Расставание после нескольких ссор и ошибок. Есть ли шанс? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после нескольких ссор и ошибок. Есть ли шанс? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно сюда не писал, но спасибо димасу и голдену за помощь в ЛС.
Как-нибудь потом подробно опишу все действия, встречи, а пока ситуация такая и из неё вытекают вопросы.
3яя встреча после месяца игнора. Болтает без умолку, разрешает обнимать, целовать в шею, уголки губ, щеки, нюхать волосы. Не против того чтоб обнимал за талию когда идем - собственно так и шли. Общение в легкой форме, в основном слушаю её. Негатива, воспоминаний, разговоров об отношений совсем нет. Хочется, конечно, сказать ДАВАЙ СНОВА ВСТРЕЧАТЬСЯ - но рублю эти мыслю на корню.
Закончилась встреча неудачно, ее мама дернула домой идти. Проводил до дома, обнялись и поцеловал в щеку. После сама позвонила рассказать смешное событие что произошло дома, говорили минут 10.
Вопрос такой: она то всё разрешала, но от самой лишь небольшая кинестетика, не целует, не обнимает, сама никаких пошлых намеков и тд не делает. Поэтому я не стал целовать в губы, видел, что не готова еще. После довольно возбуждающего поцелуя в шею, было видно, что ей приятно, но добавила "ну не надо так делать".
Что можете сказать по ситуации? Как действовать дальше? Время поджимает, скоро уезжать до конца августа. Подозреваю, что она после того как прошел её проверки (позже тоже опишу это всё), всё еще не верит что я что-то в себе изменил, и поэтому не хочет проявлять инициативу, но не уверен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все норм продолжай в том же духе. Сохраняй интригу о себе. Секс сразу не давай. На отношения пока не прожимай
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, стоит ли сделать крышеснос на след.встрече, а уже потом ненавязчиво позвать к себе?
С сексом просто тоже тянуть нельзя, у нас ведь его так и не было, и перед отъездом нужно прожать.

Еще такая проблемка есть: я в общаге жил всё время, но с первого числа пришлось снять жилье подешевле на пару недель и максимально быстро, нашел очень маленькую однушку 20м^2, маленькая душевая, маленький жесткий диван, два стула стиля табуретка, холодильник, сплитка, кровать средняя но матрас жесткий.
Сразу не подумал - вдруг ей будет неприятно в такой маленькой комнатке секситься? Сама то девка из самой простой семьи, но всё же стремно как-то. Что скажете?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделаешь все правильно, можешь хоть в подъезде занятся.)
Так что будет вокруг вас сильно не влияет. Если это не живые люди)
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера сама позвонила, позвала встретиться.
Отлично провели день, погуляли, подурачились, в какие-то моменты начала сама приобнимать (видимо привыкает потихоньку).
На прощание нежно поцеловал в шею, потом щеку и губы.
Сначала говорила "ну не наааадо", а после того как в губы - не отстранилась, но не ожидала, молча пошла к двери подъезда.
Думал, обиделась. По приходу выложила себе ВК нашу свежую фотку с ней. И начала писать в личку, т.е. норм всё.
Вроде всё хорошо идет, но опасение и страх ДОД-а всё же есть.
Как-то она всё-таки отстранена в физическом плане.
Думаю, после небольшого крышесноса, не сразу звать домой, а в безлюдном месте неожиданно прижать её :)
И возбудить, что собственно мне и надо.
Как думаете, стоит?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все отлично. То что она немного отстраненно на все реагирует это нормально. Только ты не дрейфь и продолжай гнуть свою линию. Целуй , прижимай, обнимай как будто она твоя собственность, не глядя на ее реакцию.
Как думаете, стоит?
Попробуй. Но потом ее вести домой и трахать тебе все равно придется, так что это может быть просто как дополнение.

А какой будет крышеснос?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роза из неоткуда (в ее любимой кафешке, заранее забронирую столик и приклею к его низу розу). Еще будет один, хорошо подействует, но расписывать долго, там у нас своя тема)
В принципе да, крышеснос мб и хуевый. Не знаю что лучше подойдет в моей ситуации. Что-то дорогое (лимуз в прокат и тд) подействует двояко, будет думать, что я настолько хочу произвести впечатление и вернуть, что даже на такое потратился
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то дорогое (лимуз в прокат и тд) подействует двояко
Ни каких дорогих мероприятий. Все это только когда будешь уже в крепких отношениях с ней. Тема с кафешкой нормальная. Там ей что то романтичное на ухо напей, но только после хорошо проведенной кинестетики и поцелуев. Так же хорошо подействует смена мест. Сначала в кафешке час сидите, потом двигаете в другое место, например в парк.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, так и сделаю. Спасибо.
Сейчас ситуация такая, что пошла на танцевальный опен, скорее всего, станцует там со своим другом давним что-то, знает что я в курсе.
С одной стороны - понятно, что-то ей сказать на этот счет я не могу, да и ревности прежней нет, но с другой думаю вот о чем: не подумает ли, что ей теперь вообще всё можно и не охуеет ли от этого?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас не в отношениях с ней, она вправе делать все что захочет.
Когда будете в отношениях, уже там и видно будет. Будешь ставить ее на место)
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крышеснос запилил, позвать к себе не вышло - погнали ее домой. У подъезда прижал, долго страстно целовались и облапали друг друга во всех местах. Возбудилась очень быстро)
Знал что секс не выйдет седня, вышло проверкой, удастся ли быстро возбудить, теперь осталось прожать до секса и возврат завершен)
[DOUBLEPOST=1436132421][/DOUBLEPOST]Кстати начала сама обнимать и брать за руку, т.е. потихоньку отстраненность и боязнь отходят. Теперь реально понимаю как было важно вовремя кинестетить и правильно оценивать реакцию. По постам вк, выкладывнию общих фоток и коментах подружек к ним, по некоторым словам в общении - можно сказать что она считает что мы уже в отношениях, но старую ошибку повторять не буду - пока не прожал до секса, никаких отношений нет
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кое-что беспокоит.
Не получаю прежних эмоций с ней. В рез-те того что я все встречи рассчитывал, и наверное месяц игнора сильно сказался, в общем, я эмоционально отстранен и меня это озадачивает. Я перестал бояться потерять ее, а цель сейчас просто в том, чтобы додавить до секса (а она девственница) и видно что сама уже хочет. Меня это пугает, я совсем к ней не привязан, эмоционально отстранен, даже уезжая до конца августа - не боюсь что будет гулять с кем-то. Ревности, желания контролировать нет. Но при этом она мне дорога, хочется, чтобы все было хорошо у нее, хочется заботиться, помогать. Ну и сексуальное влечение конечно.
Ребят, нормально ли это? Может это как раз то, как мужчина должен относиться к девушке, но просто для меня это не привычно? Или я перегорел и стоит ее отпустить пока не поздно?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, нормально ли это? Может это как раз то, как мужчина должен относиться к девушке, но просто для меня это не привычно? Или я перегорел и стоит ее отпустить пока не поздно?
После форума, тонны литературы и применения некоторых методов многие такими становятся. Ты просто стал сильнее как мужчина, а ревность и контроль - удел слабых. Любить как раньше ты уже не будешь в таком состоянии, потому что кто меньше любит, тот больше контролирует отношения, а это должен быть мужчина - ведущий в отношениях. Она от тебя ушла потому что ты стал ведомым и влюбился по уши и перестал быть сильным. Но эмоционально ты к ней чувствовал больше.

У меня то же самое. И моя новая девушка любила меня, хотя я к ней почти ничего не чувствовал. Но на ближе-дальше вызвал сильный интерес. И бросать ее было очень жалко. И к бывшей сейчас чувств нет таких как раньше. Да может и вообще нет. Расчет остался.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не всё оказалось так просто, сильно раздражает то, что похоже так и не прогну до секса.
Уезжаю 15ого, а она начала играться в ближе-дальше, проводит время с подругами, каждый день видеться естественно не хочет. + еще мама, которая жестко её контролирует. Да и не полностью она мне доверяет еще.
И всё таки начал париться вопросом -- будут ли какие-то шансы на то, что она не отдалится, если уеду до сентября без секса сейчас?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
каждый день видеться естественно не хочет.
Ты хочешь создать новые отношения или вернуть старые? Дай ей воздух - она должна жить своей жизнью, а не твоей. Будешь ей не давать пукнуть без твоего ведома - она уйдет опять.

Не всё оказалось так просто, сильно раздражает то, что похоже так и не прогну до секса.
Какого? Что мешает тебе до 15-го числа организовать встречу, которую ты предварительно распланируешь для занятия сексом?


Да и не полностью она мне доверяет еще.
А ты думал в сказку попал?

И всё таки начал париться вопросом -- будут ли какие-то шансы на то, что она не отдалится, если уеду до сентября без секса сейчас?
Есть) Но лучше займись с ней сексом)
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложил последние 2 дня провести вместе, согласилась, но как именно не сказал.
Решил снять квартиру на сутки, ибо в ту что щас живу временно - приводить не хочется, маленькая, кровать хуевая.
В общем сложность в том, что если заранее снять хату и на встрече возбудить (смогу 100%) и позвать, есть риск что откажется по сотне причин (не побрила, трусы не те, месячные, яещенеготова) и тд. Думаю заранее как-то аккуратно спросить, придет ли ко мне, но это тоже как-то не очень.
Ах да дня 3 назад, провожая и после поцелуев у подьезда я спросил типа "зайдешь в гости до моего отьезда?" Игриво с улыбкой ответила "посмотрим"

Подскажите что-нить
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложил последние 2 дня провести вместе, согласилась, но как именно не сказал.
Супер!


Решил снять квартиру на сутки, ибо в ту что щас живу временно - приводить не хочется, маленькая, кровать хуевая.
Хорошо)

В общем сложность в том, что если заранее снять хату и на встрече возбудить (смогу 100%) и позвать, есть риск что откажется по сотне причин (не побрила, трусы не те, месячные, яещенеготова) и тд.
Через все можно прогнуть) "не побрила" - это конечно обидно и может застесняться))


Думаю заранее как-то аккуратно спросить, придет ли ко мне, но это тоже как-то не очень.
Намекнуть можно как-то, но косвенно) Подготовь там в квартире бритву блин)) И если что предложишь в душ сходить)


Ах да дня 3 назад, провожая и после поцелуев у подьезда я спросил типа "зайдешь в гости до моего отьезда?" Игриво с улыбкой ответила "посмотрим"
:)
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат завершен, тему можно закрывать) По сути я был на финишной прямой уже неделю, оставалось только закрепить.

Опишу вкратце весь процесс, для тех кто только начал:
1. Депрессия, лазал по стенам от страха, эмоций. Не мог есть, пить. Мысли о суициде. Жил на её странице ВК.
2. Ежедневное саморазвитие, переосмысление убеждений, приоритетов. Знакомства с другими девушками.
3. Результат предыдущего пункта - сам придумал как вызвонить бывшую, далее встреча в стиле знакомых+демонстрация изменений -> встреча с легкой кинестетикой + флирт -> встреча с жесткой кинестетикой, соблазнение почти завершено -> еще пару встреч, крышеснос и секс. Все встречи кроме последних двух сопровождались кучей неявных, скрытых проверок. Все их понимал и проходил, хотя сначала провалил парочку.

Огромное спасибо Хубе, Димасу и Голдену. Без ваших советов я бы даже не сдвинулся с места.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат завершен, тему можно закрывать)
Отлично! Очень рад за тебя:)


Огромное спасибо Хубе, Димасу и Голдену. Без ваших советов я бы даже не сдвинулся с места.
Рад, что смог помочь!

Что я могу сказать - браво! С самого начала верил в тебя и видел, что ты неглупый парень. Классно, что у тебя все так вышло. Поздравляю с возвратом!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат завершен, тему можно закрывать)
тут не все так радужно может быть. сейчас любой твой косяк при выстраивании новых отношений - и могут начаться сложности
советую приобрести видеокурс по отношениям
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю!
Молодец! Все классно
;)

тут не все так радужно может быть. сейчас любой твой косяк при выстраивании новых отношений - и могут начаться сложности
советую приобрести видеокурс по отношениям
С этим я согласен. Не пожалей денег, возьми.
Видео курс Романа Винилова .
Качественные построенные отношения, это залог будущего!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат завершен, тему можно закрывать) По сути я был на финишной прямой уже неделю, оставалось только закрепить.
Не расслабляйся!
Она призналась тебе в любви?
Или был секс и решил, что уже вернул?

Строй качественные отношения, будь лидером в них. Будут множество провокаций с ее стороны (на подсознательном уровне), не введись (даже если будет обижаться).
Развивайся каждый день!
Перечитай свою тему еще раз с самого начало)
Удачи тебе!

Огромное спасибо Хубе, Димасу и Голдену. Без ваших советов я бы даже не сдвинулся с места.
Да не за что;)
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она призналась тебе в любви?
Или был секс и решил, что уже вернул?
С моей стороны никаких слов о любви и признаний не было до сих пор, на последних встречах, по ходу общения на мой стеб начала отвечать фразой "я тоже тебя люблю". Ну и потом уже секс. +Желание фоткаться, демонстрировать фотки ВК. Вижу огонек в глазах, начала вкладываться в меня, а так как возврат бывшей - соблазнение, а соблазнить мне удалось, значит и возврат завершен, потому и решил :)

А дальше дело за тем как отношения буду строить. Вы правы, главное не расслабляться, не останавливаться в развитии. Курс обязательно приобрету.
Еще раз спасибо ребят. Форум покидать не буду, вовек ему благодарен)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху