Очень тяжелые отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень тяжелые отношения с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, как у других, я говорю только за себя: когда с девушкой начались действительно серьезные отношения и когда она ежедневно клялась в вечной любви
Это у всех и у каждого, все через это проходят

я для нее и ее детей (не моих даже!) не жалел ничего, включая автомобиль. И это я ее еще должен возвращать?!
Не в этом суть, жалко не жалко. Чтож до тебя не доходит то??? Мало ли что ты думаешь? Главное действия!
Покажи свой характер, свое решение!
И хватит ныть, а то утонешь в собственных же слезах
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это у всех и у каждого, все через это проходят


Не в этом суть, жалко не жалко. Чтож до тебя не доходит то??? Мало ли что ты думаешь? Главное действия!
Покажи свой характер, свое решение!
И хватит ныть, а то утонешь в собственных же слезах

Я не ною, не в моих правилах. Что ты имеешь в виду под тем, что до меня не доходит?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты имеешь в виду под тем, что до меня не доходит?
Чтобы вернуть бывшую нужно показать себя с другой стороны.
Еще нужно показать свой пофигизм на нее.
Она думает: "Он не забрал машину, значит я ему дорога. Пусть помучается еще, если передумаю, то вернусь. Никуда он не денется..." как-то так
Вот если бы забрал, то сломал бы ее шаблон. Показал, что ты думаешь сейчас не о ней, а о себе. Тем самым разозлил бы ее. Вызвал бы у нее эмоции. Не важно, что негативные, главное сами эмоции.
Бабу логикой не взять, ими руководят эмоции.

Игнор нужен тебе, чтоб остыла твоя голова. Чтоб на все смотреть со здравой головой. По времени ты сам поймешь сколько нужно. Если сомневаешься, выходить из игнора или нет, значит еще не пришло время.
Сам возвращаю бывшую. Написали игнор месяца. Думал как так, целый месяц? И ждал когда же закончится этот месяц. Сейчас на все смотрю с другой стороны. Если надо было бы, то и еще мог продлить игнор. За время игнора поменялось мышление, изучил поведение баб. Стал видеть свои цели и появилась хватка за них цепляться. Кароче, стал уверенее в себя. На бывшую смотрю уже по-другому
[DOUBLEPOST=1433330333][/DOUBLEPOST]
Слушай, если тебя тачка не нужна, может мне подаришь? ну как заберешь
для меня еще актуально:D:D:D
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы вернуть бывшую нужно показать себя с другой стороны.
Еще нужно показать свой пофигизм на нее.
Она думает: "Он не забрал машину, значит я ему дорога. Пусть помучается еще, если передумаю, то вернусь. Никуда он не денется..." как-то так
Вот если бы забрал, то сломал бы ее шаблон. Показал, что ты думаешь сейчас не о ней, а о себе. Тем самым разозлил бы ее. Вызвал бы у нее эмоции. Не важно, что негативные, главное сами эмоции.
Бабу логикой не взять, ими руководят эмоции.

Игнор нужен тебе, чтоб остыла твоя голова. Чтоб на все смотреть со здравой головой. По времени ты сам поймешь сколько нужно. Если сомневаешься, выходить из игнора или нет, значит еще не пришло время.
Сам возвращаю бывшую. Написали игнор месяца. Думал как так, целый месяц? И ждал когда же закончится этот месяц. Сейчас на все смотрю с другой стороны. Если надо было бы, то и еще мог продлить игнор. За время игнора поменялось мышление, изучил поведение баб. Стал видеть свои цели и появилась хватка за них цепляться.

С целями и их достижениями никогда не было проблем....Ставил себе цель - западный MBA, получил его. Ставил цель - выйти на московский финансовый рынок, я вышел туда. Разумеется, проще, когда рядом любимая девушка...
И какие успехи с игнором сейчас? Звонила девушка? Как теперь думаешь поступать?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какие успехи с игнором сейчас? Звонила девушка? Как теперь думаешь поступать?
Как жена она идеальная. И готовит и убирается, и детей любит... Вместе были четыре года, думал никуда не денется, расслабился, жил по инерции. И ранее были у нас расставания.
Понял пока сам не изменюсь все вновь повторится...
Сейчас в сомнениях, нужна ли мне она вообще. Перехожу на дружеские отношения, там посмотрим... Перехожу плавно, процесс это длительный.
Да, звонила. По ней видно, что чувства остались ко мне.
Можешь почитать в моей теме, там не так много страниц
[DOUBLEPOST=1433331903][/DOUBLEPOST]
молчит про машину, походу, не светит мне машина:(
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никогда не сдавайся!)))

Если все будет тип-топ с девушкой, я отблагодарю каждого, кто мне помогает...я никогда в долгу не останусь.
[DOUBLEPOST=1433333948][/DOUBLEPOST]А кто-нибудь смотрел фильм Качели с Андреем Мерзликиным в главной роли?
Что-то аналогичное с игнором было и там....скорее безразличие к девушке
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все будет тип-топ с девушкой, я отблагодарю каждого, кто мне помогает...я никогда в долгу не останусь.
Договорились! Но учти, что в первую очередь все зависит ТОЛЬКО от тебя. За ТЕБЯ ее никто не вернет. Советы будут даваться, но как с ними поступать - решать тебе. Поэтому если хочешь вернуть - не косяч, а то будет плохо.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорились! Но учти, что в первую очередь все зависит ТОЛЬКО от тебя. За ТЕБЯ ее никто не вернет. Советы будут даваться, но как с ними поступать - решать тебе. Поэтому если хочешь вернуть - не косяч, а то будет плохо.

Спасибо! Все зависит от нас самих! Ну а как отблагодарить....меня часто можно найти в районе Москва-сити. Если кто будет в этих краях, милости прошу....
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нет.
при каких обстоятельствах жена послала торчка и захотела в семью вернутся?
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как только она поняла, что ему на нее наплевать, что у него есть новая любящая его учительница, по моему, и он с ней счастливо строит будущее.
действуй! женщин цепляет только здоровый пофигизм и безразличие. твои рыцарские поступки и подарки такого никогда не сделают.
Удачи!
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как только она поняла, что ему на нее наплевать, что у него есть новая любящая его учительница, по моему, и он с ней счастливо строит будущее.
действуй! женщин цепляет только здоровый пофигизм и безразличие. твои рыцарские поступки и подарки такого никогда не сделают.
Удачи!
Спасибо!!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все будет тип-топ с девушкой, я отблагодарю каждого, кто мне помогает...я никогда в долгу не останусь.
Смотри сам, никто не принуждает))

Договорились! Но учти, что в первую очередь все зависит ТОЛЬКО от тебя. За ТЕБЯ ее никто не вернет. Советы будут даваться, но как с ними поступать - решать тебе. Поэтому если хочешь вернуть - не косяч, а то будет плохо.
Голден правильно сказал. Мы даем только советы, пытаемся направить в нужное русло твои мысли.
Все в твоих руках! MBA сделал, на московскую биржу зашел... и девушку получится вернуть
[DOUBLEPOST=1433338906][/DOUBLEPOST]Все какие-либо действия, что с твоей стороны, что с ее пишу сразу сюда
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как отблагодарить....
Ты погоди благодарить, тут многие на рассказе мчатся типа "отблагодарю потом", но это на эмоциях, потому как бомбит и сейчас ты готов последнюю рубашку отдать, лишь бы она рядом была... Если ты действительно готов вложиться и денег у тебя нормально, то купи курс Романа, а как все прочтешь и усвоишь, то возьмешь ведение темы Романом и все тип топ будет.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты погоди благодарить, тут многие на рассказе мчатся типа "отблагодарю потом", но это на эмоциях, потому как бомбит и сейчас ты готов последнюю рубашку отдать, лишь бы она рядом была... Если ты действительно готов вложиться и денег у тебя нормально, то купи курс Романа, а как все прочтешь и усвоишь, то возьмешь ведение темы Романом и все тип топ будет.

С финансами проблем как таковых нет. Хотя я не считаю себя обеспеченным. Но это вопрос целей и мотивации. Курс куплю, когда закончу изучать этот форум (полезный, кстати, форум...по полезности я бы сравнил только с хорошо всем известным yuptalk).
[DOUBLEPOST=1433344721][/DOUBLEPOST]
Смотри сам, никто не принуждает))


Голден правильно сказал. Мы даем только советы, пытаемся направить в нужное русло твои мысли.
Все в твоих руках! MBA сделал, на московскую биржу зашел... и девушку получится вернуть
[DOUBLEPOST=1433338906][/DOUBLEPOST]Все какие-либо действия, что с твоей стороны, что с ее пишу сразу сюда

Спасибо за слова и поддержку! С ее стороны я действий не жду....осенью 2014 года, когда я не был настолько ею увлечен и проводил время с подругами в Европе, мы неделю могли не созваниваться. Потом, как ни в чем не бывало, звонил ей сам и предлагал выходные провести вдвоем. На что она сразу соглашалась. При этом спрашивал, почему неделю молчала...она отвечала, что она никогда первой мужчине не позвонит и не напишет. Меня же это раньше вообще не заботило. Я за прошлое лето виделся с ней пару раз всего...а потом в декабре пошло поехало....
[DOUBLEPOST=1433347321][/DOUBLEPOST]И не стоит забывать, что девушке 31 год скоро уже..трое детей. У нее стереотип сложился, что мужчинам нельзя верить и доверять. Сама мне не раз об этом говорила.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее стереотип сложился, что мужчинам нельзя верить и доверять. Сама мне не раз об этом говорила
Мало ли что она говорит. Сегодня одно, завтра другое.

У тебя же там подруга какая-то хотела съездить с тобой на море? Вот и езжай с ней, устрой там ей комильфо во всех смыслах. Отвлечешься от проблем. И тебе станет гораздо легче. И уже после этого еще раз подумай нужна ли бывшая?

Курс куплю, когда закончу изучать этот форум
Ты весь форум решил изучать? Все темы перечитать? Видимо, времени очень много?
Если с финансами нет проблем, бери сразу ведение Романом. Он то тебе все грамотно расскажет-покажет-научит-прокачает. Ну или видео-курс.
Сам бы взял, да пока с финансами проблемы)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало ли что она говорит. Сегодня одно, завтра другое.

У тебя же там подруга какая-то хотела съездить с тобой на море? Вот и езжай с ней, устрой там ей комильфо во всех смыслах. Отвлечешься от проблем. И тебе станет гораздо легче. И уже после этого еще раз подумай нужна ли бывшая?

Привет!
Да, целых две подруги....да в принципе я думаю, что найти девушку, которая согласится лететь с тобой на море, не проблема в любом случае)
Я сейчас жду 20 июня (в Питере Алые Паруса будут). Совсем бывшая собирается приехать (я об этом упоминал выше), да и друзья. А сейчас пока работа, завтра встреча с РОСНАНО.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты нам скажи ты книгу по возврату приобрел?? че то я не могу догнать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все будет тип-топ с девушкой, я отблагодарю каждого, кто мне помогает...я никогда в долгу не останусь.
Так говорит каждый! А потом куда то исчезают))

Почитай его тему, и темы остальных ребят, чтобы знать, как у них успехи идут) Вот)
Читать нужно обязательно!!

Никогда не сдавайся!)))
ДА!

С финансами проблем как таковых нет. Хотя я не считаю себя обеспеченным. Но это вопрос целей и мотивации. Курс куплю, когда закончу изучать этот форум (полезный, кстати, форум...по полезности я бы сравнил только с хорошо всем известным yuptalk).
Купи сейчас! Вот ссылка на него .
Там все самое необходимое тебе + темы читай на форуме.
По ведению темы ко мне лично обратись, расскажу подробнее.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты нам скажи ты книгу по возврату приобрел?? че то я не могу догнать

Пока не купил.

Сегодня от одной девушки (с которой как-то осенью в кабаке ночном пару раз время проводил) в VK сообщение получил:


нахал ты машины дариш направо и налево, а в рио так и не съездили! (Рио-де-Жанейро)
даришь

Иннуль, но ведь жизнь сегодня не заканчивается у нас??)

престарелой я туда не хочу))

Да как бы я тоже)))

Полетели)

Я это к тому все, что подруг у меня много...и я иногда сам себе удивляюсь, что меня так на этой девушки, которую возвращаю, клинит....
[DOUBLEPOST=1433426314][/DOUBLEPOST]А девочка ничего, кстати....
 

Вложения

  • I-AgQ1vjnbo.jpg
    I-AgQ1vjnbo.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 11

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор пошёл в магаз, пешком...)
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че ждешь?
Покупай курс и будет тебе счастье, или ты не собираешься возвращать бывшую?
На море уехал, с девочкой на фотографии.
Она ему написала "полетели", он сразу же и организовал поездку.
Скоро и она уйдет:D
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На море уехал, с девочкой на фотографии.
Она ему написала "полетели", он сразу же и организовал поездку.
Скоро и она уйдет:D
С ней я в пятницу улетаю. А не часто здесь, так как работа, бизнес, дела...Девушка загранник делает, скоро заграницу и с ней еду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху