Расставание после нескольких ссор и ошибок. Есть ли шанс? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после нескольких ссор и ошибок. Есть ли шанс? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, может кто оценить ситуацию? Всё еще интересно не накосячил ли.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собираемся покататься компанией на роликах, двое друзей будут с подругами. Мне предлагают позвать бывшую. Напомню положение: 3 недели игнора, фотка с другом на аватарке у нее, относительно часто лайкает мои фотки. Звонков/смсок нет. Уезжаю на 2 месяца через 3 недели.
Их предложение считаю бредом и срывом со своей стороны. А вы что скажете?
[DOUBLEPOST=1433852333][/DOUBLEPOST]С другой стороны если показать себя правильно во время этой встречи, заинтересовать уверенным поведением... Только дело с том, что откажется скорее всего. И тогда я буду в жопе, а она потешит самолюбие, тем что я скучаю и снова сорвался.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возми покататься другую девушку. Можешь друзей попросить чтобы не сватали с бывшей.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, бывшую не зови.
Лучше новую девочку)
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично провели время, были 2 другие девки. Фотки закинул. Это был первый раз, до этого не умел кататься. При чем мы с ней раньше собирались.
Михаил, что можешь по ситуации в целом сказать? Выходить на связь до отьезда?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока жду ответа Михаила, напишу немного по ситуации.
На связь всё также не выходит, я уезжаю через 20 дней.
Её инстаграм, стена вк пустуют уже неделю (я не сам захожу, просто т.к. она в друзьях вк и в подписках в инсте, в случае появления обновлений я это увижу сразу, а тут пустота).
Я ВК особо не лажу, ибо постить особо нечего (посты из пабликов это просто бесполезный дроч, она этим занимается), все фотки выкладываю в инстаграм, на котором она подписана на меня, и где собственно начала лайкать. Также, читаю потихоньку литературу, что советовали ребятам в соседних темах.
Недавно открыл блокнот и записал ВСЕ свои ошибки в отношениях в один столбик, напротив в другой - то, как ситуацию решил бы сейчас. Под конец поймал жесткий откат из-за чувства вины и проебаных отношений, до сих пор отхожу :)
Есть два интересных вопроса:
1. В состоянии нуждаемости я хочу вернуть её, потому что люблюнемогужитьбезнеё и тд. А в состоянии переизбытка, когда мне и так хорошо, начинаю чувствовать силу, уверенность, и в этот момент мне дико хочется пингов от неё, но в первую очередь из-за задетого самолюбия, то бишь идут вопросы себе "как так, что ничем не примечательная девка, которая ничем не лучше меня, взяла и кинула меня? как я мог вести себя с ней, как баба? что в ней особенного, что я так её возвысил?", ну и потом, появляется желание доказать и себе, и ей, что я могу достойно вести отношения, после допущенных ошибок. Но пингов нет - и это злит!
Собственно вопрос - нормально ли это? Бывает не так уж часто, только когда мне реально хорошо. Пока что преобладает состояние нуждаемости всё таки.
2. Как дополнение к первому, в состоянии, хоть немного близкому к состоянию к переизбытку, когда у меня просто хорошее настроение - я всё чаще ловлю себя на том, что неосознанно меняю мысль "а с ней было бы лучше" на "я докажу ей, что зря она не дала мне шанса". Да, отчасти в этот момент присутствует ненависть. Но у меня появляется рвение СТАТЬ лучше, доказать и себе, и ей, что я куда лучше всех её потенциальных кандидатов в парни, как и было, когда мы только познакомились. Этим хочу сказать, что ненависть, обида и нуждаемость порой ОЧЕНЬ РЕЗКО вызывает импульсы мотивации.
Вопрос тот же - насколько это адекватно? Участилось после чтения литературы, общения с друзьями и другими девушками.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что в целом, страдаешь ты ещё.
Медленно, но верно движешься к успеху.
Нужны результаты твоей работы над собой.
Ставь цели, напиши тут их, посмотрим, оценим.
Пока их не достигнешь, нет смысла выходить на связь. Потому что ты будешь прежним, от которого она ушла.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сейчас она вдруг начала лайкать мои фотки.
Калибрует твою ведомость по отношению к ней.
есть ли в моем положении какой-то шанс на возвращение?
Конечно есть. В конце августа, если до этого времени продержишься в игноре, прокачаешь себя)
Но из-за отъезда эта сл.встреча будет последней... так стоит ли вообще?
Сейчас пока рано. Вернешься когда, будет видно - нужно ли тебе дальше иметь дело с этой конкретной девушкой.
Интересно, дойдет ли до смсок/звонков в таком темпе?
Если перестанешь уделять ее знакам такое значение, обязательно так и произойдет)
[DOUBLEPOST=1433999791][/DOUBLEPOST]
Её инстаграм, стена вк пустуют уже неделю
Капеец, как она так живет)))
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подумал и прикинул цели:
1. Пока в этом городе, познакомиться как минимум с 10ю девушками на улице (язык подвешен, опыт был), чтоб по приезду ассоциации были не с неудачными отношениями, а со знакомствами.
2. Завершить проекты (я студент-программист) за которые мог уже давно получить кучу бабла, если б не убивал все время на беганья за ней.
3. Хожу в спортзал, по приезду не бросать, привести тело в порядок (худой пздц).
4. Часть заработанного потратить на второе высшее со след года.
5. Читать книжки, не только по своей профессии (как раньше).
6. Довести до ума стиль одежды, поменять темные тона на светлые.

Жду оценки
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель номер 6 достиг. Цель 2 почти тоже, получил много бабла и в перспективе получить к концу лета еще. Грубо говоря, можно всё лето отдыхать и не париться, где бы подработать официантом/грузчиком.
Но пишу не за этим.
Словил сегодня дичайший откат. Заметил, что теперь бывший (который ей изменил, провстречались очень мало) у неё в друзьях, с её стороны опять фотки, видео где она проводит время с подругами (да, признаюсь, промониторил это всё), и всё бы ничего, но параллельно с этим наплыв лайков к фоткам прекратился совсем. И не имеет значения, осознанно она это или нет - но как здорово получилось сыграть на контрасте. Я и сам не заметил, как начал зависеть от этих лайков и от её малой активности в соц.сетях.
Откат был нереально сильный, но взял себя в руки, начал анализировать, почему я начал мониторить, хотя всё шло гладко и с каждым днем было всё легче. В итоге причину я понял: я каждый день(!) говорил что-то друзьям о ситуации, делился размышлениями. И только сейчас я, дурак, понял, что тем самым, каждый раз я повышал её значимость для себя, хотя это и не чувствовалось. И я решил сказать всем друзьям, а особенно одному, с которым я КАЖДЫЙ ДЕНЬ делился какими-то новостями, нылся и т.д. - сказал чтоб впредь не напоминали мне о ней никоим образом, а когда я сам начну говорить хоть что-то о ней - чтоб посылали меня нахуй, всё :) Также поспорил с этим же другом, что не буду заходить на её странички. Зайду - тряпка и неудачник. Зайду и не признаюсь - пиздабол, обманывающий лучшего друга из-за девки.
Давно нужно было, не знаю как для кого, а для меня - очень действенный метод.
Что сейчас чувствую к ней - надо сказать, сильно увеличилась ненависть, злоба. Перед откатом представил, что она сейчас с бывшим, который ей изменил и о котором она так плохо отзывалась (понятное дело) когда мы встречались.
Да, к встрече я совершенно не готов. Спасибо что посоветовали не выходить на связь, я бы 100% облажался, это было бы очень унизительным концом.
Честно, задолбался страдать, как тряпка. Намерения сейчас - срочно браться за первый пункт, понижать значимость, получать эмоции.
Пришло более глубокое понимание того, что вся стратегия возврата работает по принципу "всё или ничего". Меняешься, освобождаешь себя от страданий, надежд, живешь своей жизнью - и либо возвращается бывшая, либо находишь новую девушку. Получаешь "всё" - ибо нет нуждаемости в чем-то конкретном.
Продолжаешь страдать, мониторить её жизнь, ревновать, бояться потерять (хотя её уже у тебя нет) - не получаешь ничего, ибо в таком состоянии ни бывшая не вернется (т.к. скосячишь в любом случае), ни другой не найдешь, ибо нужна будет только бывшая.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же тебе блять говорил - убери ее с ленты!
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, я бы всё равно сорвался, и зашел, из-за того что постоянно делился с друзьями. Забей)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словил сегодня дичайший откат. Заметил, что теперь бывший (который ей изменил, провстречались очень мало) у неё в друзьях, с её стороны опять фотки, видео где она проводит время с подругами (да, признаюсь, промониторил это всё), и всё бы ничего, но параллельно с этим наплыв лайков к фоткам прекратился совсем. И не имеет значения, осознанно она это или нет - но как здорово получилось сыграть на контрасте. Я и сам не заметил, как начал зависеть от этих лайков и от её малой активности в соц.сетях.
Дурак. Я тебе говорил не мониторить ее.

говорил что-то друзьям о ситуации, делился размышлениями.
Это может плохо против тебя сыграть. Про возврат лучше никому не знать - только форуму. Для всех остальных ты счастлив, радуешься жизни и уверен, что найдешь себе девушку лучше.

И я решил сказать всем друзьям, а особенно одному, с которым я КАЖДЫЙ ДЕНЬ делился какими-то новостями, нылся и т.д. - сказал чтоб впредь не напоминали мне о ней никоим образом, а когда я сам начну говорить хоть что-то о ней - чтоб посылали меня нахуй, всё :)
Ладно, сказал и сказал. Но если теперь что-либо выскочет, ты даешь понять, что тебе наплевать!


Также поспорил с этим же другом, что не буду заходить на её странички. Зайду - тряпка и неудачник. Зайду и не признаюсь - пиздабол, обманывающий лучшего друга из-за девки.
Ну вот. Давай еще договоримся. Если ты продолжишь мониторить ее - то тебе перестанут оказывать помощь на форуме;)


Что сейчас чувствую к ней - надо сказать, сильно увеличилась ненависть, злоба. Перед откатом представил, что она сейчас с бывшим, который ей изменил и о котором она так плохо отзывалась (понятное дело) когда мы встречались.

Это эмоции и ничем не обоснованные доводы. Успокойся и возьми себя в руки. Будь мужчиной.


Спасибо что посоветовали не выходить на связь

Отработаешь))


Пришло более глубокое понимание того, что вся стратегия возврата работает по принципу "всё или ничего". Меняешься, освобождаешь себя от страданий, надежд, живешь своей жизнью - и либо возвращается бывшая, либо находишь новую девушку. Получаешь "всё" - ибо нет нуждаемости в чем-то конкретном.
Продолжаешь страдать, мониторить её жизнь, ревновать, бояться потерять (хотя её уже у тебя нет) - не получаешь ничего, ибо в таком состоянии ни бывшая не вернется (т.к. скосячишь в любом случае), ни другой не найдешь, ибо нужна будет только бывшая.
Поэтому решай для себя, чего ты хочешь. Быть на коне или "у коня")
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришло более глубокое понимание того, что вся стратегия возврата работает по принципу "всё или ничего". Меняешься, освобождаешь себя от страданий, надежд, живешь своей жизнью - и либо возвращается бывшая, либо находишь новую девушку. Получаешь "всё" - ибо нет нуждаемости в чем-то конкретном.
Продолжаешь страдать, мониторить её жизнь, ревновать, бояться потерять (хотя её уже у тебя нет) - не получаешь ничего, ибо в таком состоянии ни бывшая не вернется (т.к. скосячишь в любом случае), ни другой не найдешь, ибо нужна будет только бывшая.
Да, ты прав! Это абсолютно так.
Только в своей теме отписался по этому поводу
[DOUBLEPOST=1434151249][/DOUBLEPOST]
Ну вот. Давай еще договоримся. Если ты продолжишь мониторить ее - то тебе перестанут оказывать помощь на форуме
А еще лучше заблокировать доступ на форум:D
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Активно общаюсь с другими девушками - ох, как я недооценивал этот способ.
Банальный пример на одной: пообщался, понравился малолетке (!), ожидал что она потянет меня вниз и случится откат, ибо 16 лет, ожидал что глупая и не очень уж красивая. В итоге внешне и правда чуть хуже бывшей, но интеллектом, пониманием сарказма, тонких шуток - ничуть не уступает бывшей! Это несмотря на такую разницу в возрасте. В итоге понял, что сильно переоценивал интеллект бывшей. А ведь для меня это было самым важным: мол умная она, не найду такую. А тут даже школьницы ничуть не глупее.
И тут же понимание того, что значимость ее я завысил на пустом месте.
Литературу продолжаю читать, + качалка, учеба, проекты почти все завершил.
Нужно продолжать понижать значимость, и буду готов уверенно говорить с бывшей. Главное не сорваться, откаты еще пытаются взять свое.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, назревает вопрос. Как точно и наверняка определить для себя, готов ли я выходить на связь?
Ибо чувствую, в любом случае выйти придется самому (сейчас или после приезда, не имеет значения), до отъезда 2 недели.
Сейчас здорово так полегчало, при чем я только начал общение с другими. Каждый день в таком темпе - и через пару недель как раз буду чувствовать себя намного лучше, но как к тому времени проверить, готов ли я?
И насчет действий, которые придется делать. Просвятите, пожалуйста. Понимаю что помимо грамотного выхода на связь потребуются определенные и четкие действия по соблазнению, но можете ли привести какие-то примеры, чтобы я оценил, насколько задачи будут сложны, а соответсвенно насколько необходимо будет быть спокойным?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Активно общаюсь с другими девушками - ох, как я недооценивал этот способ.
Надо не только общаться. Соблазняй и по возможности тащи в постель.
Цели которые ты преследуешь 2:
1) Ты тренируешься в общении, соблазнении и сексе с девушками, оттачиваешь мастерство. В дальнейшем тебе это мастерство пригодится не только в соблазнении бывшей, но и вообще по жизни. Даже в бизнесе =)
2) Ты понижаешь значимость бывшей. Когда на ровне с твоей бывшей у тебя будет еще 10 других девочек и тебе будет из кого выбрать, ты не станешь трястись над тем что что то пойдет не так и она тебя сольет, тебе будет просто пофигу. Ты хозяин ситуации, и только от тебя зависит исход сражения!

В итоге понял, что сильно переоценивал интеллект бывшей.
Как и все мужики. Когда на форуме все взахлеб орут что их девочка самая лучшая и другую такую не найти, начинаешь ненароком задумываться - "если самая лучшая где то там бродит с другим мужиком, то со мной рядом кто лежит?! оО =) "
А на поверку оказывается что есть не просто лучше, умней, красивей, заботливей , но и со временем родней!

Как точно и наверняка определить для себя, готов ли я выходить на связь?
Пока ты задумываешься о таких вещах, то скорей всего не готов.
Это ведь не состояние души, в определенный момент ты просто понимаешь для себя, что пора действовать или идти дальше. И никто тебе тут точно не скажет что "пора сейчас", у каждого свое время для выхода.

И насчет действий, которые придется делать. Просвятите, пожалуйста.
1 встреча - общение с ней в легкой форме. ты показываешь себя нового, она себя. общаетесь в комфортной манере , без воспоминаний о прошлом - 40/50 минут. Потом ты первый уходишь , попрощавшись - "все мне пора бежать, меня в другом месте еще ждут, пока. "
2 встреча - начало соблазнения, идете гулять как друзья, но постепенно закидываешь интимные темы в разговор, флиртуешь, начинаешь тактильные проверки. и по нарастающей, в идеале дело должно окончиться сексом, но в твоем случае скорей всего потребуется для этого 3я встреча. Так что закончи все просто поцелуем.
3 встреча. крышеснос и секс в конце.
Далее ты уезжаешь до конца лета.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, над соблазнением с новыми буду работать) и принцип "остыть настолько, чтоб воспринимать бывшую как одну из этих новых" тоже понятен :)
Вопросы возникают в другом:
1. Как подобрать момент чтоб позвать на встречу, ведь человек месяц назад пишет "давай не будем больше общаться" и нужно вызвать сильный интерес, чтоб она про это забыла. Плюс еще сессия щас, можно неудачно напороться на день экзамена скажем. А звать второй раз уже показатель нуждаемости. Какие слова подобрать? Писать/звонить? Может, для начала вообще ВК общение попытаться вернуть?
2. Живу в общаге :) у нее мама дома почти все время. По факту остается только квартиру снять, позвать на которую на 3ей встрече как-то палевно. Как быть?
3. Как попрощаться когда буду убегать после 1 встречи? Тупо свалить оставив ее, посадить на такси?

По голове не бейте, пока ничего из этого делать не буду. Только после соблазнения других как и посоветовали.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, отпишитесь пожалуйста
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь человек месяц назад пишет "давай не будем больше общаться"
Вообще пофигу что она там говорила. Тут каждая вторая так говорила.

чтоб она про это забыла.
Она уже забыла, а если не забыла.

можно неудачно напороться на день экзамена скажем.
В выходные экзаменов нет. Лучший день суббота.

Писать/звонить?
Если есть весомая цель для встречи, то звони. Если весомой нет, то писать.

о факту остается только квартиру снять, позвать на которую на 3ей встрече как-то палевно. Как быть?
У друга возьми ключи и попроси съебать из квартиры на несколько часов. под предлогом: друг уехал, нужно - "накормить кота", "выгулять собаку", "дать пиздюлей попугаю" ... ты с ней идешь на квартиру, ну а там романтика и все такое. Но ты рано задумываешься о третьем свидании, ты сначала 2 первых не завали.

Тупо свалить оставив ее, посадить на такси?
Смотришь на часы. Говоришь: " Оооо... Мне пора бежать, встреча еще. Давай пока" - и тихо мирно уходишь. Никаких такси и прочих телячих нежностей. С улыбкой на лице, съебываешь в закат. И ни каких лишних фраз , типо: "созвонимся", "увидимся", "до скорого".!!!
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, понял. Что можно будет написать, как грамотно вытащить на встречу если повода нет?
Кстати склеил за 3 дня ~8 девок, правда некоторые хуже бывшей. Значимость резко упала, над возвратом начал думать более стратегически а не эмоционально.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, срочный вопрос. Развитие продолжаю. И чем больше я становлюсь спокойным и хладнокровным - тем больше от неё проявлений. Пошли опять лайки к фоткам, очень жесткие стихи (сама пишет), с таким подтекстом, словно это я её бросил и она ждет когда я напишу.
Нет, я не словил откат. Напротив - мне это придало уверенности.
И появилась идея - может, бомбануть смску типа "как поживаешь?" и резко пропасть? То есть она начинает думать, что я на крючке, отвечает что-то (скорее всего еще спросит чето в ответ) и тут я не отвечаю, пропадаю.
Зная её - должно посеять в голове очень сильные сомнения. Тем паче я уезжаю через 2 недели.
Стоит ли, или я что-то упускаю?
Хотелось бы услышать советы от Димчеса и Михаила.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дАла?))
Будет оговорка по фрейду прям..
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
таки не послушался, написал "Привет, как поживаешь?"
Через 20 минут ответ: "Привет, сессия, бывало и лучше, но справляемся, а ты как?"
Всё. Наверное, и так скосячил. Поэтому пока игнор, сыграю как и планировал на контрасте.
Нужно придумать только, что ответить после игнора, чтоб не выглядело как оправдание.
[DOUBLEPOST=1434565790][/DOUBLEPOST]Радует то, что сердце не ёкнуло после прочтения. Состояние спокойное. Хорошо написал только щас, а не пару недель назад! Накрыло бы, сразу побежал бы отвечать "а у меня блаблабла..."
 
  • Поддерживаю!
Реакции: nkns

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам себя наебываешь, было бы похуй не написал бы ничего.
Согласен, было бы совсем похуй на неё - не написал бы. Но тогда не было бы смысла в этой теме и возвращении.
"не ёкнуло" потому, что мне было всё равно, что она ответит - цель заинтересовать тем, что я вдруг написал и пропал, в дальнейшем (возможно отдаленном будущем) соблазнить, что делаю сейчас активно с другими девушками.
Хочу сказать, что состояние полнейшего похузима к человеку - это когда она тебе уже не нужна и ты решил забить/строить отношения с другой. А для успешного возвращения мне видится вариант, когда бывшая тебя всё еще привлекает (т.е. тебе как раз не похуй на неё), но ты общаешься с ней ТАКЖЕ, как с другими в это время, и соблазняешь как новую девушку которая тебе симпатична. То есть, тебе похуй не на человека в целом (иначе влечения бы не было) а на то, получится ли у тебя с ней что-то! А похуй потому, что есть другие варианты.
Вот потому и не ёкнуло ничего, как мне кажется, ибо сейчас начал переписываться одновременно с тремя другими.
Этим я и руководствовался, когда решил написать. Если я в чем-то сильно заблуждаюсь, просьба экспертов поправить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
таки не послушался, написал

Всё. Наверное, и так скосячил.
Оооо. Ножик, прикольно... Так, хаватит орать чтобы был осторожен. Да знаю я что ножи острые и опасные. Хватит меня учить, лучше дайте совет как с ним обращаться так чтобы не порезаться?! Ага, угу, понял. Ну впринципе все понятно, но всеже я знаю свой нож, и уверен что он давно затупился, так что пожалуй ткну им в ногу.
Ребята это пиздец, у меня кровь. Срочно вызывайте скорую, зря я вас не слушал.

Ну а если серьезно, то сначала дождись ответа, потом делай.

На контакт она идет, а это уже хорошо.
Жди пару дней, потом ответишь, что ответить напишу позже. Только не надо самодеятельности!
Сейчас потихоньку надо налаживать общение в легком, комфортном стиле. Потом будем вызывать ее на встречу.

мне было всё равно, что она ответит
Ага, если бы она написала: "Пшол вон, у меня новый парень и ему не нравится что ты мне пишешь, так что больше не пиши!" - ты бы уже весь форум слюнями и соплями забрызгал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху