Быстрое соблазнение,времени остается мало. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Быстрое соблазнение,времени остается мало.

reandima

Автор темы
Активист
Всем привет!Ребят надеюсь на ваши скорые советы как всегда!Ситуация не из легких,но и не из сложных.Речь идет о возвращении очень очень давней бывшей девушке(с которой не было секса,были отношения,ну если это можно так назвать)2 года назад я потерял с ней связь,встречался с другой полтора года,потом и ее возвращал и прочее,если кому интересно тема есть на форуме тут,там закончилось все удачно и я решил двигаться дальше.Вот пару месяцев назад я снова начал общение со своей целью(про которую сейчас идет речь)общались,целовались,если считать то мы встречались,как они это называют,ей 17 лет,она девственница.Совсем недавно мы прекратили с ней общение и наши*встречалки*(должен сказать я готовил секс и крышеснос,но немного не дотянул до этого момента,а зря,она была готова)В итоге потерял ее,сказала не хочет больше ничего,да и я особо не сопротивлялся,чувств то никаких к ней)Сказал хорошо и ушел,думаю основной мой косяк что тяну с сексом уже тааак долго,не смог дожать ее,сейчас не общаемся уже 2 недели,скоро у нее день рождения,она совсем одна,у нее есть только 1 подруга и все,ни друзей никого,девушка очень хорошая и я вижу с ней будущее,хоть пока ничего особого и не испытываю.Вообщем не общаемся 2 недели,ее др очень скоро,есть возможность выйти на связь с поводом,соблазнить и уложить в постель,кто что думает ребят?времени мало,если я появлюсь именно сейчас будет самый лучший вариант,тк она совсем одна и у нее никого нет,она скучает!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Я думаю, что главное тебе научиться строить отношения. А соблазнять и возвращать ты уже умеешь))

reandima

Автор темы
Активист
Я думаю, что главное тебе научиться строить отношения. А соблазнять и возвращать ты уже умеешь))
Блин,сколько девушек перебрал это что то,но вот в данной ситуации нужно соблазнить,хотя я совсем недавно строил отношения с другой,ну не достроил немножко,кстате она снова начала убиваться:DЯ уже полностью в себе запутался))

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Блин,сколько девушек перебрал это что то,но вот в данной ситуации нужно соблазнить,хотя я совсем недавно строил отношения с другой,ну не достроил немножко,кстате она снова начала убиваться:DЯ уже полностью в себе запутался))
Возьми ручку, лист бумаги и наведи в голове порядок. Не повышай так ценность девочки. Изучи материалы Романа по построению отношений, мне кажется тебе полезней. А для соблазнения девочки знаний, думаю, у тебя хватит.

reandima

Автор темы
Активист
Да стоит успокоиться мне и хорошенько все обдумать,как раз материалы мне будут на руку,но сейчас у меня сгорают 2 ситуации,которые как то решать надо..в данный момент с этой девочкой делать ничего не буду,она то никуда не денется по сути,на др что нибудь придумаю.

Сверху