю эту встречу такой, чтоб ее зацепило, после нее она уедет с родителями на море.
...
А затем приглашу на др, она уже даже пообещала прийти. И вот тогда я устрою ей крышеснос и все.
Норм план)

Еще есть такая проблема с этим Васьком. После последних событий в нашем треугольнике, она ему обещала, что меня больше не будет, что она будет ему верна и все такое. И недавно она сказала мне, что если пойдет ко мне на др, то только предупредив его. Нужно как то избавиться от этого бреда
Не заморачивайся по этому поводу. Со временем сама его сольет
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Тебя это не должно касаться.


Как по мне неочень повод, придумай другой.

Сделаю эту встречу такой, чтоб ее зацепило, после нее она уедет с родителями на море.
...
А затем приглашу на др, она уже даже пообещала прийти. И вот тогда я устрою ей крышеснос и все.
Норм план)


Не заморачивайся по этому поводу. Со временем сама его сольет[/quote]

Суть повода в том, что она скинет мне фотки, и я из них сделаю крышеснос в виде презентации. Пойдет?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть повода в том, что она скинет мне фотки, и я из них сделаю крышеснос в виде презентации. Пойдет?
Нет! Не пойдет.

Ты ей сейчас никто. Презентацию сделаешь когда она тебе в любви признается.
Относись к ней как к новой девушке. Новой девушке стал бы делать презентацию из фоток?
Пусть съездит на море, а там видно будет.
До моря пригласи прогуляться или в кафешку. Встреча на час-полтора. Как вести себя знаешь.
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Нет! Не пойдет.

Ты ей сейчас никто. Презентацию сделаешь когда она тебе в любви признается.
Относись к ней как к новой девушке. Новой девушке стал бы делать презентацию из фоток?
Пусть съездит на море, а там видно будет.
До моря пригласи прогуляться или в кафешку. Встреча на час-полтора. Как вести себя знаешь.

Дак дело в том, что мы живем в маленьком поселке, где все друг друга знают. Она просто тупо не пойдет
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Инициатива с ее стороны пошла. А я холоднее стал общаться, а то уж слишком хорошо я общался. Ну это хорошо, ее зацепило. Стала говорить, что я не так разговариваю, "не хочешь общаться, так и скажи" и все такое.
Сказала, чтоб теплее одевался.
Сказала, что мне идет щетина, чтоб растил ее. В-общем, оценила внешность. Все путем вроде) сейчас буду налаживать это общение, затем позову на встречу. Попробую выбрать место, чтоб никого не было. Либо машину возьму, если получится
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ты что ее выебать решил и ищешь место?)

Говорю же, поселок у нас маленький, а она боится, что Васек узнает. Боится, что он уйдет от нее. Не пойдет на встречу
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ребят, собираюсь устроить встречу в воскресенье. В субботу напишу ей время и место, где буду ждать на машине. Скажу, что ничего знать не хочу, буду там во столько то и точка.
Увезу ее в такое место, где красивый вид на закат.
Пишу об этом сейчас потому, что хочу узнать советы всех. Хочу устроить романтику, все дела. Вижу, что Васек ничего такого не делает. Нужно в этом направлении продавливать.
Как мне себя вести? Знаю, что будет целовать. Возможно захочет секса. Я вот думаю с поцелуями разрешить, разогреть, можно возбудить, чтоб захотела и не дать. Не знаю. Дайте советы, пожалуйста
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давайся так просто даже на поцелуи.
Ты круче ее намного, ценный самец.))
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Могу добавить, что общается теперь совсем по-другому. Допускает поцелуйки всякие, открыта полностью. Почти в открытую говорит, что скучает. Говорит, что встретилась бы. Хотя раньше говорила, что не хочет, боится и что если будет такое, то будет предупреждать Васька. Сейчас все вообще не так. Стоило только случайную встречу замутить))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встреча какая по счету?
Я бы возбудил, не дал и свалил, через пару дней вызвон->крышеснос и секс.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерзай)
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
В-общем, дело такое. Она боится встречи. Боится потерять своего Васька. Говорит, что у них все классно и не хочет все портить. Ломается, короче.
Говорит, что не сдерживается, когда рядом со мной. Говорит, что по привычке. Врет себе просто.
Я ей сказал место и время. Не знаю, придет ли. Сказала, что хочет, но боится.
Мне кажется, я просто сам себя сливать начал. Слишком много меня стало наверно.
Что делать, ребят? Я думал встретиться и пропасть дня на три. А сейчас даже не знаю.
Хелп
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю самому отказаться от этой встречи первым. Потому что скорее всего она не пойдет. И пропасть на пару дней. Потом наладить просто общение в вк и стать другом. Не видеться до того, как она приедет с моря(под конец августа).
При общении пропадать иногда, чтоб знала, что у меня тоже есть свои дела и она мне не нужна.
Сейчас сказал ей, что у меня уже пропадает желание к этой встрече, она сказала "так и знала, что не захочешь видеть меня". Ну типа после того, что ломалась. Мне кажется, все правильно. Нужно отказаться.
Жду ваших советов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не придет - сделай паузу
потм будь с ней мягок, прожимай аккуратно дальше
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое отказаться? Не отказывайся! Не придет - ты ни чо не теряешь, если что скажешь что тебя там не было ты на свиданке был.
А если придет то у вас типо тайна нехеровая будет, а это сближает. Она начнет загоняться какая она плохая перед васьком и это сто процентов отразится на их отношениях.
[DOUBLEPOST=1437289064][/DOUBLEPOST]А так нерешительность покажешь только. Вижу бля самец и всегда знаешь чего хочешь!
[DOUBLEPOST=1437289119][/DOUBLEPOST]Она придет вот увидишь. Этож блин так интересно и адренолиново для нее будет.
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Какое отказаться? Не отказывайся! Не придет - ты ни чо не теряешь, если что скажешь что тебя там не было ты на свиданке был.
А если придет то у вас типо тайна нехеровая будет, а это сближает. Она начнет загоняться какая она плохая перед васьком и это сто процентов отразится на их отношениях.
[DOUBLEPOST=1437289064][/DOUBLEPOST]А так нерешительность покажешь только. Вижу бля самец и всегда знаешь чего хочешь!
[DOUBLEPOST=1437289119][/DOUBLEPOST]Она придет вот увидишь. Этож блин так интересно и адренолиново для нее будет.

Поведение будет дерьмо. Как себя вести?
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное уверенно.
Если придет, то будь на позитиве. Смотрел фильм Достучаться до небес? Вот вы типо тоже что то запретное делаете. Надо сделать так чтобы она чввствовала с тобой себя как в фильме сопливом. Что мол вас вот разлучают и вместе быть не дают, а вы тайно встречаетесь.
Тут надо прочувствовать ситуацию. Когда сядет в тачку. То если будет напряг пошутил как нибудь легко чтобы лед растопить и она чтобы расслабилась. Ну а там план дальше тебе лучше знать.
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Главное уверенно.
Если придет, то будь на позитиве. Смотрел фильм Достучаться до небес? Вот вы типо тоже что то запретное делаете. Надо сделать так чтобы она чввствовала с тобой себя как в фильме сопливом. Что мол вас вот разлучают и вместе быть не дают, а вы тайно встречаетесь.
Тут надо прочувствовать ситуацию. Когда сядет в тачку. То если будет напряг пошутил как нибудь легко чтобы лед растопить и она чтобы расслабилась. Ну а там план дальше тебе лучше знать.

Хорошо. После встречи я думаю пропасть дня на 3. Правильно?
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю да. Только встречу проведи как надо. Чтобы ей было интересно. Чтобы дух захватило. Никаких соплей и презнаний! Разговор мягкий, веселый и темы такие чтобы она сама говорить хотела. Начнет про парня что то. То послушай его не стоит никак унижать или что-то в этом роде. Круто будет если она сама начнет о нем плохо говорить. Если да. То опять же о нем ты ни слова не говоришь, говоришь что вот ты не можешь такого понять и рассказываешь о том что ты вот полная противоположность его касяков. Ну не явно конечно. Все должно быть так что бы было реалистично. Ну там разберешься.
Да говоришь что вот мол ты изменился, хочешь чтобы в новых отношениях все по другому было.
Её мозг сесчас пытается выкинуть тебя из её жизни а чувства про другое говорят. У меня таже херь. Нужно в её мозг посадить навязчивую мысль что ты изменился. Сможешь сделать будет тебе удача.
Да и подумай все варианты. Если даже что то случиться не так как задумал то виду не показывай и сразу выруливай решение какое нибудь. Не спрашивай понравилось ей или нет. Тебе похер на это. Но для себя отмечай каждое её слово и каждое действие.
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я думаю да. Только встречу проведи как надо. Чтобы ей было интересно. Чтобы дух захватило. Никаких соплей и презнаний! Разговор мягкий, веселый и темы такие чтобы она сама говорить хотела. Начнет про парня что то. То послушай его не стоит никак унижать или что-то в этом роде. Круто будет если она сама начнет о нем плохо говорить. Если да. То опять же о нем ты ни слова не говоришь, говоришь что вот ты не можешь такого понять и рассказываешь о том что ты вот полная противоположность его касяков. Ну не явно конечно. Все должно быть так что бы было реалистично. Ну там разберешься.
Да говоришь что вот мол ты изменился, хочешь чтобы в новых отношениях все по другому было.
Её мозг сесчас пытается выкинуть тебя из её жизни а чувства про другое говорят. У меня таже херь. Нужно в её мозг посадить навязчивую мысль что ты изменился. Сможешь сделать будет тебе удача.
Да и подумай все варианты. Если даже что то случиться не так как задумал то виду не показывай и сразу выруливай решение какое нибудь. Не спрашивай понравилось ей или нет. Тебе похер на это. Но для себя отмечай каждое её слово и каждое действие.

Учту все это на следующий раз. А сегодня она не пришла. И никак не сообщила, видимо Васек рядом.
Пропасть?
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Бля, ребят, помогите, а. Она пишет и звонит, я игнорю. После звонка типа обиделась, написала "классно, ок[emoji113]"
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
"Не хочешь-не бери трубу. Не общайся"
 
Сверху