Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Возврат бывшей девушки

Реакции
0
Привет, Друзья! Хочу поделиться проблемой которая у меня возникла. Мы с девушкой встречались около 8 месяцев, но мы из разных городов поэтому получалось видеться только на выходных. По ряду обстоятельств у нас была квартира, ей осталась от бабушки и мы могли пол года жить в ней и встречаться. Наши города находятся не особо далеко друг от друга в 1ч езды и каждые выходные я ездил к ней туда. Я живу в областном центре, а то районный город. Мы очень сильно друг друга любили и она с нетерпением меня ждала и бывало так, что я приезжал в полночь к ней - это её не останавливало и мы ехали к нам "домой". Мы с ней много говорили о том, что мне не особо удобно ездить в будние дни туда, так как на проезд уходит много времени, а у меня рабочий день с 9 до 21 и вечерами я бы приезжал туда к 23, а обратно уезжал бы в 7 утра. А ко мне в город по каким-то причинам она ехать не хотела, хотя я готов был оплачивать жилье для того чтоб она перебралась ко мне.
Еще она была замужем, но когда мы начали встречаться она с мужем уже не жила и подала на развод - его в итоге получила. Муж с её города, но работает в моем городе.
Все началось где-то в конце марта, я почувствовал какой-то холод с её стороны, не мог понять что такое. В начале апреля когда мы были вместе на квартире - она сказала - что ей нужно какое-то время побыть одной, нужно сделать перерыв в наших отношениях. Для меня это был как гром среди ясного неба, но я решил дать ей какое-то время и согласился на это. Потом через пару дней я понял, что не общаться с ней не могу и приехал сделал ей крышеснос - выложил свечи в виде сердца, цветы, торт красивый купил - вообщем лямур. После этого вроде немного попустило мы с ней еще 2 недели прообщались, виделись, когда рядом все хорошо - когда говорили по телефону - её как подменяли, постоянно нет настроения, грустный голос какой-то, а со мной всегда была весела.
Вообщем через 2 недели где-то 25 апреля мы с ней погуляли у меня в городе, потом она поехала к себе и мы говорили по телефону и тут от неё приходит смс - что нам нужно сделать паузу в наших отношениях. Опять я был расстроен и не знал что и как правильно сказать, сказал что мне было с ней очень хорошо и тому подобные приятные слова, она в ответ что это лишнее и давай без этого. 1 мая я не выдержал, приехал к ней и сделал предложение, мы были на квартире, а затем разъехались, я ей сказал, что ответ приму только при личной встрече. Больше мы не общались и затем 8 мая мы увиделись и она сказала, что не может сказать ДА. Я был расстроен у нас получились очень чувственное расставание. После нашего разговора я наделал глупостей удалил её из друзей в вк - оставил в подписчиках, мы потом еще по этому поводу говорили, она сказала что ей неприятно что я сразу её удаляю - но понимает что она виновата в этом. Через неделю я её вернул пытался с ней поговорить, она сказала что занята и потом напишет, но так и не писала. Затем где-то в 20 числах мая я написал ей, мол ты подумала давай встретимся, она ответила что ко встречи она не готова, но пообщаться со мной может. Мы с ней проговорили всю ночь и с тех пор мы не общаемся. Я мониторю её страницу в ВК, она лайкает мои посты и мои фотки - но общения никакого нет. Вот уже прошел месяц как мы с ней вообще не виделись. Ребят подскажите, как мне лучше поступить. Я хочу её вернуть - это действительно человек который мне дорог и нужен. Я по её странице вижу, что она тоже болезненно переносит наше расставание.
Но еще такой момент, что когда мы встречались её постоянно доставал её бывший муж, просил вернуться и извинялся, что он накосячил. Вроде она к нему возвращаться не хотела. Мне было это не приятно, что он ей названивает и я ей про это говорил. Потом при мне он вроде больше не звонил. Но когда мы обсуждали то, что у нас произошло она постоянно сравнивала наши отношения с теми которые у неё были с мужем. По её словам наши отношения были лучше - она больше любви и теплоты со мной получала чем с ним.

Реакции
2.156
Отношения на расстоянии, это не отношения..
Тебе надо было кардинально решать вопрос с жильем. Либо ты а ней, либо она а либо. Либо вы с двоем в третье место.
То есть, нужно было развитие.

При первых признакам, что все плохо, ты поплыл. На а дальше как снежный ком.

Ребят подскажите, как мне лучше поступить. Я хочу её вернуть - это действительно человек который мне дорог и нужен.
Тебе нужны знания! Покупай платный видео курс Романа Винилова, там есть все самое необходимое тебе, вот ссылка "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
Все подробно написано и рассказано, что как и почему. Также очень хорошие уроки развития тебя как личности, которые способствует быстрому успеху в возврате.

У тебя есть реальный шанс её вернуть, не упускай время.

После изучения тобой материала, когда ты будешь понимать что к чему, накидать с тобой стратегию и начнём работать.

Реакции
0
я вчера купил курс: Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?" . Сейчас пока нет возможности еще один сразу курс брать. Подскажите реальные шаги которые сейчас лучше всего предпринять?

Реакции
250
я вчера купил курс: Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?" . Сейчас пока нет возможности еще один сразу курс брать. Подскажите реальные шаги которые сейчас лучше всего предпринять?
Игнор + саморазвитие.
Понизь ее значимость, не мониторь ее вк. Решай вопрос с жильем.

Реакции
2.156
В книге же написано.
Игнор.

Реакции
0
Игнор + саморазвитие. сейчас этим и занимаюсь. Но сколько её игнорить? Так можно и вообще её нафиг потерять - доигнорившись. Я уже месяц с ней не виделся и не общался. Я вижу, что ей тоже больно и плохо от нашего расставания.
Я так понимаю, что нужно полностью остыть к ней, но я не хочу никого другого. Это человек который был мне очень близок по духу, целям в жизни, воспитанию. Еще кого-то искать - сейчас нет ни сил не желания.

Реакции
250
Игнор + саморазвитие. сейчас этим и занимаюсь. Но сколько её игнорить? Так можно и вообще её нафиг потерять - доигнорившись. Я уже месяц с ней не виделся и не общался. Я вижу, что ей тоже больно и плохо от нашего расставания.
Я так понимаю, что нужно полностью остыть к ней, но я не хочу никого другого. Это человек который был мне очень близок по духу, целям в жизни, воспитанию. Еще кого-то искать - сейчас нет ни сил не желания.
Эмоции убери, чувства то останутся.
Научишься мыслить холодной головой.

Реакции
262
Так можно и вообще её нафиг потерять - доигнорившись.
Это у тебя играет страх потерять ее навсегда. Такого не должно быть. Тебе нужно понимать, что дальше чем сейчас, она никуда не денется.

Реакции
0
Это у тебя играет страх потерять ее навсегда. Такого не должно быть. Тебе нужно понимать, что дальше чем сейчас, она никуда не денется.
у неё может появиться другой парень и тогда уже точно кранты
[DOUBLEPOST=1433843271][/DOUBLEPOST]короче, парни вы считаете что еще не время сближаться? если да, то как определить когда нужно? когда полностью остыну - на это может уйти прилично времени, за которое у неё может появиться другой парень и как быть не знаю

Реакции
262
у неё может появиться другой парень и тогда уже точно кранты
Тоже мне кранты нашел. Ну появится и что? Тут возвращали и тех, кто замуж выходил. К тому же большая часть расставаний связана с уходом к другому. И ничего, никакие не кранты. Это может даже тебе на руку сыграть.

короче, парни вы считаете что еще не время сближаться? если да, то как определить когда нужно? когда полностью остыну - на это может уйти прилично времени, за которое у неё может появиться другой парень и как быть не знаю
ИМХО ты еще не готов эмоционально и натворишь делов в виде косяков.

Прошел месяц как вы не виделись, но что касается другого общения - были ли созвоны, переписки? Заметь, до этого ты паниковал, делал предложения, бесился на показ (удалял из друзей). так не хорошо делать.

Реакции
0
Прошел месяц как вы не виделись, но что касается другого общения - были ли созвоны, переписки? Заметь, до этого ты паниковал, делал предложения, бесился на показ (удалял из друзей). так не хорошо делать.
Я понимаю, что делал глупости - хотел отношения сохранить - не хотел её отпускать. По поводу созвонов, переписки было только раз и то с моей подачи - я ей написал так, вскользь что у нас намечалась дата начала наших отношений, предложил ей встретиться - она сказала, что видеться не готова, а вот звонить или переписываться можем. Так мы тогда всю ночь с ней проговорили, еще раз обсудили наши отношения и что с ними произошло и все. С тех пор только друг другу иногда в вк полайкаем посты или фотки и все. Хотя я уже неделю как её посты не замечаю и не лайкаю.

Реакции
156
короче, парни вы считаете что еще не время сближаться? если да, то как определить когда нужно? когда полностью остыну - на это может уйти прилично времени, за которое у неё может появиться другой парень и как быть не знаю
Хватит думать о ней. Пусть находит, пусть общается, она не с тобой и может делать что хочет.
Ты тоже, кстати!))
Пока не научишься контролировать эмоции, полный игнор!
Если ты сейчас начнешь сближаться, тебя схавают твои эмоции, начнешь перед ней стилиться. И от этого ничего толкового не выйдет!
Займись собой, направь свои эмоции в другое русло, общайся с другими девушками, лето на улице, прекрасная пора))
И забудь в соц. сетях дорогу на ее страницу.
Все какие-либо действия пиши сюда, здесь тебя либо похвалят, либо пинка по зад дадут))

Реакции
0
получается с ней нужно оборвать совсем любые виды общения, на страницу к ней не заходить, не мониторить(себя не расстраивать)? а в это время взяться за себя, зал, саморазвитие и другие отношения? Но как все же понять, что могу начать сближаться? Когда она мне станет все равно? Но я не думаю, что такое возможно, только если я не встречу другую девченку с которой у меня начнется лямур=)

Реакции
156
получается с ней нужно оборвать совсем любые виды общения
Да!

а в это время взяться за себя, зал, саморазвитие и другие отношения?
Да!

Но как все же понять, что могу начать сближаться? Когда она мне станет все равно?
Пока не погасишь свои эмоции и не начнешь трезво думать.
Пока не уменьшишь ее значимость.
Надо показать, что ты не ее песик. А когда поймет, что песика больше нет, начнет тревожиться, думать куда же он делся? И пойдут от нее пинги.

Реакции
262
получается с ней нужно оборвать совсем любые виды общения, на страницу к ней не заходить, не мониторить(себя не расстраивать)? а в это время взяться за себя, зал, саморазвитие и другие отношения? Но как все же понять, что могу начать сближаться? Когда она мне станет все равно? Но я не думаю, что такое возможно, только если я не встречу другую девченку с которой у меня начнется лямур=)
Ну это же написано в книге, которую ты купил. Постарайся купить курс - он ценее. Другую девченку тебе бы найти ради того, чтобы снизить значимость бывшей.

Реакции
0
Сейчас нашел одну подругу но она тоже с другого города и еще дальше чем бывшая=( Сейчас с ней общаемся по скайпу вечерами. Вопрос про бывшую, я неделю уже полностью не мониторю её страницу в СС, но и она перестала проявлять интерес к моей. Как это можно расценивать? У неё пропал интерес ко-мне? или она перебедствовала?

Реакции
0
Ребят, она мне еще говорила когда мы общались что не хочет расставаться и что ей нужно время, когда я говорил что мне было хорошо с ней и мы классно проводили время - отвечала что не нужно этого. А еще говорила что в любой момент могу ей позвонить или написать - но ко встречам не готова. Раньше ежедневно мониторила мою страницу, а сейчас не заходит вообще. Блин парни, как можно выяснить появился у неё кто-то или может просто остыла уже ко мне полностью? Мы месяц не общаемся с 8 мая, до июня ежедневно заходила - лайкала мои посты. Я уже работаю над собой, читаю много по форуму тем, понимаю что нужно держать игнор и не готов еще, но блин уже прошло 4 недели как я её не видел. А общались 22 мая по телефону в последний раз.

Реакции
156
Ребят, она мне еще говорила когда мы общались что не хочет расставаться и что ей нужно время
Не воспринимай серьезно что она тебе говорила

но ко встречам не готова
И оставь ее со своими тараканами. А сам пока со своими тараканами разберись.

Раньше ежедневно мониторила мою страницу, а сейчас не заходит вообще.
Откуда ты знаешь? Может новый аккаунт создала. Да вообще тебе должно быть пофигу. Но она, точно тебя мониторит, поверь

Блин парни, как можно выяснить появился у неё кто-то или может просто остыла уже ко мне полностью?
Она свободна и вправе делать, что хочет. Прими это как факт.

Я уже работаю над собой, читаю много по форуму тем
Продолжай

понимаю что нужно держать игнор и не готов еще
Сам себе и ответил, что делать дальше

Реакции
11
Ребят, она мне еще говорила когда мы общались что не хочет расставаться и что ей нужно время
Не воспринимай серьезно что она тебе говорила
На все сто согласен, такая хуйня всегда заканчивается тем, что баба начинает видеть в тебе только плохое, все твои косяки, и ей проще нового найти, чем с кем-то херовым пытаться что-то сделать. Это её загоны, и ты тут ничего не сделаешь, пока, а тешить себя тем что она одумается и вернётся, очень хуёвая затея

Реакции
0
вообщем ребят, зашел через месяц к ней на страницу у неё там активность проявляет один парень, чувствую что она с ним сейчас гуляет он с её города и они учились в одном универе. Как считаете, как мне сейчас с ней лучше выйти на контакт? Подскажите дальнейшие шаги!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
я правильно понял что с 15 мая примерно ты с ней не общался?? игнор сколько уже?

на парня похуй. он не мешает. ты готов к встрече с ней? ручки не трясутся? )

ты фотки в вк выкладывал с бабами? бывшая палила их??

какие изменения в тебе на текущее время?

Реакции
0
да, не общался с ней с 22 мая. По поводу встречи так-то пох, но если подумаю что вот реальная встреча с ней -то чувствую начинаю заводиться)
фотки не вместе с бабами, но с тусовок выкладывал она палила и лайкала.
По поводу изменений - стал ходить с часами, новый телефон и более сконцентрирован на поставленной целе - работа на одной работе и больше свободного времени. Гуляю с бабами, пошел в качалку. Но пока все равно еще мало изменений произошло на самом деле. Так же работаю на 2 работах как и раньше и со временем проблемы. К осени планирую уже посвободней быть и перейти на другую работу. У меня из-за времени в принципе и произошел раскол. Я одеваюсь по деловому, а этот кент что вокруг неё сейчас вроде весь такой спортивный на велосипеде разъезжает

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
короче баба будет с тем кто лучше) будь этим лучшим. тем более у тебя козырь - старые чувства ее к тебе.

делай встречу случайную неслучайную неважно. на позитиве полялякай с ней 5 минут. расскажи какой ты заебатый и какие у тебя планы адские на будущее. и уходи.

потом если все ок у вас начнется общение по смс или вк

делаешь вторую встречу типа романтика

если все ок на третьей встрече сближаешься и секс

если все пойдет не по плану и бывшая покажет что ей похуй на тебя - бери ведение темы Романом

далее решим.

Реакции
0
вопрос в том, что мы с разных городов. Сделать случайную встречу нереально - это только явный созвон и предложение встретиться. Мы когда с ней в последний раз разговаривали - она говорила что не готова увидеться. Как мне лучше поступить придумать какой-то повод чтоб вытянуть её к себе или лучше поехать к ней?
[DOUBLEPOST=1435420652][/DOUBLEPOST]как получить доступ в экспертный раздел(приватный раздел)?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
ну напиши ей в вк бла бла привет, надо забрать/отдать что-либо

неважно, просто сделай встречу и не пались что ты в девушке заинтересован. а еще лучше приедь к ней с другой бабой) типа случайно) закажи эскорт) типа заехал забрать свои трусы которые забыл у нее в мае)

Реакции
0
вообщем парни завтра с ней увижусь, сегодня договорился с ней) сказал что хочу забрать чай который я привозил нам) а повод приезда в ее город отвезти машину на ТО и по пути к ней заскочить. Как думаете правильно сделал? как себя на встречи вести?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
я уже писал как вести

на позитиве полялякай с ней 5 минут. расскажи какой ты заебатый и какие у тебя планы адские на будущее. и уходи.
[DOUBLEPOST=1435489787][/DOUBLEPOST]если есть возможность возьми с собой бабу красивую. дай ей бабок чтоб с тобой сгоняла. пусть в машине посидит и чтоб бывшая ее увидела) будет круто

Реакции
0
а не посчитает ли она что это моя новая девушка и точно от того не уйдет? сегодня когда по телефону говорил, чувствовалось что хочет со мной подольше поговорить, но я быстро разговор закончил

Сверху