Вернуть 16 летнюю девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть 16 летнюю девушку

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись уже чемнибудь и не ной.
Я со своей вместе учусь и сдерживаюсь. Сидели рядом в 40см друг от друга.
Мужик!!! Стальные яйца!))))

Игнор! У тебя хаус в голове! Эмоции не контролируешь! Пойдешь на связь - накосячишь. Перетерпи, не умрешь
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело держать игнор, прям так и хочется ей написать, позвонить, приехать к ней.
Игнор - самое легкое. Если не справишься с ним, не справишься с возвратом. Почитай темы, где ребята выходили раньше времени из игнора и что с ними происходило. Убей в себе значимость бывшей.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему то меня не тянет к своей)) почему у вас такая хуйня??
Хотя раньше тоже тянуло))
Почему такое происходит мужики, что в один прекрасный день перестает тянуть к ЛЮБИМОЙ))?!
Кто мне это объяснит ?!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему то меня не тянет к своей)) почему у вас такая хуйня??
Хотя раньше тоже тянуло))
Почему такое происходит мужики, что в один прекрасный день перестает тянуть к ЛЮБИМОЙ))?!
Кто мне это объяснит ?!
Потому что появляется баба которая хочет быть с тобой, даже если ты не хочешь, ты чувствуешь от этого себя отлично, с поднятым чсв и бывшая уходит на другой план.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело держать игнор, прям так и хочется ей написать, позвонить, приехать к ней.
Сольет она тебя в таком состоянии, и потом тебе еще тяжелее будет. Прочти тему фишера. А потом тему "вернуть студенческую любовь" - и посмотри разницу.

Почему такое происходит мужики, что в один прекрасный день перестает тянуть к ЛЮБИМОЙ))?!

Кто мне это объяснит ?!

Потому как:
1) тянет тебя так сильно из-за выработки гормонов. Если ты страдалец и последние месяца проводишь в жуткой дипрессии из-за расставания, то начинается гормональное привыкание, организм перестает так сильно реагировать.
2) Эмоционально перенасыщение. Много хорошо - тоже не хорошо. Рано или поздно эмоции которые ты испытывал к бывшей кончаются, ты их все отдал и они выветрились.
3) Время лечит - со временем твой мозг приходит к состоянию покоя, и ты начинаешь забывать то что было. Ты же не держишь сейчас обиду на людей которые еще в школьные годы тебе что то плохое сделали, хотя когда то думал что убьешь их.
4) Замена новым. Рано или поздно в твоей жизни происходит замещение чувств к бывшей чувствами к другой, главное эту другую найти, а для этого нужны новые знакомства , соблазнение и секс.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему то меня не тянет к своей)) почему у вас такая хуйня??
Хотя раньше тоже тянуло))
Почему такое происходит мужики, что в один прекрасный день перестает тянуть к ЛЮБИМОЙ))?!
Кто мне это объяснит ?!
Изучить тебе надо видео курс.
Ты ж его так и не купил.
Там все классно и подробно расписано и рассказано.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что появляется баба которая хочет быть с тобой, даже если ты не хочешь, ты чувствуешь от этого себя отлично, с поднятым чсв и бывшая уходит на другой план.
Ммммм
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в двух словах, то розовые очки снимаешь)
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если в двух словах, то розовые очки снимаешь)
Оооо... Коротко и ясно ))
Дим4с грамотно раскидал))
[DOUBLEPOST=1432952536][/DOUBLEPOST]
Если в двух словах, то розовые очки снимаешь)
Ты сам через какое время снял розовые очки Миш?
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера катался на машине с друзьями, где была наша общая подруга. Она мне показала переписку, где моя бывшая интересовалась почему я ей тогда звонил, хоть у меня не было к ней чувств.
Не знаю, зря ли я тогда сказал ей что не люблю ее
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера катался на машине с друзьями, где была наша общая подруга. Она мне показала переписку, где моя бывшая интересовалась почему я ей тогда звонил, хоть у меня не было к ней чувств.
Не знаю, зря ли я тогда сказал ей что не люблю ее
Уже не важно зря или не зря.. Было и было..
Главное настоящее и будущее.. Прошлое не изменить сам понимаешь..
Я тоже себя помнится винил, а если бы я сказал так или так, чтобы поменялось.. И каждый день думал и ловил откаты...
Вспомни матрицу фильм, сцена с прыжками через крыши . Как сказал морфиус : очисти свой мозг и прыгать, иначе упадешь вниз!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оооо... Коротко и ясно ))
Дим4с грамотно раскидал))
[DOUBLEPOST=1432952536][/DOUBLEPOST]
Ты сам через какое время снял розовые очки Миш?
месяца пребывания на форуме помогли!
А до этого 9 носил их.

Сейчас больше информации в разы и специалисты есть, которые раздают разжуют все. А год назад ни чего такого не было.
Все постигалось пробованием различных вариантов.
Тунеядец подтвердит))

За последний год прогресс форума значителен!
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра уезжает до конца недели на форум. 3,14зда моим нервам
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра уезжает до конца недели на форум. 3,14зда моим нервам
Забей ты, чем раньше перестанешь страдать то и возврат быстрее будет. Погуляй с девочкой, отработай поведение свое, стань подонком перед ними) это очень цепляет их))
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После расставание сказал, что не любил ее
Сейчас поставил статус в вк "влюблен". Может ли ее как нибудь это задеть?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После расставание сказал, что не любил ее
Сейчас поставил статус в вк "влюблен". Может ли ее как нибудь это задеть?
Возможно, бабы свихнулись на сс; лучше фоток с девочками сделай. Пробуй их соблазнять, у тебя просто нет женского внимания вот и раскручивает на эмоции.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После расставание сказал, что не любил ее
Сейчас поставил статус в вк "влюблен". Может ли ее как нибудь это задеть?
Зачем?
Не думай о ней сейчас! Отпусти ее, все, нет ее теперь!
Есть только ты и твои тараканы в голове. Вот и разбирайся сейчас со своими тараканами!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас поставил статус в вк "влюблен". Может ли ее как нибудь это задеть?
Во!
Ну хоть у одного хватило яиц так сделать.
Все, считай вернул. Думаю она в течении дня позвонит, или приедет с тобой сексом заниматься. Ты только сразу не кидайся на нее, пусть немного помучается, поинтересуется в кого ты влюблен, поревнует. А когда осознает как она не права была - вот тогда трахнешь ее как настоящий самец.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во!
Ну хоть у одного хватило яиц так сделать.
Все, считай вернул. Думаю она в течении дня позвонит, или приедет с тобой сексом заниматься. Ты только сразу не кидайся на нее, пусть немного помучается, поинтересуется в кого ты влюблен, поревнует. А когда осознает как она не права была - вот тогда трахнешь ее как настоящий самец.
))))))) убил))))
[DOUBLEPOST=1433214161][/DOUBLEPOST]Откат за откатом ...
Автор, что то с тобой происходит неладное, походу ты влюблен )
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только на этой недели осознал каким я был в начале отношений и каким стал в конце. Вспомнил все свои ошибки, их просто дохрена.
Мне всегда казалось что она будет бегать за мной. Я на столько расслабился, стал очень похуистичен, не давал ей того, чего она хотела. Рядом с ней ощущал себя полностью удовлетворенным, а сейчас, без нее, сломленным.
Начал каждый день ходить на танцы, где мы готовим наше выступление на выпускном. Общаюсь со всеми, забываю про нее. Приходя домой опять приходят мысли про нее. Даже готовясь к экзаменам думаю о ней. Просыпаясь по утрам 2 часа мысли о ней, не хватает ее тепла.
До конца этой недели она с группой волонтером (где и ее парень) на молодежном форуме. Целые дни у нее буря эмоция, много знакомств, вечно счастлива. Кажется, что ей станет окончательно похрен на меня
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кажется, что ей станет окончательно похрен на меня
Не очкуй не станет. У всех такие мысли.

. Даже готовясь к экзаменам думаю о ней. Просыпаясь по утрам 2 часа мысли о ней, не хватает ее тепла.
Со мной такое тоже было, да и со всеми кто тут "сидит". Это нормальная реакция твоего организма.

Чтобы всю эту бурю в себе потушить, надо трахать баб! Так что вперед Т10Д выполнять.
Читай книги, развивайся и вернешь.
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро будет 3 недели со дня тотального игнора и 5 недель с последней встречи.
На этой недели последний экзамен, по времени освобождаюсь
За время игнора общался с друзьями, знакомился, бегал каждый вечер, прыгнул с моста на тарзанке:)
Дочитываю некоторые книги.
В соц. сети появляюсь очень редко
В конце недели думаю сделать случайную встречу

Заметил, что ее парень выкладывает фотки с ней. А она с ним ни одной
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
детский сад какой то.. прочитав одно название темы "16 лет" уже понял о чем пойдет речь. Мне бы ваши беззаботные 16 лет! Гулял бы и не парился из за этих баб!))) По делу: гуляй пока молодой! Не нужно этих детских свадеб в 18-20 лет, дети же ведь еще)) если она к тебе не потянется сама, после твоих усилий вернуть, то лучше не давить на нее, займись собой и люби только себя, не стоят эти бабы твоего здоровья - я вот его потерял из-за бывшей суки)))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
детский сад какой то.. прочитав одно название темы "16 лет" уже понял о чем пойдет речь. Мне бы ваши беззаботные 16 лет! Гулял бы и не парился из за этих баб!))) По делу: гуляй пока молодой! Не нужно этих детских свадеб в 18-20 лет, дети же ведь еще)) если она к тебе не потянется сама, после твоих усилий вернуть, то лучше не давить на нее, займись собой и люби только себя, не стоят эти бабы твоего здоровья - я вот его потерял из-за бывшей суки)))
Это первая любовь вроде, а она никогда не забывается.
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это первая любовь вроде, а она никогда не забывается.
Я и не спорю! Я вот 7 лет провстречался с этой гребаной "первой любовью", столько нервов сьел когда ушла. И думаю что лучше бы чаще встречался с разными и не так бы самобичевал по одной и той же. Как там говорят "первая любовь на то и первая")) если и не вернет, то можно списать как "опыт", возраст то позволяет!) Куда сложнее так "списать", когда человеку за 35 и пора бы уже о семье подумать))
 

Axelmaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все равно я уезжаю поступать в другой город, а она останется здесь. Так что попытаться стоит. Не получится, найду любовь в другом городе
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все равно я уезжаю поступать в другой город, а она останется здесь. Так что попытаться стоит. Не получится, найду любовь в другом городе
Вот и правильно! Не стоит циклиться на одной! Но и руки опускать нельзя, раз уже решил возвращать, то пробуй! Попытка не пытка)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
детский сад какой то.. прочитав одно название темы "16 лет" уже понял о чем пойдет речь. Мне бы ваши беззаботные 16 лет! Гулял бы и не парился из за этих баб!))) По делу: гуляй пока молодой! Не нужно этих детских свадеб в 18-20 лет, дети же ведь еще)) если она к тебе не потянется сама, после твоих усилий вернуть, то лучше не давить на нее, займись собой и люби только себя, не стоят эти бабы твоего здоровья - я вот его потерял из-за бывшей суки)))
Дим, ну ты просто на глазах растешь, молодец, так держать!!
 
Сверху