как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку?

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я очень хочу что б в твоей жизни было отлично!
Естественно она так скажет.
Не пожелает же она тебе несчастья. То, что она сказала не имеет никакого значения.
Да и вообще все бабы говорят сегодня одно, завтра другое. На то и бабы))
Перечитай другие темы, потом сам поймешь.
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомневаюсь, что это именно так.
В любом случае кто-то ведущий. И скорей всего это была она. А ты просто сам этого не замечал. Было бы равноправие расстались бы по обоюдному согласию.


Как она сказала, так и поступил. И кто ведущий?
Надо было настоять и поговорить с глазу на глаз.


Она судя по всему не ответила? Больше ничего не пиши и не звони.
В соц сетях на ее страницу не заходи. Когда была в последний раз в сети не смотри. Будешь ловить откаты. Лучше перебороть себя, докажи, что это сможешь!
[DOUBLEPOST=1433331148][/DOUBLEPOST]Она хотела видеть с собой ведущего парня. Который не будет бегать за ней. Будет делать так, как посчитает нужным, даже если это против ее желаний.
Сейчас игнор! полный игнор! Начни меняться, и внешне и внутренне. Найди какое-нибудь увлечение. Сделай что давно хотел, но не мог из-за нее.
Прочитай для начала "кирпичи 2,0"
[DOUBLEPOST=1433338653][/DOUBLEPOST]Вот этот ответ меня и убил от неё
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень хочу что б в твоей жизни все было отлично! Вот что она сказала
А почему тебя это "убило"? Не надо убиваться)) Сказала и сказала, оспади)) К тому же ничего плохого в этой фразе нет) Ты что-ли не хочешь чтобы у тебя все было отлично? Хочешь! Вот и она хочет! Считай у вас вот уже общий интерес есть:D
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже верно))
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывали такие случаи что девушки не выходили на связь после молчания? И что в этом случаи делать?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывали такие случаи что девушки не выходили на связь после молчания? И что в этом случаи делать?
Тебе еще рано об этом думать.
Тогда будешь сам выходить на связь. Устраивать случайную встречу, например, или отдать ей кукую-то вещь. Если у тебя есть ее вещи какие-нибудь придержи, закинь под кровать, чтоб не напоминали лишний раз
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер добрый! Вот сегодня узнал что у моей девушке появился другой( Что делать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего!Стать лучше него!
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже был секс но не отпускает.
Секс с девчонкой которую развел, или которой заплатил?)))
Значит дальше развиваться.
Если попытаешься сейчас вернуть, а она не увидит изменений, снова тебя сольет, но уже только ты будешь в еще худшем положении
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каторую развел
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если попытаешься сейчас вернуть, а она не увидит изменений, снова тебя сольет, но уже только ты будешь в еще худшем положении
Вот это железно. Как человек, который сам себе ситуацию усугубил могу сказать. Я повелся на пинги, когда как нужно было игнорить. Начал инициировать встречи, в итоге никаких эмоций не вызвал, был в состоянии зависимости от неё. Самое обидное это тянуться к девке от которой зависишь, а у неё на лице ноль эмоций, холодна как стена. И потом я получил финальное сообщение о том, что мол не хочет меня мучить, давай перестанем общаться. Вот представь теперь, как было бы проще, если б не этот мой финальный косяк. Мне теперь это и откаты вызывает, и приходится считай всё с нуля начинать без каких-либо определенных надежд.
Это говорю к тому, что не вздумай пытаться вернуть сейчас, когда ты совсем не изменил мышление, отношение к ней. Это нереально сложно, но я один раз обжегся, и теперь ни за что в таком состоянии контактировать не буду.
Ладно, пойду отсюда, а то откат словлю)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот это железно. Как человек, который сам себе ситуацию усугубил могу сказать. Я повелся на пинги, когда как нужно было игнорить. Начал инициировать встречи, в итоге никаких эмоций не вызвал, был в состоянии зависимости от неё. Самое обидное это тянуться к девке от которой зависишь, а у неё на лице ноль эмоций, холодна как стена. И потом я получил финальное сообщение о том, что мол не хочет меня мучить, давай перестанем общаться. Вот представь теперь, как было бы проще, если б не этот мой финальный косяк. Мне теперь это и откаты вызывает, и приходится считай всё с нуля начинать без каких-либо определенных надежд.
Это говорю к тому, что не вздумай пытаться вернуть сейчас, когда ты совсем не изменил мышление, отношение к ней. Это нереально сложно, но я один раз обжегся, и теперь ни за что в таком состоянии контактировать не буду.
Ладно, пойду отсюда, а то откат словлю)
Т10Д хорошо лечит от откатов;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе бы хорошо ещё изучить видео курс Романа Винилова.
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже узучал видит курсы какие он мне прислал
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром ехал на работу,звонк смотрю она поднимаю трубку "как и говорили с веселым голосом" это оказался ее сын здрасти как дела я сказал хорошо и тут она берет трубку и говорит извени не тебе звонили ошиблись
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром ехал на работу,звонк смотрю она поднимаю трубку "как и говорили с веселым голосом" это оказался ее сын здрасти как дела я сказал хорошо и тут она берет трубку и говорит извени не тебе звонили ошиблись
Наебыавает.
 

винчестер

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже два месяца прошло. От меня ни одного движения! От неё только одно! Что мне дальше делать?
 
Сверху