Продолжаем после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжаем после игнора

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там с курсом идет книга - 20 поводов выйти с бывшей на связь)
Во, нашел) с телефона просто был) как то поздно я его купил, улетает скоро шкурка маленькая((
[DOUBLEPOST=1435274999][/DOUBLEPOST]Каким бы ты воспользовался в моей ситуации? Вещей нет никаких, отдать ничего ненадо кроме носков)))))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно позвонить и сказать 'у меня для тебя кое что есть ...' и назначаешь дату
Приносишь какуюнибудь фигню (какойто старый предмет) и говоришь что это она забыла, она начнет отговариваться, но все, вы встретились.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим надо аккуратней. Хотя я один раз такое с одной проделал))
Аккуратнее надо быть всегда.

Просто не явно преподносишь и не слишком чтобы отличалось от её размеров.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готовься защищаться в случаи чего:D
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага. Дорогая эти семейники твои? А то я чет не припомню чтобы себе такие громадные покупал )
Тут прояснилось, что он вечно у нее дома и они переспали
Когда узнал реакция была такая "пф, это так здорово"
Стало немного неприятно, а так пох ваще)
Нашел девочку, увел от парня. Походу вместе будем
Ревнует меня ко всем мом похождениям
Вчера снял подругу бывшей. Всю ночь писала
27.06.15, 1:08:02: Калю: Странно, сто я тебе нравлюсь
27.06.15, 1:10:19: Калю: можно я скажу то,что нельзя?
27.06.15, 1:11:00: Калю: незнаю,алкоголь ли это, но я хочу, чтобы ты был рядом.
27.06.15, 1:11:23: Калю: Как бы глупо это не звучало
27.06.15, 1:13:33: Никита: Приятно очень
27.06.15, 1:14:19: Калю: бляяяяяяяяять,что я делаю, по твоим словам у меня к тебе появляется интерес ,и следовательно ты забудешь на меня хуй
27.06.15, 1:14:52: Калю: Приятно!?!да ладно?
27.06.15, 1:15:19: Калю: Блин я дура
27.06.15, 1:25:16: Калю: Блин, никогда бы не подумала бы,что у нас с тобой будет какая то либо связь
27.06.15, 1:26:37: Никита: Связь то не половая, че удивляешься тогда?)
Еслиб переспали, то да,
Можно было бы удивиться)
27.06.15, 1:27:24: Калю: Я про все говорю)
27.06.15, 1:27:29: Калю: Про любые связи
27.06.15, 1:29:38: Никита: Тоесть ты меня считаешь симпотяжкой и боялась не понравиться типа?)
27.06.15, 1:30:07: Калю: Да
27.06.15, 1:30:18: Калю: Именно так
27.06.15, 1:30:58: Калю: Я думала что у сони ебать парень по сравнению с ней
27.06.15, 1:31:10: Калю: Бляяяяяяяяять
27.06.15, 1:31:14: Калю: Нахуй я это говорю
27.06.15, 1:31:16: Калю: Дура
27.06.15, 1:31:20: Калю: Прости
27.06.15, 1:36:57: Калю: Хочешь позвоню? )
27.06.15, 1:38:09: Никита: Да, позвони
27.06.15, 1:56:54: Калю: Понятно короче
27.06.15, 1:57:03: Никита: Что?
27.06.15, 1:57:09: Калю: Че тебе надо
27.06.15, 1:57:41: Калю: Тебе лишь бы трахнуть
27.06.15, 2:00:34: Калю: Одну любишь.
27.06.15, 2:00:49: Калю: Других трахаешь
27.06.15, 2:08:28: Калю: Сама все
27.06.15, 2:08:36: Калю: Порчу
[DOUBLEPOST=1435398985][/DOUBLEPOST]Не чувствую я пацаны к бывшей ничего кроме задетой самооценки и обиды.
Чето теплое внутри есть вроде как, понять не могу.
Но никак не реагирую на то что с ней связано. Сегодня ее увидел, позжоровался подняв руку)
Но желание вернуть есть, чтобы посмотреть ято будет
Либо сломать ее и развить в ней бешаную больную любовь, чтобы была прозапас. Либо отношения.

С девушками как то просто стало, пока не было ри одной промашки.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ж она так неприлично разговаривает? ))
Ну ты подожди еще, чувства может себя проявят. А подруга-то я смотрю почти на крючке.
Фраза хорошая про падаль.

А задетая самооценка еще долго будет. Главное чтобы зависимости не было. И как только бывшая бегать начинает - тогда самооценка возвращается. Но все может в миг поменяться.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ж она так неприлично разговаривает? ))
Ну ты подожди еще, чувства может себя проявят. А подруга-то я смотрю почти на крючке.
Эмоции у нее били.
Я еще ее обломал
Доехали на такси до меня, я ушел домой, ее отправил к себе
Фраза хорошая про падаль.
Фраза эта стала лозунгом
Очень уж она правдивая
А задетая самооценка еще долго будет. Главное чтобы зависимости не было. И как только бывшая бегать начинает - тогда самооценка возвращается. Но все может в миг поменяться.
[/quote]
Сколько бы над собой не работал, не чувствую того, что я на столько хорош как думают,
Знакомые девушки стали смотреть на меня осторожно и говорят мне постоянно "не смотри на меня пожалуйста как на жертву, я теряюсь"
Стали все твердить что я эгоист и слишком уверен в себе
Но внутри я чувствую изменения, но получается так, что я все равно не комфортно себя чуствую. Как будто не свою жизнь проживаю, не мое все это.

Самооценка задета, но зависимости видимо нет, раз я спокойно с ней здороваюсь и холодно отношусь к ее новым отношениям.
Но почему то начались мысли, что не уверчается моя тема успехом.
Но хотя бы ошибки другие не будут допускать и буду примером, как же сильно может человек поменяться за полтора-2 месяца.
Страха того, что больше не будем с ней вместе вроде как нету, но и терять ее как то нет желания. Много сил и времени я в нее убил.
Незнаю как дальше действовать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не чувствую я пацаны к бывшей ничего кроме задетой самооценки и обиды.
Это стандарт. В большенстве случаев никакой дикой любви к бывшей нет, просто привыччка, задетая самооценка и временная потеря пизды которую можно постоянно трахать.
Все эти "люблю, хочу вернуть" - просто на гормонах и эмоциях. Все проходит со временем.
А задетая самооценка еще долго будет.
Ну не факт. Лечится все очень просто. Делаешь Т10Д, а главное находишь девушку которая во всем лучше бывшей, и внешне и по характеру и интересная собеседница и трахается как богиня. Как только такую находишь, тебе бывшая кажется какой то маленькой неумехой, на которую не понятно как ты обратил внимание. Это 100% метод, ко всему прочему при твоей успешной соц.активности бывшая еще и за тобой потом бегать начнет, тогда твоя самооценка не просто повысится, она взлетит до небес.

Но почему то начались мысли, что не уверчается моя тема успехом.
Успех - это не возврат бывшей! Успех - это возврат себя любимого, новые цели и девочка рядом с тобой , и не обязательно что бы это была бывшая, просто она должна быть лучшая!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это стандарт. В большенстве случаев никакой дикой любви к бывшей нет, просто привыччка, задетая самооценка и временная потеря пизды которую можно постоянно трахать.
Все эти "люблю, хочу вернуть" - просто на гормонах и эмоциях. Все проходит со временем.
Спору нет. Прав ты)
Ну не факт. Лечится все очень просто. Делаешь Т10Д, а главное находишь девушку которая во всем лучше бывшей, и внешне и по характеру и интересная собеседница и трахается как богиня. Как только такую находишь, тебе бывшая кажется какой то маленькой неумехой, на которую не понятно как ты обратил внимание. Это 100% метод, ко всему прочему при твоей успешной соц.активности бывшая еще и за тобой потом бегать начнет, тогда твоя самооценка не просто повысится, она взлетит до небес.
Ну тут дело в чем.
2 девушки для выполнения осталось.
Они лучше бывшей были в постели.
Ну хотя бы 5 точно.
Ощущаю себя типом, который просто незнает чего хочет.
Моя жизнь оочень сильно изменилась, но вот чето она не бегает, да и души не чает в новом типочке)
Успех - это не возврат бывшей! Успех - это возврат себя любимого, новые цели и девочка рядом с тобой , и не обязательно что бы это была бывшая, просто она должна быть лучшая!

Себя любимого я вернул и поднял выше, т.к многое в отношениях не мог позволить себе. Ну вот знакомлюсь, гуляю, сплю и сразу же интерес пропадает.
Не подвернулась пока под руку такая, а перебирать всех подряд, кто внешне поноавился нельзя.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они лучше бывшей были в постели.
Ну в постели это хорошо, но только в случае если не хочешь чего то большего чем просто секс.

Ощущаю себя типом, который просто незнает чего хочет.
Ну ты цели поставь чего хочешь.
Допустим мои цели сейчас в плане девушек:
1) Учиться и еще раз учиться подходам и взятию номеров в любом месте.
2) Максимальное количество свиданий с девушками
3) Секс тоже по максимуму
4) Поиск самой топовой самки (упражнение: мой идеал) и построение отношений с ней.

При всем этом сейчас встречаюсь с девушкой, которая по всем параметрам превосходит бывшую. Собственно бывшая улетела из головы моментом.

Поставь себе определенные цели и двигайся к ним, если мотивация есть придешь к ним очень быстро.

Моя жизнь оочень сильно изменилась, но вот чето она не бегает, да и души не чает в новом типочке)
Ну она знает о твоей измененной жизни? Знает она о всех новых девочках? А на типочка вообще похер. Пройдет период розовых очков и она тебя еще не раз вспомнит, правда поздно будет.

Ну вот знакомлюсь, гуляю, сплю и сразу же интерес пропадает.
Значит не твои девушки, либо ты сам себе в голове установку дал отвергать всех и ждать возвращение бывшей.
Я себе сразу цель поставил, что как найду интересную мне девушку, то сразу буду пытаться с ней строить отношения. Вот собственно нашел и пытаюсь, но не привязываюсь. Ищу дальше, вдруг что то получше подвернется в ближайшее время.
Холодны расчет - то что правит миром!

Не подвернулась пока под руку такая, а перебирать всех подряд, кто внешне поноавился нельзя.
Да и не надо переберать всех. Я тебя уверяю , классных , невероятно умных и красивых девушек - намного больше чем ты думаешь. Просто ты до сих пор бывшую держишь на пьедестале, и не надо мазаться что это не так, это прекрасно по твоим сообщениям читается. Скинь ее от туда, не достойна она того места, вообще не одна девушка не достойна. На троне твое место, а место твоей девушки возле трона, вот пускай так у тебя станет!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в постели это хорошо, но только в случае если не хочешь чего то большего чем просто секс.
Да секс и секс. И все)

Ну ты цели поставь чего хочешь.
Допустим мои цели сейчас в плане девушек:
1) Учиться и еще раз учиться подходам и взятию номеров в любом месте.
2) Максимальное количество свиданий с девушками
3) Секс тоже по максимуму
4) Поиск самой топовой самки (упражнение: мой идеал) и построение отношений с ней.
Прикол весь в том, что познакомиться у меня не составляет проблем)
Девушки в первую очередь на внешний вид смотрят, по крайней мере с кем я знакомился)
А я начал выглядеть как с иголочки)
Да и вообще как то на автомате все получается.
Вчера вот подругу снял когда, то было так "показал что я весь такой классный и веселый, что она ниже меня намного, а потом дал ей лазейку в виде моей слабости к женской нежности, а я знаю что ей нравится давать ее) и все, она пытается воспользоваться этой возможностью.
Цели ставил и выполнил, нужно ставить новые и именно сейчас незнаю чего я хочу
При всем этом сейчас встречаюсь с девушкой, которая по всем параметрам превосходит бывшую. Собственно бывшая улетела из головы моментом.
Это здорово)



Ну она знает о твоей измененной жизни? Знает она о всех новых девочках? А на типочка вообще похер. Пройдет период розовых очков и она тебя еще не раз вспомнит, правда поздно будет.
Незнаю, знает или нет.
Этот период розовых очков будет долго как я понял)

Значит не твои девушки, либо ты сам себе в голове установку дал отвергать всех и ждать возвращение бывшей.
Я себе сразу цель поставил, что как найду интересную мне девушку, то сразу буду пытаться с ней строить отношения. Вот собственно нашел и пытаюсь, но не привязываюсь. Ищу дальше, вдруг что то получше подвернется в ближайшее время.
Холодны расчет - то что правит миром!


Да и не надо переберать всех. Я тебя уверяю , классных , невероятно умных и красивых девушек - намного больше чем ты думаешь. Просто ты до сих пор бывшую держишь на пьедестале, и не надо мазаться что это не так, это прекрасно по твоим сообщениям читается. Скинь ее от туда, не достойна она того места, вообще не одна девушка не достойна. На троне твое место, а место твоей девушки возле трона, вот пускай так у тебя станет!
От части на счет идеализации бывшей ты прав, ибо я в серьезные отношения лезу если у меня после пары встречь в голове щелкает типа "мое"
Начинать отношения и ждать притирки и чувств глупо.
А вот в случае с ней у меня реально щелкнуло
И каждый раз когда я ее видел я это понимал, добился и ее значимость упала.
Вот сейчас если бы хоть на день вернул после того как она полила бы сопли и поумоляла, то значимость бы упала в ноль

Про классных девушек я знаю, их куча) особенно у нас в России) но видимо пока реально не нашел
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот период розовых очков будет долго как я понял)
Ну 2-3 месяца это максимум. Есть конечно индивиды которые с этими очками год живут, но это редкость.

Вот сейчас если бы хоть на день вернул после того как она полила бы сопли и поумоляла, то значимость бы упала в ноль
Да не нужно этого. Смысл унижать ее , чтобы превозвысить себя?
Просто знай тот факт что она всего лишь девочка, а ты мужик. Она по факту слабей тебя и морально и физически. Даже самые отшибленые и сильные духом самки всегда слабей самцов. Просто есть моменты слабости которыми девушки пользуются, надо просто эти моменты закрывать и тогда все норм будет.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну 2-3 месяца это максимум.

Да не нужно этого. Смысл унижать ее , чтобы превозвысить себя?
Просто знай тот факт что она всего лишь девочка, а ты мужик. Она по факту слабей тебя и морально и физически. Даже самые отшибленые и сильные духом самки всегда слабей самцов. Просто есть моменты слабости которыми девушки пользуются, надо просто эти моменты закрывать и тогда все норм будет.
Понял. Принял
Мне это нужно чтобы она поняла, что я лучшее что у нее было
А прошло уже 2 месяца, а очки только стали розовее
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стали все твердить что я эгоист и слишком уверен в себе
Будешь мягче - скажут какой несамоуверенный. лучше быть собой, чем слушать этих баб.

Ну вот сам до Т10 еще не дошел. Надо сделать)) Всем.

Ну вот знакомлюсь, гуляю, сплю и сразу же интерес пропадает.
У меня друг есть, такой жесткий парень, говорил все время, мне надоедают девки после первого раза. Но как-то я его познакомил с одной девушкой с танцев, когда еще женат был - она его так зацепил, что он даже побегал за ней. Она правда в Италию смоталась замуж. И еще у него была девушка, мы с ним не так давно ехали, про бывших разговаривали, заехали на заправку и надо же было, он в другой машине увидел девушку ту, которая бросила его 10 лет назад. Моего друга как будто подменили. Сидит такой в машине в пребывании шока.
Короче, ты реально не с теми спишь может. Ищешь где посветлее, может есть девушки, с которыми ты не начинаешь, так как не выходишь из зоны комфорта? Думаю на и на тебя найдутся много девочек. ))

Мне это нужно чтобы она поняла, что я лучшее что у нее было
Родное утверждение :rolleyes:
Ну я такое ощутил через 8 месяцев, когда бывшая не выдержала и на работу приехала. А потом опять за свое. Думаю, еще поймет. Главное этим не жить, а просто - держать в голове.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот сам до Т10 еще не дошел. Надо сделать)) Всем.
Я на Т7Д застрял. На этих выходных хотел продолжить, но в субботу моя нынешняя девушка потащила сначала по магазинам, потом день молодежи, вечером концерт ну и финал ужин у нее.
А сегодня уже воскресенье и чет так лень последний выходной тратить на поиски новой девушки... Решили с парнями в баню завалиться на весь вечер =)

он в другой машине увидел девушку ту, которая бросила его 10 лет назад. Моего друга как будто подменили. Сидит такой в машине в пребывании шока.
Сидели бы вы в ройсе или новом s - классе, состояние шока было бы у нее =)

Короче, ты реально не с теми спишь может.
Скорей всего да. Частая проблемма оправданий:
- они все лучше бывшей, но чет не цепляют...
А на самом деле это самообман, хватаешь просто тех которые сами к тебе лезут, а тех которых хочешь, но нужно добываться, ты стороной обходишь.

kamparadise сказал(а): ↑
“Мне это нужно чтобы она поняла, что я лучшее что у нее было
Родное утверждение
И нахера вам это нужно?
По мне так нужно поставить цель: "чтобы лучше чем я не было вон у той сногсшибательной красотки, с которой я иду знакомиться".
Стать лучшим для всех женщин с которыми ты вообще знакомишься - вот это цель! А если ты таким станешь, то бывшую это так и так затронет.
 

Рутрейка

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на самом деле это самообман, хватаешь просто тех которые сами к тебе лезут, а тех которых хочешь, но нужно добываться, ты стороной обходишь.
тех которых нужно добиваться, засосать и тем более трахнуть на 3 свидании проблематично.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорей всего да. Частая проблемма оправданий:
- они все лучше бывшей, но чет не цепляют...
А на самом деле это самообман, хватаешь просто тех которые сами к тебе лезут, а тех которых хочешь, но нужно добываться, ты стороной обходишь.
А я вот понимаю, что моя бывшая по телу хуже, чем моя нынешняя, но вот блин душа зависла у нее, хот ты тресни. А ты поумнее выбирай, подушевнее))) Ну да, пока что нас выбирают, а мы додавливаем, а не мы. Ну мы хотя бы додавливаем)))
[DOUBLEPOST=1435760274][/DOUBLEPOST]
Стать лучшим для всех женщин с которыми ты вообще знакомишься - вот это цель! А если ты таким станешь, то бывшую это так и так затронет.
Золотые слова!
[DOUBLEPOST=1435760306][/DOUBLEPOST]
тех которых нужно добиваться, засосать и тем более трахнуть на 3 свидании проблематично.
Спрашивается, что нам не хватает. И что есть у тех, кто делает?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я вот понимаю, что моя бывшая по телу хуже, чем моя нынешняя, но вот блин душа зависла у нее, хот ты тресни. А ты поумнее выбирай, подушевнее))) Ну да, пока что нас выбирают, а мы додавливаем, а не мы. Ну мы хотя бы додавливаем)))
[DOUBLEPOST=1435760274][/DOUBLEPOST]
да я вот с девочкой типа начал отношения, симпотичная, фигуристая, а все равно не то что надо.
зажрался походу)
Золотые слова!
Цветут и пахнут, те суки, что еще не трахнул)
[DOUBLEPOST=1435760306][/DOUBLEPOST]
Спрашивается, что нам не хватает. И что есть у тех, кто делает?
Нам не хватает той изюминки, которая прям сразу цепляет
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на Т7Д застрял. На этих выходных хотел продолжить, но в субботу моя нынешняя девушка потащила сначала по магазинам, потом день молодежи, вечером концерт ну и финал ужин у нее..
Здорова)
Замотался я совсем, времени отписать даже не было)
Девочка новая про которую я писал ведет себя странно.
По телефону и в жизни говорит что у нее ко мне чувства и все такое, но сама тусуется со своим пареньком
Говорит сексом уже незанимаются, а кй просто его жалко бросать.

