Продолжаем после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжаем после игнора

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да никуда он ее не вез. они как я понял в автобусе встретились.
Что-то нестыковочка какая то, но да ладно. Один фиг, ответил привет, сказал у меня все прекрасно, с бабой новой пофлиртовал, ну и бывшую соответственно утилизировал, ну или в открытую основное внимание только на новую девушку.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то нестыковочка какая то, но да ладно. Один фиг, ответил привет, сказал у меня все прекрасно, с бабой новой пофлиртовал, ну и бывшую соответственно утилизировал, ну или в открытую основное внимание только на новую девушку.
Я не похож на идиота, который на бэхе по разьебаной дороге поедет)встретились в автобусе. Все было так.
Я заходил в автобус с девочкой,следом зашла бывшая, подошла, постучала по плечу, поздоровалась и отошла. Начала громко говорить по телефону, как я понял с мамой. Говорила что сдала все экзамены и напьется, а тот пацан ее проконтролирует и довезет. Потом с кем то тихо говорила и вроди как косилась иногда на меня(или мне показалось незнаю)
Потом мы вышли, она догнала меня и говорит "Никит, ты меня совсем не признаешь, что даже не разговариваешь?" Я развернулся, она подошла, поговорили типа как дела и тд"сказал что все супер" сказала что сдала экзамен, я дал ей пятюню) пожелал удачи. Она говорит "а это твоя девушка?" Я говорю "нет" и улыбаюсь, она говорит"а че тогда улыбаешься?" Сказал "я че улыбаться не могу уже?" Улыбнулся, сказал что пора, опять пожелал удачи. Сказала "удачи вам" улыбнулась и ушла. Побыли на пляже, садимся обратно в автобус, там она с подругой своей, даже не посмотрели в мою сторону, долго смеялись над чем то, потом шептались. доехали до конечной, они вылезли, купили торт, свалили куда то, я даже не понял, наверное на машине с этим типом.
Мы с девочкой сели в машину и уехали
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эй братцы)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное надо продолжать в том же духе. Улыбаться, радоваться... Для нее - ты счастливый человек! Да и для всех тоже)
Люблю пизду эту глупую) она не понимает, что первая любовь никуда не денется и если я прилечу в питер и попадусь на глаза, то у нее будет ностальгия. Но до ее отлета(20 июля) надо уложить ее в постель хотя бы
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люблю пизду эту глупую)
Все так думают пока не приходит осознание что она просто одна из многих...

она не понимает, что первая любовь никуда не денется
Попробуй для начала других девушек, соблазняй, трахайся, а потом будешь задвигать за первую любовь. Как по мне, то первая любовь — она как первые штаны: поносил, порадовался, вырос и выбросил. Хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь ещё втиснуть в них свой зад, — наивно и глупо.
Если возникла необходимость сделать "перерыв в отношениях", "отдохнуть друг от друга", "чувства ушли" значит всё — кто-то из кого-то вырос, самое время сказать "всё было круто, спасибо за все. Удачи тебе", попрощаться и разбежаться.
Потерять первую любовь невозможно, а вот потребность в ней — запросто. Это естественный процесс взросления.
Если вам все же на скрежалях написано быть вместе, то в любом случае вы будите, через год - два, но вы снова встретитесь и снова сойдетесь, только там начнутся отношения другого уровня. А сейчас тусуйся, ищи вторую - третью - пятую любовь. Нельзя жениться на первой попавшейся девушке, попробуй хотя бы десяток. Это как зайти в икею, купить салфетки на кассе и выйти - так не получится!


я прилечу в питер и попадусь на глаза, то у нее будет ностальгия.
Ага, и бросится она в твои объятья, и будете вы жить долго и счастливо...
Хватит витать в облаках, развивайся. Читай форум и книги!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно уже действовать я думаю. Может быть уже стоит выйти на связь?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано. Жди конца недели хотя бы.
Вы недавно встретились, она эти два события быстро свяжет воедино и поймет что все это ради нее, даже если повод для связи ты придумаешь отдаленный.
Как ты кстати планируешь на связь выходить?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано. Жди конца недели хотя бы.
Вы недавно встретились, она эти два события быстро свяжет воедино и поймет что все это ради нее, даже если повод для связи ты придумаешь отдаленный.
Как ты кстати планируешь на связь выходить?
Я не спорю, что первая любовь-разочарование)
Но суть в том, что она типа на всю жизнь. Ржавеет и ржавеет. В любом случае вспомнит все..

Да думаю просто позвать типа скоро улетит.
Дружеская беседа типа
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не спорю, что первая любовь-разочарование)
Да я не о том.
Просто часто бывает - люди находят друг друга в юности, влюбляются и следуют по течению времени. Не попробовав других вариантов они цепляются друг за друга и думают что их отношения это тот самый незримый идеал. Но как можно судить об отношениях и любви ,если у тебя опыт с одним человеком?
Это тоже самое что есть с рождения только гречку и говорить что это самый вкусный продукт на земле!
Естественно как и все отношения - первая любовь рано или поздно переживает кризис. Отношения рушатся и люди расстаются, а так как других вариантов нет и никогда не было, такой разрыв особенно тяжелый.
НО!
Попробуй других, что бы тебе было с чем сравнивать. И только когда пройдешь хотя бы Т10Д - и ни одна из девочек и рядом стоять не будет с бывшей, можно начинать утверждать что это та самая, с которой нужно жизнь прожить.
Вернуть ты всегда успеешь, только прежде убедись что возвращаешь ту которой готов посветить следующие 30 - 40 - 50 лет жизни. А возврат ради еще одного года вместе - слишком затратная штука, проще найти новую.

У меня друг женат сейчас на первой любви.
Познакомились в 9ом классе. Она к нам перешла в школу. Влюбился, через пол года обхаживаний , начали встречаться. Встречались до 11 класса. Потом он укатил в Питер учиться, вроде как хотели любовь на расстоянии держать, но это почти не реально. В итоге решили через 2 месяца разойтись.
Страдали оба просто не вероятно. Он в Питере рыдал, она во Владивостоке.
Проучился он в Питере 5 лет. Вернулся во Владивосток.
За это время и у него и у нее было куча отношений и простых перепихонов. Но ни у него , ни у нее ничего серьезного на тот момент.
Я как и раньше был и ее и его другом, поэтому по возвращению устроил тусу. Чтобы долго не размусоливать, после этой тусы они снова начали встречаться, чувства вновь разгорелись, сейчас уже прошло 3 года, 2 года как женаты, счастливы оба просто до безумия. Вскоре планируют детей. Вот это я понимаю первая любовь. Прошла все испытания и разгорелась еще сильней.
Так что думай!


В любом случае вспомнит все..
Не вспомнит. По крайней мере не сразу. Ты так и не понял технологию возврата. А заключается она в новом соблазнении старой девушки. Но ты новый и она новая, и отношения вы начнете строить новые. А старые в унитаз спустить и не вспоминать.
А ты пытаешься на старых выехать, так не получится. Делать конечно делай, отговаривать я не стану, но потом не жалуйся что тебя слили. Если ты считаешь что твоя бывшая особенная и с ней прокатят какие то другие штуки, то ты сам себе врешь. Она такая же как все, и возвращать нужно такими же способами. Почитай темы с успешным возвратом, а потом с неудачным и поймешь всю суть!

Да думаю просто позвать типа скоро улетит.
Дружеская беседа типа
Ну выжди до выходных и позови. Только повод какой? Без повода это уже ведомость, нужен повод обязательно - любой!.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я не о том.
Просто часто бывает - люди находят друг друга в юности, влюбляются и следуют по течению времени. Не попробовав других вариантов они цепляются друг за друга и думают что их отношения это тот самый незримый идеал. Но как можно судить об отношениях и любви ,если у тебя опыт с одним человеком?
Это тоже самое что есть с рождения только гречку и говорить что это самый вкусный продукт на земле!
Естественно как и все отношения - первая любовь рано или поздно переживает кризис. Отношения рушатся и люди расстаются, а так как других вариантов нет и никогда не было, такой разрыв особенно тяжелый.
НО!
Попробуй других, что бы тебе было с чем сравнивать. И только когда пройдешь хотя бы Т10Д - и ни одна из девочек и рядом стоять не будет с бывшей, можно начинать утверждать что это та самая, с которой нужно жизнь прожить.
Вернуть ты всегда успеешь, только прежде убедись что возвращаешь ту которой готов посветить следующие 30 - 40 - 50 лет жизни. А возврат ради еще одного года вместе - слишком затратная штука, проще найти новую.

У меня друг женат сейчас на первой любви.
Познакомились в 9ом классе. Она к нам перешла в школу. Влюбился, через пол года обхаживаний , начали встречаться. Встречались до 11 класса. Потом он укатил в Питер учиться, вроде как хотели любовь на расстоянии держать, но это почти не реально. В итоге решили через 2 месяца разойтись.
Страдали оба просто не вероятно. Он в Питере рыдал, она во Владивостоке.
Проучился он в Питере 5 лет. Вернулся во Владивосток.
За это время и у него и у нее было куча отношений и простых перепихонов. Но ни у него , ни у нее ничего серьезного на тот момент.
Я как и раньше был и ее и его другом, поэтому по возвращению устроил тусу. Чтобы долго не размусоливать, после этой тусы они снова начали встречаться, чувства вновь разгорелись, сейчас уже прошло 3 года, 2 года как женаты, счастливы оба просто до безумия. Вскоре планируют детей. Вот это я понимаю первая любовь. Прошла все испытания и разгорелась еще сильней.
Так что думай!
Вчера переспал с девченкой, до этого 2 были. Сейчас вот от подруги пришел. Тоже так сказать "помог")
Но желание вернуть есть. Я как бы остыл, я не ревную ее, не суечусь, когда фотки вижу или еще что то. Просто она безумно хорошая. Тут уже дело не в том, что я с ней 2 года пробыл и что она что я испытали ту самую первую любовь, дело в том, что я понимаю головой, что нужна она мне. И секс с ней, пускай он будет хуже чем с теми с кем был. ее присутствие нужно, тоже кстати не по эмоциям говорю. Просто сама как девушка нужна. И я добью, пох ваще, через месяц, 2 или 10 лет. Я сука соблазню ее и отпишу сюда что то типа "ДАДАДАДАДАДАДАААААА МААФАКА Я КРАСАВА!!")

Не вспомнит. По крайней мере не сразу. Ты так и не понял технологию возврата. А заключается она в новом соблазнении старой девушки. Но ты новый и она новая, и отношения вы начнете строить новые. А старые в унитаз спустить и не вспоминать.
А ты пытаешься на старых выехать, так не получится. Делать конечно делай, отговаривать я не стану, но потом не жалуйся что тебя слили. Если ты считаешь что твоя бывшая особенная и с ней прокатят какие то другие штуки, то ты сам себе врешь. Она такая же как все, и возвращать нужно такими же способами. Почитай темы с успешным возвратом, а потом с неудачным и поймешь всю суть!
Я тебя услышал) я не собираюсь бегать за ней или как то действовать по лругому, я этого не говорил даже) просто согласись, первое время ее будут накрывать воспоминания по дому, все что тут было, а тут я появлюсь если что)
Уже другим
Воспоминания+новый совершенно человек. Думаю это даст мощный толчок.
Я правда питаю к ней теплые чувства.
Я понимаю, что было и плохое, что она косячила, я тоже дико косячил. Но серьезно, я думаю ты меня поймешь.

Ну выжди до выходных и позови. Только повод какой? Без повода это уже ведомость, нужен повод обязательно - любой!.
Ну видишь, на улице она сама выходила на контакт, значит ей интресно. Она сделала ближе, я поговорил и ушел. Незнаю, откажет или нет. Но повода реального нету. Нас ничего сейчас не связывает совсем, вообше ничего. Она перестала увлекаться чем либо. Этот крендель на нее хреново влияет. Если раньше она пила вино, шампунь и всякое такое, то друг, который ее видел в баре говорит, что они водяс пили. Я незнаю еороче. Просто типа "попрощаться по дружески" улетает же все таки) позвонить, поболтать типа как дела и всякое такое, потом пригласить просто посидеть поболтать)
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче краткий отчет по сегодняшнему дню
Утром откат не поймал, уже радует.
Все шикарно было до того момента как я узнал, что судно с грузом на неделю задержится, сразу пошел негатив и злость, теряется время.
Ладно едем дальше.
Уставший как псина поехал на тренеровку(молодой организм требует допинга и все такое) просто весь негатив и злость выплеснул на штангу, грушу и в спаринг, почувствовал легкое озверение
Тут звонит телефон, смотрю "Соня" думал бывшая. Вспомнил что номер удалил, взял трубку. Оказалось что звонит подруга, которой обещал встретить после ее прилета.
Сорвался, опять же злой поехал. Забрал, посмеялись в кафешке. Тут начинается самый эпичный момент. Едем обратно, включаю поворотник перестраиваюсь и тут вылетает какой то дебил, начинает тормозить, я в бок, и мы врезаемся, причем нормально так. Он в канаву слетел, у меня вся морда разбитая. Подруга в истерике, я злой(машина можно сказать новая) вылетаю, бегу к нему, помогаю выбраться, смотрю сука живой, да еще и возмущается. он очухался, начальзвонить друзьям. Все оформили, все нормально. Потом он начал угрожать и я ему всыпал пару паек. Попал точно, уложил, аж успокоился. Чувствую бошка трещит и теряюсь в пространстве. Отвезли в больничку, машину на сто знакомы оттащил. Сказали, что буду валяться, пока не смогу ходить по какой то линии(так и не понял) поанирую дать на лапу врачу и поехать в бар снять напряжение. В больнице выть охото, да и чувствую себя нормально, на поворотах только заносит. Короче пиздец. Жалко машину и подругу
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно мужик. Подруга то как?
[DOUBLEPOST=1434550426][/DOUBLEPOST]
Считай сделал подруге крышеснос;)
Подруге повезло, ооочень повезло, у нее царапинка на руке. Все в порядке. Хотела прийти, почему то не пустили. Вообще никого не пустили, чувствую себя президентом)
Поплакала немножко, успокоилась после того как я наказал кретина)
[DOUBLEPOST=1434551072][/DOUBLEPOST]Ладно, суть в том, что бывшая даже не написала, хотя я почти уверен, что до нее донесли
[DOUBLEPOST=1434551295][/DOUBLEPOST]Хотя может и не донесли
Все уже наверное поняли, что не стоит в это лезть)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто согласись, первое время ее будут накрывать воспоминания по дому, все что тут было,
Вот тут не согласен. Я сам не раз с города на город перескакивал, по пол года в другой стране жил. И тут все наоборот. Первое время о том что было раньше ты забываешь напрочь. Потому как новые эмоции, новые ощущения затмевают все напрочь. Обычно кстати после расставания советуют уехать ненадолго в другое место пожить, потому так проще забыть старые отношения и насытиться новыми эмоциями. Тем более она в Питер едет, а там эмоций хоть отбавляй, особенно если едет из города который значительно меньше.

поанирую дать на лапу врачу и поехать в бар снять напряжение.
Ебанулся? Я тебе как человек разбирающийся в сотресениях и послестрессовых ситуациях говорю - не надо бухать! Вот снять там телку и просто потрахать, это ради бога. Но все равно голову особо не тряси пока, дай недельку мозгам отдохнуть.

успокоилась после того как я наказал кретина)
Смотри чтобы тебе за наказание привод в ментуру не подписали. Если ты первый в бой полез , то могут спокойно дело завести!
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут не согласен. Я сам не раз с города на город перескакивал, по пол года в другой стране жил. И тут все наоборот. Первое время о том что было раньше ты забываешь напрочь. Потому как новые эмоции, новые ощущения затмевают все напрочь. Обычно кстати после расставания советуют уехать ненадолго в другое место пожить, потому так проще забыть старые отношения и насытиться новыми эмоциями. Тем более она в Питер едет, а там эмоций хоть отбавляй, особенно если едет из города который значительно меньше.
Да, город наш меньше.
Ну тогда мое положение только ухудшается
Ебанулся? Я тебе как человек разбирающийся в сотресениях и послестрессовых ситуациях говорю - не надо бухать! Вот снять там телку и просто потрахать, это ради бога. Но все равно голову особо не тряси пока, дай недельку мозгам отдохнуть.
Ага, я щас и так как будто пьяный, да еще и потрепаный чуток. Снять кого то сейчас смогу -(минус)100%
Смотри чтобы тебе за наказание привод в ментуру не подписали. Если ты первый в бой полез , то могут спокойно дело завести!
Нене, с этим все в порядке
[DOUBLEPOST=1434551773][/DOUBLEPOST]Тогда пока время есть нужно придумать как перевернуть ситуацию в мой счет. Месяц остался до отлета
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вааще, ты даешь!
Подруга должна из-за такого к тебе в больничку приехать. Просто обязана. Может правда не знает?
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вааще, ты даешь!
Подруга должна из-за такого к тебе в больничку приехать. Просто обязана. Может правда не знает?
Да подруга то сразу ломанулась почти навестить, а от бывшей ни слова. Может быть незнает
[DOUBLEPOST=1434583088][/DOUBLEPOST]
Смотри чтобы тебе за наказание привод в ментуру не подписали. Если ты первый в бой полез , то могут спокойно дело завести!
Так что с бывшей делаем? Как поступаем?
Проигрывать не собираюсь, мое хочу отобрать обратно
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так что делать то сейчас? На этом этапе? Вроде нормально настроена, на общение вживую шла нормально
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, читал только первые шаги, т.к с оплатой проблема почему то.
Через киви ошиюка, через телефон пишет робокасса что не могу я оплатить со своего номера, карта говорит, что нет такого счета. Короче незнаю я тупо как оплатить. Я хотел двд курс купить, т.к там книга в бонус вроде бы как. Но тоже не проходит
Мне вк напиши и на прямую сделаем оплату и кину тебе видео курс в личку.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас шел, увидел ее с бабушкой, поздоровался вежливо, не обратил внимание, поздоровалась или нет, но губами пошевелила)) а потом глаза в землю опустила.
Потом пересеклись с ней в ТЦ, я был с подругой, выбирал адиколон. Она на нас вроди как посмотрела, просто я за ней не палил.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут не согласен. !
Здарова, тут в общем какая ситуация
вчера вечерком один мой друг написал мне вот такие вот вещи
-Здорова, я же говорил, что Соня с ним не мутит
-смысле?
-ну у моей одногруппницы стоит фотка, где они целуются
-ну а у него стоит фотка где он с соней стоит на берегу, она ему голову на плечо положила
-короче узнаю у одноклассницы завтра че да как

Вопрос вот какой. Что за херня происходит то? Окончательно запутался
я на 100% уверен, что бывшая с ним, но что это тогда? Думаю абсолютно левая для меня девушка не стала бы ставить такую фотку, чтобы запутать меня)))
мужики, помогите разобраться, нужен совет
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так что делать то сейчас? На этом этапе? Вроде нормально настроена, на общение вживую шла нормально
Ты про общение на пляже?
Это просто диалог двух знакомых и все. Пару фразами обменялись и все.

Что ты сам чувствуешь к бывшей.
Как изменился?

Устрой случайную встречу. Димчс писал про встречу, на первой странице
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все что ты написал это детский сад. Голову забивать всей этой херней нет смысла.
Я не забиваю голову, просто это все очень странро. Толи она спецом все это делает, чтобы я ее не трогал,
толи просто пацан на 2 фронта херачит)

Ты про общение на пляже?
Это просто диалог двух знакомых и все. Пару фразами обменялись и все.

Что ты сам чувствуешь к бывшей.
Как изменился?

Устрой случайную встречу. Димчс писал про встречу, на первой странице
Ну так она сама этот диалог начала, я то собирался уйти, а она догоняла, еще кучей вопросов завалила
да случайную не получится, я не смогу узнать где она обитает
ну к бывшей теплые чувства, нет таких, чтоб прям разрывало или хотелось прям совершать всякую херню
я поооолностью внутренне поменялся, на 100% уверен в этом, это все видят
внешне поменялся,
за месяц отожрался, подкачался, стал выглядеть богато и красиво
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все что ты написал это детский сад. Голову забивать всей этой херней нет смысла.
Здорова, не тот это чувак на фото был)
пора в общем выходить на связь, как думаешь лучше выйти и назначить встречу?
из предлогов рнально только адиколон мой и все
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Але, есть кто?
Кто поможет то?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Сказать что у тебе нужна помощь в деле, в котором она разбирается.
2. Сказать, что тебе нужна помощь в выборе одежды, и ее совет для тебя важен.
3. Можно написать, что ты решил забыть о ней навсегда и решил устроить прощальную встречу, которая, возможно, станет последней.
4. Можно сказать, что у тебя для нее сюрприз, который связан с одной ее особенностью.
5. Нужно рассказать что-то важное про общих знакомых

Ты видеокурс купил? тебе Миша писал как это сделать.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Сказать что у тебе нужна помощь в деле, в котором она разбирается.
2. Сказать, что тебе нужна помощь в выборе одежды, и ее совет для тебя важен.
3. Можно написать, что ты решил забыть о ней навсегда и решил устроить прощальную встречу, которая, возможно, станет последней.
4. Можно сказать, что у тебя для нее сюрприз, который связан с одной ее особенностью.
5. Нужно рассказать что-то важное про общих знакомых

Ты видеокурс купил? тебе Миша писал как это сделать.
Да, глюк прошел
 
Сверху