Вернуть 16 летнюю девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть 16 летнюю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил забить на эту девушку.
Неделю назад познакомился с очень классной девчонкой. Когда-то я считал ее очень крутой, но прокачав себя за последний месяц, понял что могу ее соблазнить. В итоге мы в друг друга влюблены. По многим параметрам она лучше предыдущей.
Спасибо за советы. Вы были правы, в мои 18 лет надо двигаться дальше, а не останавливаться на одной.
Молодчина , так держать. Действительно в 18 лет нужно пробовать новых и новых и новых и так пока не встретишь идеал.
Советую и на этой долго не зацикливаться, а встречаясь с ней потихоньку посматривать по сторонам, вдруг рядом будет "проходить " та , с которой можно до конца дней жить и не тужить =)))
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже как больше полугода учусь в военном ВУЗе другого города. Полгода не думал о ней, а после НГ вклинило и стал вспоминать каждый день.
Первоначально поздравил его с НГ, была маленькая переписка, через пару дней поздравила меня с ДР.
На протяжении двух месяцев созванивался с ней три раза, общались на свободные темы.
Хочется просто разговаривать с ней на свободные темы, но не знаю как заинтересовать. Что-то тянет к ней
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
собой, своей жизнью, чем еще бабу заинтересуешь?))
берешь и предлагаешь ей встретиться, по какому-то делу допустим, я хз какие у вас там могли быть общие темы, где она хорошо разбирается. Ну вот от этого и пляшешь
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Пока были друг от друга далеко пару раз попереписывались.
На днях приехал домой и по пути встретил ее подруг. Через некоторое время сообщение от нее: "С приездом"
Целый год не выходит из голову, хочу встретиться, но при этом боюсь ошибиться
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил ей?
 
Сверху