Очень тяжелые отношения с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень тяжелые отношения с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Порадовался бы за нее и все.
Контролируй эмоции. Пока не начнешь контролировать ничего не изменишь
Спасибо, парни! Сам же понимаю, что главную ошибку допустил - слишком стал для нее доступен в любое время....раньше она ждала, звала....звонки игнорил, поскольку по Евро колесил..Так и все было просто супер..букет роз, вино и снова любовь до конца жизни! А теперь такое..
[DOUBLEPOST=1433169750][/DOUBLEPOST]
Ну-ка, ну-ка! Чё у тя за бизнес? Дай порулить, пока пиздастрадаешь!))

Что касается бизнеса, то мини-отель (не в собственности). Также ряд проектов в Москве в инвестиционном бизнесе. С ребятами из Goldman Sachs часто на связи.
Сейчас есть вариант заняться менеджментом инновационного бизнеса (если РОСНАНО утвердит финансирование).
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете, когда она начнет звонить?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается бизнеса, то мини-отель (не в собственности). Также ряд проектов в Москве в инвестиционном бизнесе. С ребятами из Goldman Sachs часто на связи.
Сейчас есть вариант заняться менеджментом инновационного бизнеса (если РОСНАНО утвердит финансирование).
Только у меня созрел вопрос - "и нахера тогда тебе вся эта лабуда? и как ты вообще сюда попал?"
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только у меня созрел вопрос - "и нахера тогда тебе вся эта лабуда? и как ты вообще сюда попал?"

Бизнес и отношения отделимы...и success in work is not equal success in relationship. Но в целом мне многие друзья давно говорят искать девушку без детей и прошлой жизни....но я же упертый (вот нужна эта и все).
Теперь по существу: вчера вечером, возвращаясь домой с работы, встречаю девушку: пригнала автомобиль, который я ей дарил. Сказала, чтобы делал с ним все, что захочу (хотя оформлен он на нее). Ключи я не принял, а только спокойным голосом спросил, "совершенно безразличен тебе стал"? Ответ был да. Дальше я сдержал все эмоции в себе, хотя многое хотелось еще сказать ей...
Вообщем, жду советом и feedback по случившемуся
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ключи я не принял
Зря.

спросил, "совершенно безразличен тебе стал"?
Зря

слова ничего не значат.
Моя бывшая говорила что разлюбила, что больше ничего ко мне не чувствует и что я ей безразличен.
3 - недели игнора полнейшего с моей стороны, мое развитие, потом первая встреча - просто общение, вторая встреча - общение и разговор за отношения(который кстати был лишним, но сильно ситуацию не испорти), третья встреча - она ночует у меня, обнимания - поцелуи. Четвертая встреча - она ночует у меня - обнимания -поцелуи - секс - новые чувства, снова я милый, любимый , родной.
Так что все что она сейчас говорит, это просто слова которые зависят от эмоционального фона. Игнор помогает разрядить этот эмоциональный фон и остудить в ней негатив к тебе. А ты в это время можешь развиваться и трахаться. Потом из игнора выходишь и снова ее соблазняешь.
[DOUBLEPOST=1433230398][/DOUBLEPOST]
Дальше я сдержал все эмоции в себе, хотя многое хотелось еще сказать ей...
Хорошо что сдержал.
Каждый раз когда захочешь сорваться, напоминай себе что это откинет тебя назад, а рано или поздно пути вернуть уже не будет. Так что лучше сразу делай правильно.

Можешь резинку на запястие себе нацепить и как начнет "откатывать" или захочешь сорваться - оттягиваешь резинку и бабах! Со временем у тебя на уровень болевого рефлекса выйдет связь - что срываться нельзя.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
слова ничего не значат.
Моя бывшая говорила что разлюбила, что больше ничего ко мне не чувствует и что я ей безразличен.
3 - недели игнора полнейшего с моей стороны, мое развитие, потом первая встреча - просто общение, вторая встреча - общение и разговор за отношения(который кстати был лишним, но сильно ситуацию не испорти), третья встреча - она ночует у меня, обнимания - поцелуи. Четвертая встреча - она ночует у меня - обнимания -поцелуи - секс - новые чувства, снова я милый, любимый , родной.
.
Если в моем случае так и будет, обещаю личную благодарность....Я оптимист, но в данном случае слишком все сложно, чтобы думать, что с ней еще все возможно. Она еще такая девушка, для которой существует только собственное мнение. У которой подруг мало, а общение в большей степени с мужчинами.
Я не сорвусь, жизнь научила держать эмоции в себе...
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в моем случае так и будет, обещаю личную благодарность....Я оптимист, но в данном случае слишком все сложно, чтобы думать, что с ней еще все возможно. Она еще такая девушка, для которой существует только собственное мнение. У которой подруг мало, а общение в большей степени с мужчинами.
Я не сорвусь, жизнь научила держать эмоции в себе...
Они все такие, одни и теже, пойми ты это наконец.
Мне моя говорила что не любила меня за 1,5 года, и сейчас всем уши протрезвонила об этом. Расслабься, все будет хорошо)
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они все такие, одни и теже, пойми ты это наконец.
Мне моя говорила что не любила меня за 1,5 года, и сейчас всем уши протрезвонила об этом. Расслабься, все будет хорошо)
Твоя?! Ты сейчас с ней?
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ключи от машины я б забрал.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саморазвитие у меня и так идет постоянно, поэтому только игнор.
Долго уже игноришь?
она почувствовала что ты на цепи вот и управляет куда тебе бежать.
тебе то самому не тошно? вроде не дурак как пишешь, мозг есть, бабки зарабатываешь.
было бы сильным: отобрать у нее все свое внимание. Подарки понятно не заберешь а вот финансирование отбери и ни копейки не башляй. она тазик тебе привела что бы ты починил его за свои бабки а потом заберет, ведь это ее. Скажи если хочет вернуть - с документами и ключами переоформленную. Продай и забудь. Дело не в том что ты можешь себе это позволить дарить, дело в том что ты имеешь силу отбирать свое.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саморазвитие у меня и так идет постоянно, поэтому только игнор.
Долго уже игноришь?
Почитай мою тему, если хочешь понять всю санта барбару.
Ребята говорят ситуация у меня простая, я и сам осознаю это.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она почувствовала что ты на цепи вот и управляет куда тебе бежать.
тебе то самому не тошно? вроде не дурак как пишешь, мозг есть, бабки зарабатываешь.
было бы сильным: отобрать у нее все свое внимание. Подарки понятно не заберешь а вот финансирование отбери и ни копейки не башляй. она тазик тебе привела что бы ты починил его за свои бабки а потом заберет, ведь это ее. Скажи если хочет вернуть - с документами и ключами переоформленную. Продай и забудь. Дело не в том что ты можешь себе это позволить дарить, дело в том что ты имеешь силу отбирать свое.

Да мне давно уже тошно. Я не понимаю, почему нельзя просто жить и радоваться тому, что есть...тем более сейчас, летом.
Авто ремонтировать не надо, месяц назад ТО было. Там все ок.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай мою тему, если хочешь понять всю санта барбару.
Ребята говорят ситуация у меня простая, я и сам осознаю это.

Как долго будешь еще игнорить??
[DOUBLEPOST=1433244651][/DOUBLEPOST]Автомобиль девушка обратно взяла...смс-ку прислала, что сломалось авто и это из-за меня все.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как долго будешь еще игнорить??
[DOUBLEPOST=1433244651][/DOUBLEPOST]Автомобиль девушка обратно взяла...смс-ку прислала, что сломалось авто и это из-за меня все.
В последний день учебы думаю, это через месяц. Ну а потом она на месяц на море, поэтому все встречи с августа)

На смс забей хуй, они всегда пытаюсься обвинить всех кроме себя.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказал бы что продал уже
И купил ей новый автомобиль - "Бентли", и сказал бы - пользуйся!
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахаха

Было бы вообще круто такую колымагу ей выкатить =)

Она только на автомате ездит...боюсь, Бентли не подойдет этот)
Я же сказал, что ключи не взял от нее вчера...ну она просто приехала и забрала автомобиль, видимо. Я же в офисе днями.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не в машине дело) тебе уже написали)

Я понимаю это. Но и мне не нужны вещи, которые будут о ней напоминать постоянно. Автомобиль мы покупали ей..вместе выбирали и все вместе делали.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю это. Но и мне не нужны вещи, которые будут о ней напоминать постоянно. Автомобиль мы покупали ей..вместе выбирали и все вместе делали.
Она уже забрала его, забудь теперь о нем. Спортом занимаешься?
 

ArturFrolov

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю это. Но и мне не нужны вещи, которые будут о ней напоминать постоянно. Автомобиль мы покупали ей..вместе выбирали и все вместе делали.
если еще пригонит, бери и продавай нах)
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она уже забрала его, забудь теперь о нем. Спортом занимаешься?

Занимался. У меня сейчас большая занятость, особенно в связи с московскими делами. На сон 5 часов в среднем в сутки. В четверг, если все ок, встречаюсь с РОСНАНО на тему инновационного бизнеса, о котором упоминал. Тогда вообще жесть будет с отдыхом.
Я и не рассчитывал на это авто изначально. Я живу принципом, что никогда не возвращаю подарки, что дарил девушкам.
Одна знакомая подруга активно знакомит со своей сотрудницей...пока держу паузу.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и не рассчитывал на это авто изначально. Я живу принципом, что никогда не возвращаю подарки, что дарил девушкам.
Я бы тоже забрал.
Забирая машину, ты даешь ей понять, что она тебе безразлична... Скорей всего она предложила тебе забрать машину только на словах, т.к. знала, что не заберешь.

Слушай, если тебя тачка не нужна, может мне подаришь? ну как заберешь
:D:D:D

Одна знакомая подруга активно знакомит со своей сотрудницей...пока держу паузу.
Зачем держишь паузу? Зови на свидание, делай крышеснос и трахай.
Надоест, бросишь))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ключи забери! Это важно!
Лиши ее благ!!
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Ночь думал (дела рабочие к тому же были)...большинство из нас здесь успешных в деловом плане парней: образование, бизнес, карьера, финансы. Что же мы тут сидим зачастую убиваемся, как нам тяжело, что бросила девушка. Я не знаю, как у других, я говорю только за себя: когда с девушкой начались действительно серьезные отношения и когда она ежедневно клялась в вечной любви, я для нее и ее детей (не моих даже!) не жалел ничего, включая автомобиль. И это я ее еще должен возвращать?!
Скажу сразу, это не прозрение. Я до сих пор хочу быть только с этой девушкой. Но глаза тоже открывать нужно.
[DOUBLEPOST=1433319204][/DOUBLEPOST]Просто накипело внутри, и лучше скажу здесь, чем девушке. Поправьте, парни, если ошибаюсь. Готов к критике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху