Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Друзья! Хочу поделиться проблемой которая у меня возникла. Мы с девушкой встречались около 8 месяцев, но мы из разных городов поэтому получалось видеться только на выходных. По ряду обстоятельств у нас была квартира, ей осталась от бабушки и мы могли пол года жить в ней и встречаться. Наши города находятся не особо далеко друг от друга в 1ч езды и каждые выходные я ездил к ней туда. Я живу в областном центре, а то районный город. Мы очень сильно друг друга любили и она с нетерпением меня ждала и бывало так, что я приезжал в полночь к ней - это её не останавливало и мы ехали к нам "домой". Мы с ней много говорили о том, что мне не особо удобно ездить в будние дни туда, так как на проезд уходит много времени, а у меня рабочий день с 9 до 21 и вечерами я бы приезжал туда к 23, а обратно уезжал бы в 7 утра. А ко мне в город по каким-то причинам она ехать не хотела, хотя я готов был оплачивать жилье для того чтоб она перебралась ко мне.
Еще она была замужем, но когда мы начали встречаться она с мужем уже не жила и подала на развод - его в итоге получила. Муж с её города, но работает в моем городе.
Все началось где-то в конце марта, я почувствовал какой-то холод с её стороны, не мог понять что такое. В начале апреля когда мы были вместе на квартире - она сказала - что ей нужно какое-то время побыть одной, нужно сделать перерыв в наших отношениях. Для меня это был как гром среди ясного неба, но я решил дать ей какое-то время и согласился на это. Потом через пару дней я понял, что не общаться с ней не могу и приехал сделал ей крышеснос - выложил свечи в виде сердца, цветы, торт красивый купил - вообщем лямур. После этого вроде немного попустило мы с ней еще 2 недели прообщались, виделись, когда рядом все хорошо - когда говорили по телефону - её как подменяли, постоянно нет настроения, грустный голос какой-то, а со мной всегда была весела.
Вообщем через 2 недели где-то 25 апреля мы с ней погуляли у меня в городе, потом она поехала к себе и мы говорили по телефону и тут от неё приходит смс - что нам нужно сделать паузу в наших отношениях. Опять я был расстроен и не знал что и как правильно сказать, сказал что мне было с ней очень хорошо и тому подобные приятные слова, она в ответ что это лишнее и давай без этого. 1 мая я не выдержал, приехал к ней и сделал предложение, мы были на квартире, а затем разъехались, я ей сказал, что ответ приму только при личной встрече. Больше мы не общались и затем 8 мая мы увиделись и она сказала, что не может сказать ДА. Я был расстроен у нас получились очень чувственное расставание. После нашего разговора я наделал глупостей удалил её из друзей в вк - оставил в подписчиках, мы потом еще по этому поводу говорили, она сказала что ей неприятно что я сразу её удаляю - но понимает что она виновата в этом. Через неделю я её вернул пытался с ней поговорить, она сказала что занята и потом напишет, но так и не писала. Затем где-то в 20 числах мая я написал ей, мол ты подумала давай встретимся, она ответила что ко встречи она не готова, но пообщаться со мной может. Мы с ней проговорили всю ночь и с тех пор мы не общаемся. Я мониторю её страницу в ВК, она лайкает мои посты и мои фотки - но общения никакого нет. Вот уже прошел месяц как мы с ней вообще не виделись. Ребят подскажите, как мне лучше поступить. Я хочу её вернуть - это действительно человек который мне дорог и нужен. Я по её странице вижу, что она тоже болезненно переносит наше расставание.
Но еще такой момент, что когда мы встречались её постоянно доставал её бывший муж, просил вернуться и извинялся, что он накосячил. Вроде она к нему возвращаться не хотела. Мне было это не приятно, что он ей названивает и я ей про это говорил. Потом при мне он вроде больше не звонил. Но когда мы обсуждали то, что у нас произошло она постоянно сравнивала наши отношения с теми которые у неё были с мужем. По её словам наши отношения были лучше - она больше любви и теплоты со мной получала чем с ним.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии, это не отношения..
Тебе надо было кардинально решать вопрос с жильем. Либо ты а ней, либо она а либо. Либо вы с двоем в третье место.
То есть, нужно было развитие.

При первых признакам, что все плохо, ты поплыл. На а дальше как снежный ком.

Ребят подскажите, как мне лучше поступить. Я хочу её вернуть - это действительно человек который мне дорог и нужен.
Тебе нужны знания! Покупай платный видео курс Романа Винилова, там есть все самое необходимое тебе, вот ссылка .
Все подробно написано и рассказано, что как и почему. Также очень хорошие уроки развития тебя как личности, которые способствует быстрому успеху в возврате.

У тебя есть реальный шанс её вернуть, не упускай время.

После изучения тобой материала, когда ты будешь понимать что к чему, накидать с тобой стратегию и начнём работать.
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вчера купил курс: Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?" . Сейчас пока нет возможности еще один сразу курс брать. Подскажите реальные шаги которые сейчас лучше всего предпринять?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вчера купил курс: Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?" . Сейчас пока нет возможности еще один сразу курс брать. Подскажите реальные шаги которые сейчас лучше всего предпринять?
Игнор + саморазвитие.
Понизь ее значимость, не мониторь ее вк. Решай вопрос с жильем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вчера купил курс: Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?" . Сейчас пока нет возможности еще один сразу курс брать. Подскажите реальные шаги которые сейчас лучше всего предпринять?
В книге же написано.
Игнор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай соседние темы и все поймешь
ищи новых телок пока что
развлекайся
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор + саморазвитие. сейчас этим и занимаюсь. Но сколько её игнорить? Так можно и вообще её нафиг потерять - доигнорившись. Я уже месяц с ней не виделся и не общался. Я вижу, что ей тоже больно и плохо от нашего расставания.
Я так понимаю, что нужно полностью остыть к ней, но я не хочу никого другого. Это человек который был мне очень близок по духу, целям в жизни, воспитанию. Еще кого-то искать - сейчас нет ни сил не желания.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор + саморазвитие. сейчас этим и занимаюсь. Но сколько её игнорить? Так можно и вообще её нафиг потерять - доигнорившись. Я уже месяц с ней не виделся и не общался. Я вижу, что ей тоже больно и плохо от нашего расставания.
Я так понимаю, что нужно полностью остыть к ней, но я не хочу никого другого. Это человек который был мне очень близок по духу, целям в жизни, воспитанию. Еще кого-то искать - сейчас нет ни сил не желания.
Эмоции убери, чувства то останутся.
Научишься мыслить холодной головой.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так можно и вообще её нафиг потерять - доигнорившись.
Это у тебя играет страх потерять ее навсегда. Такого не должно быть. Тебе нужно понимать, что дальше чем сейчас, она никуда не денется.
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это у тебя играет страх потерять ее навсегда. Такого не должно быть. Тебе нужно понимать, что дальше чем сейчас, она никуда не денется.
у неё может появиться другой парень и тогда уже точно кранты
[DOUBLEPOST=1433843271][/DOUBLEPOST]короче, парни вы считаете что еще не время сближаться? если да, то как определить когда нужно? когда полностью остыну - на это может уйти прилично времени, за которое у неё может появиться другой парень и как быть не знаю
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё может появиться другой парень и тогда уже точно кранты
Тоже мне кранты нашел. Ну появится и что? Тут возвращали и тех, кто замуж выходил. К тому же большая часть расставаний связана с уходом к другому. И ничего, никакие не кранты. Это может даже тебе на руку сыграть.

короче, парни вы считаете что еще не время сближаться? если да, то как определить когда нужно? когда полностью остыну - на это может уйти прилично времени, за которое у неё может появиться другой парень и как быть не знаю
ИМХО ты еще не готов эмоционально и натворишь делов в виде косяков.

