Нужно вернуть девушку. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку. Ушла к другому

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь вся инфа по этому вопросу.
Ну вся, да не вся.
Не поддается такая штука как отношения , четкому прогнозированию. Ну ни как. Иначе все бы возвращали и все бы строили прочные отношения.
Есть так называемые факторы дополнения. Их миллионы и все они понемногу так или иначе влияют на ситуацию, поэтому четких графиков в этом деле не нарисуешь, лишь примерные позиции.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как, встреча была?
 

garybah

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Всем привет) А я думал, тему мою уже закрыли давно. Посмотрел, есть ли кто-то с того времени, когда я был здесь постоянно. Нашел только Фишера, ну оно и не удивительно:D Давайте расскажу свою историю за этот год. Встречался я на последних сообщениях с одной. Летом того года свалил к другой, с бывшей периодически общался просто, даже без встреч вроде. Вот с новой девушкой скоро 10 месяцев. Секс первый был на третьем месяце, она была девственницей. Но только проблема такая: она то в меня влюбилась, совсем недавно призналась, да и сам вижу. А у меня после этой злополучной бывшей ни к кому ничего, кроме небольшой влюбленности, не появляется. Ну да меня это и не парит, парит только то, что девушка моя нынешняя мучается. Насчет бывшей. Поздравила она меня с нг. Нашла мой новый номер у своей сестры двоюродной, с которой я как то прибухнул у себя дома осенью. Поздравила, оказалось, что со своим рассталась. Потом общались дальше, выяснилось, что они расстались, но видятся по-прежнему, он вроде как пытается к другой уйти, добивается, но и эту не отпускает. Такая вот ебатория:D В-общем, потом мы встретились, погуляли и все так закрутилось, что на 3й или 4й встрече она уже была у меня в постели. И так раз-два в неделю регулярно. Потом ее Васек совсем ушел и теперь она каждый день хочет встречи со мной. По возможности встречаемся. У меня уже член болит от нее, серьезно. Насчет чувств к ней-нету их. Нравится, да, но ничего больше. Заебов нету, не ссоримся, ничего. Дружба с сексом, так скажем. Бывает, иногда говорит, что все как-будто возвращается, и что она привыкает ко мне. Но я стараюсь уходить от этих разговоров. Мне от нее ничего серьезного не нужно. Интересно общение и секс с ней как был самым лучшим для меня, так и остается)
Насчет себя. Ничего особо не изменилось. Сейчас заканчиваю СПО, на лето иду проводником на поезд, потом осенью в армию. Думаю насчет контракта. Прочитал свои последние сообщения. Писал о том, что язык не подвешен и все такое. Не знаю как, но девушка моя нынешняя, да и другие имеют обратное мнение. Всем я кажусь уверенным человеком, разговаривать у меня тоже нормально получается с ними, ну по настроению. Не знаю только почему я сам в себе этого не вижу и не чувствую себя уверенным человеком. Причем сам вижу, с какими девушками общаюсь и время провожу-все они красивые, фигуристые, все как надо, но все равно почему то это не показатель для меня самого. Видимо устой такой сформировался в детстве, что я не пиздат. Не знаю, что и делать.
Ну вот вроде и все) Интересно пообщаться тут с вами всеми. У меня аж ностальгия какая-то по форуму)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова! )))))
. Посмотрел, есть ли кто-то с того времени, когда я был здесь постоянно. Нашел только Фишера
Фишера давно тут уже не видно, из стой нашей старой гвардии только один я остался... :( Скучаю по тем временам.
Но только проблема такая: она то в меня влюбилась, совсем недавно призналась, да и сам вижу. А у меня после этой злополучной бывшей ни к кому ничего, кроме небольшой влюбленности, не появляется. Ну да меня это и не парит, парит только то, что девушка моя нынешняя мучается
Если такое случается лучше ставить точку, такие отношения обречены на провал. Не зря же говорится "насильно мил не будешь"
Заебов нету, не ссоримся, ничего. Дружба с сексом, так скажем. Бывает, иногда говорит, что все как-будто возвращается, и что она привыкает ко мне. Но я стараюсь уходить от этих разговоров.
Поздравляю с бывшей, походу эта тема всё таки перейдет в раздел "успешных тем" ))
. Мне от нее ничего серьезного не нужно. Интересно общение и секс с ней как был самым лучшим для меня, так и остается)
С этого всё и начинается, комфортность и лёгкость в отношениях. )
потом осенью в армию. Думаю насчет контракта.
Служить по контракту и начать карьеру военного - это очень хорошо и кстати престижно. С зарплатой проблем не будет, жилье предоставят, различные льготы будут, вообщем на правильном пути ты. :)
Интересно пообщаться тут с вами всеми. У меня аж ностальгия какая-то по форуму)
Так ты не пропадай ;)
 
Сверху