Быстрое соблазнение,времени остается мало. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Быстрое соблазнение,времени остается мало.

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Ребят надеюсь на ваши скорые советы как всегда!Ситуация не из легких,но и не из сложных.Речь идет о возвращении очень очень давней бывшей девушке(с которой не было секса,были отношения,ну если это можно так назвать)2 года назад я потерял с ней связь,встречался с другой полтора года,потом и ее возвращал и прочее,если кому интересно тема есть на форуме тут,там закончилось все удачно и я решил двигаться дальше.Вот пару месяцев назад я снова начал общение со своей целью(про которую сейчас идет речь)общались,целовались,если считать то мы встречались,как они это называют,ей 17 лет,она девственница.Совсем недавно мы прекратили с ней общение и наши*встречалки*(должен сказать я готовил секс и крышеснос,но немного не дотянул до этого момента,а зря,она была готова)В итоге потерял ее,сказала не хочет больше ничего,да и я особо не сопротивлялся,чувств то никаких к ней)Сказал хорошо и ушел,думаю основной мой косяк что тяну с сексом уже тааак долго,не смог дожать ее,сейчас не общаемся уже 2 недели,скоро у нее день рождения,она совсем одна,у нее есть только 1 подруга и все,ни друзей никого,девушка очень хорошая и я вижу с ней будущее,хоть пока ничего особого и не испытываю.Вообщем не общаемся 2 недели,ее др очень скоро,есть возможность выйти на связь с поводом,соблазнить и уложить в постель,кто что думает ребят?времени мало,если я появлюсь именно сейчас будет самый лучший вариант,тк она совсем одна и у нее никого нет,она скучает!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, что главное тебе научиться строить отношения. А соблазнять и возвращать ты уже умеешь))
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что главное тебе научиться строить отношения. А соблазнять и возвращать ты уже умеешь))
Блин,сколько девушек перебрал это что то,но вот в данной ситуации нужно соблазнить,хотя я совсем недавно строил отношения с другой,ну не достроил немножко,кстате она снова начала убиваться:DЯ уже полностью в себе запутался))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Блин,сколько девушек перебрал это что то,но вот в данной ситуации нужно соблазнить,хотя я совсем недавно строил отношения с другой,ну не достроил немножко,кстате она снова начала убиваться:DЯ уже полностью в себе запутался))
Возьми ручку, лист бумаги и наведи в голове порядок. Не повышай так ценность девочки. Изучи материалы Романа по построению отношений, мне кажется тебе полезней. А для соблазнения девочки знаний, думаю, у тебя хватит.
 

reandima

Автор темы
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да стоит успокоиться мне и хорошенько все обдумать,как раз материалы мне будут на руку,но сейчас у меня сгорают 2 ситуации,которые как то решать надо..в данный момент с этой девочкой делать ничего не буду,она то никуда не денется по сути,на др что нибудь придумаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, изучить видео курс Романа Винилова
 
Сверху