Прошел месяц как вы не виделись, но что касается другого общения - были ли созвоны, переписки? Заметь, до этого ты паниковал, делал предложения, бесился на показ (удалял из друзей). так не хорошо делать.
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел месяц как вы не виделись, но что касается другого общения - были ли созвоны, переписки? Заметь, до этого ты паниковал, делал предложения, бесился на показ (удалял из друзей). так не хорошо делать.
Я понимаю, что делал глупости - хотел отношения сохранить - не хотел её отпускать. По поводу созвонов, переписки было только раз и то с моей подачи - я ей написал так, вскользь что у нас намечалась дата начала наших отношений, предложил ей встретиться - она сказала, что видеться не готова, а вот звонить или переписываться можем. Так мы тогда всю ночь с ней проговорили, еще раз обсудили наши отношения и что с ними произошло и все. С тех пор только друг другу иногда в вк полайкаем посты или фотки и все. Хотя я уже неделю как её посты не замечаю и не лайкаю.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну считай ты только неделю в игноре.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче, парни вы считаете что еще не время сближаться? если да, то как определить когда нужно? когда полностью остыну - на это может уйти прилично времени, за которое у неё может появиться другой парень и как быть не знаю
Хватит думать о ней. Пусть находит, пусть общается, она не с тобой и может делать что хочет.
Ты тоже, кстати!))
Пока не научишься контролировать эмоции, полный игнор!
Если ты сейчас начнешь сближаться, тебя схавают твои эмоции, начнешь перед ней стилиться. И от этого ничего толкового не выйдет!
Займись собой, направь свои эмоции в другое русло, общайся с другими девушками, лето на улице, прекрасная пора))
И забудь в соц. сетях дорогу на ее страницу.
Все какие-либо действия пиши сюда, здесь тебя либо похвалят, либо пинка по зад дадут))
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается с ней нужно оборвать совсем любые виды общения, на страницу к ней не заходить, не мониторить(себя не расстраивать)? а в это время взяться за себя, зал, саморазвитие и другие отношения? Но как все же понять, что могу начать сближаться? Когда она мне станет все равно? Но я не думаю, что такое возможно, только если я не встречу другую девченку с которой у меня начнется лямур=)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается с ней нужно оборвать совсем любые виды общения
Да!

а в это время взяться за себя, зал, саморазвитие и другие отношения?
Да!

Но как все же понять, что могу начать сближаться? Когда она мне станет все равно?
Пока не погасишь свои эмоции и не начнешь трезво думать.
Пока не уменьшишь ее значимость.
Надо показать, что ты не ее песик. А когда поймет, что песика больше нет, начнет тревожиться, думать куда же он делся? И пойдут от нее пинги.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получается с ней нужно оборвать совсем любые виды общения, на страницу к ней не заходить, не мониторить(себя не расстраивать)? а в это время взяться за себя, зал, саморазвитие и другие отношения? Но как все же понять, что могу начать сближаться? Когда она мне станет все равно? Но я не думаю, что такое возможно, только если я не встречу другую девченку с которой у меня начнется лямур=)
Ну это же написано в книге, которую ты купил. Постарайся купить курс - он ценее. Другую девченку тебе бы найти ради того, чтобы снизить значимость бывшей.
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас нашел одну подругу но она тоже с другого города и еще дальше чем бывшая=( Сейчас с ней общаемся по скайпу вечерами. Вопрос про бывшую, я неделю уже полностью не мониторю её страницу в СС, но и она перестала проявлять интерес к моей. Как это можно расценивать? У неё пропал интерес ко-мне? или она перебедствовала?
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, она мне еще говорила когда мы общались что не хочет расставаться и что ей нужно время, когда я говорил что мне было хорошо с ней и мы классно проводили время - отвечала что не нужно этого. А еще говорила что в любой момент могу ей позвонить или написать - но ко встречам не готова. Раньше ежедневно мониторила мою страницу, а сейчас не заходит вообще. Блин парни, как можно выяснить появился у неё кто-то или может просто остыла уже ко мне полностью? Мы месяц не общаемся с 8 мая, до июня ежедневно заходила - лайкала мои посты. Я уже работаю над собой, читаю много по форуму тем, понимаю что нужно держать игнор и не готов еще, но блин уже прошло 4 недели как я её не видел. А общались 22 мая по телефону в последний раз.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, она мне еще говорила когда мы общались что не хочет расставаться и что ей нужно время
Не воспринимай серьезно что она тебе говорила

но ко встречам не готова
И оставь ее со своими тараканами. А сам пока со своими тараканами разберись.

Раньше ежедневно мониторила мою страницу, а сейчас не заходит вообще.
Откуда ты знаешь? Может новый аккаунт создала. Да вообще тебе должно быть пофигу. Но она, точно тебя мониторит, поверь

Блин парни, как можно выяснить появился у неё кто-то или может просто остыла уже ко мне полностью?
Она свободна и вправе делать, что хочет. Прими это как факт.

Я уже работаю над собой, читаю много по форуму тем
Продолжай

понимаю что нужно держать игнор и не готов еще
Сам себе и ответил, что делать дальше
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, она мне еще говорила когда мы общались что не хочет расставаться и что ей нужно время
Не воспринимай серьезно что она тебе говорила
На все сто согласен, такая хуйня всегда заканчивается тем, что баба начинает видеть в тебе только плохое, все твои косяки, и ей проще нового найти, чем с кем-то херовым пытаться что-то сделать. Это её загоны, и ты тут ничего не сделаешь, пока, а тешить себя тем что она одумается и вернётся, очень хуёвая затея
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем ребят, зашел через месяц к ней на страницу у неё там активность проявляет один парень, чувствую что она с ним сейчас гуляет он с её города и они учились в одном универе. Как считаете, как мне сейчас с ней лучше выйти на контакт? Подскажите дальнейшие шаги!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я правильно понял что с 15 мая примерно ты с ней не общался?? игнор сколько уже?

на парня похуй. он не мешает. ты готов к встрече с ней? ручки не трясутся? )

ты фотки в вк выкладывал с бабами? бывшая палила их??

какие изменения в тебе на текущее время?
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, не общался с ней с 22 мая. По поводу встречи так-то пох, но если подумаю что вот реальная встреча с ней -то чувствую начинаю заводиться)
фотки не вместе с бабами, но с тусовок выкладывал она палила и лайкала.
По поводу изменений - стал ходить с часами, новый телефон и более сконцентрирован на поставленной целе - работа на одной работе и больше свободного времени. Гуляю с бабами, пошел в качалку. Но пока все равно еще мало изменений произошло на самом деле. Так же работаю на 2 работах как и раньше и со временем проблемы. К осени планирую уже посвободней быть и перейти на другую работу. У меня из-за времени в принципе и произошел раскол. Я одеваюсь по деловому, а этот кент что вокруг неё сейчас вроде весь такой спортивный на велосипеде разъезжает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче баба будет с тем кто лучше) будь этим лучшим. тем более у тебя козырь - старые чувства ее к тебе.

делай встречу случайную неслучайную неважно. на позитиве полялякай с ней 5 минут. расскажи какой ты заебатый и какие у тебя планы адские на будущее. и уходи.

потом если все ок у вас начнется общение по смс или вк

делаешь вторую встречу типа романтика

если все ок на третьей встрече сближаешься и секс

если все пойдет не по плану и бывшая покажет что ей похуй на тебя - бери ведение темы Романом

далее решим.
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос в том, что мы с разных городов. Сделать случайную встречу нереально - это только явный созвон и предложение встретиться. Мы когда с ней в последний раз разговаривали - она говорила что не готова увидеться. Как мне лучше поступить придумать какой-то повод чтоб вытянуть её к себе или лучше поехать к ней?
[DOUBLEPOST=1435420652][/DOUBLEPOST]как получить доступ в экспертный раздел(приватный раздел)?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну напиши ей в вк бла бла привет, надо забрать/отдать что-либо

неважно, просто сделай встречу и не пались что ты в девушке заинтересован. а еще лучше приедь к ней с другой бабой) типа случайно) закажи эскорт) типа заехал забрать свои трусы которые забыл у нее в мае)
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем парни завтра с ней увижусь, сегодня договорился с ней) сказал что хочу забрать чай который я привозил нам) а повод приезда в ее город отвезти машину на ТО и по пути к ней заскочить. Как думаете правильно сделал? как себя на встречи вести?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже писал как вести

на позитиве полялякай с ней 5 минут. расскажи какой ты заебатый и какие у тебя планы адские на будущее. и уходи.
[DOUBLEPOST=1435489787][/DOUBLEPOST]если есть возможность возьми с собой бабу красивую. дай ей бабок чтоб с тобой сгоняла. пусть в машине посидит и чтоб бывшая ее увидела) будет круто
 

Amarok

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не посчитает ли она что это моя новая девушка и точно от того не уйдет? сегодня когда по телефону говорил, чувствовалось что хочет со мной подольше поговорить, но я быстро разговор закончил
 
Сверху