К старой пассии интерес почти окончательно пропал, бывает такое, что хочется попалить фотки.
Но желание вернуть все еще имеется.
Жду ваших советов по обоим девушкам
[DOUBLEPOST=1436145328][/DOUBLEPOST]
Я на Т7Д застрял. На этих выходных хотел продолжить, но в субботу моя нынешняя девушка потащила сначала по магазинам, потом день молодежи, вечером концерт ну и финал ужин у нее..
Здорова)
Замотался я совсем, времени отписать даже не было)
Девочка новая про которую я писал ведет себя странно.
По телефону и в жизни говорит что у нее ко мне чувства и все такое, но сама тусуется со своим пареньком
Говорит сексом уже незанимаются, а кй просто его жалко бросать.

К старой пассии интерес почти окончательно пропал, бывает такое, что хочется попалить фотки.
Но желание вернуть все еще имеется.
Жду ваших советов по обоим девушкам
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, куда пропал? как дела?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, куда пропал? как дела?

здорова)
как сказать, по разному.
сделал т10д, хотя и не хотел, но уже 12
дела затянули и гулянки
хожу в зал, 10кг прибавил еще)
бывшая улетела, писала до отлета смс типа "Привет, тебе отдать фильмы, которые мы покупали?"
ну явный намек был на то, что хочет встретиться до отлета
написал что занят, незнаю почему я так написал)
потом улетела и написала типа "привет как дела" и все в этом духе
ответил и свел общение на нет, опять же сам не понимаю как и зачем)
яйца не то что отпустило, они начали ходить сами по себе и думать за меня иногда)
бывшая с новым хахалем кстати улетела, они там вроди как вместе поступили.
теперь у меня не очень хорошая репутация у девушек.
недавно решил заняться серьезно отношениями
общался с девочкой, очень милая и интересная
когда гуляли, вижу что нравлюсь сильно, приобнял, она встала
задышала как то странно и сказала "Никит, давай закончим наше общение, мне пара девочек сказала, чем это кончается"
и все
с тех пор никто не цеплял больше)
если честно, то странное чувство внутри
чувство какой то неопределенности, с 1 стороны все замечательно, с другой как то не очень
зато многое понял и получил огромный опыт, который дальше поможет в жизни
уже как то легко осозновать, что та единственная во всю ебется с другим и что она стала мне такой ненужной)
когда видел ее на улице просто поднимал руку и молча сдоровался, либо кивал
она либо улыбалась, либо кивала.
бывало такое, что прохожу мимо, она улыбалась, а потом когда я на нее смотрел, казалось что загруженная какаято
сидел пил чай с другом ее лучшей подруги, он сам начал выпаливать что парень этот не такой как я и что он с ним не хочет контачить, а вот бывшая моя от него в восторге и очень счастлива)
ну чтож.. всего ей самого наилучшего и не делать глупых ошибок)
[DOUBLEPOST=1439473026][/DOUBLEPOST]с парнем лучшей подруги*
 
Сверху